Гость
Статьи
Как у вас выглядит …

Как у вас выглядит история с завтраком в постель?

Девочки, как у вас выглядит история с завтраком в постель? Мне, например, когда я проснулась, сперва надо пописать и попить водички, а потом уже могу вернуться в постель и съесть там завтрак. Но какой смысл возвращаться, если уже встала? В общем, дилемма...

Лена Голова
22 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Есть в постели? Не размявшись? Не приняв душ и не приведя себя в божеский вид?
Мещанство. Ещё сказали бы, что завтрак начинаете с бутылочки шампанского.

Гостья
#2

Однажды пролила сок на новый матрас, не люблю есть в постели.

.
#3

Водичка у меня всегда на столике при кровати, первым делом выпиваю утром, а совмещенный сан узел при нашей спальне. Кухня на первом этаже, спальня на втором. Так что даже сходив в туалет я не полноценно еще встала и благодарна мужу, когда он приносит завтрак или просто кофе в постель.

Гость
#5

Мне важно еще с утра почистить зубы. Без этого я чувствую себя какой-то несвежей ) Нет, завтрак в постель - это не для меня.

#6

А зачем ноги бить лишь только потому что уже встала ?)еще не находитесь по делам целый день?
Я немного водички,пока поставлю чайник , стакан сока ..,за это время витамины пью ,в туалет,почистить зубы,проверить почту ,вумен ) и готовить завткак ..,а потом передачу хомячишь на подносе в постели

Гость
#7

По хорошему надо и зубы почистить перед едой. Не зря же врачи говорят, что так надо. Поэтому я против завтраков в постель

#8
.

Водичка у меня всегда на столике при кровати, первым делом выпиваю утром, а совмещенный сан узел при нашей спальне. Кухня на первом этаже, спальня на втором. Так что даже сходив в туалет я не полноценно еще встала и благодарна мужу, когда он приносит завтрак или просто кофе в постель.

🥸

#9

Какой завтрак в постель? Мне нужно почистить зубы и принять душ, сначала, а потом лечь обратно и позавтракать, и зачем? А ещё, чашка кофе для меня не завтрак, мне нужна еда.

Гость
#10

Я за столом завтракаю.

Гость
#11

блин а после обеда надо покакать еще, вообще не разрешимая проблема....

Гость
#12
Grendel

Есть в постели? Не размявшись? Не приняв душ и не приведя себя в божеский вид?
Мещанство. Ещё сказали бы, что завтрак начинаете с бутылочки шампанского.

Только хотела написать про шампанское 😄
Пару раз был у меня такой завтрак, самый замечательный ❤️

Гость
#13

долго ник подбирали? из "тещиного языка" украли, да?))

Жена обеспечуна
#14

Я тоже не понимаю
Не могу приступить к еде пока не почистила зубы, как-то неприятно

Гость
#15

.. хватит смотреть сериалы!!!!..дура!!!

Гость
#16

Завтрак в постель это нормально только для лежачих больных при смерти и инвалидов
Для остальных это деб изм или традиции тех кому лень лишний раз шевелиться

Гость
#17

Это только в кино прикольно. Я не могу есть сразу, как проснулась. Мне надо поваляться в постели, почитать новости в телефоне, только после этого я могу завтракать , и, лучше всего, за столом.

Домохозяйка
#18

У меня нет завтрака вообще, утром я принимаю бады и пью желатин. Вообще есть не тянет.
В постели есть это вообще неудобно, пить тем более

Гость
#19
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А зачем ноги бить лишь только потому что уже встала ?)еще не находитесь по делам целый день?
Я немного водички,пока поставлю чайник , стакан сока ..,за это время витамины пью ,в туалет,почистить зубы,проверить почту ,вумен ) и готовить завткак ..,а потом передачу хомячишь на подносе в постели

Сок по утрам? Это чтобы желудок прожечь кислотой?

#20
Гость

Сок по утрам? Это чтобы желудок прожечь кислотой?

Не каждый день. Мне это напоминает завтраки в отеле ) на отдыхе ..настольгия.
Но увы ,а даже к лучшему, сок не всегда есть в холодильнике

#21
Гость

Сок по утрам? Это чтобы желудок прожечь кислотой?

И сладкий .. сильно не балуюсь
Но с утра иногда оч приятно)

Гость
#22

Это только в кино красиво и романтично,когда баба просыпается уже с макияжем и укладкой на выглаженном постельном белье, в реале это - всклокоченная , заплывшая , с запахом изо рта и хриплым голосом , в закрученной вокруг тела ночнухе или задранной футболке на скомканом белье 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: