Гость
Статьи
расстаться раз и …

расстаться раз и навсегда. КАК?

Девушки, я встречалась с очень любимым мне мужчиной 11 лет. и сейчас сильно любя его, я должна с ним расстаться. больше не могу терпеть и понимать все его предательства. знаю, что он меня тоже любит, своей любовью странной, при этом постоянно изменяя и т.д. не хочу вдаваться в эти подробности. знаю, что он будет страдать сильно без меня, а я вообще без него никогда не существовала. помогите мне отрубить раз и навсегда. расскажите как вы смогли расстаться с любимыми людьми не возвращаясь. как это сделать? поделитесь историями. мне сейчас очень плохо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть знакомые - 8 лет вместе, он ей тоже и изменял, и предавал, и бросал на год. она по нему тащится, а ему того и надо. до сих пор вместе. он эгоист махровый, ничего хорошего.

Катерина
#2

мне не изменяет. но я все равно не могу с ним быть. потому что не люблю. и у нас скоро 6 лет. и тоже не могу представить как жить без него. привычка(

Гвоздь
#3

Как сделать? Выкинуть телефон, удалиться из соцсетей, забыть пароль от почты и уехать в другой город работать.

Марла
#4
Автор

Девушки, я встречалась с очень любимым мне мужчиной 11 лет. и сейчас сильно любя его, я должна с ним расстаться. больше не могу терпеть и понимать все его предательства. знаю, что он меня тоже любит, своей любовью странной, при этом постоянно изменяя и т.д. не хочу вдаваться в эти подробности. знаю, что он будет страдать сильно без меня, а я вообще без него никогда не существовала. помогите мне отрубить раз и навсегда. расскажите как вы смогли расстаться с любимыми людьми не возвращаясь. как это сделать? поделитесь историями. мне сейчас очень плохо

Либо смириться и не расставаться, либо уже ставить бааальшой жирный крест! Честно говоря, Вы- заложница Вашей любви к нему...поэтому тяжело сейчас принять решение.Мужчины- полигамны..к сожалению.. а как Вы узнаете об изменах? ( простите за мой вопрос- представляю насколько тяжело....) Тут нужно спросить Вам себя: Вы готовы терпеть? нет? уходите!! Как можно скорее... Не думаю, что он Вам будет потом благодарен за Ваше терпение... не оценит.... Мы женщины подневольно сторим из себя жертву и думаем: Перебесится-остановится..... а мужчины- совсем иначе- ( простите за грубость) у них так: Не "отодрал" - не мужик!!! ( не ко всем относится мужчинам - но большинство так именно и думают)

Автор
#5

Девушки,спасибо за ответы.

мне 29 . он у меня один единственный был и есть. у меня к нему сильная привязанность и чувства. приходилось расставаться и по 9 месяцев, но меня ломало всю когда его не видела. вроде спокойно, живу, хожу на работу, улыбаюсь, занимаюсь хобби, но в то же время как мертвая, ничего не чувствую, а по вечерам накатывает тоска.

тут в контакте одна баба объявилась и пишет мне, что у нее ребенок от него. это для меня последняя капля всему. у меня детей нет, для меня это удар сильнейший. и эта баба в статусах у себя постоянно пишет о ИХ семье, меня позлить. я знаю кто это, знаю, что для него она никто, ни каких чувств и любви он к ней не испытывал и более того сомневаюсь в ее словах, т.к.это просто слова. фото не показывает ребенка и его.

сегодня у него спросила, заставила поклясться , а для него клятва это не пустое слово, он вообще словами не разбрасывается. он поклялся что она врет и что с ней уже года три как не виделся. после его клятвы я засомневалась в ее словах. но он столько меня обманывал, что не знаю кому верить и что дальше делать.

знаю женщин, которые расставались с любимыми мужчинами и всю жизнь страдали, не могли забыть. мне кажется я из их числа. я не знаю, что мне делать.

Андрей
#6

11 лет мозготраха. Сочувствую.

Гость
#7

автор! ты дура? извиняй за грубость! тебе реально еб ут мозг! тебя используют, твою привязанность и одиночество. потратила на него столько лет! мужчины НИКОГДА не ценят жертв. чем быстрей выбросишь это дер ьмо - тем скорей почувствуешь счастье и тем быстрей встретишь здорового психически и верного мужчину.

и еще - сама переживала больную привязанность год - но прошло. и сейчас - сейчас я Бога благодарю, что я не с ним! а ведь так убивалась! даже институт бросила, потому что учиться не могла - депрессовала. не важно, сколько лет вы вместе, важно уважать себя. посмотри правде в глаза и пойми, что он му дак. ты хочешь себе поломать судьбу окончательно?

Рита
#8

я 5 лет встречалась с мужчиной. Он у меня был первый,я его очень любила.(на тот момент я считала так)Но предательства постоянные я не смогла больше терпеть,и в последний раз когда он мне сделал плохо я разорвала всякую связь,поменяла номер телефона,а домой он ко мне не приехал,вот так вот!!а говорил любит.. Но я не сколько не жалею,я встретила другого мужчину и полюбила его больше чем того ублюдка,понимаю что там не любовь была.Так как ЛЮБОВЬ БЕЗКОРЫСТНА ,ЛЮБОВЬ НЕ ПРИЧИНИТ ЗЛА!! Теперь я поняла одно, что я себя просто не ценила , встречаясь с тем уродом моральным.Больше я таких ошибок не повторю.Любите себя девочки!!

Рита
#9

да кстати,я совсем чуть чуть переживала,новый мужчина наполнил радостью и любовью всю мою жизнь.Нужно уметь различать любовь от лживых отношений когда врут,просто снять вовремя розовые очки!

Гость
#10
Рита

да кстати,я совсем чуть чуть переживала,новый мужчина наполнил радостью и любовью всю мою жизнь.Нужно уметь различать любовь от лживых отношений когда врут,просто снять вовремя розовые очки!

Рита, вы все верно тут автору написали. А как скоро в вашей жизни появился этот новый мужчина?

Автор
#11

Рита, вы кто по характеру?. темпераменту,по гороскопу?. я дева, меланхолик интроверт. я не могу быстро переключиться на другого мужчину, тем более я до сих пор люблю своего. не могу представить себя в постели с кем то. я счастливой становлюсь когда мы занимаемся любовью, валяемся в постели. и если бы я знала, а я бы знала это( т.к. я женщина), что он не любит меня, безразличен ком не, не хочет меня ит.д. мне было бы легче уйти. но у нас сильное притяжение друг к другу. я боюсь с другим я может и не буду так страдать, но и счастье и любовь такую не получу. а жить с нелюбимым, но верным и положительным во всех смыслах , тоже счастливой не будешь.

если и страдать , то рядом с любимым человеком...

ТТ
#12

Я жила с мужчиной 8 лет, любви уже не было, только привычка. Боялась остаться одна, если уйду в никуда. И поэтому не уходила, но постоянно искала "своего любимого", а он сам меня нашёл. Я влюбилась и ушла к нему, мы счастливы уже много лет.

Рита
#13
Гость

Рита, вы все верно тут автору написали. А как скоро в вашей жизни появился этот новый мужчина?

Ваш текст Где-то через месяц появился,я никого не искала ,само как-то всё так сложилось.Просто порой не нужно отталкивать дружеские отношения со стороны мужчин в такой момент

Рита
#14
Автор

Рита, вы кто по характеру?. темпераменту,по гороскопу?. я дева, меланхолик интроверт. я не могу быстро переключиться на другого мужчину, тем более я до сих пор люблю своего. не могу представить себя в постели с кем то. я счастливой становлюсь когда мы занимаемся любовью, валяемся в постели. и если бы я знала, а я бы знала это( т.к. я женщина), что он не любит меня, безразличен ком не, не хочет меня ит.д. мне было бы легче уйти. но у нас сильное притяжение друг к другу. я боюсь с другим я может и не буду так страдать, но и счастье и любовь такую не получу. а жить с нелюбимым, но верным и положительным во всех смыслах , тоже счастливой не будешь.

если и страдать , то рядом с любимым человеком...

Ваш текст Я овен,тоже я не особо жизнерадостная была.Но поверьте,с Вами сейчас не тот человек который Вам нужен в жизни!! Вы поймите что любовь приносить должна не только страдание,Но и радость в большинстве случаев!!! Вы просто боитесь остаться одна вот и всё.Это действительно правда что лекарство от любви-новая любовь.Не бойтесь расстаться с ним!Вам же нужно создавать семью,рожать детишек,найдите более достойного мужчину,поверьте все через это проходили и все думали что это единственная любовь,но это ошибка мозга!просто вы привыкли думать так,что так и должно быть!перестройте себя начиная с малого..

Рита
#15

У него к вам притяжение только как к сексуальному объекту,Но не как к объекту любви! я тоже раньше не могла представить себя в постели с другим.И долго встречалась и общалась без интимной близости со своим долгожданным мужчиной,где-то год..Потом всё как-то само собой случилось,а встречаемся уже 2 года.

Ирина :)
#16
Автор

Девушки, я встречалась с очень любимым мне мужчиной 11 лет. и сейчас сильно любя его, я должна с ним расстаться. больше не могу терпеть и понимать все его предательства. знаю, что он меня тоже любит, своей любовью странной, при этом постоянно изменяя и т.д. не хочу вдаваться в эти подробности. знаю, что он будет страдать сильно без меня, а я вообще без него никогда не существовала. помогите мне отрубить раз и навсегда. расскажите как вы смогли расстаться с любимыми людьми не возвращаясь. как это сделать? поделитесь историями. мне сейчас очень плохо

http://www.hochu-zamuj.ru/bestchic тут много разной полезной информации на темы любви и отношений. Есть так же блоги разные, где всё описывается, и на этом же сайте есть такой курс "Свободное Сердце" : http://svoboda.hochu-zamuj.ru/bestchic который помогает смотреть на происходящее другими глазами, забыть старое и начать строить новое в своей жизни.

Гость
#17

У меня похожая ситуации 13 лет не детеи ничего...вернулся к бывшеи жене у которои был ребенок сеичас родился второи тогда было осень больно,но я юлагодарна богу,чтотон отвел меня от этого марального урода надо ждать своего,которыт не будет изменять ..

Гость
#18

А мужчина ,есле любит изменять не будет...

Солнце
#19
Автор

Рита, вы кто по характеру?. темпераменту,по гороскопу?. я дева, меланхолик интроверт. я не могу быстро переключиться на другого мужчину, тем более я до сих пор люблю своего. не могу представить себя в постели с кем то. я счастливой становлюсь когда мы занимаемся любовью, валяемся в постели. и если бы я знала, а я бы знала это( т.к. я женщина), что он не любит меня, безразличен ком не, не хочет меня ит.д. мне было бы легче уйти. но у нас сильное притяжение друг к другу. я боюсь с другим я может и не буду так страдать, но и счастье и любовь такую не получу. а жить с нелюбимым, но верным и положительным во всех смыслах , тоже счастливой не будешь.если и страдать , то рядом с любимым человеком...

света
#20

А мне предстоит сдать сына 19 лет недееспособного психически больног в психоневрологический интернат...реву не могу, хожу с болью в душе...как пережить все это?

Полина
#21

Как растаца с парнем просто не хочу ему мешать я ему нечего не разрешаю из за этого у нас ссоры .Я предлагала много раз растаца но он не хочет .Что мне делать подскажите

#21

В мире столько мужчин, ещё найдёте себе кого-нибудь. Тем более такие длительные отношения ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте что-нибудь другое наконец. А то 11 лет застоя не очень хорошо скажутся на вашем организме и психике.

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#25

Сейчас плохо - через некоторое время станет лучше

Гость
#26
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Твой мужчина - тряпка но ты этого не понимаешь

Гость
#27
Полина

Как растаца с парнем просто не хочу ему мешать я ему нечего не разрешаю из за этого у нас ссоры .Я предлагала много раз растаца но он не хочет .Что мне делать подскажите

Перестань общатья а его телефон занеси в черный список

Гость
#28
света

А мне предстоит сдать сына 19 лет недееспособного психически больног в психоневрологический интернат...реву не могу, хожу с болью в душе...как пережить все это?

Переживай молча - все равно ничего другого сделать нельзя

Гость
#29
Гость

А мужчина ,есле любит изменять не будет...

Бред сивой кобылы. Будет мужчина изменять или нет зависит от его половой конституции

Гость
#30
Рита

Ваш текст Где-то через месяц появился,я никого не искала ,само как-то всё так сложилось.Просто порой не нужно отталкивать дружеские отношения со стороны мужчин в такой момент

Когда этот мужчина тебя бросит будешь плакать и локти кусать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: