Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет жизнь,больше не играет красками

Я попадаю в немысленные ситуации.Познакомилась через соц сети с фотографом,Мужчина 52.Фотографирует девушек.Пригласил присоединиться к ним на фотоссесию на Дзержинском карьере.Я сказала,что приеду сама.Так,вот по началу написала,что на месте.Он написал мы тебя не видим.Я осталась одна и рассматривала место.Очень мне понравилось,я и сама фотографирую.Так как я там пофоткала и посидела,решила идти домой.И встретила их модель и его фотографа.Они спорили и я решила подойти посмотреть.Я была вовлечена в их игру.Она его можно сказать оскорбляла и говорила,что он сделал плохие фотки.И вы знаете ему это нравилось.Он бегал за ней и придушивал ее.И приэтом обещал ей,что свозит и на поля да куда угодно.Она язвила и бегала от него.Меня он приобнял за то что я помогла ему открыть телефон.Чем больше она его критиковала,тем ему больше нравилось.Собрались домой мы с ним вместе нам по пути было.И он мне такой говорит о чем ты думаешь? Я решила не вовлекать человека в свои раздумья.Сказала может ты мне скажешь? Он честно,я тебе понравился как мужчина.Я ему как ты определил? И посмеялась.На самом деле я понимаю,что совершилу ошибку надо было при их играх любовных уходить.Он еще сказал ,кого люблю так отношусь.Оказывается эта модель самая любимая.Я не понимаю почему притягиваю таких людей? Может стоит над собой поработать мне? Я если честно расстроена.Непонимаю почему если людям хорошо относишься ,а они нооборот плохо.Просто она его стебала,унижала,а он горел просил у нее прощенье.Извинялся и чуть ли в ногах валялся.А где же честь и достоинство? Я уже запуталась,как мне себя вести с мужчинами...Очень прошу совета как то мне не хорошо.

9 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

Прыгните с парашютом, жизнь заиграет снова

Гость
#2

Какой бред вы написали

Гость
#3

1. подкачайте правописание.
2. страннее встречи = странные люди.
3. Вас протестировали на возможность групповушки с определенными ролевыми уклонами. поздравляю, вы в игре! судя по вашему посту - тест пройден.
4. В обычной жизни человек не пойдет на такую встречу, не останется на ней, не поедет вместе домой...
5. Меняйте свое поведение или расширяйте опыт (см. п. 3).

Гость
#4
Гость

1. подкачайте правописание.
2. страннее встречи = странные люди.
3. Вас протестировали на возможность групповушки с определенными ролевыми уклонами. поздравляю, вы в игре! судя по вашему посту - тест пройден.
4. В обычной жизни человек не пойдет на такую встречу, не останется на ней, не поедет вместе домой...
5. Меняйте свое поведение или расширяйте опыт (см. п. 3).

Я увидела эту игру и поняла,что неправильно себя веду.

Гость
#5
Гость

1. подкачайте правописание.
2. страннее встречи = странные люди.
3. Вас протестировали на возможность групповушки с определенными ролевыми уклонами. поздравляю, вы в игре! судя по вашему посту - тест пройден.
4. В обычной жизни человек не пойдет на такую встречу, не останется на ней, не поедет вместе домой...
5. Меняйте свое поведение или расширяйте опыт (см. п. 3).

Да,нет просто не хорошо на душе как-то...

Гость
#6
Гость

Я увидела эту игру и поняла,что неправильно себя веду.

И?
Развернуться и уйти не судьба?
Какие фото? Какие места? Нормальная адекватная девушка либо не пошла вообще, либо сразу ушла.
Это показывает уровень неправильного поведения.
Подумайте над корневой проблемой, с кем и зачем встречаетесь. Вы сами определяете круг людей около себя.

Гость
#7
Гость

И?
Развернуться и уйти не судьба?
Какие фото? Какие места? Нормальная адекватная девушка либо не пошла вообще, либо сразу ушла.
Это показывает уровень неправильного поведения.
Подумайте над корневой проблемой, с кем и зачем встречаетесь. Вы сами определяете круг людей около себя.

Это понимаю только сейчас.Я ни с кем и не шла.Я сама пришла и встретила их там.Когда шла домой.Но,что говорить то? Я неадекватная значит,раз возле меня собирается такой народ.Осознаю.Это ваш совет?

Гость
#8
Гость

И?
Развернуться и уйти не судьба?
Какие фото? Какие места? Нормальная адекватная девушка либо не пошла вообще, либо сразу ушла.
Это показывает уровень неправильного поведения.
Подумайте над корневой проблемой, с кем и зачем встречаетесь. Вы сами определяете круг людей около себя.

Свою ошибку осознаю.

Гость
#9

Даю свое совет
очень хочу вам посоветовать обратиться к одной женщине гадалке, она очень классная, многое умеет и делает. Я уверена, сможет вам помочь или хотя бы дать правильный совет.
Даю Вайбер,телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: