Гость
Статьи
Какие женщины удачливы …

Какие женщины удачливы в личной жизни?

Удачливы - в смысле строят отношения с адекватными, не жадными, обеспеченными или имеющими такие предпосылки, не пополамщиками, не бытовыми инвалидами, и довольно скоро после начала встречаний выходят за них замуж. У меня перед глазами парочка самых ярких примеров, обе девушки из провинции. Что из объединяет - обе с огромными коронами на голове, скандальные, очень наглые, подставят в любую минуту, и по этой причине почти не имеют подруг. Зато собирают вокруг себя парней-друзей, при них жеманные, с наигранным смехом и тд. За первой долго ухаживал парень на пару курсов старше, она ни да, ни нет, ждала кого получше, но в итоге стала встречаться с ним. Стал возить ее в путешествия (он вчерашний студент, она ещё студентка), платил почти везде он. Одно время жила с этой мадам и подругой в одной квартире, он иногда ночевал. Утром варил ей кофе, носил в постель, готовил завтрак, вечером приезжал с мешком продуктов, сам готовил ужин. звал ее к себе жить, через полгода как съехались поженились. В браке взяли ипотеку, причём львиную долю первого взноса внесли его родители и он. Девочка из глубокой глубинки теперь с квартирой и пропиской в Москве. Вторая история аналогичная, познакомились через общих друзей, через полгода предложение (без сожительства), через 4 месяца свадьба. С квартирой и ипотекой та же история. Зато добрые, адекватные, хозяйственные девчонки в отношениях материально вкладываются 50 на 50, могут на кассе поругаться («вчера я платила, сегодня ты!»), когда как в первом случае мужчина просто достаёт кошелёк и платит, в быту пока 10 раз не напомнишь, ничего не сделает, замуж не зовёт или зовёт через несколько лет сожительства после того как поставили перед фактом. Почему так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что каждая жертва найдет своего тирана. Этим якобы «хорошим девочкам» не интересны добрые и хорошие, любящие парни. Им нужно страдать. У них покалеченная психика.

Гость
#2

Таких девочек в детстве любили папы, поэтому они уверены в своей неотразимости и любви мужиков.Меня вот папа не то что не любил, просто срывал злость на меня из за своей неудавшейся личной жизни, поэтому все мои отношения - 100% абьюзивные.

Автор
#3
Гость

Таких девочек в детстве любили папы, поэтому они уверены в своей неотразимости и любви мужиков.Меня вот папа не то что не любил, просто срывал злость на меня из за своей неудавшейся личной жизни, поэтому все мои отношения - 100% абьюзивные.

Одна из них росла без папы

Гость
#4
Гость

Таких девочек в детстве любили папы, поэтому они уверены в своей неотразимости и любви мужиков.Меня вот папа не то что не любил, просто срывал злость на меня из за своей неудавшейся личной жизни, поэтому все мои отношения - 100% абьюзивные.

Меня отец любит,и деды любили.А с мужиками траблы

Автор
#5
Гость

Потому, что каждая жертва найдет своего тирана. Этим якобы «хорошим девочкам» не интересны добрые и хорошие, любящие парни. Им нужно страдать. У них покалеченная психика.

Получается, у парней наглюх тоже покалеченная психика?
Не сказала бы, что Тираны. Просто прижимистые, ни рыба ни мясо. Ни в карьере нет успехов (только слова), ни на семью нацеленности, когда первые берут и ведут в загс

Гость
#6

Я думаю, у этих принцесс, так сказать..высокая значимость в отношениях. Наверное, сильно они свою заинтересованность в этих мужчинах не проявляли, могли б и бросить в любой момент. А те в свою очередь рады стараться, чтобы удержать дамочку.
А хороший девочки сильно стараются, ими можно манипулировать и значимость падает быстро.

Гость
#7
Автор

Получается, у парней наглюх тоже покалеченная психика?
Не сказала бы, что Тираны. Просто прижимистые, ни рыба ни мясо. Ни в карьере нет успехов (только слова), ни на семью нацеленности, когда первые берут и ведут в загс

Да. Кто хочет страдать- будет. Просто потому, что по другому не может.

Гость
#8

Женщинам надо свою любовь, заботливость и т д. придерживать при себе. Иметь вокруг ещё поклонников,но при этом не быть доступной, конечно. Мужчина выберет популярную у других мужчин особу. Зачем ему та, которая по щелчку пальцев около него.

Автор
#9
Гость

Меня отец любит,и деды любили.А с мужиками траблы

Это прям мантра какая-то. Я тоже выросла с любящим папой, будучи единственной дочкой. Откровенный неадекват я, естественно, не выберу, и дичь терпеть не буду, но вот такого отношения с придыханием ко мне тоже нет 🤷‍♀️ В чем прикол?

Гость
#10
Автор

Это прям мантра какая-то. Я тоже выросла с любящим папой, будучи единственной дочкой. Откровенный неадекват я, естественно, не выберу, и дичь терпеть не буду, но вот такого отношения с придыханием ко мне тоже нет 🤷‍♀️ В чем прикол?

А с матерью отношения какие?

Автор
#11
Гость

Я думаю, у этих принцесс, так сказать..высокая значимость в отношениях. Наверное, сильно они свою заинтересованность в этих мужчинах не проявляли, могли б и бросить в любой момент. А те в свою очередь рады стараться, чтобы удержать дамочку.
А хороший девочки сильно стараются, ими можно манипулировать и значимость падает быстро.

Ну… нормальные девчонки тоже не вешаются, довольно спокойны, в наглюхи кстати иной раз довольно навязчивы 🤷‍♀️ Вот и гадай, что мужикам надо 😄

Гость
#12
Автор

Это прям мантра какая-то. Я тоже выросла с любящим папой, будучи единственной дочкой. Откровенный неадекват я, естественно, не выберу, и дичь терпеть не буду, но вот такого отношения с придыханием ко мне тоже нет 🤷‍♀️ В чем прикол?

По своему опыту ещё скажу про значимость. Пока я была в отношениях не особо заинтересована и мужчина был между небом и землёй, то придыхание как раз и было. Как только я проникалась и открывалась - эффект постепенно пропадал.

Автор
#13
Гость

Женщинам надо свою любовь, заботливость и т д. придерживать при себе. Иметь вокруг ещё поклонников,но при этом не быть доступной, конечно. Мужчина выберет популярную у других мужчин особу. Зачем ему та, которая по щелчку пальцев около него.

Ну вот я такая. Не потому, что так типа надо, а сама по себе не могу на первых этапах общения не держать определенную дистанцию. А наглухо припрягают помогать только так

Гость
#14

Если девушка встречается с казлом, то значит она коза.
Да и эти ваши знакомые почестнее вас будут, они хотя бы не врут другим о собственной хорошести, пока внутри пылают черной завистью к образу жизни стерв.

Автор
#15
Гость

Если девушка встречается с казлом, то значит она коза.
Да и эти ваши знакомые почестнее вас будут, они хотя бы не врут другим о собственной хорошести, пока внутри пылают черной завистью к образу жизни стерв.

Откуда вы знаете, что не врут? Откуда вы знаете, что я вру? И почему я не могу обсудить ситуацию без имён на анонимном форуме? 😳

Гость
#16
Автор

Ну вот я такая. Не потому, что так типа надо, а сама по себе не могу на первых этапах общения не держать определенную дистанцию. А наглухо припрягают помогать только так

Вот я несколько раз допустила ошибку с дистанцией и тому подобным. И теперь проанализировала, обдумала всё это. Да, я тянусь к людям, открываюсь, впускаю в свой мир и проявляю заботу. Мужчины теряют интерес. Не дело так. Больше не хочу, посмотрю, как оно будет. Будут они теперь у входной двери на коврике топтаться.

Гость
#17

А ещё я по дурости всегда разгоняла всех своих поклонников, когда появлялся любимый. И давала понять, что он единственный и неповторимый )

Гость
#18

Сама задаюсь этим вопросом. Хорошие, реально хорошие девчонки годами одни, не соглашаются на ширпотреб, но и нормальные не встречаются. Видимо почти все женаты на стервах. Вот и думай, что не ценят мужчины хорошее отношение, о них надо ножки вытирать, тогда проникнутся

Гость
#19
Гость

Сама задаюсь этим вопросом. Хорошие, реально хорошие девчонки годами одни, не соглашаются на ширпотреб, но и нормальные не встречаются. Видимо почти все женаты на стервах. Вот и думай, что не ценят мужчины хорошее отношение, о них надо ножки вытирать, тогда проникнутся

Вот раньше не верила в это, но оказалось, что так и есть )

Гость
#20
Гость

Потому, что каждая жертва найдет своего тирана. Этим якобы «хорошим девочкам» не интересны добрые и хорошие, любящие парни. Им нужно страдать. У них покалеченная психика.

Ты не был таким. Свободен. Жду хорошего.

Гость
#21
Гость

Меня отец любит,и деды любили.А с мужиками траблы

Психология ни причём, прикинь? Или носом тыкнуть, визжать начнёте? '"Психология - фу"

Гость
#22
Гость

Меня отец любит,и деды любили.А с мужиками траблы

У меня такая же история. Выкинь книжки *** по психологии

Гость
#23
Гость

Да. Кто хочет страдать- будет. Просто потому, что по другому не может.

Может. И ты идёшь ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: