Гость
Статьи
Бежать от такого или …

Бежать от такого или нет?

Мужчина истерит, если мы не проводим вместе каждый день, постоянно ноет, обижается, как девочка, не терпит чужого (моего) личного пространства, в общем душный и нервно-больной. Придумал себе, что любовь- это каждую секунду вместе и никаких закрытых дверей. Сказала ему только после свадьбы вместе жить, ок, сделал предложение и истерит теперь, что я скрываюсь от него у себя дома. А я не могу так и мне нужно личное пространство. Он идиот и начитался книжек и это его первые отношения в 40 лет! Он абьюзер?
Зачем он мне? Деньги)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определитесь что для вас важнее: ваше душевное состояние или материальное благополучие.
Но насколько надо себя не любить, чтоб терпеть такую «бабу» рядом с собой🤦‍♀️

Лизуха
#2

Никаких закрытых дверей, говорите? Попробуйте закрыться с ним в туалете и смачно пос рать, предварительно пока раком с вокзала.
Его сразу отворотит

Галина Карповна
#3

Вы как женщина с огромным опытом с мужчинами должны бы и знать что первые отношения бывают один раз и он не может надышаться за 40 лет одиночества.

Гость
#4

"Мужчина истерит" -- беги от него!

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#6

У него комплекс жертвы. Дальше будет только хуже, вы будете виноваты во всем.

Гость
#7

Бежать, однозначно бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: