Гость
Статьи
И КАК МНЕ ТЕБЯ …

И КАК МНЕ ТЕБЯ ПОНЯТЬ...?

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).
Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше...
А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"
Что в принчипе)) мя и побуждает сказать пару слов..
Вы знаете, женщины в моей жизни занимают далеко не последнее место. Потому то я и решил написать небольшое эссе о моем, вероятно, индивидуальном восприятии этих уникальных существ, живущих по соседству, чтобы провести параллель, разделяя на «красных» и «белых». Сразу внесу ясность – это только мои рассуждения без эмоционально подстегнутого стеба и ненависти. Окончательный вывод всегда останется за читателем.
Женщина – загадочный цветок. Он может распуститься внезапно и спасти мир своей красотой, а может и навсегда поселить хаос на планете, сметая все на своем пути. Значит, все в этих хрупких руках и даже мы! Я всегда стараюсь относиться к женскому полу трепетно, с уважением, независимо от симпатий и возрастного барьера. Никогда не пытался ущемлять их в правах, делая первым шаг к примирению. Я считаю справедливым понятие: Все равны! Но не все из них так чисты и невинны, как покажется на первый взгляд, и заслуживают отнюдь не то, чего имеют на самом деле. Я прихожу в ярость, когда вспоминаю про таких. Но не будем пока об этих, поговорим лучше обо всех остальных. Они достойны большего внимания. Слабый пол солидарен с мужским только в совпадении точек соприкосновения, а по жизни – это плюс и минус, которые смотрят разными глазами на любое действо и не понимают друг друг

9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Дальше саечки ниасилил..

Варя
#2

=Слабый пол солидарен с мужским только в совпадении точек соприкосновения,=

Вау.

Асашай
#3

Красиво пишите

#4

Саечка эт что такое?

#5

я тож про саечку не поняла. А если бы вы начали сдавать назад?=))а сзади машина=)))интересно блондинко вышла бы?=))

зефирка
#6

эм.... тук-тук, все дома?

Света
#7

Ну и врун... Анекдоту про саечку, вернее, приколу стописят лет. Он есть даже на нашем сайте про анекдоты, Чувак, по-моему, выкладывал. А остальное - смесь банальностей с претенциозностью. Торкнуло тебя, мужик, не по-детски.

Ла ком
#8

"Но не все из них так чисты и невинны, как покажется на первый взгляд, и заслуживают отнюдь не то, чего имеют на самом деле."

А с этого места поподробней, плиз. Рискуя превратить ветку в скандал недевственниц и девственницевых алкателей, всёж хочется узнать: чего такого имеют те, кто этого не заслуживают и почему это должны иметь те, кто заслуживает?

И чтоб не взругнутся на понятиях: что такое - "заслуживает"?)

Василина
#9

Какие мужчины трогательные, обожаю их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: