Гость
Статьи
Расстаться навсегда: …

Расстаться навсегда: какие причины были у вас?

После какого слова или действия вы принимали окончательное решение о расставании с человеком?

Марита
57 ответов
Последний — Перейти
#1

не работал, бухал за мой счёт, играл в аппараты.(было лет 7 назад)

Гость
#2

поняла, что никогда, вопреки явной необходимости и многочисленным обещаниям, не завяжет с алкоголем

Мнение
#3

Алкоголь, оскорбления, а последняя капля - фингал под моим глазом =)

Мнение
#4

После 8-ми прожитых совместно лет

Гость
#5

Измена и оскорбления в мой адрес за глаза

Гость
#6
Марита

После какого слова или действия вы принимали окончательное решение о расставании с человеком?

Это СТЕЧЕНИЕ событий, поступков, слов и отношения.

Это не мгновенно произошло, а долго копилось.

Просто лопнуло терпение.

Масяня
#7

1.поняла, что не нагулялся, хотя в целом был оч классный

2.замахнулся на меня, поняла, что из-за своей дикой ревности рано или поздно либо покалечит меня, либо убьёт (когда ушла, узнала, что он бывшей сломал нос)

От обоих уходила, когда ещё любила их.

Гость
#8

бывшая лезла в нашу жизнь,его вина,что не сумел ее поставить на место,поэтому был послан,терпела долго...теперь ноет,чтоб вернулась,а у меня как бы все перегорело,реально терпение закончилось...

Чертёнок 13
#9

В лицо мне улыбался,а за спиной гадости говорил+xотел замутить с моей сестрой.

Юлька
#10

Не работал, сидел на шее у меня и моих родителей!

Марго
#11

хамил мне и грубил....

не признавал себя неправым...

kineskop
#12
Марго

хамил мне и грубил....

не признавал себя неправым...

Да ты че! Правда что ли?

Вообще-то в браке мужчина всегда прав, а если жена этого хронически не способна понять - приходится ей это объяснять в грубой форме.

Гость
#13

Хамил, пил, последней каплей стал скандал с разбитой в итоге губой, неделю просидела дома, подумала и... ушла навсегда

Репа
#14

поставила условие - будем жить вместе, если будет худеть. Скинул из запланированного половину и успокоился. И снова начал жиреть. Ныкал еду, ночью съедал. Мне не до эстетства, у него уже был инфаркт в 35. Да и во всем остальном тоже слово не держит , много пустой брехни.

Репа
#15

щас, кстати в изгнании снова похудел, просится обратно, но я ему не верю.

Гость. Гость и больше ничего.
#16

Просто поняла, что он меня не любит. И никогда не полюбит.

Так жаль, что он так много для меня значит, а я для него - ничего.

гость
#17

вопрос посту 8 -как и каким образом ваша бывшая лезла в вашу в жизнь, может и у нас сейчас такое.

Noname
#18

Не попытался никак поддержать, когда в моей семье произошло большое горе. Отреагировал, что вроде как позвони, когда все это закончится.

Гость
#19

я позвонила парню домой спросить как дела и когда увидимся, трубку взяла мама его и сказала, чтоб я забыла этот номер навсегда...рассказала парню, он не поверил, а через несколько дней он объявил, что у него скоро свадьба...

Chertjonok 13
#20
Гость

я позвонила парню домой спросить как дела и когда увидимся, трубку взяла мама его и сказала, чтоб я забыла этот номер навсегда...рассказала парню, он не поверил, а через несколько дней он объявил, что у него скоро свадьба...

No komment...

ЛЮБОВНИЦА
#21

2 года работала без выходных,чтобы выплачивать его долги.Он тоже выплачивал,но все время ныл,что он устает так работать и мне надо прекратить брать выходные и побольше работать.Дала ему 2 месяца на решение его проблем этих.В конце опять попросил сумму денег отдавать очередной платеж.Поняла,что ничего он решать не будет и никогда это не закончится-ушла.

глупая назойливая грандъ-дамочка
#22
Гость

я позвонила парню домой спросить как дела и когда увидимся, трубку взяла мама его и сказала, чтоб я забыла этот номер навсегда...рассказала парню, он не поверил, а через несколько дней он объявил, что у него скоро свадьба...

осёл типа Кинескопа выше, у которого мужчина всегда прав... ))))

Olia
#23

после года отношений поняла, что ему на меня плевать,да и я не любила его особо.

он был очень красивым, а я очень глупой.

таня
#24

забеременела, он ребенка не хотел. сделала аборт и вычеркнула этого человека из своей жизни навсегда. не нужен моему ребенку такой трусливый отец

Фреедом
#25

1 - не люибила. 2 - не была готова к браку. 3 - он душил мои амбиции и не имел своих. Принцип жизни - устроитыса поудобнее и желательно поменьше работать. Комплексы. Меня унижать пытался. Вообсче вспоминаю-вздрагиваю. 4 - не любила. Все были приличные ребята, по сравнению с тем, что я тут читаю, все звали замуж... Мораль: нечего заставлять себя быть с теми, кого не любишь. Своего так пока и не встретила. Жду:)

Гость
#26

Я ушла от МЧ с которым встречалась 4,5 года, потому что нам уже стало скучно, отношения зашли в тупик, мне больше хотелось побыть одной, а его общество напрягало.

Я ушла от него к другому.

Другой надоел за неделю! Во-первых у него воняло изо рта, во вторых у него были жуткие комплексы на все темы, от невысокого роста и маленького веса, до паранои что его все ненавидят, он был амебой которой ничего не надо, и самое ужасное он был эгоистом и слышал только себя. Я его бросила прямо в упор, в лицо, хотя я очень тяжело такие вещи переношу, но тут ни капли не жалела. И не общаюсь с ним, хотя со всеми бывшими поддерживаю хоршие отношения.

Жрать меньше - бегать больше!
#27
Гость

Я ушла от МЧ с которым встречалась 4,5 года, потому что нам уже стало скучно, отношения зашли в тупик, мне больше хотелось побыть одной, а его общество напрягало.

Я ушла от него к другому.

Другой надоел за неделю! Во-первых у него воняло изо рта, во вторых у него были жуткие комплексы на все темы, от невысокого роста и маленького веса, до паранои что его все ненавидят, он был амебой которой ничего не надо, и самое ужасное он был эгоистом и слышал только себя. Я его бросила прямо в упор, в лицо, хотя я очень тяжело такие вещи переношу, но тут ни капли не жалела. И не общаюсь с ним, хотя со всеми бывшими поддерживаю хоршие отношения.

охоспади, воняло изо рта. бррр.. а как вы вообще начали с ним отношения? или поначалу не воняло, а потом завоняло? ))

Гость
#28
Гость

поняла, что никогда, вопреки явной необходимости и многочисленным обещаниям, не завяжет с алкоголем

да, алкоголь - это ужас, я так любила своего мужа, но он полжизни отравил мне своими пьянками, столько лет испорченных...

Сказка
#29

Обзывательства в мой адрес по поводу моей внешности

Котюня
#30

Слова "закрой свой хлебальник" после года уси пуси. Изменял, узнала, пыталась поговорить.

Гость
#31

не развеля в поставленный мною срок, я ушла молча...помним друг про друга с тех пор уже 12 лет и, видимо, навсегда...

Гость
#32

сорри, ь... не развелся...ъ

Гость
#33
Котюня

Слова "закрой свой хлебальник" после года уси пуси. .

вот и я такое же нежное создание, как Котюня). Не переношу подобных слов в свой адрес.

посмотри направо
#34

прошла любовь...

Гость
#35

а меня за 3 года отношений - два последних года не поздравил с днем рождения. Причем в прошлом году я ему четко объяснила, что мне это категорически не нравится. Прошел еще год, и он опять не поздравил меня с ДР. И я подумала, что не хочу иметь такие отношения, чтобы каждый год в свой ДР дергаться как нервнобольная - поздравит-не поздравит, пришлет смс-ку или нет. Ни одному мужчине не лень ковырять мне смс-ки исключительно из дружеских чувств, кроме того, от кого ждала.... Наверное, хотел выделиться, это у него получилось((, а может таким способом хотел все закончить.... тогда все объяснимо. Я действительно обиделась. Добился чего хотел.

Манька
#36
Гость

бывшая лезла в нашу жизнь,его вина,что не сумел ее поставить на место,поэтому был послан,терпела долго...теперь ноет,чтоб вернулась,а у меня как бы все перегорело,реально терпение закончилось...

аналогично.

Гость
#37

после слов: "знаешь что дорогая,да пошла ты на х***......", это было в ответ на мои слова,что он гулял в отпуске (он сам и не скрывал этот факт)

Гость
#38

В троллейбусе весь такой холодный прижался ко мне, как маленький, чтобы я его согрела. И так всю дорогу: он млел, я мёрзла и думала, а почему не наоборот. Выйдя из транспорта, уже приняла решение. А ещё придирчиво с комментариями осматривал мою квартиру, примеривался уже. Тут же его послать - воспитание другое.

333
#39

Вот и думаю теперь после того что прочла-что делать?Давно бы уже рассталась,но ведь не одни минусы в нем...К тому же мы ребенка ждем...

Корыстная
#40

Водил любовницу к нам домой.

Гость
#41

меня стало напрягать что ладно не работает, но что ночью сидит в инете, а днем спит (когда я работаю), в общем начал потихоньку раздражать по мелочам. Потом я решила от него отдохнуть и поехала отдыхать, там встретила подружку, а она мне сказала что он к ней приставал, когда она у нас в гостях была. Я не удержалась и послала его по телефону, до сих пор не понимаю, что я в том козле нашла.

Кстати и бывшая там имела место быть, сейчас уже понимаю, что хорошие отношения сразу видно, а отношения приносящие дискомфорт - ф топку!

Лэйла
#42

Постоянно врал, много пил, за сигарету был готов мать родную продать, не работал и не хотел этого делать, бездельничал и ходил по друзьям месяцы напролет, брал из моего кошелька все деньги! А я правда отдавала....дура....жаль его было. А еще он украл у меня мое любимое золотое колечко...на которое я копила в студенческую молодость.... Правда не бил еще...(

Аделька
#43
Корыстная

Водил любовницу к нам домой.

и из-за этого вы с ним расстались? уважаю таких женщин, которые не верят сказкам...

Фреедом
#44

Ужас какой. Я есче легким испугом отделалась...

отчаянная
#45

а у меня был отличный парень, но мы расстались, так как после 2 лет встреч захотелось разнообразия, теперь не знаю что делать.

Gemnisat
#46

Друг (действительно просто друг) поздравил в смс с новым годом. Мужчина узнал об этом (внешний экран сотика светился), развязал скандал, который закончился оплеухой по моему лицу. Было еще много косяков, но этот стал последней каплей.

#47
Гость. Гость и больше ничего.

Просто поняла, что он меня не любит. И никогда не полюбит.

Так жаль, что он так много для меня значит, а я для него - ничего.

Капец..мне тоже кажется что у меня такая фишка была...я к нему...а он..

#48

Просто не чувствовала увереннности в нас как в паре...из-за того что он так себя вел.. сегодня у него одно , завтра другое в голове - сегодня нужна, завтра уже не уверен...а я хотела быть с ним, тянулась к нему и к отношениям...Появилось чувство , что я как хороший фон для него... Да и бывшая присутствовала...и он тоже во время не поставил ее на место. Уходила 2 раза...в последний сказала чтоб не писал, он и не пишет...2,5 месяца прошло...я все еще переживаю...и появляются мысли, что может мне не хватило выдержки и женской гибкости...хотя...Грустненько..

Гость
#49
Shatenka

Просто не чувствовала увереннности в нас как в паре...из-за того что он так себя вел.. сегодня у него одно , завтра другое в голове - сегодня нужна, завтра уже не уверен...а я хотела быть с ним, тянулась к нему и к отношениям...Появилось чувство , что я как хороший фон для него... Да и бывшая присутствовала...и он тоже во время не поставил ее на место. Уходила 2 раза...в последний сказала чтоб не писал, он и не пишет...2,5 месяца прошло...я все еще переживаю...и появляются мысли, что может мне не хватило выдержки и женской гибкости...хотя...Грустненько..

фигня. была бы нужна прискакал бы уже. поверьте дети если мы им нужны их не прогонишь

#50

А мне никогда мужчины плохих слов лично не говорили, уходила сама с улыбкой..