Гость
Статьи
он ничего мне не …

он ничего мне не говорил,не пишет.И как мне быть?

Никогда не думала,что буду просить совета здесь,но что-то в первый раз.У меня в жизни пошло все не так,как хотелось бы.Моя подруга отдалилась,да и я особо не стремлюсь к общению,так как у нее одни претензии почему я ей не пишу,хотя сама вовсе не интересуется моей жизнью,ведь все свое свободное время она общается с моим бывшим,давно все подозревали,что он ей нравиться.Но совет я прошу на другую тему.Я встретила молодого человека и я ему нравилась давно,у нас начались отношения,но я сразу заметила,что он не особо пишет мне и видимся не так часто.Начался учебный год,встречи наши один раз в неделю,и пишет он мне вечером,спросит как дела и пропадет опять на сутки.Я думаю,написать ему какое то сообщение,чтобы он понял каково мне или может что-то другое нужно сделать?Просто когда мы вилимся,у меня нет ощущения,что ему на меня все равно.Но всю неделю,я мучаю себя различными мыслями,ведь он ничего мне не говорил,не пишет.И как мне быть?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! "Я встретила молодого человека и я ему нравилась давно,у нас начались отношения". Затем Вы описываете эти "отношения". Но, извините пожалуйста, я не вижу в Вашем описании никаких признаков отношений. Что Вы вкладываете в понятие "отношения"? Может Вы подробнее опишете? Спасибо.

#1

Заняться учебой и чем нибудь полезным и интересным. А парня вы ничем не зацепили. Видимо он в учебе, занятой и не сидит и не ломает голову почему же она не пишет. Захочет сам напишет. Не можете ждать , напишите что у вас на душе. Ответит холодно вам, значит не цепляете его ничем.

Лена
#2
Mad

Заняться учебой и чем нибудь полезным и интересным. А парня вы ничем не зацепили. Видимо он в учебе, занятой и не сидит и не ломает голову почему же она не пишет. Захочет сам напишет. Не можете ждать , напишите что у вас на душе. Ответит холодно вам, значит не цепляете его ничем.

ну если так сложилось,что я ему разонравилась,то получается мне прервать отношения?

Лена
#3
Mad

Заняться учебой и чем нибудь полезным и интересным. А парня вы ничем не зацепили. Видимо он в учебе, занятой и не сидит и не ломает голову почему же она не пишет. Захочет сам напишет. Не можете ждать , напишите что у вас на душе. Ответит холодно вам, значит не цепляете его ничем.

Просто он добивался меня долгое время,в отношениях около 4 месяцев,я и думаю,написать,как предупреждение,мол,если так продолжается то все,или я не знаю чего...

#4
Лена

ну если так сложилось,что я ему разонравилась,то получается мне прервать отношения?

Если вы ему разонравились, зачем навязываться и ещё больше от себя отталкивать?

#5
Лена

Просто он добивался меня долгое время,в отношениях около 4 месяцев,я и думаю,написать,как предупреждение,мол,если так продолжается то все,или я не знаю чего...

Да напишите вы ему первая. Вы ж ничего не теряете. Тем более добивался вас. Добился и успокоился .

Лена
#6
Mad

Да напишите вы ему первая. Вы ж ничего не теряете. Тем более добивался вас. Добился и успокоился .

так я не знаю что писать Вот в чем проблема.Весь наш диалог,он спросит как дела,я спрошу как у него и все,он исчезает...

ДюймВовочка
#7

Как как быть. Не звонить, не писать, пей успокоительные

Лена
#8
ДюймВовочка

Как как быть. Не звонить, не писать, пей успокоительные

Стоит ли мне отвечать на его сообщения?

#9
Лена

так я не знаю что писать Вот в чем проблема.Весь наш диалог,он спросит как дела,я спрошу как у него и все,он исчезает...

Так и забудьте о нем. Не хочет он общаться и не надо.

Лена
#10
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! "Я встретила молодого человека и я ему нравилась давно,у нас начались отношения". Затем Вы описываете эти "отношения". Но, извините пожалуйста, я не вижу в Вашем описании никаких признаков отношений. Что Вы вкладываете в понятие "отношения"? Может Вы подробнее опишете? Спасибо.

я понимаю,что это нельзя назвать отношениями,потому что видимся раз в неделю как по расписанию в один и тот же день.Вот и все в принципе,ну и пишет каждый день, спрашивает как дела,я отвечу и не ответа не привета.Я вот не понимаю,стоит ли мне вообще отвечать..Он говорит,что занят,весь учебе,я это понимаю.Но встает и вопрос у меня как быть..

Лена
#11
Mad

Так и забудьте о нем. Не хочет он общаться и не надо.

Так все равно он мне пишет каждый день,спрашивает как у меня дела.Но я отвечу и н пропадет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: