Гость
Статьи
Женщины Овны, как …

Женщины Овны, как сложилась ваша личная жизнь?

Вот, собственно, и весь вопрос.Считается, что у нас с личной жизнью, как правило, дела обстоят плохо и ничего не складывается. Дело в сильном характере, упрямстве и импульсивности. Василиса в "Давай …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
овечка
#51

ах да, мне 24

Дама
#52

я сама Овен и муж Овен, два барана, но ничё до драк не доходило )))

ира
#53

мне чистому овну проще послать чем заморачиваться и подстраиваться. Ну и попадаются одни тряпки как видят сильного человека. правда раньше хамила-теперь просто создаю условия для прощания.

Ирина
#54
ира

мне чистому овну проще послать чем заморачиваться и подстраиваться. Ну и попадаются одни тряпки как видят сильного человека. правда раньше хамила-теперь просто создаю условия для прощания.

Аналогично!

Я тоже овен
#55

Жизнь тяжелая, хронически замужем. Вышла рано, обожаю детей и совершенно не выношу мужчин. Не понимаю, почему я должна с ними возиться? Липнут и липнут. Проще послать , чем объяснить , почему они меня не устраивают. С сильной личностью ужиться не могу, слабых презираю. Очень категорична, конечно после 35 поумнела и стала немного гибче...но тяжело очень.

Киця
#56

Согласна. Сама овен. Мужчины на фоне меня кажутся слабыми. уважения нет, любовь быстро проходит. Как научится идти на компромиссы*? Собираюсь замуж, а страх до ужаса вдруг это не то... не знаю что делать((( вроди и детей пора заводить.. Депрессия из-за любой мелочи((( Но очень ответственная, правда не всегда довожу все до конца, пока есть интерес пока и делаю((

Гость
#56
St

Ну все вроде бы так, только это (девушки коренастые сильные телом белизна тела выражена ...) не про всех.

)) правда!

Гость
#57

Не верила никогда, и в знаках не разбиралась )). А надо же, все в точку. В 45 лет не замужем, детей вне брака не делала. Возможность была, но, мужчины были слабее и характером и телом. Не рискнула. Но, не жалею. Грустно только иногда, хочется, конечно, как и любому человеку иметь свою половину. Но, лучше осознанное одиночество, чем как мухи в паутине барахтаться в ненужном никому браке случайных попутчиков.

#58
Вот лев .. Димон

овен и алкоголь не совместимы блевать будите ...

За всех не скажу. За себя-соглашусь. Алкоголь для меня-не источник расслабления, а источник головной боли и тошноты. Причём неважно-что и в каком количестве выпито. Поэтому, завязка полная 7 лет. И желания к этому делу-ноль. Крепче кефира ничего не пъю.

Гость
#59

Первое утверждение, наверное, правда, поскольку нет желания под кого-либо подстраиваться или быть терпилой. Лично я вышла замуж в 21, браку 12 лет, из них только 6 более-менее нормальные, остальные 6 - бесплодные попытки склеить разбитую чашку. Еще было сожительство в течение 12 лет, тут уже 8 лет нормальные, потом постепенное ухудшение до финала. Больше попыток делать не стала, наслаждаюсь свободой. Думаю, больше личной жизни в смысле отношений с противоположным полом не будет. Детей двое, по одному от каждых отношений.

Гость
#61

правда

Неправда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#62
Гость

У меня тоже никак с личной жизнью. Но не думаю, что это напрямую зависит от того, что я Овен. Точно также можно привязаться к имени или цвету глаз. Фигня все это. Проблема в самих нас, а не в знаках зодиака, ИМХО.

Ну раз не верите в гороскоп значит не встречали скорпиона

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем