Гость
Статьи
Девушки, которые в …

Девушки, которые в детстве были "пацанками", как сложилась ваша личная жизнь?

Добрый день! В детстве я была, как мальчик. Не хотела носить платья, терпеть не могла кукол и игр в дочки-матери. Дружила только с мальчишками, носила броки, гоняла в футбол, играла в войну и лазила по заборам. Когда выросла, к мужчинам в первую очередь отношусь, как к друзьям. Влюблялась, встречаюсь, регулярно занимаюсь сексом. Но совершенно не выношу бытовуху, не хочу иметь детей, не готова создавать то, что называется "семьей" и наводить уют. Хотела узнать у девушек и женщин-"пацанок": а как у вас сложилась личная жизнь? Вы стали примерными матерями и женами?

Ирина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно сложилась жизнь.
И жена прекрасная, и любовница. И с ориентации никогда не соскакивала (гетеро всегда была)))))

Гость
#3

Знаю такую, вместе в техникуме учились в свое время.Была пацанкой, стала лесбиянкой.

Гость
#4

Не знаю, примерная или нет, но стала.) По-прежнему хожу в джинсах, дружу большей частью с мужчинами. Привычнее как-то.)
Семья обычная, любовь-морковь, сын, в браке счастлива.

Ирина
#5

Я не ***, никогда такой склонности не было. Подруга тоже была пацанкой, замуж вышла, родила, но как-то у нее ссемья не сложилась

Бандерас
#6

пацанки очень часто переходят в ***, так как спать с такой полу-мужиком у парней желания мало

Гость
#7
Бандерас

пацанки очень часто переходят в ***, так как спать с такой полу-мужиком у парней желания мало

Пацанка, это не мужеподобная внешность))) Это мальчишеское поведение, образ жизни, интересы мальчишеские.
Могут быть и вполне красивые, девчонки, с женственными фигурками.
я именно такой и была. Только с мальчишками, не играла и не дружила с девчонками, не любила куклы... а вот футбол, войнушку, и хулиганить, это ДА"""""

Ель
#8

Я была пацанкой, лазила по деревьям, играла в футбол двор-на-двор, первая изучила компьютер, и была "свой парень" в тусовке программистов. Личная жизнь была и есть бурная ) Лесбиянкой не стала, мужчины мне больше нра )

Ирина
#9

Почему у парней "спать с такой желания" мало? У меня было достаточно мужчин. И любили, и замуж звали. И сейчас встречаюсь. У меня у самой нет желания заводить детей, нянчиться с ними, обхаживать мужика. Я не люблю быт и заниматься домом. Внешность у меня женственная и милая, особенно если накрашусь и надену юблку. Но не нравится не то, ни другое :)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

подружка такой была.
теперь примерная жена, прекрасная мать очаровательных дочек)

Гость
#11

Я замужем, очень счастлива, муж у меня настоящее золото и подходит мне по характеру. Он очень мягкий, нежный и заботливый. С альфа-самцами мои отношения никогда не складывались. Бытовые дела мы делим пополам, так как оба работаем, поэтому особо не напрягает. Готовлю необходимый для здоровья минимум. Сейчас беременна, пошла на это ради мужа, потому что он не мыслит жизни без детей, а я хочу, чтобы он был счастлив. Иногда жалею себя, потому что беременность небезоблачная, но уговариваю себя думать о хорошем. Главное девушке-пацанке найти подходящего человека для брака, и все будет отлично. Я вышла замуж в 28, для справки

Мармотка
#12

"Но совершенно не выношу бытовуху, не хочу иметь детей, не готова создавать то, что называется "семьей" и наводить уют." - а к этому никто и никогда не "готов". это то что складывается и принимается по факту!!

По мне так "пацанкам" легче даже - тараканов меньше и не так к маминой юбке привязаны

Злая
#13

Да почти никак, если о серьезном. Тоже в детстве с мальчишкам, заборы, игры, казаки-разбойники, хулиганство. Ну у меня мать была кокетливой красавицей, научила одеваться, носить высокий каблук, но кокетничать не научила всегда, я женщину включаю когда мне ну что-то очень-очень надо и напрямую это добыть нельзя. А так. Нет. Ни тебе готовки, ни тебе салфеточек-рюшечек.. бррр, ***** какая, ну убираюсь, люблю.. А уют? Чисто? Пыли нет? Ну и вот и уют. Мужская работа. Мужской коллектив. Так было всегда. Поэтому с личной жизнью швах. Не, внешность была, есть и будет, напомню мама, ну и все.. на этом и облом, все мужики ждали, что я буду хозяйкой, лапочкой, заботиться, по головке гладить, а я спокойно всегда говорила "хочешь есть? Прекрасно? Иди и приготовь!", стирать вещи мужика, рубашки гладить - это издевательство что ли? Что за прикол? Ну естественно с патриархальными взглядами от меня просто шарахались.. Был один смельчак в мои 18 исправить решил.. Бросила я его.. Он потом на домашней девочке женился. Уж 20 лет женат.. У меня два неудачных брака. Ну не буду говорить, что мужики ВСЕГДА были слабее, а слабый мужик - это хитросделанный мужик, им же ЭГО спать не дает вот и ищут сначала как наипать, а потом бегут к прынцесскам. Такие как я нужны в кризисный момент, от прынцесски-то в этой ситуации один вред. А такая и коня и избу.. Так, что тут беда. Слабаки теперь не нужны, сильнее? А на фик мне кто-то кто меня попытается согнуть? Не тот уже возраст, чтобы под кого-то ложиться-то, равный - ну будем если чо меряться тем, что у меня нет.. Натура такая.. Да никогда не складывалось у меня с женами приятелей мужей.. я фигела.. 15 минут общения если мы были в загородной компании и я отваливала к мужикам, мясо жарить, пить-курить-рассказывать пошлые анекдоты или трепаться о тачках, компах и всякой мужской шняге..

Ирина
#14

О да. Бабские разговоры и коллективы с их сплетнями не выношу. И идиотические бабские журналы, где пишут бредятину. С мужиками гораздо приятнее общаться - хоть на темы интересные можно поговорить, а не о том, как кто-то пошел к экстрасенсу и узнал, что на него порчу навели или о каких-то гламурных артисточках

Гость
#15

Автор, ну и не торопитесь заводить семью. К 30 годам ближе появится это желание. Тогда и выйдете замуж и родите. А сейчас не к чему мыслить шаблонными стереотипами

Гость
#16
Жирный, как поезд пассажирный

Нет, не стали.

Ты М или ЖО?

Гость
#17
Ирина

О да. Бабские разговоры и коллективы с их сплетнями не выношу. И идиотические бабские журналы, где пишут бредятину. С мужиками гораздо приятнее общаться - хоть на темы интересные можно поговорить, а не о том, как кто-то пошел к экстрасенсу и узнал, что на него порчу навели или о каких-то гламурных артисточках

+10000 И мне, всегда интереснее с мужчинами.
Друзья мужа без ума)) (без лишней скромности) В отличии от их бабья, со мной обо всем можно поговорить, от политики до огнестрельного оружия, авто и рыбалки.

Гость
#18
Злая

Да никогда не складывалось у меня с женами приятелей мужей.. я фигела.. 15 минут общения если мы были в загородной компании и я отваливала к мужикам, мясо жарить, пить-курить-рассказывать пошлые анекдоты или трепаться о тачках, компах и всякой мужской шняге..

Жены приятелей мужей - это вобще отдельная тема.
С мужиками проще, потому что они не оценивают, как т е т к и.
Я сейчас на новой работе, коллектив - одни женщины. И их недовольство и антипатия ко мне чуть ли не во всем скользит. Даже попрощаться или поздороваться со мной лишний раз обламываются. А почему? Потому что я новенькая. Все! И неважно какой я офигенный ответственный и аккуратный работник. Я - харизматичная личность, которая страдать не будет. И я не смогу переделаться в тихоню - лапушку. Поэтому я никогда не буду нравится т е т к а м. Мне это даже экстрасенс говорил)) Что во мне женщины конкуренцию видят (не про внешность речь)

Ирина
#19

Так мне уже 38 :)))) 30 минуло, а вот желание так и не появилось

Гость
#20
Ирина

Так мне уже 38 :)))) 30 минуло, а вот желание так и не появилось

Вот с этим я не знаю как бороться. По идее уже пора бы рожать. Потом может быть поздно. Всему свое время, знаете ли.

Гость
#21

Уж я-то полная противоположность, однако страхи такие же. Дети сопливые, наводить мещанский уют, готовить каждый день, батрачить,носки собирать.... Тут дело не в том пацанкой вы были или нет. А вы думаете те девочки, которые мечтали стать принцессами и наряжали кукол в викторианские платья хотят быть хозяюшками ??? Да хотят еще меньше, чем вы :) Мы просто такое поколение, зациклены в 1 очерень на самих себе. И это правильно, мы молодцы.

Гость
#22

Как подумаю, что о ребенке надо заботиться, так в дрожь бросает :(

Злая
#23
Гость

Жены приятелей мужей - это вобще отдельная тема.
С мужиками проще, потому что они не оценивают, как т е т к и.
Я сейчас на новой работе, коллектив - одни женщины. И их недовольство и антипатия ко мне чуть ли не во всем скользит. Даже попрощаться или поздороваться со мной лишний раз обламываются. А почему? Потому что я новенькая. Все! И неважно какой я офигенный ответственный и аккуратный работник. Я - харизматичная личность, которая страдать не будет. И я не смогу переделаться в тихоню - лапушку. Поэтому я никогда не буду нравится т е т к а м. Мне это даже экстрасенс говорил)) Что во мне женщины конкуренцию видят (не про внешность речь)

У меня женский коллектив напротив. Я их за глаза иначе чем "ну пошла я в наш курятник!!! Мать их!" не называю. По отдельности - нормальные девки. Вместе - убейте меня на месте. И главное друг за друга горой.. Каждый день радуюсь, что в юности у меня было три пути: строительное снабжение, бухгалтерия или аналитика. Выбрала первое, второе в минус, потому что бабы сплошные, ну третье - это десяток лет на образование а потом судорожные поиски клиентуры. В бухгалтерии хватило месяца после школы помощником бухгалтера, подай-принеси.. свалила в отдел программирования циферки им забивать.. Это ужас-ужас-ужас.. И такой же ужас сейчас.. Ничего за 20 лет не поменялось.. И главное там нормальные девчонки быстро деградируют.

Злая
#24

Да кстати, почему это такие вот пацанки детей не хотят? Это как соотносится? Мы хотим детей, и ужас как хотим чем старше становимся тем больше эта идея фикс разрастается до размеров истерики.. Просто вот девчонки такие как, здоровые в этой части воспитывают их чуть по-другому. Они дома не сидят, чудище в рюкзак и бегом по делам, по всяким хобби. Они не удалбливаются, потому что у них чудище, а взрослого лба в этот момент уже уж точно ни кормить, ни наглаживать не надо, он ОБЯЗАН в этот период вдвойне заботиться и о себе и о чудище.. Не хочет - чемодан-дверь-четыре стороны. Но однако, если дело до детей уже дошло разводов уже нет.. Может потому что выбирали девчонки не сердцем, а холодной мужской логикой того, кто будет хорошим отцом.

Гость
#25

Всё хорошо - и на работе и в семье... Одно что расстраивает - муж-тряпка...

Гость
#26
Гость

Уж я-то полная противоположность, однако страхи такие же. Дети сопливые, наводить мещанский уют, готовить каждый день, батрачить,носки собирать.... Тут дело не в том пацанкой вы были или нет. А вы думаете те девочки, которые мечтали стать принцессами и наряжали кукол в викторианские платья хотят быть хозяюшками ??? Да хотят еще меньше, чем вы :) Мы просто такое поколение, зациклены в 1 очерень на самих себе. И это правильно, мы молодцы.

Мы поколение недолюбленное, недоласканное, которому вдолбили, что замужество - спасение от всейх бед и святая обязанность, иначе общество тебя заклеймит. А потом выходят девки из "замужа" и говорят: никогда больше!

Гость
#27
Злая

ГостьЖены приятелей мужей - это вобще отдельная тема.

С мужиками проще, потому что они не оценивают, как т е т к и.

Я сейчас на новой работе, коллектив - одни женщины. И их недовольство и антипатия ко мне чуть ли не во всем скользит. Даже попрощаться или поздороваться со мной лишний раз обламываются. А почему? Потому что я новенькая. Все! И неважно какой я офигенный ответственный и аккуратный работник. Я - харизматичная личность, которая страдать не будет. И я не смогу переделаться в тихоню - лапушку. Поэтому я никогда не буду нравится т е т к а м. Мне это даже экстрасенс говорил)) Что во мне женщины конкуренцию видят (не про внешность речь)

У меня женский коллектив напротив. Я их за глаза иначе чем "ну пошла я в наш курятник!!! Мать их!" не называю. По отдельности - нормальные девки. Вместе - убейте меня на месте. И главное друг за друга горой.. Каждый день радуюсь, что в юности у меня было три пути: строительное снабжение, бухгалтерия или аналитика. Выбрала первое, второе в минус, потому что бабы сплошные, ну третье - это десяток лет на образование а потом судорожные поиски клиентуры. В бухгалтерии хватило месяца после школы помощником бухгалтера, подай-принеси.. свалила в отдел программирования циферки им забивать.. Это ужас-ужас-ужас.. И такой же ужас сейчас.. Ничего за 20 лет не поменялось.. И главное там нормальные девчонки быстро деградируют.

Я свой коллектив ласково зову змеевником. Змейки мои)) По отдельности они просто обычные люди. Кто-то хороший и умный, а кто-то не очень.

Гость
#28

С личной жизнью у меня все отлично. Хороший муж, сын. А вот с карьерой швах. Вся моя боевитость куда-то делась. Наверное потому что муж сильный, я и расслабилась. Как и раньше от постоянных женских разговорах о тряпках впадаю в тоску. Мне о футболе разговаривать интересней.

Гость
#29

В 24 года женственно одеваться, носить каблуки, так сразу же замуж начали звать) счастлива замужем 4 года уже.
А вы, если не хотите менять стиль, ждите мужчину, которому все в вас понравится, мужчину который сам немного женственный и который ищет мужественности в партнерше.

Гость
#30
Гость

Пацанка, это не мужеподобная внешность))) Это мальчишеское поведение, образ жизни, интересы мальчишеские.
Могут быть и вполне красивые, девчонки, с женственными фигурками.
я именно такой и была. Только с мальчишками, не играла и не дружила с девчонками, не любила куклы... а вот футбол, войнушку, и хулиганить, это ДА"""""

А вы думаете мужчинам нравится в женщинах только женская внешность? Им и поведение женственное нравится, манеры, характер и тд. Какому мужчине нужен мальчишка рядом, если он сам такой и друзья у него такие? Чем больше в мужчине мужского, тем более женственную женщину он ищет.
Вы, автор, просто не понимаете какая власть скрыта в женственности) Вы думаете, что вы такая особенная, не такая как все эти манерные и жеманные д. У. Р. Ы, которые сплетничают с подружками и ходят по магазинам?) Ха! Женственность - это мощная сила, которая может изменить всю вашу жизнь, а вы зачем-то отказываетесь от всего этого. Учитесь быть женщиной и вы получите лучшего мужчину. Поверьте.

Гость
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

примерная жена, прекрасная мать очаровательных дочек)

какое клише!

Мармотка
#32
Гость

Жены приятелей мужей - это вобще отдельная тема.
С мужиками проще, потому что они не оценивают, как т е т к и.
Я сейчас на новой работе, коллектив - одни женщины. И их недовольство и антипатия ко мне чуть ли не во всем скользит. Даже попрощаться или поздороваться со мной лишний раз обламываются. А почему? Потому что я новенькая. Все! И неважно какой я офигенный ответственный и аккуратный работник. Я - харизматичная личность, которая страдать не будет. И я не смогу переделаться в тихоню - лапушку. Поэтому я никогда не буду нравится т е т к а м. Мне это даже экстрасенс говорил)) Что во мне женщины конкуренцию видят (не про внешность речь)

"С мужиками проще, потому что они не оценивают, как т е т к и." - совсем по разному оценивают. если в глазах мужчины я красотка, то тетки каждый прыщик углядят. да и дух разные абсолютно "на женский вкус" и "мужской"
"Я - харизматичная личность, которая страдать не будет." - прикольно))) я т тоже не страдаю но харизматичной себя назвать постеснялась бы )
а с ***** до 27 было полегче - пококетничать я могу со всеми независимо от пола/возраста. но до определенного возраста у перезревших еще могла вызвать умиление и желание опекать.
пацанкой не была. скорее няшка. слащаво-истерично-сентиментальная.
щас пора из девчонки в женщину переоформляться а не получается. "зависла". смотрю молоденьких девчонок фотки - вот такой бы макияж и причесочку сделать - а вот х.. мне уже не по возрасту булет и общий фон будет печальным

Гость
#33

Усе нормально, только вот близких подруг нету.

Мармотка
#34

да и дух= на духИ ))

Мармотка
#35
Злая

В бухгалтерии хватило месяца после школы помощником бухгалтера, подай-принеси.. свалила в отдел программирования циферки им забивать.. Это ужас-ужас-ужас.. И такой же ужас сейчас.. Ничего за 20 лет не поменялось.. И главное там нормальные девчонки быстро деградируют.

я работала бухгалтером по набиванию платежек . через месяц такой работы в слезах домой приходила. никакого взаимодействия. полтора месяца проработала - сбежала.
я не думаю что девчонки в бухгалтерии деградируют - они так изначально какие то не такие. вот потому там и сидят.

Мармотка
#36

девчонки в бухгалтерии деградируют даже не от суть работы бухгалтера а потому что как правило после учебы еще из -под родительского крыла опять попадают ко взрослым женщинам (бухгалтерия это почти всегда женское царство) в коллектив которые ревнуют/научают/указывают/опекают хлеще чем родители. так и не взрослеет девочка в таком социуме. и оклушивается со возрастом.

Мармотка
#37

щас живу в контактике и там странички мальчиков молодых 20-23 года рассматриваю и мысль пошла не по пути "хочу такого мальчика" а по пути "ну почему я не родилась году в 93 и мальчиком!!(((" хнык...
более ранние годы рождения - тогда от мужчин общество стериотипно ждало бОльшего. девочкой молодой тоже не хотелось бы стать.
А я если б выбирала то родилась бы в 90-93 году мальчиком с нежной комплекцией таким немного фриком - вот им зашибись и не давит на них никто "ты мужчина-ты дооолжен быть таким то" и социально менее уязвимы чем молодые девушки)) вот кайф ...

Девушка лет 20
#38

Все детство тусовалась с мальчишками. Лазила по крышам, стройкам и деревьям, имею 2 шрама даже на коленке - воспоминание о чудном детстве) Но выросла пчм-то в девушку, которая обожает косметику и платья) Но по роежнему роедпочиьаю муж общество женскому) Хотя и подруг имею. И много ухажорлв. Не замужем пока, но много поедложений было.

Гость
#39
Гость

от постоянных женских разговорах о тряпках впадаю в тоску. Мне о футболе разговаривать интересней.

Я пацанкой не была, играла в куклы, хотя не отказывалась поиграть в казаки-разбойники и иной раз похулиганить )))) Тем не менее, бабские разговоры о кухне и тряпках мне совершенно не интересны. Ей-богу, мне проще обсудить с мужчинами-приятелями чё-нить нейтальное. В универе я была "своим парнем": играла на гитаре, пела блатные песни, рассказывала похабные анекдоты и запросто обсуждала футбол или хоккей. Платьев я почти не ношу, предпочитаю джинсы, лет с 20+ хожу с короткой стрижкой и косметикой пользуюсь по минимуму. Тем не менее, с личной жизнью проблем не было никогда.

Кухню и домашнее хозяйство я никогда не любила - этим занимается домработница. Детей рожать тоже как-то желания не возникало - тем не менее, у меня есть умница-красавица доча. Так что не имеет значения, была ты пацанкой или не была - закономерности нет.

Белая кошка
#40
Девушка лет 20

Все детство тусовалась с мальчишками.... Но выросла пчм-то в девушку, которая обожает косметику и платья.

А я наоборот: в основном играла в девчачьи игры, а выросла почему-то в напористую пробивную бабу, которая успешна в карьере, носит джинсы вместо платьев и косметикой пользуется по минимуму. Хотя муж и дочь у меня есть. Одним словом - состоялась и в карьере, и в семье.

Диана
#41

Была такой "пацанкой" - и по деревьям лазила,и дружила всю жизнь только с парнями,и обматерить могу...И личная жизнь всегда цвела.Парней ко мне всегда тянуло потому что я с легкостью ко всему отношусь,не веду себя как истеричная баба,часто их понимаю и всегда готова выслушать...Сначала становились друзьями,потом появлялся секс,со временем все перерастало в чувства.
Да,я редко крашусь и ношу каблуки.Да,я терпеть не могу готовить и убираться дома.Да,я собираюсь прожить свою жизнь без детей.Да,я предпочту ночевку в палатках или лазанье по горам походу в театр...И тем не менее,второй раз замужем и очень счастлива,муж во мне тоже души не чает.

Murmura
#42
Ирина

Добрый день! В детстве я была, как мальчик. Не хотела носить платья, терпеть не могла кукол и игр в дочки-матери. Дружила только с мальчишками, носила броки, гоняла в футбол, играла в войну и лазила по заборам. Когда выросла, к мужчинам в первую очередь отношусь, как к друзьям. Влюблялась, встречаюсь, регулярно занимаюсь сексом. Но совершенно не выношу бытовуху, не хочу иметь детей, не готова создавать то, что называется "семьей" и наводить уют. Хотела узнать у девушек и женщин-"пацанок": а как у вас сложилась личная жизнь? Вы стали примерными матерями и женами?

Нет, но мужа выбрала примерного:)

Гость
#43

Я была пацанкой не по внешности, а по характеру, чрезмерно драчлива, импульсивна, но всегда была женственной, любила украшения, платьица. Выросла, вышла замуж, с мужем живём душа в душу, несмотря на то, что я совершенно не домашний человек, готовить люблю, но редко и когда есть время и желание, детей не хочу, хотя нормально отношусь к ним. Профессия у меня мужская, развлечения-гонки, мотоциклы.

Гость
#44

А вы думаете те девочки, которые мечтали стать принцессами и наряжали кукол в викторианские платья хотят быть хозяюшками ???

Они становятся содержанками.

Гость
#45
Мармотка

щас живу в контактике и там странички мальчиков молодых 20-23 года рассматриваю и мысль пошла не по пути "хочу такого мальчика" а по пути "ну почему я не родилась году в 93 и мальчиком!!(((" хнык...
более ранние годы рождения - тогда от мужчин общество стериотипно ждало бОльшего. девочкой молодой тоже не хотелось бы стать.
А я если б выбирала то родилась бы в 90-93 году мальчиком с нежной комплекцией таким немного фриком - вот им зашибись и не давит на них никто "ты мужчина-ты дооолжен быть таким то" и социально менее уязвимы чем молодые девушки)) вот кайф ...

Дело не в возрасте, а голове. Меняться никогда не поздно!
Вы правы, молодежь, дети и подростки сейчас свободные и чувствуют вседозволенность. Мне они нравятся)
+ все поголовно высокие, занимаются спортом и мало курят.

вау гречка
#46

Все детство была пацанкой, а потом выросла, и стала как все. Вышла замуж, по деревьям лазаю только в случае необходимости, имею юбки и платья.
Детское поведение здравого смысла во взрослой жизни не отменяет.

Гость
#47
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

подружка такой была.
теперь примерная жена, прекрасная мать очаровательных дочек)

Не верю.
Из пацанок хороших матерей не выйдет.

Тома
#48

В личной жизни всё очень плохо. На дух не перевариваю маменьких сынков, а с сильными мужиками в жизни не встречалась. Они существуют?

Гость
#49

Да замечательно сложилось всё!
В детстве знала все выбоины во всех окрестных заборах и способ залезть на любое дерево в округе. "Платьица" начала носить лет в 12-13. С ориентацией проблем никогда не возникало. Всегда были поклонники. Сейчас замужем, воспитываем с мужем двоих деток.

Гость
#50
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни_этоподружка такой была.

теперь примерная жена, прекрасная мать очаровательных дочек)
Не верю.
Из пацанок хороших матерей не выйдет.

Бугага! Мой коммент 49. Так вот ещё ни разу ни от кого не слышала, что плохая мать. Даже в садике в первый годпосещения все воспитатели говорили, что мой деть "самый младший в группе и самый беспроблемный".
Или критериий "хорошая мать" = клyша, которая до совершеннолетия кудахчет над своим дитём?