Гость
Статьи
Я одинока потому что …

Я одинока потому что хочу самого лучшего парня

В автобусах, в торговых центрах, на улице и т.д. пялюсь на очень красивых парней, иногда такие красавцы попадаются, что чють ли не голову себе сворачиваю. И все время в голову лезут мысли: вот бы этот красавец был моим парнем, представляю как сижу у него на коленях, а я ее обнимаю, и нам просто приятно быть вместе, ну и все в таком роде. Чисто сексуальные мысли в голову никогда не лезут, только романтические. Но дело не в этом. А в том, что я выделяю из парней только самых лучших, не обращая внимания на средних (которые по потенциалу могут вобще превзойти этих "лучших"). Выделяю лучших, хотя сама понимаю, что не соответствую им. Не соответствую потому, что в 23 года даже не целовалась ни разу и практически не общалась с парнями даже по дружески. Да, я не Сара Джессика Паркер (или кто там парням нравится), но и уродкой себя не считаю точно, если оценивать реально - обычная среднестатистическая девушка, у которой вполне может быть парень. В прошлом было 3 абсолютно безответные любви, когда я влюблялась по уши, "до потери пульса, дара речи", опять же выбирала самых лучших, что в дет.саду, что в школе, что в универе, и опять же понимала или внушала себе, что у меня нет шансов, и от этого теряла уверенность. Безответная любовь это очень тяжело, это жесткий депресняк, особенно когда видишь понравившегося человека каждый день, но не в твоей компании. Поэтому эти периоды жизни, когда я любила безответно, я особо ненавижу, было очень тяжело, и я рада что они прошли. Лучше вобще не любить, чем любить безответно. И эти 3 безответные постепеннно наложили свой отпечаток на дальнейшую жизнь. Поэтому в 23 года я такая неудачница. Хотя я все равно каждый день себя подпитываю и сама себе говорю, что я не неудачница, что я прорвусь, что у меня все будет нормально, что все сложится, но не сейчас, просто не настало мое время, но оно обязательно настанет. Я хочу себе самого лучшего парня, но зачем, не понимаю сама.

Обычная Девчонка
18 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

ахаха)) ты что пол переделал)) еще днем ты был парнем)))))

Ната
#2

то есть вчера днем))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4104838/

Гризли
#3

Сара Джессика Паркер парням не нравится, тебя обманули

Гость
#4

уже пол поменял

Обычная Девчонка
#5

Продолжение

Самоутвердиться в глазах окружающих, чтоб все завидовали и говорили "охренеть, какой у нее классный парень"? - спрашиваю я себя. Но это дурость, так нельзя, парень это не вещь. Может быть, если бы я обратила внимание на средних парней, этаких "серых мышат", то я бы давно была счастлива. Кстати был случай, что я парня считала совсем непривлекательным, но волей-неволей он находился каждый день у меня на глазах и я практически влюбилась и стала относить его к когорте "лучших", но слава богу до очередной безответной любви и очередного многомесячного депрессняка не дошло, нас разделило расстояние. Скорее моя проблема в том, что с понравившимся парнем я вобще не могу найти общий язык, впадаю в ступор от симпатии. Было 2 неудачных раза познакомиться с красивыми парнями, но была отшита, один сделал морду кирпичом и сказал "не хочу знакомиться", на ответ "почему?" ответил "просто не хочу и все". Наверно была отшита, потому что не была уверена в себе и сильно волновалась, а сильно волновалась, потому что сильно нравился. Замкнутый круг. Возможно, если б выбрала для знакомства несимпатичного, то и была бы спокойна как удав. Но ведь только на очень красивых. И эти 2 оплеухи по моемУ самолюбию тоже наложили свой отпечаток - еще бОльшая закомплексованность и вобще боязнь красивых парней.

Обычная Девчонка
#6

Вобщем я ведусь на красивую "обертку", с которой у меня изначально нет шансов (или есть, но я сама внушаю себе, что шансов нет) и поэтому пока одинока. Сама не знаю, зачем написала все это, да еще и на женском форуме. Чтоб меня пожалели и сказали какая я хорошая? - мне это не надо, жалость это противно, чувствуешь себя ущербной. "Все что нас не убивает, делает нас сильнее". Просто почитаю комментарии, советы, если таковые будут. И опять в голове мысли, чтоб у меня был любимый парень и чтоб я помогала решать ему его проблемы, накостыляла бы девкам в подворотне, которые бы пытались к нему пристать, укрыла бы его своей курткой, когда ему стало холодно... именно в такие моменты чувствуешь себя настоящей женщиной.

Обычная Девчонка
#7

вот теперь соедините 3 сообщения и прочитайте целиком

Олька
#8

Красивые парни тоже порой не цепляют, поверьте! Главное-ХАРИЗМА...

Река
#9
Ната

ахаха)) ты что пол переделал)) еще днем ты был парнем)))))

))))))))))) точно подмечено

Гость
#10

мда, я думал только у парней такие проблемы.мне вот тоже нравится девушка. Постоянно ездит на такси. И какая-то иномарка к ней приезжает. И мне грустно от того что простой парень её скорей всего не интересует. Поэтому стараюсь душить в себе чувство безответной любви.

Гость
#11

"Лучший" - значит красавчик? Ошибаетась. Недаром говорят: " Красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна".

Гость
#12
Олька

Красивые парни тоже порой не цепляют, поверьте! Главное-ХАРИЗМА...

вот только парням что то на харизму плевать - красивых хотят

Гость
#13

от и сиди мечтай, одна/один...чего теб еще то остается? Когда поймешь что дело не только в красоте, но и в человеке, будет тебе счастье....

Обломова
#14

бугага, я тоже такая. давайте сидеть и хотеть вместе?!))

Обломова
#15

но про Сару Джессику Паркер - сильно...

цукерка
#16

вы боитесь нормальных отношений, потому делаете ВСЕ возможное, чтобы их не было - выбираете каких-то надуманных вами же "красавцев", сами себе придумываете чувства, чтобы хоть чем-то заполнить время видимо

в общем вы боитесь реальных отношений, причин много, но все как правило банальны,

вы боитесь что вас бросят, что вам сделают больно, может вы в принципе боитесь отношений, страх открыться другому, страх неприятия вас кем-то

тут все просто либо перестать жить в выдуманном мире - какие-то не понятные надуманные страсти - либо продолжить))

пока заполняете реальность выдуманным шансов мало, мужчины чувствуя вашу неготовность и неспособность вкладываться в отношения будут вас обходить стороной

Гость
#17

автор, сознавайся ты хто или хде?=)

хоть бы чуть переделала текст, дура! ну или ***=)))

Ашапа
#19

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем