Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гадания?..

Я всегда скептически относилась к гаданиям, больше из любопытства просила мне погадать то по руке, то на картах. А теперь вдруг задумалась: нагадали мне в детстве несколько раз, что я выйду замуж лет в 28. Сейчас мне 24 и молодой человек готов сделать мне предложение уже сейчас.... Т.*****. или гадание ошибается, или произойдет какая-то фигня и сейчас ничего не получится.. Не могу избавиться от этой мысли. У кого-нибудь было такое?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Теллура
#1

У кого-то бывается, у кого-то нет. Если замуж хотите за него - не берите в голову гадания и всё у вас получится. Я вот верю только в добрые предсказания :)

Автор
#2
Теллура

У кого-то бывается, у кого-то нет. Если замуж хотите за него - не берите в голову гадания и всё у вас получится. Я вот верю только в добрые предсказания :)

Спасибо! Пытаюсь не брать в голову, но все равно мысли так и лезут :))

Теллура
#3
Автор

Спасибо! Пытаюсь не брать в голову, но все равно мысли так и лезут :))

Моей подруге нагадали, что любовь будет с темненьким, а замуж выйдет за светленького. Вот и была любовь с темненьким, а он долго замуж не звал. Мама ее постоянно отговаривала, мол зря время на него тратишь, он так и не женится на тебе. Предсказание же было!

А потом вышла она замуж все-таки за этого своего любимого темненького. Сейчас двое детишек, уже лет 7 живут вместе счастливо.

helen
#4

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Никогда ничего у меня не сбылось. Фигня все

#5

веру.. особенно в новогодние)

Автор
#6
гы

веру.. особенно в новогодние)

У меня тоже новогоднее один раз сбылось, но оно было не такое глобальное что ли. А тут по руке гадали 2 раза разные люди и одно и то же сказали.

Кара Небесная
#7

Гадание полная чушь. Со времен распада ссср появилось очень много экстрасенсов в кавычках. Так как после ссср была полная неопределенность, а чтобы снять тревожность, гадалки и "предсказывают". Так и вам уже пор САМОЙ определиться ваш это человек или нет, а вы все на других сморите. Доверяйте только себе, это ваша жизнь, а не гадалки. Да и гадалки в массе своей женщины неудовлетворенные, вот и проецируют свои фантазии, выше было сказано как она фантазировала то с афроамериканцем, то с беленьким. И она ведь так хотела страдать от неудавшейся экзотической любви))

Автор
#8
Кара Небесная

Гадание полная чушь. Со времен распада ссср появилось очень много экстрасенсов в кавычках. Так как после ссср была полная неопределенность, а чтобы снять тревожность, гадалки и "предсказывают". Так и вам уже пор САМОЙ определиться ваш это человек или нет, а вы все на других сморите. Доверяйте только себе, это ваша жизнь, а не гадалки. Да и гадалки в массе своей женщины неудовлетворенные, вот и проецируют свои фантазии, выше было сказано как она фантазировала то с афроамериканцем, то с беленьким. И она ведь так хотела страдать от неудавшейся экзотической любви))

Возможно :)) Действительно, обе мои гадалки, хоть они и мои знакомые, женщины не очень счастливые в личной жизни. Но одна точно правду всегда угадывает - моим подругам говорила - все сбылось. Поэтому я и задумалась. А так-то конечно, все это фигня :)

#9

Автор мне нагадали что я выйду замуж в 18 лет и сразу рожу ребёночка. Мне 21, ни брака, ни ребёнка ни даже МЧ у меня сейчас нет. А в эти гадания я больше не верю и вам не советую. Живите так как хочется а не так, как кто то вам сказал жить

Теллура
#10
Кара Небесная

Гадание полная чушь. Со времен распада ссср появилось очень много экстрасенсов в кавычках. Так как после ссср была полная неопределенность, а чтобы снять тревожность, гадалки и "предсказывают". Так и вам уже пор САМОЙ определиться ваш это человек или нет, а вы все на других сморите. Доверяйте только себе, это ваша жизнь, а не гадалки. Да и гадалки в массе своей женщины неудовлетворенные, вот и проецируют свои фантазии, выше было сказано как она фантазировала то с афроамериканцем, то с беленьким. И она ведь так хотела страдать от неудавшейся экзотической любви))

Э-ка у вас разыгралось воображение про афроамериканца ))))))) Да вы сама озабоченная, если при слове"темненький" у вас цвет кожи перед глазами, а не цвет волос.

У меня ни одна подруга с неграми не якшалась.

Автор
#11
Теллура

Э-ка у вас разыгралось воображение про афроамериканца ))))))) Да вы сама озабоченная, если при слове"темненький" у вас цвет кожи перед глазами, а не цвет волос.

У меня ни одна подруга с неграми не якшалась.

Хаха :)) Точно, а я думаю - при чем тут негры? А это оказывается "темненькие" :))

Ненси
#12

я тоже ходила к нескольким гадалкам,говорили все по-разному,но ничего пока не сбылось...Вывод один-как настроишь себя,так и будет.Главное верить,что все будет хорошо)))

Сатанистка 666
#13

Верю, но не одобряю. Зачем знать своё будущее???

#14

нет

Анонимка в черном ботинке
#15

я сама гадаю себе и другим все сбывается,но не люблю этим заниматься -грешу на рождество )

мадама
#16

Верю, сбылось!((( Но всё равно, к гаданиям отношусь скептически - слишком много шарлатанов. Автор, расслабьтесь, пусть всё идёт своим чередом. Не подстраивайте свою жизнь под гадания.

Таро
#17

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Aleksandra
#18

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Гость
#20

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Лиана
#21

Девочки,всем привет! Как дура обратилась к гадалке(гадали на картах) сказали,что мой молодой человек - не моя судьба,не поверила,обратилась к еще одной и та сказала тоже самое, не могу смириться с этой мыслью и все время себя накручиваю,очень боюсь его потерять((( не вижу себя ни с кем кроме него((( Верите ли вы в эти гадания и может ли это быть ошибкой? Очень сильно люблю его...Мне 22г

Марина
#22

Смотрела у знакомой женщине, по картам, про своего молодого человека. Никакой информации не давала ей. Просто спросила как ко мне на самом деле относится, и есть ли будущее. Она рассказала мне все как есть именно сейчас, не сказав ничего нового. Новое только что пол будущего ребенка, этого не знала. Но я удивляюсь как можно по картам рассказать как обстоят дела на самом деле? Все совпало... Неужели тарологи такие чуткие психологи?
Сказала, что будущее с мои МЧ есть, мол дерзай.... Просто у меня были сомнения, тот ли он человек, любит ли он меня на самом деле. В итоге, я четкого ответа не услышала, как думала, что ситуация разьяснится) что он моя судьба или нет. Да это только мы можем определить. Но и не верится, как можно было по картам описать все наши отношения на данном моменте?! Я немного запуталась после похода, все же есть не ясность ! Карты не предсказывают, а говорят, что есть сейчас...

#22

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

lara77
#23

Всем привет. Зашла на свой любимый форум. Прочиала коменты ваши. Согласна на 100%.У меня началась как говорят черная полоса в жизни. Как говорят не везет так не везет. Спрашивала у своих подружек про гадалок. Но никто в Киеве мне контакта нек дал. Потом зашла сюда на форум, спросила и мне посыпались куча сообщений. Скажу чесно ко всем рекомендованым вами я не ходила. Большинство отпало после моего первого звонка. Причина они лупят цены за прием, которые мне по карману. Но нашла 2 адекватные гадалки. Сходила к одной Ольге и второй Анике. Ольга расказала больше прошлое, а Аника расказала и настоящую проблему и будущее. С ней встречалась я два раза. Я не знаю что произошло но после нее мне реально стало легче. И проблемы начали решаться.Вообщем на сегодняшний день я могу четко сказать что у меня все прекрасно.Если кому то мой расказ хоть как то поможет , я буду рада. Рекомендую 063-237-05-01 Аника гадалка.У нее и сайт есть и я потом узнала gadalka-anika.com Очень приятная женщина.

Гость
#24

У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

Юлия23
#25

Я в восторге от Галины Янко. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно! Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! вотсап ее +789857607525

Дарина
#26

Диагностика по всем фронтам, чистки, порчи, привороты, открытие путей, удача, любовь и т.д.
НЕ ПСИХОЛОГ.
Ведьма по роду.
Дорого.
Вытащу из любой Ж**Ы. Обращайтесь в ватсап 89234411427

Гость
#26

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Гость
#27

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

#28

прошло 9 лет с вашего поста, ну что, сбылось?)

Гость
#29

Как всегда, в теме о гаданиях куча рекламы гадалок. У меня были проблемы с этим. Как-то случилось так, что я из-за несчастной любви подсела на гадания. Гадала онлайн, но всегда сомневалась в правдивости ответов. Как-то нашла в газете объявление о гадании по СМС. Отправила сообщение. Ведунья будто бы специально, чтобы меня помучить ожиданием ответила не сразу, а минут через 20. Ответила вопросом: попросила прислать даты рождения. Я прислала, проверила счет - деньги снялись и за второю СМС-ку! Я надеялась, что снимается только за первую, но ошиблась. Затем эта гадалка снова решила меня помучить и сообщение пришло снова минут через 20. И что бы вы думали? Думаете, там был результат расклада??? Ошибаетесь. Там был вопрос! "Он ведь вас уже чему-то уже научил, правда?" То есть эта мошенница ждала, что я настолько глупа, что потрачу все свои деньги на общение с ней. Феерично! Я больше не отвечала. Я удивляюсь, как газеты размещают у себя объявления всяких мошенниц-шарлатанок. Это же надо совсем не дорожить своей репутацией. Я остерегаюсь вообще обращаться по объявлениями и на сайтах. Одна грубиянка на якобы бесплатном сайте написала мне настолько туманно, что фактически не ответила. И еще ожидала от меня благодарности. Естественно, она ждала "продолжения" общения и оплаты за более точные ответы. Жаль, я была тогда не в тому состоянии, чтобы ответить этой "гадалке" так, как она этого заслуживала. Но это не единственный случай. Я обращалась к знакомой с просьбой погадать... Очень давно. Она видела мое прошлое довольно четко, но насчет чувств человека, который меня тогда интересовал она говорила, что он любит меня. Но он никогда не признавался мне в любви и я не видела ни одной попытки наладить со мной дружбу или позвать на свидание. Он вел себя так, что можно было понять, что он равнодушен ко мне. А она сказала, что любит. Разве такое может быть, что любит и даже не будет пытаться добиться контакта? Я и сама пробовала гадать на маятнике. Это полный провал. Не верю больше.

Гость
#30

Добавлю еще немного к истории моего общения с гадалками. Я уже довольно скептически относилась к этому, но все-таки обратилась на один сайт за бесплатным гаданием. Спросила - выйду ли я замуж. Одна мне ответила: нет, я у вас барака не вижу. Ну я сижу, ухмыляюсь) Помню фильм Бориса Соболева "Идущие к черту". Оказывается, незамужние женщины - это самый массовый клиент у шарлатанов. Ну вот пишет она мне в ЛС: "заказывайте мне ритуал, я сделаю и вы выйдете замуж". Я в вежливых выражениях отказалась, мол, а я еще не определилась - нужно ли мне это в жизни или нет. Она всё еще продолжала цепляться за перспективную клиентку. Но я отказалась от "ритуала". И всем советую так поступать. На наших страхах просто наживаются нечестные люди. Смотрите фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева, и вы всё поймете.

Иришка
#31

Доброго времени суток! Я гадала онлайн через *** у гадалки предсказательницы https://instagram.com/belayamagia?igshid=w9oa8wavi27u. Мне понравилось. Когда я первый раз обратилась к ней, она рассказала о моем прошлом, как в воду глядела. Видела моё тяжёлое настоящее и дала дельный совет, как поступить. Она открыла мне глаза и дала понять, где я оступилась. Переодически я пишу ей и она мне делает расклады. Очень удобно, никуда не надо ехать. В течении часа делает расклад.

Светлана
#35

Я начала подозревать, что муж мне измняет. Подруга посоветовала обратиться к женщине она сама к ней обращалась. Ей помогли и я решила что надо и мне попробовать. Я написала на ватсап мне все рассказали. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Эля
#36

Уважаемый автор, напишите мне на телеграм ya_elli
Можно и в 24 года Вам выйти замуж, просто само время сейчас более быстрым стало, может быть много смещений. Хотите верьте - хотите нет) но наше будущее имеет свойство изменяться под влиянием нашего же поведения и даже сказанных в запале недобрых слов.. Вам можно будет посмотреть как сложится брак к вашим мужчиной, достоин ли он вообще быть вашим мужем, способен ли взять ответственность за семью? Выйти замуж не трудно, чувствовать себя защищённой в этом браке, вот что важно для девушки, женщины)

Марина
#38

Здравствуйте я верю, не магов конечно, но в то, что есть люди с даром в привороты и всякую ересь нет. Но то что те кто умеет пользоваться, например картами да. Я встретила такую. Мария +7 962 864-29-56. Хожу к ней на приём уже 3 раз первый раз пришла у меня пропал брат конечно в полицию обратились спустя 2 дня, честно признаюсь он алкоголик и полиция не сильно ищет, решила просто попробовать и спросить у Марии и не карт, даже не где он, а что с ним нуа или хоть что то что поможет. Карты сказали, что брат болен, жив и про каких то друзей давних. В итоге через 2 дня выяснила, что встретил сослуживца, и поехал к нему тот тоже запойный вот они и пили всю неделю телефон потерял. Про болен и так понятно пьёт же.на последнем сеансе спросила карты, а как вылечить и возможно ли! Уарты ответили неоднозначно типо сложно и да. Вчера позвонила подруга медик и предложила помощь в лечении теперь думаю что это шанс для него. Сейчас записалась на приём поможет ли.

Лера
#39

Я кстати тоже к Марии обращалась +7 962 864-29-56 именно по этому номеру. Нужно было решить дела семейные, мне понравилось быстро! Качественно главное сработало, результат то это всегда главное! Круто! Что я не одна а ней хожу.

Гость
#40

Понапридумывают себе слабоумия,потом носятся с ним)

Гость
#41
Таро

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Угадаете моё прошлое и настоящее за 200 руб. решусь погадать на будущее - заплачу 400 руб. Согласны?

Оксана
#42

Доброго дня)
Напишу отзыв по данной теме, надеюсь кому-то поможет.
Я искала специалиста, в области любовной магии, сначала конечно наткнулась на шарлатана, было потрачено уйма времени, куча денег, проведено 5 обрядов и в ответ только разочарование.
Но надежда попасть к хорошему человеку у меня не пропала, я все искала и искала. В итоге на одном сайте прочла отзыв с подобной ситуацией, напитала напрямую девушке, она со мной поделилась своим мнением и дала страницу в соц.сети Алёны Сергеевны 8-931-956-30-84 WA, долго была на странице, читала отзывы, вновь написала людям, которые отзывы оставили, очень внушило доверие то, что все страницы ее клиентов настоящие и с разных городов, а не какие-то боты с левыми страницами.
После написала самой Алене Сергеевне, выплакала все свои слёзы, поделилась своей болью и отчаянием.
Алена меня успокаивала, дала советы и мы начали работу, сначала расклад по таро сделали, карты почти все рассказали, что было у меня на тот момент. Алена Сергеевна рассказала как будет проходить работа, сразу сказала, что золотых гор не обещает и на все надо время, знаете, я впервые за столько времени почувствовала, что я не одна. Что человеку важна твоя боль, твои слёзы и человек правда хочет помочь, а не просто воспринимает тебя мешком денег. И что бы со мной не происходило, какое бы не было время, я писала и получала поддержку. Алене правда не все равно на своих клиентов, не все равно, что говорит и делает.
Алена Сергеевна гадает по таро, лечит, занимается экзотерикой да и просто помогает людям.
я хочу порекомендовать ее людям, которым по настоящему нужна помощь, которым нужны подсказки по жизни, которым нужна помощь в здоровье.
Напишите ей, Вы сами все поймёте , в каких-то вещах слова не нужны, нужен все самим увидеть или услышать.
И самое главное, верьте в лучшее.
Алена Сергеевна: 8-931-956-30-84 WA

Ирина Овчинникова
#44

Первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Ирина А
#45

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.
Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению. Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить. Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84. В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Ирина Овчинникова
#46

Спасибо, первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#47

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#48

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#49

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие