Гость
Статьи
Бывший променял на …

Бывший променял на разведенную с 3-мя детьми

Как примириться с тем, что бывший променял на разведенную с 3-мя детьми? Сижу в прострации какой-то от таких новостей.
В прошлом году познакомилась с парнем, младше себя на 2 года. Встречались для с**са пару раз, потом он дал заднюю. Почему, не знаю. Нормально все было. Я не просила подарков, я сама оплачивала гостиницы, сама ездила к нему. Т.е по факту парень вообще ничего не вкладывал в меня. И тут вот решил разойтись.
Я, конечно, пострадала, потому что любовник-то он хороший, но вроде отпустило. И тут такая новость. Т.е. я, без детей, проблем и требований не устраиваю, а санитарка с 3-мя детьми, еще и старше него - это норм?
Я не говорю, что она не достойна любви, нет конечно, счастья ей, но просто как? Ну как так? В моей голове это просто не укладывается! Он с ней себя мужиком что ли чувствует? Или суперменом, заботясь о ее детях, или что?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он с ней себя мужиком что ли чувствует? " - что ли:)

Гость
#2

Да и ***-то на него хоспаде...Нового найдешь, не проблема. Выше нос)

Гость
#3

Да и плевать на него хоспаде...Нового найдешь, не проблема. Выше нос)

Гость
#4

Просто она не будет требовать "развития отношений", а вы за год созрели задавать лишние вопросы..

Распедарасило
#5

Может она в чай месячные вылила ))

Гость
#6

*** состряпал разводку для поднятия своего ЧСВ.😁
Мечтай дальше.

Гость
#7

Не бывает таких аленят, или уж ты вообще страшная баба.🤦‍♂️
П.С. ты и есть эта мечтающая о буе ***, подло унижающая достойных бездетных девушек.

Василий
#8

Женщина, нельзя быть такой вислоухой, ведь вы держали в руках и упустили отличного семьянина! Ему не деньги и ваша состоятельность финансовая нужны были, ему хотелось чувствовать себя мужем, отцом. То есть, мужчиной, в полном смысле слова. Такие люди - штучное изделие. Теперь ищете альфонсов на своё безбедное существование, они помогут прийти в чувство.

Гость
#9
Гость

Просто она не будет требовать "развития отношений", а вы за год созрели задавать лишние вопросы..

Ещё как будет, у *** деморежим записан максимум на полгода, потом они хотят знать, ДОКОЛЕ?

Гость
#10
Василий

Женщина, нельзя быть такой вислоухой, ведь вы держали в руках и упустили отличного семьянина! Ему не деньги и ваша состоятельность финансовая нужны были, ему хотелось чувствовать себя мужем, отцом. То есть, мужчиной, в полном смысле слова. Такие люди - штучное изделие. Теперь ищете альфонсов на своё безбедное существование, они помогут прийти в чувство.

Если это правда, то ТС бог уберёг от такого аленя, трёх этажные рога это верх дебилизма.
ТС радуйтесь у вас хороший ангел хранитель.

Гость
#11

Ага, меня тоже как-то парень бросил и ушёл к своей бывшей, у которой было 3-е детей (не от него) и которая сидела при этом плотно на амфетосах. Но она конечно очень красивая была.

МордА
#12

ну а ето женский вопрос не итерестно:)..

Гость
#13

Ему нужна мать, а не жена. Пошел к ней четвертым ребенком.
Не парьтесь из-за этого. Ситуация типична. Скорее всего накануне вы приняли решение больше не опекать его - вот он и умотал к "маман".
Ситуация стара как мир. Забудьте о нём. Такие мужчины крайне незрелы и глупы. У вас начался новый этап в жизни. Живите и радуйтесь жизни!

Гость
#14

Норм.
Люди имеют свойство испытывать нежные чувства к тем, кому помогают.

Гость
#15
Гость

Ага, меня тоже как-то парень бросил и ушёл к своей бывшей, у которой было 3-е детей (не от него) и которая сидела при этом плотно на амфетосах. Но она конечно очень красивая была.

Через сколько месяцев свалил от неё? Первая бу любовь, это как незакрытый гештальт, просто хочется перерезать финишную ленточку.
Потом это оказывается не так фееричное.

Гость
#16

Хоть на форуме почитаешь такие сказки.
Хотя нет , в деревнях да, есть такое .

Гость
#17
Гость

Хоть на форуме почитаешь такие сказки.
Хотя нет , в деревнях да, есть такое .

В деревнях вообще мало кто знает точно от кого чья личинка.
Так что уйдя к ***, алень может воспитывает и свою.

Гость
#18

Вы не понимаете что ли, что ему не нужны партнерские отношения? Он НЕ может взять в толк, что это, зачем это и это ему чуждо. Вы его как в цирк привели - на диковинку позырить.
Он не создан для отношений ради отношений. Мала его душонка. Ему бы бартер вкупе с использованием. Или того хуже - сдоить грудного молока с разведенки. Вот по-вашему там здоровые отношения? Разведенка, трое детей, старше. Да там созависимость цветет буйным цветом. Не парьтесь, вот вообще.
Совет: теперь потратьте те деньги, что тратили на поездки к этому инфантилу, на психолога. Чтоб со своей головой разобраться прежде чем вступать в новые отношения. А трахаля всегда найдёте. Их много.
Езжайте на отдых или в большой город погулять. И берите своё от жизни. Свободных, сексуальных мужчин и хороших любовников - достаточно. Готовых к отношениям того формата, что ВАМ подходит.
Он УЖЕ той бабе подлизывает. Что теперь вы волосы на голове рвете? Хотите из-под неё доставать и себе возвращать? Бросьте. Оно того не стоит. Как потом жить с этим планируете?
Всё у вас получится. Без него. Вперед и только вперед!

Гость
#19
Гость

Ещё как будет, у *** деморежим записан максимум на полгода, потом они хотят знать, ДОКОЛЕ?

Так хотя бы полгода поживает с демо-режимом без ипежа мозгов.)))

Гость
#20
Гость

"Он с ней себя мужиком что ли чувствует? " - что ли:)

Четвертым сыном.

Гость
#21
Гость

Ага, меня тоже как-то парень бросил и ушёл к своей бывшей, у которой было 3-е детей (не от него) и которая сидела при этом плотно на амфетосах. Но она конечно очень красивая была.

Больные люди всегда стремятся к болезни. Красота тут не причем.

Гость
#22
Гость

В деревнях вообще мало кто знает точно от кого чья личинка.
Так что уйдя к ***, алень может воспитывает и свою.

Ахаха))))))))))))

Гость
#23
Гость

Через сколько месяцев свалил от неё? Первая бу любовь, это как незакрытый гештальт, просто хочется перерезать финишную ленточку.
Потом это оказывается не так фееричное.

Через полгода примерно.

Гость
#24

Стоит только порадоваться за такую женщину.

Заводить большую семью хотят ни все ,тем более принять детей от другого мужчины в большом количестве.
И стоит отметить, что каждый предпочитает определённый тип жизни , большие семьи , обычные семьи.
Это правда ,на любителя.

#25

Какая Вам разница, если Вы с ним только для секса встречались?

Гость
#26
пока дома

Какая Вам разница, если Вы с ним только для секса встречались?

Я очень много времени думала почему он все закончил, плакала из-за него. И хоть тут говорят, что мужиков много, лучше я не нахожу. И по самооценке ударило нехило. Потому что объяснений что не так я от него не получила. И сейчас мне снова плакать хочется, потому что получается, что меня спокойно можно променять на 3 чужих детей.

Гость
#27

А почему, тот факт, что вы такая необременительная и удобная вы считаете своим плюсом? Вот в этом ваша ошибка. Вы себя вообще не цените и мужчина вам транслирует ваше к себе отношение.

#28
Гость

Я очень много времени думала почему он все закончил, плакала из-за него. И хоть тут говорят, что мужиков много, лучше я не нахожу. И по самооценке ударило нехило. Потому что объяснений что не так я от него не получила. И сейчас мне снова плакать хочется, потому что получается, что меня спокойно можно променять на 3 чужих детей.

Так Вам он только для секса нужен, а там, может быть, у него чувства, отношения? Да и даже если только секс, кто сказал, что мать троих детей должна быть плоха в сексе?

Гость
#29
Гость

Я очень много времени думала почему он все закончил, плакала из-за него. И хоть тут говорят, что мужиков много, лучше я не нахожу. И по самооценке ударило нехило. Потому что объяснений что не так я от него не получила. И сейчас мне снова плакать хочется, потому что получается, что меня спокойно можно променять на 3 чужих детей.

Идите к психологу глубина вашей реакции непропорциональна значимости этой абсурдной ситуации.
Вы его любить начали, когда он вас бросил что ли? Обычно после такого любить перестают. Плачут, тоскуют, вспоминают какое-то время, но это процессы поддающиеся контролю и партнера при таких обстоятельствах можно легко сменить. потому как ушел - значит ему там лучше. Значит, я свободна. И теперь возьму то, чего мне не хватало в предыдущих отношениях. Вот такая логика.
А с вами-то что? Ситуация глупая, партнер бывший у вас инфантильный. Это не он вас променял, это он отвалился по направлению к семейному детскому доме четвертым ребенком, прямиком в созависимость. Давайте-ка трезво на это посмотрим.
Что у вас в детстве было? Папа что ли другую семью создал и детей там родил? Или что?

Гость
#30
Василий

Женщина, нельзя быть такой вислоухой, ведь вы держали в руках и упустили отличного семьянина! Ему не деньги и ваша состоятельность финансовая нужны были, ему хотелось чувствовать себя мужем, отцом. То есть, мужчиной, в полном смысле слова. Такие люди - штучное изделие. Теперь ищете альфонсов на своё безбедное существование, они помогут прийти в чувство.

Василий, вот вы описываете эту ситуацию с позиции светлого взгляда на бывшего мужчину Автора. А другие варианты допускаете? Не кажется ли вам, что как-то многовато жертвенности со стороны парня? Не настораживает.
Наивны вы, Василий, в своих выводах. В героев верите. Есть и его корысть в этих отношениях.

Гость
#31
пока дома

Так Вам он только для секса нужен, а там, может быть, у него чувства, отношения? Да и даже если только секс, кто сказал, что мать троих детей должна быть плоха в сексе?

Для чувств и отношений нужно время.
А секс - это естественная составляющая отношений полов. Нет между мужчиной и женщиной любви без секса. Любовь мужчины и женщины по определению сексуальна. Так что мне тоже невдомек, почему он Автора не полюбил. Ведь Автор партнерство предлагала. Она была честна и отношения с ним имела такие, какие закономерно иметь с мужчиной. Он просто не готов к таким отношениям. Вот и все. Он ребенок.

#32
Гость

Для чувств и отношений нужно время.
А секс - это естественная составляющая отношений полов. Нет между мужчиной и женщиной любви без секса. Любовь мужчины и женщины по определению сексуальна. Так что мне тоже невдомек, почему он Автора не полюбил. Ведь Автор партнерство предлагала. Она была честна и отношения с ним имела такие, какие закономерно иметь с мужчиной. Он просто не готов к таким отношениям. Вот и все. Он ребенок.

Да ну! Вы верите, что в отношениях, которые начались с чисто для секса, может вырости что-то более серьёзное? я таких случаев в жизни не встречала. :)

Гость
#33
пока дома

Да ну! Вы верите, что в отношениях, которые начались с чисто для секса, может вырости что-то более серьёзное? я таких случаев в жизни не встречала. :)

Сплошь и рядом, сейчас секс на третьем свидании уже считается ДИНАМО!
Давайте реально смотреть на вещи.
Секс и первый поцелуй сейчас происходит одновременно, тем более если это люди 25-30+

Гость
#34
Гость

А почему, тот факт, что вы такая необременительная и удобная вы считаете своим плюсом? Вот в этом ваша ошибка. Вы себя вообще не цените и мужчина вам транслирует ваше к себе отношение.

Точно, мужчины сейчас особенно не любят нагружаться. Все полюбили комфорт и удобство.
История автора большая редкость, ибо большие семьи ни все хотят иметь,как мужчины,так и женщины.

#35
Гость

Сплошь и рядом, сейчас секс на третьем свидании уже считается ДИНАМО!
Давайте реально смотреть на вещи.
Секс и первый поцелуй сейчас происходит одновременно, тем более если это люди 25-30+

Дурдом. :)
Явно, мы с Вами из разных миров. :)

Гость
#36
пока дома

Да ну! Вы верите, что в отношениях, которые начались с чисто для секса, может вырости что-то более серьёзное? я таких случаев в жизни не встречала. :)

Я не верю - я знаю, что секс это нормальная, здоровая составляющая отношений полов. Особенно, если знакомы эти люди были до того, как сошлись и предприняли попытку создать отношения. Вот в такой подход я верю. И да, согласна, что для взрослых людей нормально с этим вопросом не затягивать.

Гость
#37

Эта ситуация как-то связано с попаданием в травматические переживания для Автора. Вероятно, он ушел ещё и из-за того, что вы в отношениях именно по этой причине вели себя как-то немного неадекватно, что чем-то это вам из прошлого отзывается.

Гость
#38
Гость

Я не верю - я знаю, что секс это нормальная, здоровая составляющая отношений полов. Особенно, если знакомы эти люди были до того, как сошлись и предприняли попытку создать отношения. Вот в такой подход я верю. И да, согласна, что для взрослых людей нормально с этим вопросом не затягивать.

К бывшей ,да ещё с чужими детьми ,увольте,даже за секс.
Не.без обид.

Гость
#39
Гость

К бывшей ,да ещё с чужими детьми ,увольте,даже за секс.
Не.без обид.

Я не поняла, что вы имеете в виду. Это Автор начала с секса отношения, а ее мужчина ушел к старшей по возрасту женщине с тремя детьми. Не поняла вашего ответа.

Гость
#40

А кому нужна такая, которая сама ездит к нему и сама оплачивает?! Нет, попользоваться, конечно, могут, но, это не интересно. Мужчина - завоеватель.
Если мужчина ничего не вкладывает, то и не ценит отношения. Он же ничего не вложил!
Это помимо общих интересов и взглядов, которые там скорее всего есть, а с Вами не было.

#41
Гость

Я не верю - я знаю, что секс это нормальная, здоровая составляющая отношений полов. Особенно, если знакомы эти люди были до того, как сошлись и предприняли попытку создать отношения. Вот в такой подход я верю. И да, согласна, что для взрослых людей нормально с этим вопросом не затягивать.

Про нормальность составляющей я нигде не спорила - согласна абсолютно. Само собой разумеется, что если два свободных взрослых человека познакомились, понравились друг другу, проявили друг к другу интерес, в какой-то момент им может захотеться добавить в отношения секс, это нормальное развитие!
Другое дело, что автор пишет, что встречи были только для секса - т.е. кроме секса в их отношениях и не было ничего. И я глубоко убеждена, что в отношениях, в которых не было ничего, кроме секса изначально, чему-то более глубокому и серьёзному просто неоткуда взяться.

Гость
#42

Очень непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
***

#43
Гость

Я очень много времени думала почему он все закончил, плакала из-за него. И хоть тут говорят, что мужиков много, лучше я не нахожу. И по самооценке ударило нехило. Потому что объяснений что не так я от него не получила. И сейчас мне снова плакать хочется, потому что получается, что меня спокойно можно променять на 3 чужих детей.

Автор, так может не к чужим детям ушёл, а к своим? Повстречался с вами недолго, и к жене под юбку. Думаю вы встречались с женатиком.

Ноу смокинг
#44

Cама оплачивала гостиницы, сама ездила к нему , не просила подарков - да это мечта, а не женщина. Чтобы бросить такую надо быть законченным идиотом или выдумщиком на сайте woman.ru

🤩
#45

А зачем вы оплачиваете гостиницы? А зачем вы ничего не требуете? Так-то он для вас шлю пка, не более. Научитесь вести себя, как женщина и быть ею, и в прострации сидеть не будете.

Гость
#46
Astra

Автор, так может не к чужим детям ушёл, а к своим? Повстречался с вами недолго, и к жене под юбку. Думаю вы встречались с женатиком.

Я понимаю ваше желание поехидничать, но вы не правы. Он не женат и дети не его.

Гость
#47
🤩

А зачем вы оплачиваете гостиницы? А зачем вы ничего не требуете? Так-то он для вас шлю пка, не более. Научитесь вести себя, как женщина и быть ею, и в прострации сидеть не будете.

а расскажите что значит быть женщиной, только не абстрактными фразами, а конкретику, я была бы вам очень сильно благодарна

Гость
#48
Гость

А кому нужна такая, которая сама ездит к нему и сама оплачивает?! Нет, попользоваться, конечно, могут, но, это не интересно. Мужчина - завоеватель.
Если мужчина ничего не вкладывает, то и не ценит отношения. Он же ничего не вложил!
Это помимо общих интересов и взглядов, которые там скорее всего есть, а с Вами не было.

да никому, ясно же. Только если мужчина вкладывает, то он и просит больше. Тут сексом уже не обойдешься. Тут и завтраки хотят, и ужины, и вообще туда не ходи, юбку подлиннее. Проходила это уже. Даром больше не надо.

Гость
#49

Автор , каждый человек подсознательно стремится найти партнера своего уровня. Значит, санитарка с 3 детьми - это его уровень, вот и все. И без разницы, кто за что платил.

🤩
#50
Гость

а расскажите что значит быть женщиной, только не абстрактными фразами, а конкретику, я была бы вам очень сильно благодарна

Ну не стоит за мужчину платить ни копейки. Сначала он показывает, что хочет вас добиться и добивается, если кишка не тонка. А тот, кто позволяет платить, пользуется женщиной временно. Удобно ему. А для души другую найдёт, с женской энергетикой. Просто так не объяснить, вам надо почитать об этом, как ценить и любить себя.