Гость
Статьи
Парень особо не …

Парень особо не стремится к лучшему, но терять я его не хочу

Есть молодой человек.
Он хороший, воспитанный, добрый, не плохо ухаживает. Не пьёт, не курит, не ругается матом (по крайнее мере при мне), я хоть понимаю что это может так и должно быть, но даже сейчас таких я вижу не так много.
У него есть возможность по работе занимать более высокое положение чем сейчас, но он сказал что на этой должности много ответственности. Не могу сказать, что он мало сильно получает, но и не сказала бы что хорошо в понимании мужчины ( причём я не говорю о том, что он должен зарабатывать по 100 к в месяц или того больше). Если думать о будущем, то я понимаю, что в дальнейшем мне всегда надо будет выходить на полный рабочий день, чтобы мы могли нормально жить(я хочу сказать, что запросов у меня почти нет, я не требую много). А ведь это надо ещё будет приходить домой готовить, убирать и тд. Я понимаю, что тк многие живут и надеюсь он будет мне помогать, а не просто сидеть на диване. Из недвижимости у него тоже ничего нет, опять же мне это не важно, мне все таки важен человек, а не его деньги.
Но я считаю у парня должно быть стремление к лучшему уже в семейной жизни, чтобы он мог прокормить и обеспечить свою семью, а не надеяться на жену (хоть я и не хочу сидеть дома). Пока я этого стремление не увидела)
Это наверное ужасно, но я сравниваю его с мужем моей подруги, который сам накопил на недвижимость, хоть и сильно экономил и старается двигаться по карьерной лестнице.
Я понимаю, что такого найти сейчас тяжело, у многих в голове только секс, а этот настроен на серьёзные отношения
Да и в целом среди своих подруг я вижу одиноких большинство, хоть и девушки они лучше меня порой. Общалась с другими парнями до него, это был какой - то ужас, одни постоянно с друзьями тусили, один парень вообще все учился и учился в 25 и не работал, один был до жути экономный, хоть этот тоже, но тот уж чересчур.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай потеряй 5 лет будешь потом ныть

Алмаз♀️
#2

Вам надо, вы и стремитесь. У каждого свои жизненные цели.

Алмаз♀️
#3

Учитесь у мужа подруги экономить на всем.

Обезьянка
#4

Он с мамой живет что ли?

Гость
#5

Ну не теряйте его, поживите пока.

Лизуха
#6

Во-во, автор, так и будете жить с этим безинициативным мужчинкой и ждать лучших времен. Но не дождетесь. Такие обычно предлагают пополам. Штоб не напрягаться на работе и не платить за жену. Скорее всего это мамсик. Они такие сначала хорошо ухаживают, а потом предложат пополам но быт будете вести вы. А жилье если не у него, то пригласит жить к маме или предложит взять ипотеку на 20 лет. Оно вам надо?

warlord
#7

Не будет ему с вами счастья...

Это вы сейчас пока стыдливо мнетесь, озвучивал свои хотелки, а потом, когда осмелеете... Лучше ему бежать от вас прямо сегодня...

к т о п в
#8

как я провел лето. только оно еще не закончилось

Гость
#9
к т о п в

как я провел лето. только оно еще не закончилось

???

Гость
#10
Лизуха

Во-во, автор, так и будете жить с этим безинициативным мужчинкой и ждать лучших времен. Но не дождетесь. Такие обычно предлагают пополам. Штоб не напрягаться на работе и не платить за жену. Скорее всего это мамсик. Они такие сначала хорошо ухаживают, а потом предложат пополам но быт будете вести вы. А жилье если не у него, то пригласит жить к маме или предложит взять ипотеку на 20 лет. Оно вам надо?

Мне он очень нравится хазаза, с ним очень спокойно и весело)
Я даже готова на ипотеку, только чтобы у него стремление тоже было по возможности)

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#12
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

А в чем у вас ситуация была похожа?) И на какие темы он с ними говорил?

Гость
#13

Так семьи еще нет. К чему ему напрягаться на работе, если зарплаты текущей ему хватает на жизнь?

#14

Ваш мч не изменится и будет таким всегда. Этот стержень внутри должен быть изначально. Должны быть мотивация, желание и стремление зарабатывать себе на лучшую жизнь. А он, видимо, принадлежит к такому типу людей, которым комфортно плыть по течению спокойно и размеренно.

#15
Horosha

Ваш мч не изменится и будет таким всегда. Этот стержень внутри должен быть изначально. Должны быть мотивация, желание и стремление зарабатывать себе на лучшую жизнь. А он, видимо, принадлежит к такому типу людей, которым комфортно плыть по течению спокойно и размеренно.

Плыть по течению в 25лет (я так понял, ему примерно столько), имея работу, без в\п вполне норм, мужчина проверяется в том, как он решает проблемы и преодолевает трудности, пока их нет, говорить можно все что угодно. Может он с ней не собирается создавать семью, поэтому и не показывает свою мотивацию и стремление к лучшей жизни.

Гость
#16
Гость

Так семьи еще нет. К чему ему напрягаться на работе, если зарплаты текущей ему хватает на жизнь?

Наверное вы правы)
Не буду себя накручивать
Неизвестно, что будет, а чего нет)

Гость
#17

Ахаха, с чего автор решила что есть возможность, ему предлагали, а он отказался? Ты сама хоть чего-нибудь смогла добиться. Сидят такие дома, и думают что должности по спискам раздают. Если бы так было никто бы не работал, все начальниками были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: