Гость
Статьи
Жена сбежала к …

Жена сбежала к любовнику

Третьего дня в час ночи мне позвонил двоюродный брат. Говорит жена ушла. Да как.
Он вернулся с работы около полуночи, (работа такая, не загулял), говорит подхожу к подъезду, приходит сообщение. "Ххх, меня дома сегодня нет, я уехала. Завтра созвонимся." И видео где она она с сумкой по жд вокзалу топает к вагону. Он ей звонит, та шепотом говорит, что все спят, завтра мол поговорим и кладет трубку. Дальше диалог в Вайбере, я улетаю в Хургаду к подружке. Буду через месяц, а может перезимую и весной вернусь.
На вопросы, куда и к кому, почему не сказала, ответы по шаблону - ты бы не понял. Меня там ждут на супер работу, и т.д.
Позже выяснилось, что нее там хахаль, познакомилась по интернету на курсах английского языка. Ну и укатила к горячему арабу. Двое детей несовершеннолетних остались с папой, пока мама кувыркается с любовником. На развод он подал в тот же день. Что там у бабы в голове, хлебушек? 15 лет в браке. #жена
(Реальная история, опубликована недавно на пикабу)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец женщина, нашла свою любовь. А этот гад пусть воспитывает СВОИХ детей.

Муза, а Ваше имя ?
#2

В голове у нее было такое:" чё, я буду с этим лентяем/неряхой/недотепой/алкашом (подчеркни свое) всю жизнь?... не, я такую жизнь не выбираю!
И бросила его🙃

Муза, а Ваше имя ?
#3
Гость

Молодец женщина, нашла свою любовь. А этот гад пусть воспитывает СВОИХ детей.

Так это его потомство!
Что тут странного?
Сейчас уже не СССР что б терпеть мужика.

Гость
#4

если женщине плевать на своих детей, то с такой однозначно разводиться, остальное даже не важно

Гость
#5
Муза, а Ваше имя ?

Так это его потомство!
Что тут странного?
Сейчас уже не СССР что б терпеть мужика.

Мужики думают, что дети женщины. Поэтому и пишу СВОИХ детей пусть воспитывает.

Гость
#6

Привыкли на баб детей вешать. А вот хрррен тепперь. Мужику оставлять надо, пусть играет в примерного папашу.

Гость
#7

Нормально так. Ну, по весне приедет. Или когда там. Долго на арабе не усидит, у них таких русских каждый сезон пачками. Ждите Новостей))

On dit merci qui ?
#8

А были же времена, когда христианские девушки знали, что такое честь. Теперь они без проблем раздвигают ноги перед арабами.

On dit merci qui ?
#9
Гость

если женщине плевать на своих детей, то с такой однозначно разводиться, остальное даже не важно

правильно!
ладно еще мужик, пусть для женщины это чужой человек, которого она разлюбила.
но дети, это же ее кровь, гены??? wtf
бросила раз, так высока вероятность, что она потом бросит и араба и своих арабенков...

On dit merci qui ?
#10
On dit merci qui ?

А были же времена, когда христианские девушки знали, что такое честь. Теперь они без проблем раздвигают ноги перед арабами.

во времена мусульманских набегов христианки сами себя убивали, только чтобы не попасть в руки мусульман, а сегодняшние христианские девушки сами просят у арабов сосать их члены и раздвигают перед ними ноги.

Гость
#11
On dit merci qui ?

во времена мусульманских набегов христианки сами себя убивали, только чтобы не попасть в руки мусульман, а сегодняшние христианские девушки сами просят у арабов сосать их члены и раздвигают перед ними ноги.

Не завидуй.

Гость
#12

Молодец баба, че сказать. Автор, пусть твой брат не ноет тебе в жилетку, а ищет подработки, ему двоих на ноги ставить

On dit merci qui ?
#13
Гость

Не завидуй.

мне эти шлюшки не нужны. Именно эти девушки, которые будучи христианками называют себя атеистками, неверующими или агностиками, но которые легко принимают ислам и сразу забывают свой атеизм)

Гость
#14
On dit merci qui ?

мне эти шлюшки не нужны. Именно эти девушки, которые будучи христианками называют себя атеистками, неверующими или агностиками, но которые легко принимают ислам и сразу забывают свой атеизм)

А ты-то чем лучше. Такой же ебббырь. Разницы никакой.

On dit merci qui ?
#15
Гость

А ты-то чем лучше. Такой же ебббырь. Разницы никакой.

В отличие от той бабы, у меня есть честь. Я горжусь европейской христианской цивилизацией. Хоть я и неверующий, но христианство для меня часть европейской культуры. Я не связался бы с мусульманской женщиной и люблю только европейских порядочных женщин.

Муза, а Ваше имя ?
#16
Гость

Не завидуй.

100%
Этт импотент и его жизнь тутуууу

Гость
#17
On dit merci qui ?

В отличие от той бабы, у меня есть честь. Я горжусь европейской христианской цивилизацией. Хоть я и неверующий, но христианство для меня часть европейской культуры. Я не связался бы с мусульманской женщиной и люблю только европейских порядочных женщин.

Не связывался бы, или не дают? Надо точно формулировать ☝️

Полупокерша
#18

А что в голове у вас?мякиш?

Муза, а Ваше имя ?
#19
On dit merci qui ?

В отличие от той бабы, у меня есть честь. Я горжусь европейской христианской цивилизацией. Хоть я и неверующий, но христианство для меня часть европейской культуры. Я не связался бы с мусульманской женщиной и люблю только европейских порядочных женщин.

Мужчины хуже shluxxxx.
Они убивают друг друга за ресурс))).
Так что..
Знаю кто такие мужчины.
Вывод: выбирать нужно того, ктт уже ограбил другого мужика))).
Ахаха

Муза, а Ваше имя ?
#20

Камон, автор в реальную жизн

On dit merci qui ?
#21
Гость

Не связывался бы, или не дают? Надо точно формулировать ☝️

у вас проблемы с русским языком?

Гость
#22
On dit merci qui ?

В отличие от той бабы, у меня есть честь. Я горжусь европейской христианской цивилизацией. Хоть я и неверующий, но христианство для меня часть европейской культуры. Я не связался бы с мусульманской женщиной и люблю только европейских порядочных женщин.

Да они тебя, судя по всему, как-то не очень

Гость
#23

Скажем, лядь бросила семью и ушла к обрезанному, - ну что сказать всякое бывает, это жизнь.
Но страшно то, что женщины 100% поддерживают эту лядь. Значит они сами далеко не пошли...

Гость
#24
Гость

Да они тебя, судя по всему, как-то не очень

Нет. Но есть подозрение, что у Вас проблемы с настройками личности. Говорить о том, что Вы не связались бы с мусульманкой можно, если толпы этих мусульманок ночуют у Вас под дверью с робкой надеждой на секс и их кумиром, но когда они о Вас даже и не знают, то Ваше заявление звучит по крайней мере странно.

Гость
#25
Гость

Нет. Но есть подозрение, что у Вас проблемы с настройками личности. Говорить о том, что Вы не связались бы с мусульманкой можно, если толпы этих мусульманок ночуют у Вас под дверью с робкой надеждой на секс и их кумиром, но когда они о Вас даже и не знают, то Ваше заявление звучит по крайней мере странно.

Это ответ на предыдущий комментарий.

Гость
#26

Мужу быстрее подавать на развод, оформлять опекунство на детей и подавать в суд на мать на алименты как это делают тетки.

Гость
#27
Гость

Нет. Но есть подозрение, что у Вас проблемы с настройками личности. Говорить о том, что Вы не связались бы с мусульманкой можно, если толпы этих мусульманок ночуют у Вас под дверью с робкой надеждой на секс и их кумиром, но когда они о Вас даже и не знают, то Ваше заявление звучит по крайней мере странно.

У вас проблемы с логикой. Человек может говорить о своем предпочтении, независимо от того, кто там под дверью.

Гость
#28
Гость

У вас проблемы с логикой. Человек может говорить о своем предпочтении, независимо от того, кто там под дверью.

Предпочтение может быть когда есть выбор. А когда не дают ни христианки, ни атеистки, ни мусульманки, о предпочтениях речи быть не может.

Гость
#29
Муза, а Ваше имя ?

В голове у нее было такое:" чё, я буду с этим лентяем/неряхой/недотепой/алкашом (подчеркни свое) всю жизнь?... не, я такую жизнь не выбираю!
И бросила его🙃

и детей заодно. собственные желания у ветреных баб всегда выше всего. не готова разделять все трудности и радости семейной жизни. прыгай и дальше на ху..х не надо идти замуж. беззаботная жизнь в семье быть не может.

Гость
#30
Гость

Скажем, лядь бросила семью и ушла к обрезанному, - ну что сказать всякое бывает, это жизнь.
Но страшно то, что женщины 100% поддерживают эту лядь. Значит они сами далеко не пошли...

Ага, а ты типа не лядь, если бросил?

Гость
#31
Муза, а Ваше имя ?

Так это его потомство!
Что тут странного?
Сейчас уже не СССР что б терпеть мужика.

а в браке должно быть как в парке развлечений? как все просто сегодня замуж и детей наделала а завтра в свободное плавание.

Гость
#32
Гость

Предпочтение может быть когда есть выбор. А когда не дают ни христианки, ни атеистки, ни мусульманки, о предпочтениях речи быть не может.

вы откуда знаете, кто ему дает и кто не нет???
такое чувство, что вы просто фатима, которая холиварит в этой теме...

