Гость
Статьи
Парень пишет, но …

Парень пишет, но ничего не предлагает

Парень раз в 2- 3 недели сам пишет, но ничего не предлагает, потом игнорит ответы мои, с ним интим был один раз, хз может думает что я запасной вариант или для чего ещё? И времени много прошло уже с той встречи третий месяц, зачем так делать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дак жена палит у него, прими эту информацию

Гость
#2
Гость

дак жена палит у него, прими эту информацию

Не женат

Гость
#3

Ты ему нужна для потрахушек для и для употребления в роли таблетки от скуки по переписке.И вряд ли он свободный,просто нашел тебя в роли развлекалово.

Grendel
#4

Значит не испытал он небесного блаженства от прикосновения к твоей вагине. И дикого желания повторить не имеет. Но с другой стороны хреновый секс лучше его отсутствия.

Гость
#5
Гость

Не женат

откуда ты знаешь?

Елизавета
#6

да. ухаживать не хочет. а придерживает как запасной вариант если зачешится и никого получше не будет

Гость
#7
Гость

откуда ты знаешь?

Сказал, он молодой еще

Гость
#8
Гость

Сказал, он молодой еще

ну значит есть кроме тебя кто то еще, если не жена то подруга

Гость
#9

Не обращайте внимание. Тут вечно пишут то, что просто из воздуха взяли, без каких-либо доказательств или вроде того.
Я думаю, он вами не особо заинтересован в плане как девушки, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Либо он сам не заинтересован в построении серьёзных отношений. Ну а так, вы сейчас есть и есть. Зачем всё усложнять, когда и так хорошо.
У меня похожая ситуация. Тоже есть девушка, которая пишет первая и проявляет инициативу. Но не думаю, что она подходит для меня на долгую дорогу. Поэтому жду, когда сама прекратит) и конечно хотелось бы с ней секса, но не хочу, чтобы она потом вот так вот как вы думала, гадала.
Мой вам совет, прямо спросите, что он хочет в дальнейшей перспективе от ваших отношений и там всё станет ясно. Навряд ли он испугается и станет врать.

Гость
#10

А что он тебе должен писать? Предлагать сходить в кафе за его счёт? А ты сама свою половину оплатишь?)

Гость
#11
Grendel

Значит не испытал он небесного блаженства от прикосновения к твоей вагине. И дикого желания повторить не имеет. Но с другой стороны хреновый секс лучше его отсутствия.

Зачем написывать тогда?

Гость
#12
Гость

Зачем написывать тогда?

Написывать = писать раз в 1-2 недели?)

Гость
#13
Гость

А что он тебе должен писать? Предлагать сходить в кафе за его счёт? А ты сама свою половину оплатишь?)

Предлагать встретиться для секса

Гость
#14
Гость

Не обращайте внимание. Тут вечно пишут то, что просто из воздуха взяли, без каких-либо доказательств или вроде того.
Я думаю, он вами не особо заинтересован в плане как девушки, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Либо он сам не заинтересован в построении серьёзных отношений. Ну а так, вы сейчас есть и есть. Зачем всё усложнять, когда и так хорошо.
У меня похожая ситуация. Тоже есть девушка, которая пишет первая и проявляет инициативу. Но не думаю, что она подходит для меня на долгую дорогу. Поэтому жду, когда сама прекратит) и конечно хотелось бы с ней секса, но не хочу, чтобы она потом вот так вот как вы думала, гадала.
Мой вам совет, прямо спросите, что он хочет в дальнейшей перспективе от ваших отношений и там всё станет ясно. Навряд ли он испугается и станет врать.

Спасибо за ваш ответ

Гость
#15
Гость

Предлагать встретиться для секса

Ну поимеет он тебя и дальше что?) Как-будто кекс это что-то неземное

Гость
#16
Гость

Написывать = писать раз в 1-2 недели?)

Какая разница, мог бы тогда пропасть с концами, смысл писать хоть и изредка

Гость
#17
Гость

Ну поимеет он тебя и дальше что?) Как-будто кекс это что-то неземное

Да просто у меня никого нет сейчас

Гость
#18

Ну так и Вы ему пишите, ничего не предлагайте. А для отношений и секса найдите другого. Заинтересованного в Вас.

Гость
#19
Гость

Ну так и Вы ему пишите, ничего не предлагайте. А для отношений и секса найдите другого. Заинтересованного в Вас.

Нет, писать ему я не буду

Гость
#20
Гость

Какая разница, мог бы тогда пропасть с концами, смысл писать хоть и изредка

Заблокируй его или напиши ему: «Что ты хочешь?». Ах да, это же так сложно написать девушке

Гость
#21
Гость

Заблокируй его или напиши ему: «Что ты хочешь?». Ах да, это же так сложно написать девушке

Если он напишет ещё, тогда так и сделаю

Гость
#22
Гость

Да просто у меня никого нет сейчас

Ну так и скажи ему о встречах для кекса. Трудно? Или боишься сказать? Или очередная принцесса и нитакуся?

Гость
#23
Гость

Если он напишет ещё, тогда так и сделаю

Вот и решение вопроса)

Гость
#24
Гость

Ну так и скажи ему о встречах для кекса. Трудно? Или боишься сказать? Или очередная принцесса и нитакуся?

Мы изначально так и договаривались, но он потом предлагал и сливался два раза, я думаю кого-то нашел и мое предложение будет неуместно поэтому писать сама не буду

Гость
#25

кризис и проблемы с баблом)

Гость
#26
Гость

Мы изначально так и договаривались, но он потом предлагал и сливался два раза, я думаю кого-то нашел и мое предложение будет неуместно поэтому писать сама не буду

Ну конечно не будешь писать первая - тыжедевушкаинетакая. Вот самый главный минус и выявился.

Гость
#27

А чо он те должен предлагать то??

Гость
#28
Гость

Ты ему нужна для потрахушек для и для употребления в роли таблетки от скуки по переписке.И вряд ли он свободный,просто нашел тебя в роли развлекалово.

А надо для чего?

Гость
#29
Гость

Ну конечно не будешь писать первая - тыжедевушкаинетакая. Вот самый главный минус и выявился.

Крайний раз общались по моей инициативе, он написал что тебе скучно стало решила пообщаться, я сказала да.
Он написал ясно странно, спросили что странно? Он на следующий день все удалил. Вот почему писать не хочу.

Гость
#30
Гость

Зачем написывать тогда?

Общение - не, не слыхала, есть такая штука?!

Гость
#31
Гость

Ну конечно не будешь писать первая - тыжедевушкаинетакая. Вот самый главный минус и выявился.

Она же сказала, что такая как раз.

Гость
#32
Гость

Крайний раз общались по моей инициативе, он написал что тебе скучно стало решила пообщаться, я сказала да.
Он написал ясно странно, спросили что странно? Он на следующий день все удалил. Вот почему писать не хочу.

Логично..

Гость
#33
Гость

Логично..

Что логично?

Гость
#34
Гость

Что логично?

Ахаха )))

Гость
#35
Гость

Ахаха )))

Нормально нельзя ответить? Логично что писать не хочу?

Гость
#36
Гость

Нормально нельзя ответить? Логично что писать не хочу?

Логично что он не хочет общаться при таком общении))

Гость
#37
Гость

Логично что он не хочет общаться при таком общении))

То есть я ещё и виновата?

Гость
#38
Гость

То есть я ещё и виновата?

А кто же?!!

Гость
#39
Гость

Крайний раз общались по моей инициативе, он написал что тебе скучно стало решила пообщаться, я сказала да.
Он написал ясно странно, спросили что странно? Он на следующий день все удалил. Вот почему писать не хочу.

Вы действительно странно общаетесь с мужчиной, если Вы хотели секса, нужно было ответить не то что Вам скучно и нечего делать, а написать "я соскучилась по ТЕБЕ". Он не видит желания, страсти, влечения к нему, поэтому ничего не предлагает.

Гость
#40
Гость

Вы действительно странно общаетесь с мужчиной, если Вы хотели секса, нужно было ответить не то что Вам скучно и нечего делать, а написать "я соскучилась по ТЕБЕ". Он не видит желания, страсти, влечения к нему, поэтому ничего не предлагает.

То есть после того как он меня приглашал на встречу и сливал два раза я должна сама ему это предложить?

Гость
#41
Гость

Вы действительно странно общаетесь с мужчиной, если Вы хотели секса, нужно было ответить не то что Вам скучно и нечего делать, а написать "я соскучилась по ТЕБЕ". Он не видит желания, страсти, влечения к нему, поэтому ничего не предлагает.

Просто я думаю у него кто-то уже появился

Гость
#42
Гость

Просто я думаю у него кто-то уже появился

Более интересный собеседник например.

Гость
#43
Гость

То есть после того как он меня приглашал на встречу и сливал два раза я должна сама ему это предложить?

В этом случае я бы тоже не стала, конечно, ничего предлагать. Но если мне хочется мужчину, я пишу сама. Если вижу, что нет особого желания, то общаюсь с тем, у кого такое желание есть. А какие причины были, почему не смог встретится, что говорил?

Гость
#44
Гость

Просто я думаю у него кто-то уже появился

Возможно и так...но я так понимаю он не особо в Вас заинтересован. Не нужно думать что и как там у него, общайтесь если Вам интересно, если напрягает такое общение, прекращайте, делайте так как Вам комфортно.

Гость
#45

Как с ним общаться, если ничего непонятно?

Гость
#46
Гость

Как с ним общаться, если ничего непонятно?

Рассказать например, что книжку прочитала по квантовой психологии или про блиновскую и обсудить.

Гость
#47
Гость

В этом случае я бы тоже не стала, конечно, ничего предлагать. Но если мне хочется мужчину, я пишу сама. Если вижу, что нет особого желания, то общаюсь с тем, у кого такое желание есть. А какие причины были, почему не смог встретится, что говорил?

Ничего, я соглашалась, а он просто пропадал, я не спрашивала почему

Гость
#48
Гость

Ничего, я соглашалась, а он просто пропадал, я не спрашивала почему

Я бы на Вашем месте поинтересовалась у него в этот день состоиться ли встреча или можно менять свои планы. Если пишет хочу, но не могу ) можно поехать к подруге, сестре, маме, или на всречу с другим парнем. В этом ничего такого нет, вы выстраиваете планы на вечер. Если не отвечает, я бы вообще его заблокировала

Гость
#49
Гость

Я бы на Вашем месте поинтересовалась у него в этот день состоиться ли встреча или можно менять свои планы. Если пишет хочу, но не могу ) можно поехать к подруге, сестре, маме, или на всречу с другим парнем. В этом ничего такого нет, вы выстраиваете планы на вечер. Если не отвечает, я бы вообще его заблокировала

Спасибо, если напишет еще так и сделаю

Гость
#50
Гость

Ну так и скажи ему о встречах для кекса. Трудно? Или боишься сказать? Или очередная принцесса и нитакуся?

она амеба обыкновенная - неочемка, замаячил на горизонте аленяка сразу достала корону в ожидании полировки, алень поумней оказался и прочуял этот момент, поэтому и не лезет в открытую, ждет от нее активности - но ее не будет никогда. алень скорей всего ливанет к более активной бабе, что правильнее и умнее.