Гость
Статьи
Женщины Овны, как …

Женщины Овны, как сложилась ваша личная жизнь?

Вот, собственно, и весь вопрос.Считается, что у нас с личной жизнью, как правило, дела обстоят плохо и ничего не складывается. Дело в сильном характере, упрямстве и импульсивности. Василиса в "Давай поженимся" однажды раскритиковала в пух и прах... Сказала, что поздно выходим замуж или не выходим вообще. Правда или нет?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правда

#2

в моем случае не правда

миранда24
#3

отличная личная жизнь))) любимы муж,ребенок,да и вышла рано в 22 года,но и до этого предлагали :) в быту неприхотлива,готовлю вкусно,характер канешн не сахар,но зато не скучно!если вам важно,муж козерог,спокойный аки удав )

Гость
#4

я вышла замуж в 22, но несчастна в браке, но думаю это не из за знака зодиака, а вообще я многим нравлюсь, предложений было много.

Валька
#5

у меня не складывается...(((

Оля из сети
#6

мне 29, привлекательна,стройная, веселая, но личная жизнь не сложилась к данному моменту никак. С последним возлюбленным рассталась в феврале после годового совместного проживания...много с ним хорошего было, могла бы семья получиться неплохая. Ну что уж там. Виню характер, мне надо все и сразу я нетерпима. Считаю, что я достаточно добилась в жизни и требую в 10 раз больше от партнера. Решила, что когда встречу нового в моей жизни человека, буду ходить к психологу общаться, иначе сама опять все разрушу. Но в целом, у меня хорошая жизнь, хорошая квартира, отличная машина, я ни в чем себе не отказываю по мере возможностей, отдыхаю много, работаю не много)), веселюсь,и всего этого добилась сама, хотя выросла в бедности.

Гость
#7

У меня тоже никак с личной жизнью. Но не думаю, что это напрямую зависит от того, что я Овен. Точно также можно привязаться к имени или цвету глаз. Фигня все это. Проблема в самих нас, а не в знаках зодиака, ИМХО.

баба Шура
#8

личная жизнь отлично! 26 лет,пока не замужем,собираюсь через год-полтора

Гость
#9

Нормальная жизнь. Замуж в 25 вышла, миллион поклонников было всегда, и до сих пор, хотя 36 уже. Многое дается легко, практически всегда добиваюсь, чего хочу. Живу безбедно, работаю легко и в удовольствие.

Гость
#10

а что у овнов то? спокойные тетки, с мужиками проблем как и у всех огненых знаков быть не должно

#11

У меня все ок. Не было ни одной несчастной любви. Зпмуж выщла в 25, счастлива :)

З.Ы. Нашли кого слушать, Ваську.

ГостьЯ
#12

Знаете, я как то вычитала ( и,надо сказать, согласилась с этим высказыванием):женщина-Овен вполне может ужиться с любым мужчиной,но вот Ей самой - подойдет далеко не каждый :) В каждой шутке есть доля шутки..

По существу вопроса : замужем 18 лет (рано у меня всё сложилось в личной жизни и не жалею ничуть. Сейчас мне 37).Всё так же любима как раньше (даже ,пожалуй,еще больше). Понятное дело ,что страсть и романтика сменились другими составляющими крепкого союза (но совсем то они не пропали конечно :))Мы с мужем очень близки именно духовно, душевно.Уважаем друг друга. Всегда есть о чем поговорить,что обсудить. Мой благоверный Скорп , если интересно.Воспитали замечательную дочь. Так что ,на сегодняшний день (на будущее никогда не загадываю) вполне могу назвать себя счастливой женщиной.

Были , конечно, некоторые траблы за столько то лет,но всегда справлялись, прислушивались друг к другу и разрешали проблему...

Гость
#14

Замуж вышла в 24 года за Рака. в Итоге все тяну на себе, импульсивная, несдержанная, часто ссоримся, потому что мне кажется, что я более ответственная и серьезная, а он просто пристроился и ноги свесил. Что в общем так и есть на самом деле. Как-то страшно мне. Уже 28 лет, но детей нет. потому что он пока не готов. От депрессии спасает работа. Иногда хочется бросить его и начать все заново, но сдерживает страх одиночества. Самое страшное - это когда из отношений уходит уважение.

Марисабелька
#15

Замуж вышла в 27 лет,но вместе были 4 года до офиц регистрации. Осознанно не хотела брака до 27. Поклонников было много. очень эмоциональная, нетерпеливая,страстная (была), если влюблялась,то крышу сносило сразу. а замуж вышла не по большой любви с моей строны, а просто понимала,что лучше не встречу,меня оч любит, порядочный, умный,красивый. Живем хорошо. есть сын. Но иногда,ностальгия по прошлым романом меня накрывает. не хватает какой-то страсти. если ругаемся, инициатор ссор,как правило, я. Муж- Весы. спокойный как слон.

Она
#16
St

У меня все ок. Не было ни одной несчастной любви. Зпмуж выщла в 25, счастлива :)

З.Ы. Нашли кого слушать, Ваську.

А Васька-то сама овен!:))

Она
#17
Марисабелька

Замуж вышла в 27 лет,но вместе были 4 года до офиц регистрации. Осознанно не хотела брака до 27. Поклонников было много. очень эмоциональная, нетерпеливая,страстная (была), если влюблялась,то крышу сносило сразу. а замуж вышла не по большой любви с моей строны, а просто понимала,что лучше не встречу,меня оч любит, порядочный, умный,красивый. Живем хорошо. есть сын. Но иногда,ностальгия по прошлым романом меня накрывает. не хватает какой-то страсти. если ругаемся, инициатор ссор,как правило, я. Муж- Весы. спокойный как слон.

Везет же нам на Весов! У каждой второй овняшки муж - весовщик. Наша противоположность, умеет успокоить, охлаждает страсть и пыл. Иногда на пользу, но порой так хочется огня...

Овен
#18

Никогда не было не взаимных чувств.Много поклонников,предложений замужества...Была замужем,все хорошо вроде,но ушла потому что потеряла уважение и любовь к нему,единственная причина,во всем остальном было хорошо,ушла в никуда,он до сих пор забыть не может.

И действительно вроде много вокруг достойных и влюбленных,но сердце томится и хочет непонятно чего...

Аня
#19

Я Овен, муж Весы)))))Счастливы очень.Хоть он и "удав"

гость
#20

Ха-ха-ха.У меня тоже муж весы!Идеально просто все!До него был парень тоже был весы,замечательные отношения были,расстались из-за того,что просто выросла из этих отношений.А сейчас все отлично.Мы с мужем друг друга прекрасно дополняем.

гость
#21

Проблем в личной жизни никогда не было,куча мужского внимания.А вот с карьерой как-то не складывается,слишком уж я принципиальная и ни под кого не подстраиваюсь.Страдаю из-за этого:(.Как бороться со своей вспыльчивостью?

#22
Она

Везет же нам на Весов! У каждой второй овняшки муж - весовщик. Наша противоположность, умеет успокоить, охлаждает страсть и пыл. Иногда на пользу, но порой так хочется огня...

А у меня козерожек.

Вот лев .. Димон
#23

Овен девушка импульс. я их обожаю для других они зло.

Просто вы открыты люди очень приятные и сильные .

Мечта деловая девушка как не как это Овен .

С такой можно всё только не придать её.

Овен яркое сильное. По других псы спички ...

Овен должен любить что делает и любить чтоб жить сложно

держать баланс много ошибок из этого ...

девушки коренастые сильные телом белизна тела выражена ...

#24
Вот лев .. Димон

Овен девушка импульс. я их обожаю для других они зло.

Просто вы открыты люди очень приятные и сильные .

Мечта деловая девушка как не как это Овен .

С такой можно всё только не придать её.



Овен яркое сильное. По других псы спички ...

Овен должен любить что делает и любить чтоб жить сложно

держать баланс много ошибок из этого ...

девушки коренастые сильные телом белизна тела выражена ...

Сам придумал? )

Вот лев .. Димон
#25

овен и алкоголь не совместимы блевать будите ...

Вот лев .. Димон
#26

нет не придумал знаю

#27
Вот лев .. Димон

овен и алкоголь не совместимы блевать будите ...

)))

#28
Вот лев .. Димон

нет не придумал знаю

Ну все вроде бы так, только это (девушки коренастые сильные телом белизна тела выражена ...) не про всех.

Гость
#29
Вот лев .. Димон

овен и алкоголь не совместимы блевать будите ...

пино это ты?

Вот лев .. Димон
#30

надгробие одна строка молчите

#31
Вот лев .. Димон

надгробие одна строка молчите

Тихо сам с собою? :)

Вот лев .. Димон
#32

И что луче чем грязью мотаться ...

Вот лев .. Димон
#33

Овен круто очень.

Гость
#34

До 26 лет была в творческом поиске идеала, в итоге ничего не получилось ни с кем надолго, т.к. любовь усиленно топилась в прахе бытия со стороны молодых людей, мое состояние души было чуть ли не на последнем месте, все помешаня на материальном благосостоянии, наживе и деньгах, а я хочу приключений, страсти, много секса, вот нарвалась на такого же как я))) Прёмся друг от друга как низнай кто))) Правильно говорят ищи себе ровню)) Мы живем одним днем, не паримся и друг друга не парим, он близнец.

Гость
#35

Овнам неплохо бы иметь планеты в соседних знаках, Рыбах или Тельце. Это смягчает их неблагоприятные качества. Сама по молодости была ураган просто, бешеная какая-то. Чуть что не по мне, все в лицо выскажу и привет. С годами, конечно, стала выдержанее, дипломатичнее и терпимей. Поняла, что овенская разрушительная сила это проигрышный вариант. Лучше быть созидателем. Муж у меня второй, кстати, Козерог. Идеально подошел. Спокойный, хладнокровный, практичный. То, чего мне не хватает. А первый был Рыбы, как чемодан без ручки, честное слово. И нести его было тяжело, и выбросить жалко))

Невеста
#36

Совсем не жалею, что выхожу замуж в 31 год. Я нашла свою любовь и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!! Вообще не жалею в своей жизни не о чем. Не думаю, что дело в знаке зодиака. Моя одноклассница-Овен родила в 15 лет и в 18 вышла замуж за отца ребенка, другая-Овен уже трижды замужем побывала.

ИО Кар Карыча
#37

Хватит дрoчить на гороскопы, живите реальной жизнью. Вряд ли звезды и планеты ради вас как то по особенному крутятся по орбитам)

гора
#38

ну ты Карыч, ведь можешь когда хочешь)))))))))))

Зубная фея
#39

Кем это считается, автор? Впервые такое вообще слышу. Про Скорпов хоть что-то подобное слышала, но не про овнов :) Я замуж вышла в 26 лет (встречались с 21), люблю,любима, счастлива. Моя подруга Овен вышла замуж в 23, 2-е детей уже, с мужем уже почти 10 лет вместе

гора
#40

думаю это отличительная черта овнов - ни о чем никогда не жалеть

Зубная фея
#41

А вообще это повальное увлечение гороскопами порой до абсурда доходит. Хотя бы форум почитать - и с мех, и грех

Ирина
#42
Вот лев .. Димон

овен и алкоголь не совместимы блевать будите ...

супер в точку особенно последнее

Ирина
#43

Про меня как у Василисы, может даже никогда не выйду замуж, сама разрушаю, ну нет такого кто немного потерпит мою поверхностную грубость, и полюбит меня, только он увидит меня настоящую, добрейшего беззащитного ангела на самом деле, на самом деле я добрая, даже слишком и попадаюсь на этом, а потом с добрыми потупаю очень нехорошо,по причине предыдущих ошибок, и все по кругу снова.....

Ирина
#44

....ну где ты, сильный духом, понимающи мужчина?!

Гость
#45
Ирина

....ну где ты, сильный духом, понимающи мужчина?!

ВЫМЕРЛИ как мамонты(((((((((((((((((

оливка
#46

Мне 26. Не замужем и личной жизни нет.

Это не зависит от гороскопов. Знаю одиночек под самыми разными знаками.

оливка
#47

Честно говоря,замуж пока не хочется и думаю, в ближайшие пару лет не захочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еще одна овенка
#48

Для статистики. Недавно стукнуло 30, не замужем, личная жизнь рушится на глазах...

Кисюня
#49

недавно стукнуло 31 в один день с мужем, только ему 36! замужем второй раз, может и держимся уже 3 года потому что не уступаем друг-другу в темпераменте. детей нет и не хочу. не скажу, что со мной легко, но и слабых мужчин рядом не терпела никогда! стрельба, бильярд, любые игры, где присутствует дух соперничества наши! ссорюсь я конечно с ножами, хорошо, что муж не слабак, но я же девочка, мне позволены некоторые слабости))) и никогда не парилась из-за отсутствия внимания и сильного и слабого пола)но это понятно, я же Овнюся, самый лучший знак!

и кстати, за всю жизнь было шесть предложений руки, не считая последнего! мужчины любят сильных, слегка ё б ну тых женщин)))

овечка
#50

да хреново складывается личная жисть покамест.