Гость
Статьи
Муж очень …

Муж очень раздражительный

Я живу с мужем, он работает с 9 до 8-10 вечера, домой поздно приходит. После работы встречаю его как положено: каждый вечер готовлю что-нибудь новенькое, всегда хочу удивить. Очень ласкова к нему, всегда говорю приятные слова. В ответ только крики и недовольство. Устаёт на работе - говорил неоднократно, да и я сама понимаю. Поэтому и пытаюсь сделать так, чтобы дом для него стал тем местом, куда хочется поскорее пойти и скрыться от всем проблем. Но к великому сожалению, у меня не выходит. Делала абсолютно все. Пытаюсь поговорить, нервничает сразу и все проблемы на меня спихивает. Пытаюсь не говорить, не доставать человека после работы, он говорит, что у меня к нему чувства остывают. Вечно подкалывает меня по поводу внешности: то брови разные, то слишком худая. Да и в принципе много претензий. Макароны не так варю, не так солю, гладить нельзя, целовать тоже. Хочу сходить на маникюр, говорит, что не хочет видеть меня с накрашенными ногтями. Хотела сходить на ресницы - та же песня. Когда хочу поехать домой, с родными увидеться, говорит, что к любовнику поеду. Уточню, что мой телефон у него в доступе, пароль знает. Знаю, что и он не изм*няет, просто времени нет на другую женщину. По отношению ко мне всегда холоден, никогда не говорил комплиментов и простых слов про любовь. Да, я сама его выбрала, но не был он таким, сначала бегал за мной, цветы даже дарил, но этот период закончился очень быстро. Как завлечь его снова, понятия не имею. Хочется, чтобы бегал так же, как и в первое время.#муж #брак

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не работаете? Он вас содержит?

Гость
#2

Переключитесь на себя, автор. Почувствуйте центр внимания в себе, балуйте себя, стройте свои планы, развивайтесь. Если муж проявит интерес к Вам и Вашей новой жизни - замечательно. Нет - ответьте себе на вопрос - счастливы ли Вы с этим человеком? Если нет - ставьте в приоритет свою жизнь, возможно, и без этого человека. Счастья Вам!

Advanced Micro Devices
#3
Гость

Вы не работаете? Он вас содержит?

Муженек устал обеспечивать ее. Вот и все. Сил уже не хватает в таком графике работать.

#4

Обычный вонючий потребитель

Гость
#5

Скажу вам как мужчина: вы ему противны.
Вы же идёте на такие жертвы, т.к., скорее всего, находитесь на полном иждивении.

Гость
#6

Мой тоже раздражен и работает 11 часов в день, но все же в наших отношениях еще есть нежность. Мы 5 лет вместе и когда я была беременна он изменял. Он отпирался и клялся что больше такого не повторится а я прямо сказала что даю ему шанс только из-за ребенка которого кстати он хотел больше чем я. Прошел год. После измены я перестала пытаться ему угодить и живу как удобно мне. Через раз готовлю, убираю, когда есть настроение... Не старайтесь ему угодить. Он тоже должен стараться, если он действительно хочет быть с вами. А если его не устраивает такое расписание, то и держаться за него не надо. Если есть ребенок нужно стараться сохранить отношения, а если нет то живите в свое удовольствие с человеком который ценит вас или без него.

Автор
#7
Гость

Вы не работаете? Он вас содержит?

Я работала, но переехала в другой город к нему. А когда искала, он начал просить оставить это дело. Там тоже было много причин, но главная-ревность, а к чему?

Автор
#8
Advanced Micro Devices

Муженек устал обеспечивать ее. Вот и все. Сил уже не хватает в таком графике работать.

Да что вы? Он сам сказал мне сидеть дома

Автор
#9
Гость

Скажу вам как мужчина: вы ему противны.
Вы же идёте на такие жертвы, т.к., скорее всего, находитесь на полном иждивении.

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

#10
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Умолял 😆 Ну логично. Кого он тогда чмырить будет 🤷

Гость
#11
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Я может и слишком грубо высказался.
Скорее, вы для него просто удобны: борщ есть, дырочка под боком.
Он бы и рад встретить другую, да некогда, не охота и сам может не красавец.
Годков вам очевидно очень мало и отношения у вас скорее всего первые, раз вы сидите и считаете подаренные когда-то давно цветочки.

Гость
#12
Автор

Да что вы? Он сам сказал мне сидеть дома

Ну такое себе обеспечение.. Получается отказывает в элементарных и базовых для женщин потребностях по уходу за собой. Займитесь собой, развивайтесь, станьте интересной и не нужно зависеть от него финансово

Гость
#13

У меня для вас плохие новости, вы вляпались в брак с абьюзером. Не вздумайте от него рожать, поставите крест на своей жизни. Пока ещё у вас есть шанс устроить нормально свою жизнь с человеком, с которым будет по кайфу вместе. Очнитесь. Вы взрослая, самостоятельная женщина. Вы личность. Почему вы не работаете? Что значит муж не хочет? Вы в рабстве у мужа? Он вас за человека не считает. Прислуга и расширение, на которую можно наорать, унизить, сказать гадость. Обесценить вашу внешность и старания. Зачем вам это? Он последний мужик на земле? Или вы держитесь как за соломинку за то, что он вам когда-то на свидании три розы подарил и комплимент сказал? Этого больше не будет. Он вам показал сахарное шоу, а Теперь будет всю жизнь гнобить, и чем больше вы будете под него прогибаться, тем хуже будет для вас.

Гость
#14

Это ВЫ так решили, что у него нет времени на любовницу. Если он всем недоволен, вас критикует, то, однозначно, есть та, которую не за что критиковать, а вы его раздражаете. Поэтому, его бесит все, что связано с вами, с домом. А с сексом как? Уверена, что сильно "устает", не до секса ему.....

Гость
#15
Гость

Скажу вам как мужчина: вы ему противны.
Вы же идёте на такие жертвы, т.к., скорее всего, находитесь на полном иждивении.

100%, ко мне самой такое отношение было, а потом оказалось, что я просто противна и нелюбима

Гость
#16

По-моему, он просто идиот.

Гость
#17

Вас не любят, не стоит гробить свою жизнь, продолжая отношения с этим человеком. Пока нет детей, уходите от него, не теряйте драгоценное время на эти отношения, жизнь одна.

Гость
#18

Терпи и невыпендривайся, он всетаки твой муж, со временем оценит. Бегать больше не будет, хочешь чтобы бегали разводись и начни одеваться как ***.

Гость
#19

Милая девушка, а вы думаете почему семейные люди гуляют? Да потому, что всем хочется, чтобы бегали как раньше за ними, смотрели с восхищением на них. Все это в семейных отношениях быстро проходит. А хочется, чтоб не проходило.

ЭтоЯ
#20
Автор

Я работала, но переехала в другой город к нему. А когда искала, он начал просить оставить это дело. Там тоже было много причин, но главная-ревность, а к чему?

Ревность ни к чему, просто так, просто человек такой, он не поменяется, он самоутверждается и чтобы вы не делали, все будет не так, у меня так было в первом браке, почему то меня научили, что я должна все делать для других, быть хорошей)) и мне тоже казалось, что я не идеал, пыталась всячески угодить ему, но всё равно была плохая, постоянное раздражение, ор с его стороны, ревность вообще без причины, и да, помню - зачем тебе крем или тушь )) работать не разрешал, хотя с деньгами было туго, у нас ребёнок уже был... Терпение лопнуло, уехала к родителям, пошла работать, поступила в вуз, и потихоньку начала верить в себя. Главное, не возвращаться, ни при каких уговорах!!! На настоящий момент у меня второй брак, дочку сразу принял, возможно , благодаря их хорошему взаимопониманию я и решилась на второй брак, почти 19 лет вместе, сейчас двое детей, муж уважает, любит, ценит, всё готов ради меня сделать - я иногда капризничаю, девочка всё же в душе))) цветы по праздникам и без, полное доверие и спокойствие.

Гость
#21
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Про ревность - от такого вообще надо бежать роняя тапки, наверное готов запереть в квартире и никуда не отпускать, и правду вам здесь сказали, что чем больше угождаешь, тем больше на голову садятся.

Гость
#22
Гость

100%, ко мне самой такое отношение было, а потом оказалось, что я просто противна и нелюбима

100%

Гость
#23
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Нет, он психологический абьюзер. Что бы вы не делали, вы будете виноваты и не правы. Это такой человек. Хорошо было с начала, потому что вас заманили хорошим отношением. Теперь вы должны выпрыгнуть из штанишек, чтобы вас снова приголубили. Берегитесь

#24

Если детей нет, то уходите. Очевидно же, что он абьюзер,

Гость
#25

Прекратите быть ему мамой. Станьте женщиной для себя. Если не изменится, уходите. Когда мужчине угождаешь, то он становится твоим ребёнком

Гость
#26

Цветы даже дарил….. так это Вам любой подарит

Гость
#27

Ты че лошадь за тобой бегать? Успокойся тп

Гость
#28
Гость

Цветы даже дарил….. так это Вам любой подарит

Я даже конченным прошма.н.довкам их дарил.

Начали встречаться с другими муж
#29

Однозначно нет любви.

Гость
#30

Здравствуйте! У него просто есть любовница.А,то что вы придумали сами себе,что времени нет у него.Откуда вы можете знать до скольких он работает,вы что вместе с ним на работе находитесь. ТАК ,что делайте выводы.

Гость
#31
Автор

Я работала, но переехала в другой город к нему. А когда искала, он начал просить оставить это дело. Там тоже было много причин, но главная-ревность, а к чему?

Потому что, без работы, а, значит, без собственных средств вы очень уязвимы. Вы ему нужны как обслуживающий персонал.

Елена
#32
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

А у Вас своего мнения нет вообще? Или Вы его рабыня? Он относится к Вам так, как Вы относитесь сама к себе. Вы себя не любите и не уважаете. Он тоже.

Гость
#33

Рас цепляется к внешности и так себя ведёт .Скорее всего у него есть любовница.

Гость
#34

Даже цветы дарил? Ну это круто!!
Вы себя ценить когда научитесь?

Гость
#35
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Вы не можете устроиться на работу, только потому что мужу это не нравится? Не можете порадовать себя и накрасить ногти? Спокойно терпите, когда вам постоянно говорят гадости про вашу внешность? Это что, такая слепая и безответная любовь? Вас вытаптывают в грязь, а вы стараетесь? А устроитесь на работу, он что сделает, вас выгонит или побьет?

Гость
#36

Детей нет? Иди работать.
Учитесь содержать себя, вы ему надоели....
Скоро развод.

Гость
#37

Этож как себя неуважать то надо. Вас не любят, манипулируют, смешивают с грязью и целенаправленно подавляют самостоятельность, самооценку и волю. Скоро заявит, что он вообще благодетель, что на вас глянул, т.к такая плохая и страшная никому не нужна. Прям класссический сценарий абьюза. Очень странно, что на это кто-то еще ведется. Столько информации, а бабы и ныне там. Совет один - бегите и не верьте его рыданиям и клятвам исправиться. Дальше только хуже.

Гость
#38

Смотри, ребенка не вздумай рожать.

#39

)))))))))))) Я не люблю готовки, уборки и всё такое, я предпочитаю работать, зарабатывать, чтоб можно было на *** посылать таких мужчин раздражительных))))) для меня мой заработок это моя свобода. Так что детка , иди работать и всё будет чики пуки!))))

Гость
#40
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Обычное поведение абьюзера, ему нужно чтоб вы от него зависели, не ведитесь, не растаптывайте себя, вы не его собственность, идите и работайте, что значит "он не хочет", он хочет ходить и кричать что он вас содержит и вы ему должны... Ваш мужчина неуверенный в себе мальчик по сути, и чем больше вы ему потакание, тем меньше он вас ценит!

Сказочный патруль
#41
Автор

Я работала, но переехала в другой город к нему. А когда искала, он начал просить оставить это дело. Там тоже было много причин, но главная-ревность, а к чему?

Говорю сразу, он - ненормальный.
Было похожее, закончилось плохо для меня. Там с головой не порядок.
Ревность должна иметь предел. Не отпускать работать - ревновать это уже того.

Сказочный патруль
#42
Гость

Обычное поведение абьюзера, ему нужно чтоб вы от него зависели, не ведитесь, не растаптывайте себя, вы не его собственность, идите и работайте, что значит "он не хочет", он хочет ходить и кричать что он вас содержит и вы ему должны... Ваш мужчина неуверенный в себе мальчик по сути, и чем больше вы ему потакание, тем меньше он вас ценит!

От него бежать надо. Дальше хуже.

Гость
#43

Нафиг надо? Усталось просто оправдание. Не будет работы до 10 вечера, придумает другую отмазку. Вы у него девочка для битья.

Гость
#44
Автор

Я работала, но переехала в другой город к нему. А когда искала, он начал просить оставить это дело. Там тоже было много причин, но главная-ревность, а к чему?

Срочно на работу! И не старайтесь больше угодить его прихотям, пока сам не начнет делать к вам шаги навстречу.

Гость
#45

Идите срочно на работу.

Гость
#46

У меня муж так же , всегда занят , и со мной всегда, все не то , я сколько не старалась , все плохо .... И весь , в работе - она у него все силы прям отнимала , и я ж тоже так уверена в этом была , а потом оказалось ,что у него любовница.

Гость
#47

Найти другого,ну не любит он вас и всё

Гость
#48
Автор

Хорошо. Противна? В какую то ссору, не так давно, я собрала вещи и собиралась уезжать. Он же начал умолять остаться, зачем останавливать человека, который противен? И повторю ещё раз, я не работаю по его инициативе. Я бы даже рада уйти на работу и уставать как он, чтобы днями не ждать как собака на привязи. Все попытки переубедить были напрасны. Он говорит, что не хочет, чтобы кто то другой на меня смотрел

Не обижайтесь, но ему просто удобно - тратиться особо не надо, свежая еда всегда на столе, чисто/убрано/постирано. Захотел - пожрал, захотел - послал, захотел - потрахался. Зачем отпускать бесплатную прислугу? К родственникам не отпускает, потому что боится - вдруг вам там мозги на место вправят? Чем дольше вы без работы, тем сложнее будет найти что то путное, если по специальности, и тем сложнее будет уйти в свободное плаванье

Гость
#49

Уходите от него не тратьте время. А то скоро и руку начнёт поднимать......

Гость
#50

Такая почти ситуация, только мне сказали работать и искать как заработать, ни ласкового слова, в постели тоже не ханжа, а оказывается все плохо, столько наговорил, для себя ничего не могу