Гость
#33
Гость

и детей заодно. собственные желания у ветреных баб всегда выше всего. не готова разделять все трудности и радости семейной жизни. прыгай и дальше на ху..х не надо идти замуж. беззаботная жизнь в семье быть не может.

дети с папашкой, мужики ж своих детей нах посылают в огромном кол-ве и ничего, всем норм....а тут бабень раз в жизни по человечески по тра хаться захотела - и гляньте-ка, скока критиков набежало :О

Гость
#34
Гость

вы откуда знаете, кто ему дает и кто не нет???
такое чувство, что вы просто фатима, которая холиварит в этой теме...

Знаю. Опыт не пропьешь. И я не Фатима, а скорее Дормидонт 😆

Гость
#35
Гость

Знаю. Опыт не пропьешь. И я не Фатима, а скорее Дормидонт 😆

Ясно, вы просто из тех, кто говорит: "Я все знаю, кроме даты своей смерти".

Гость
#36
Гость

Привыкли на баб детей вешать. А вот хрррен тепперь. Мужику оставлять надо, пусть играет в примерного папашу.

не одна нормальная женщина не бросит своего ребенка. так поступает толь ***. это баб таких сейчас полно. за айфон отдамся и буду с муже только пока он мне комфорт создает. это безнравственные, бессердечные, эгоистичные, циничные люди.

Гость
#37
Гость

Ясно, вы просто из тех, кто говорит: "Я все знаю, кроме даты своей смерти".

Я многого не знаю. Но понять состояние человека, на основании написанного им текста, пока еще могу.

Муза, а Ваше имя ?
#38
Гость

и детей заодно. собственные желания у ветреных баб всегда выше всего. не готова разделять все трудности и радости семейной жизни. прыгай и дальше на ху..х не надо идти замуж. беззаботная жизнь в семье быть не может.

Ой..
Автора жена обхитрила .сидел он на *** ровно .... она пахала и вот... прозрение.
Автор на месте жен ы!))).
Ниче.. перетопчешься🙃

Муза, а Ваше имя ?
#39

Ура! Да здравствует справедливость)

Гость
#40
Гость

Я многого не знаю. Но понять состояние человека, на основании написанного им текста, пока еще могу.

Конечно, вы по комменту определили "дают ему или нет". Родственница Кашпировского детектид.

Гость
#43
Гость

не одна нормальная женщина не бросит своего ребенка. так поступает толь ***. это баб таких сейчас полно. за айфон отдамся и буду с муже только пока он мне комфорт создает. это безнравственные, бессердечные, эгоистичные, циничные люди.

а шо поделать, берут пример с мужиков, ога

Муза, а Ваше имя ?
#44

Представьте какой автор добытчик и классный мужчина, что жена сбежала и бросила все?

Гость
#45
Муза, а Ваше имя ?

Представьте какой автор добытчик и классный мужчина, что жена сбежала и бросила все?

Ага, он ещё и виноват сделался, а теперь давайте представим, какая мать *** безмозглая, которая кинула своих детей и мужа, сбежав черт знает куда, за заморскими xуями

Гость
#46
Гость

Ага, он ещё и виноват сделался, а теперь давайте представим, какая мать *** безмозглая, которая кинула своих детей и мужа, сбежав черт знает куда, за заморскими xуями

Ну его вины снимать нельзя. Конечно это не то, что выше написали - скорее всего он и добытчик и отец хороший, но аленизм, увы женщины не прощают.

Гость
#47
Гость

Ну его вины снимать нельзя. Конечно это не то, что выше написали - скорее всего он и добытчик и отец хороший, но аленизм, увы женщины не прощают.

Эмоции отключают мозг женщины, они не способны промоделировать последствия в будущем, и если муж не совсем дурак, ему сразу нужно принимать жёсткие меры, развод, забрать детей, имущество и т.д.

Гость
#48
Гость

Эмоции отключают мозг женщины, они не способны промоделировать последствия в будущем, и если муж не совсем дурак, ему сразу нужно принимать жёсткие меры, развод, забрать детей, имущество и т.д.

Там скорее всего еще много нюансов до ее отъезда было.

Муза, а Ваше имя ?
#49
Гость

Ага, он ещё и виноват сделался, а теперь давайте представим, какая мать *** безмозглая, которая кинула своих детей и мужа, сбежав черт знает куда, за заморскими xуями

А вдруг ты ее не любил?
Секс был?
Сомневаюсь.
А дети вырастают. Не прикрыыайся ими.
Корми и содержи)))
Это твое потомство.
Сейчас сурмамам оплачивают.
Так что... она фигуру спортила(((

Гость
#50
Гость

Молодец баба, че сказать. Автор, пусть твой брат не ноет тебе в жилетку, а ищет подработки, ему двоих на ноги ставить

Мда, попала бапца на алики. Дети уже, видимо, брльшие- макаку на hui пошлют. Попала *** крепко.

Предыдущая тема