Гость
Статьи
не понимаю я мужских …

не понимаю я мужских рассуждений о женской корыстности

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем он), в отдых ездили в основном за ее счет (он оплачивал только мелкие расходы на месте). И можно было бы списать все на его обиду тем, что квартиру та будучи в браке оформила на мать. Но ведь сравнивает со своей нынешней женой - вот мол образец бескорыстия. Девушка живет целиком за его счет, где-то там работает, но деньги оставляет у себя. Доит его по полной программе. Логика офигенная - у той было что взять (квартира), но она не дала, и поэтому меркантильная. А у этой взять нечего, поэтому она бескорыстная.

автор
274 ответа
Последний — Перейти
#1

может это мужская логика?? совсем не логичная с женской точки зрения))

#2

может он просто разницы не знает между словами бескорыстная и бесприданница?

Гость
#3

Боже, мужчины, учились бы лучше выбирать с кем общаться. Никто кроме вас не виноват, что вам нормальных женщин не попадается, одни ш*хи. Среди таких, значит, и вращаетесь. Ну или нормальной нафиг не нужны в силу тупости, неухоженности, неотесанности и прочих самых разнообразных причин. Помните - каждый получает то, что заслуживает. Это и дам касается. Чтобы получить что-то хорошее,. нужно сначала стать достойным(ой) этого хорошего. Если вам попадаются только уроды, козлы, меркантильные ш*хи - может дело в вас?

автор
#4
Печень_Сталина

может он просто разницы не знает между словами бескорыстная и бесприданница?

словарь подарю на букву "б" )) Там еще много разных интересных категорий

Гость
#5

А разве бабы о чем-то кроме бабле могут думать? Да? А почему же они тогда катаются на порше с старыми лысыми и беззубыми, когда рядом есть молодые и красивые, но с ладой калиной?

Пацанчик
#6

Логика офигенная - у него было что взять (оплата счета в кафе) но он платить не стал, и поэтому альфонс. А тот просто бьет морду и трахает, поэтому красавец.

автор
#7
Пацанчик

Логика офигенная - у него было что взять (оплата счета в кафе) но он платить не стал, и поэтому альфонс. А тот просто бьет морду и трахает, поэтому красавец.

красивым людям позволяют больше

не завидуйте

Пацанчик
#8
автор

красивым людям позволяют больше



не завидуйте

Ну чуть-чуть то можно позавидовать? По-доброму?:

автор
#9

не конструктивно.

лучше выбрать свою линию и последовательно ее гнуть. получится - будет щаться полные штаны. Не получится - всегда есть причина на которрую можно свалить. Типа - я не неудачник, я последовательный.

Гость
#10
автор

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем он), в отдых ездили в основном за ее счет (он оплачивал только мелкие расходы на месте). И можно было бы списать все на его обиду тем, что квартиру та будучи в браке оформила на мать. Но ведь сравнивает со своей нынешней женой - вот мол образец бескорыстия. Девушка живет целиком за его счет, где-то там работает, но деньги оставляет у себя. Доит его по полной программе. Логика офигенная - у той было что взять (квартира), но она не дала, и поэтому меркантильная. А у этой взять нечего, поэтому она бескорыстная.

Автор, мне вас жаль. Как можно было выйти замуж за такого.......,

Из личных наблюдений, о меркантильности женщин рассуждает два типа мужчин:

- безнадежные глупые нищеброды

- ленивые и глупые мужики, которые мечтают сами погреться за чужой счет, а им отказывают

Кутх
#11

Не имеет принципиального значения кто живет за чей счет. Корысть это мерило отношения к деньгам и людям. А не мерило того, сколько человек зарабатывает. Женщина может стремиться к деньгам и иметь деньги. Тогда она может даже стать "спонсором" но это не означает ее "бескорыстия". Мужчина для нее станет товаром, который она покупает. И напротив, женщина может жить за счет мужчины, но главной ценностью для нее будут дети и ее мужчина.

Кутх
#12
Гость

- безнадежные глупые нищеброды

- ленивые и глупые мужики, которые мечтают сами погреться за чужой счет, а им отказывают

Третий тип - те, кто просто хочет любить и быть любимыми. Чего вы дать не можете. Вы не умеете любить ничего, кроме материальных благ и собственного благополучия.

Кутх
#13
Гость

А разве бабы о чем-то кроме бабле могут думать? Да? А почему же они тогда катаются на порше с старыми лысыми и беззубыми, когда рядом есть молодые и красивые, но с ладой калиной?

