Автор темы
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
❗Так пробовать или нет? У меня есть "спортивный интерес" – доказать, что он не прав и всё не так страшно. Но и сама боюсь: вдруг он станет раздражительным?
И вообще: что за мужик пугливый пошёл? У меня старый друг уже за 30, хочет съехать от родителей, но прямо говорит, что боится бытовых проблем. Я тоже поздно съехала от родителей, но ничего не боялась и всё было хорошо.
Сейчас конечно все напишут, что МЧ просто не любит. Я и сама так думаю, но уж больно хочется доказать, что он был не прав. По пьяни он говорит "тараканы - это мои косяки, ты не виновата, а я идиот".
Нет. Автор, вам заняться нечем, тратить свою жизнь на доказывание непонятно чего, непонятно кому?? Мужчина вам напрямую говорит, что жить с вами не хочет, жениться не собирается. Так и есть и искать скрытого смысла не нужно. Распращайтесь с ним мирно
Нет. Автор, вам заняться нечем, тратить свою жизнь на доказывание непонятно чего, непонятно кому?? Мужчина вам напрямую говорит, что жить с вами не хочет, жениться не собирается. Так и есть и искать скрытого смысла не нужно. Распращайтесь с ним мирно (чего он и хочет, но ждёт пока вы это сделаете, видимо, потому что даже эту ответственность взять на себя не может)) и стройте свою жизнь дальше!