Не стоит обобщать. Есть много хороших женщин и девушек. Просто не на вумане :)

Кутх
#14
Гость

Боже, мужчины, учились бы лучше выбирать с кем общаться. Никто кроме вас не виноват, что вам нормальных женщин не попадается, одни ш*хи. Среди таких, значит, и вращаетесь. Ну или нормальной нафиг не нужны в силу тупости, неухоженности, неотесанности и прочих самых разнообразных причин. Помните - каждый получает то, что заслуживает. Это и дам касается. Чтобы получить что-то хорошее,. нужно сначала стать достойным(ой) этого хорошего. Если вам попадаются только уроды, козлы, меркантильные ш*хи - может дело в вас?

Если из 10 женщин только 1 Женщина с большой буквы...то нет ничего удивительного что самого лучшего мужчину на 90% окружают недостойные его женщины :)

Гость
#15
Кутх

Гость- безнадежные глупые нищеброды

- ленивые и глупые мужики, которые мечтают сами погреться за чужой счет, а им отказываютТретий тип - те, кто просто хочет любить и быть любимыми. Чего вы дать не можете. Вы не умеете любить ничего, кроме материальных благ и собственного благополучия.

:)))) на что вы годны, если даже для себя пропитания добыть не в силах?

Гость
#16
автор

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем он), в отдых ездили в основном за ее счет (он оплачивал только мелкие расходы на месте). И можно было бы списать все на его обиду тем, что квартиру та будучи в браке оформила на мать. Но ведь сравнивает со своей нынешней женой - вот мол образец бескорыстия. Девушка живет целиком за его счет, где-то там работает, но деньги оставляет у себя. Доит его по полной программе. Логика офигенная - у той было что взять (квартира), но она не дала, и поэтому меркантильная. А у этой взять нечего, поэтому она бескорыстная.

Просто вторая похитрее, вот он и принимает все за чистую монету, а первая делала все в открытую

#17
Кутх

Не стоит обобщать. Есть много хороших женщин и девушек. Просто не на вумане :)

а Вы не обобщаете, говоря: только не на вумане? :)

Кутх
#18
Гость

на что вы годны, если даже для себя пропитания добыть не в силах?

Я вполне себе зарабатываю на хлеб :) с маслом :) и даже с икрой :) с черной :)

Но не каждая женщина достойна быть женой и матерью. А метать бисер перед недостойными нет смысла :)

Кутх
#19
Аля23

а Вы не обобщаете, говоря: только не на вумане? :)

Обобщаю. Но имею на это право. По моим выводам здесь очень-очень мало тех кого я вообще готов назвать женщиной. Каждому своё. Вуман манит свой контингент.

Гость
#20
Гость

Из личных наблюдений, о меркантильности женщин рассуждает два типа мужчин:

- безнадежные глупые нищеброды

- ленивые и глупые мужики, которые мечтают сами погреться за чужой счет, а им отказывают

все верно

Гость
#21
Кутх

Обобщаю. Но имею на это право. По моим выводам здесь очень-очень мало тех кого я вообще готов назвать женщиной. Каждому своё. Вуман манит свой контингент.

Ничего удивительного:) для большинства женщин вы тоже кто угодно, только немужчина

Кутх
#22
Гость

Ничего удивительного:) для большинства женщин вы тоже кто угодно, только немужчина

Мне не нужно большинство женщин. Мне достаточно одной. :) Остальные могут считать все что им угодно. Они давно оценены и сочтены недостойными быть моими :)

Гость
#23
Кутх

Я вполне себе зарабатываю на хлеб :) с маслом :) и даже с икрой :) с черной :)

Но не каждая женщина достойна быть женой и матерью. А метать бисер перед недостойными нет смысла :)

а с чего ты взял, что ТЫ достойный?

Кутх
#24
Гость

а с чего ты взял, что ТЫ достойный?

Родился таким. Повезло :)

Гость
#25
Кутх

Мне не нужно большинство женщин. Мне достаточно одной. :) Остальные могут считать все что им угодно. Они давно оценены и сочтены недостойными быть моими :)

а они то и не знают... тебя

и знать не хотят

вот пичаль

Гость
#26
Гость

КутхЯ вполне себе зарабатываю на хлеб :) с маслом :) и даже с икрой :) с черной :)

Но не каждая женщина достойна быть женой и матерью. А метать бисер перед недостойными нет смысла :)

а с чего ты взял, что ТЫ достойный?

И сидит он такой "достойный" в субботу один на женском форуме и рассказывает о том, как он крут:)

Гость
#27
Кутх

Родился таким. Повезло :)

у тебя корона набок съехала и уши оттопырились

чем же ты хорош то вообще, по твоему мнению?

Гость
#28
Кутх

Гость- безнадежные глупые нищеброды

- ленивые и глупые мужики, которые мечтают сами погреться за чужой счет, а им отказываютТретий тип - те, кто просто хочет любить и быть любимыми. Чего вы дать не можете. Вы не умеете любить ничего, кроме материальных благ и собственного благополучия.

четвёртый тип - мужчины, которым от женщин нужен не домашний уют и не дети.

автор
#29
Гость

автор

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем он), в отдых ездили в основном за ее счет (он оплачивал только мелкие расходы на месте). И можно было бы списать все на его обиду тем, что квартиру та будучи в браке оформила на мать. Но ведь сравнивает со своей нынешней женой - вот мол образец бескорыстия. Девушка живет целиком за его счет, где-то там работает, но деньги оставляет у себя. Доит его по полной программе. Логика офигенная - у той было что взять (квартира), но она не дала, и поэтому меркантильная. А у этой взять нечего, поэтому она бескорыстная.

Просто вторая похитрее, вот он и принимает все за чистую монету, а первая делала все в открытую

а что она делала? за его счет не жила, денег с него не трясла (наоборот, даже дала крупную сумму, которую он ей вернул только наполовину). Корысти (т.е. выгоды) не вижу

Кутх
#30
Гость

у тебя корона набок съехала и уши оттопырились

чем же ты хорош то вообще, по твоему мнению?

Всем. :) Для своей женщины я солнце. А она для меня луна. Недостатков у нас нет. А вы...недостойны даже подробного разбора полётов :) Увы. :)

Гость
#31

могу предположить, что он достойный потому, что готов отдать фсиго сибя.

больше ничего нет, но это же не важно для ДОСТОЙНОЙ женщины

Гость
#32
Кутх

Мне не нужно большинство женщин. Мне достаточно одной. :) Остальные могут считать все что им угодно. Они давно оценены и сочтены недостойными быть моими :)

Наверное поэтому вы на женском форуме.

Вот мне как то даже в голову не приходило искать мужской форум и там пытаться обижать мужчин... Интересно, почему?

А вас женщины сразу видно, оооочень сильно обидели:) ну первая то конечно обидела природа, но она тоже - женщина:)

Гость
#33
Кутх

Гостьу тебя корона набок съехала и уши оттопырились

чем же ты хорош то вообще, по твоему мнению?Всем. :) Для своей женщины я солнце. А она для меня луна. Недостатков у нас нет. А вы...недостойны даже подробного разбора полётов :) Увы. :)

Так что же вы не со своей женщиной то, с такой хорошей? :)))

Гость
#34
автор

Гостьавтор

слушала я тут воспоминания брата мужа о его бывшей жене - описывает как очень меркантильную по отношению к нему дамочку. При этом - жили в ее квартире, бюджет общий (она зарабатывала в РАЗЫ больше чем он), в отдых ездили в основном за ее счет (он оплачивал только мелкие расходы на месте). И можно было бы списать все на его обиду тем, что квартиру та будучи в браке оформила на мать. Но ведь сравнивает со своей нынешней женой - вот мол образец бескорыстия. Девушка живет целиком за его счет, где-то там работает, но деньги оставляет у себя. Доит его по полной программе. Логика офигенная - у той было что взять (квартира), но она не дала, и поэтому меркантильная. А у этой взять нечего, поэтому она бескорыстная.

Просто вторая похитрее, вот он и принимает все за чистую монету, а первая делала все в открытую

а что она делала? за его счет не жила, денег с него не трясла (наоборот, даже дала крупную сумму, которую он ей вернул только наполовину). Корысти (т.е. выгоды) не вижу

ну может быть постоянно тыкала его в парашу со словами - ты тут никто, ни копейки нет от тебя, нищета подзаборная. Самоутверждалась короче

Кутх
#35
Гость

Наверное поэтому вы на женском форуме.

Вот мне как то даже в голову не приходило искать мужской форум и там пытаться обижать мужчин... Интересно, почему?

А вас женщины сразу видно, оооочень сильно обидели:) ну первая то конечно обидела природа, но она тоже - женщина:)

ММ. Я разве кого-то обидел? Не думаю. Не преследовал такой цели. Вы ничто и обижать ничто глупо. А насчет субботы... Не вижу почему бы благородному дону не провести полчасика на том, форуме, куда его занесла нелегкая. :) Благо иммунитет у меня хороший и заразы тут я подхватить не боюсь :)

Гость
#36
Кутх

Гостьу тебя корона набок съехала и уши оттопырились

чем же ты хорош то вообще, по твоему мнению?Всем. :) Для своей женщины я солнце. А она для меня луна. Недостатков у нас нет. А вы...недостойны даже подробного разбора полётов :) Увы. :)

я так и подумала

фсем он хорош, как нет

автор
#37
Кутх

Не имеет принципиального значения кто живет за чей счет. Корысть это мерило отношения к деньгам и людям. А не мерило того, сколько человек зарабатывает. Женщина может стремиться к деньгам и иметь деньги. Тогда она может даже стать "спонсором" но это не означает ее "бескорыстия". Мужчина для нее станет товаром, который она покупает. И напротив, женщина может жить за счет мужчины, но главной ценностью для нее будут дети и ее мужчина.

ну его бывшая жена имеет деньги благодаря своей трудоспособности. Это случайность в общем-то, что ее работу оценили высоко. В ее профессии (она иллюстратор) уровень ее доходов мало кому даже снится

Кутх
#38
Гость

Так что же вы не со своей женщиной то, с такой хорошей? :)))

С ней. Просто изредка нужно посмотреть на вас, чтобы понять насколько она хороша. Для того, чтобы ценить - нужно видеть то над чем человек возвышается, то есть вашу серую массу :)

Гость
#39
Кутх

Вуман манит свой контингент.

"Контингент" захохотал.

Гость
#40
автор

ну его бывшая жена имеет деньги благодаря своей трудоспособности. Это случайность в общем-то, что ее работу оценили высоко. В ее профессии (она иллюстратор) уровень ее доходов мало кому даже снится

да это ее ангел хранитель позаботился о том, чтобы никчемного мужика из ее жизни ветром унесло

Гость
#41
Кутх

ГостьНаверное поэтому вы на женском форуме.

Вот мне как то даже в голову не приходило искать мужской форум и там пытаться обижать мужчин... Интересно, почему?

А вас женщины сразу видно, оооочень сильно обидели:) ну первая то конечно обидела природа, но она тоже - женщина:)ММ. Я разве кого-то обидел? Не думаю. Не преследовал такой цели. Вы ничто и обижать ничто глупо. А насчет субботы... Не вижу почему бы благородному дону не провести полчасика на том, форуме, куда его занесла нелегкая. :) Благо иммунитет у меня хороший и заразы тут я подхватить не боюсь :)

Вы бы так и сказали сразу что у вас Осеннее обострение....

Гость
#42
Кутх

С ней. Просто изредка нужно посмотреть на вас, чтобы понять насколько она хороша. Для того, чтобы ценить - нужно видеть то над чем человек возвышается, то есть вашу серую массу :)

А.... Так вы о Маме...

Гость
#43
Кутх

С ней. Просто изредка нужно посмотреть на вас, чтобы понять насколько она хороша. Для того, чтобы ценить - нужно видеть то над чем человек возвышается, то есть вашу серую массу :)

Хугин ты чтоле

#44
Кутх

Родился таким. Повезло :)

люблю себя любимого! :)) правильно, что :))

автор
#45
Гость

ну может быть постоянно тыкала его в парашу со словами - ты тут никто, ни копейки нет от тебя, нищета подзаборная. Самоутверждалась короче

да не было там ничего похожего. Он-то да, страдал. что он весь из себя мужик, а деньги у ней. в таких парах мужики себе больше надумывают, чем в реальности такое бывает. Но то что она с ним не тешкалась, это да. Мои деньги = мои деньги.

вот и логика отсюда - раз не дает СВОЕ, значит корыстная. Раз нет этого СВОЕГО - значит бес-корыстная. Т.е. не от ее поведения это зависит, а от того есть ли чего взять у женщины.

ладно бы он один так рассуждал, но в разных вариациях я это слышу (и читаю) очень много

Кутх
#46
Гость

"Контингент" захохотал.

Тем, у кого не осталось ничего, даже чести и совести, остается только цинизм и горькая усмешка..над собой :)

Кутх
#47
Аля23

люблю себя любимого! :)) правильно, что :))

Я люблю людей. :) Себе я просто отдаю должное.

Гость
#48
автор

да не было там ничего похожего. Он-то да, страдал. что он весь из себя мужик, а деньги у ней. в таких парах мужики себе больше надумывают, чем в реальности такое бывает. Но то что она с ним не тешкалась, это да. Мои деньги = мои деньги.

вот и логика отсюда - раз не дает СВОЕ, значит корыстная. Раз нет этого СВОЕГО - значит бес-корыстная. Т.е. не от ее поведения это зависит, а от того есть ли чего взять у женщины.



ладно бы он один так рассуждал, но в разных вариациях я это слышу (и читаю) очень много

Вывод то простой - надо отношаться только с тем мужиком, который умнее, богаче, успешнее

Гость
#49
Кутх

Тем, у кого не осталось ничего, даже чести и совести, остается только цинизм и горькая усмешка..над собой :)

А я думала таким мужчинам остается одно: на женский сайт лезуть- единственное место где можно пофантазировать и попытаться убедить неизвестных собеседников, что ты неимоверно крут:)