Гость
Статьи
У жены появился …

У жены появился любовник

Мне 33, супруге - 27 лет, есть общий ребенок. В отношениях долгое время и страсть уже поутихла. Недавно узнал, что у жены есть любовник, с которым она больше полугода развлекается. У нас состоялся откровенных разговор, в котором супруга призналась во всем. Если коротко - любовник ей нужен только для секса, т.к она не получает его в браке со мной и это правда. Секс у нас редкий и я смирился уже с тем, что чаще раза в месяц мне не хочется этим заниматься.
В остальном она по прежнему любит меня, а не его. Честно говоря, мне не хочется ее бросать, т.к я люблю ее и мне хочется быть вместе, но я действительно не могу дать ей столько секса. С другой стороны я так воспитан, что меня унижает эта ситуация.
Пока договорились о том, что мы остаемся вместе и у нее встречи с любовником исключительно в тот период, когда я уезжаю на заработки, чтобы я никак не замечал его. Живем так несколько месяцев, но что-то ест меня изнутри. Дайте совет, какой компромисс можно найти в этой ситуации. #секс #жена

Опрос
Остаться с супругой вместе или разойтись?
Дмитрий
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж всегда сваливается в куколдизм, если вовремя не разводится.

#2

Ну ***, автор. Вы еще и в открытую договорились о том, что ее будет какой-то хрeн шпилить пока ты в отъезде.

Имей к себе уважение

Гость
#3

Какая сложная ситуация, раз вас все устраивает.
Скорее всего вы не смиритесь с мыслью, что она гуляет. Гулять она будет и дальше. Какая блин любовь... ее другой мужик тр, а она любит вас как мило блин...
Я бы расстался не думая. А в вашем случае.. решать вам.
Но я уверен, что она рано или поздно уйдет!!!! Так стоит ли этого ждать? Так вы хоть лицо сохраните если сами все закончите

Гость
#4

дык договорлись же. так что терпи.

Страшилки перед сном
#5

Почему б вам не расстаться?
Жить скучно?
Разойдитесь.
Через 20 лет сойдётесь если не устроите жизнь))

Pafnuty
#6
Гость

Какая сложная ситуация, раз вас все устраивает.
Скорее всего вы не смиритесь с мыслью, что она гуляет. Гулять она будет и дальше. Какая блин любовь... ее другой мужик тр, а она любит вас как мило блин...
Я бы расстался не думая. А в вашем случае.. решать вам.
Но я уверен, что она рано или поздно уйдет!!!! Так стоит ли этого ждать? Так вы хоть лицо сохраните если сами все закончите

Ну уйдет она как раз вряд-ли. Любовник ее не примет, там чисто секс, а муж её похождения принимает, так что она очень неплохо устроилась.

Гость
#7
Pafnuty

Ну уйдет она как раз вряд-ли. Любовник ее не примет, там чисто секс, а муж её похождения принимает, так что она очень неплохо устроилась.

Так не факт, что именно к этому любовнику. А муж очень скоро надоест. Он как мебель

Гость
#8

Вуман советует её бросить.
Я тоже тебе советую её бросить иначе ты сам себя доведешь до петли.

Гость
#9

Даже не знаю, ситуация неоднозначная. Жене респект, что не стала юлить, ой больше не буду, а все честно обрисовала. Проголосовала сохранить отношения, вроде все обговорили, но засомневалась, раз вас ест это изнутри, то нормальной жизни не будет, наверно лучше все же разойтись.

Дмитрий
#10
Гость

Какая сложная ситуация, раз вас все устраивает.
Скорее всего вы не смиритесь с мыслью, что она гуляет. Гулять она будет и дальше. Какая блин любовь... ее другой мужик тр, а она любит вас как мило блин...
Я бы расстался не думая. А в вашем случае.. решать вам.
Но я уверен, что она рано или поздно уйдет!!!! Так стоит ли этого ждать? Так вы хоть лицо сохраните если сами все закончите

Вы говорите сохранить лицо, т.е получается руководствоваться общественным мнением и навязанным воспитанием. Ведь по сути мы прекрасно жили тот период, когда у нее был любовник пока я о нем не знал. Теперь же мне мешает именно мое воспитание, оно не дает мне принять эту ситуацию. Если логично рассуждать, то мне только плюс от этой ситуации - у нас нет скандалов из-за секса, жена удовлетлетворенная. Я тоже могу ее понять - если ей хочется секса, а я не могу его дать, то что ей делать? Она ведь долго терпела и пыталась наладить интимную сферу.

Дмитрий
#11
Гость

Так не факт, что именно к этому любовнику. А муж очень скоро надоест. Он как мебель

Нам вместе очень хорошо, кроме интимной жизни у нас полная гармония.

Дмитрий
#12
Страшилки перед сном

Почему б вам не расстаться?
Жить скучно?
Разойдитесь.
Через 20 лет сойдётесь если не устроите жизнь))

Потому что мы любим друг друга, да и в целом жить вместе комфортно, быт так сказать налажен.

Гость
#13
Rerner

Муж всегда сваливается в куколдизм, если вовремя не разводится.

Куколдизм-это наблюдать непосредственно.Иначе,все мужья,которые не знают об измене жён=куколды.

Гость
#14
Дмитрий

Нам вместе очень хорошо, кроме интимной жизни у нас полная гармония.

Ну,так и продолжайте жить вместе.Возможно,если совсем от секса с женой откажетесь,то станет легче.Можно ещё втроём заниматься.
Вот,когда невмоготу станет,тогда и расходитесь.Нет гарантии,что другая изменять не будет,если у вас либидо низкое.

Гость
#15
Дмитрий

Потому что мы любим друг друга, да и в целом жить вместе комфортно, быт так сказать налажен.

Не слушайте никого,думайте своим мозгом.

Гость
#16

Лучше живите пока с женой, если уйдете, то вряд ли с другой будет лучше, учитывая ваше нежелание секса. Быт у вас налажен, понимание ситуации есть, если уж станет совсем невмоготу, то тогда уйдете.

#17
Дмитрий

Потому что мы любим друг друга, да и в целом жить вместе комфортно, быт так сказать налажен.

Только ситуация ваша сильно поменялась. Раньше вы не знали. Она делала это на тихую. Чувствовала вину перед вами. Поэтому была более добра к вам. Тепрь чувства вины нет. А скоро ей придет понимание что вы лох. Лоха, невозможно любить и уважать. Ваши отношения еще хуже станут. Дальше она себя ненавидеть начнет, за то что живет с лохом. И это все будет у нее не от воспитания . А на природных чувствах. Так же и у вас чувства не от воспитания. Это природный принцып мужчины.

Гость
#19
Дмитрий

Потому что мы любим друг друга, да и в целом жить вместе комфортно, быт так сказать налажен.

Если бы она любила вас,то не прыгала бы в чужую постель.
Неужели так сложно понять,что если женщина любит,то изменять она не будет.

Гость
#20

мужик да ты молоток, кайфуй от того что она рядом, а то что кто то другой имеет ее в попку вместо тебя, забей на это, найди себе сам кого нибудь для развлечений или попробуй увлечься куколд темой, но то что ты нашел выход вместо радикальных решений это плюс

Али-баба
#21
Гость

Если бы она любила вас,то не прыгала бы в чужую постель.
Неужели так сложно понять,что если женщина любит,то изменять она не будет.

Да бросьте. Сам не ам и другому не дам? Мужик дал зеленый свет на потрахушки. Жена, уверен, премного благодарна и всячески ублажает мужа, наверняка и чувство вины не последнюю роль играет. Секс и любовь не всегда в одной упряжке. Автора все устраивает.

Гость
#22
Али-баба

Да бросьте. Сам не ам и другому не дам? Мужик дал зеленый свет на потрахушки. Жена, уверен, премного благодарна и всячески ублажает мужа, наверняка и чувство вины не последнюю роль играет. Секс и любовь не всегда в одной упряжке. Автора все устраивает.

Так это не любовь.
Там простое сожительство,которого очень много,там где нет любви.

Гость
#23

Мужчина почему бы вам не сходить к психологу и не разобрать с ним для себя эту ситуацию.

Amanda
#24

Мужчина не должен давать поблажек женщине, которые ему не заходят физиологически. Она не будет его а это уважать. Если пофигу че там жена организует себе для облегчения физиологической функции, то ок. Если нет и идти у нее на поводу - какая речь о главе семейства?

Али-баба
#25
Гость

Так это не любовь.
Там простое сожительство,которого очень много,там где нет любви.

Со слов автора...любят друг друга. Вот бывает такая нестандартная любовь.

#26

Важно ещё смотреть с юридической стороны. Если развод, то все нажитое половина ей, ребенок 90% ей , с вас жилье и алименты. И по закону не важно с кем она спит и где бывает. Так что тут или гордость или оставить как есть. Но и уважать не будет в плане не удержания позиции своих интересов.

Гость
#27

Я не понимаю, если ты понимал, что все схаваешь - зачем ты искал правды? Надо было молчать.
Теперь только разводиться, если хочешь сохранить лицо.

#28
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Важно ещё смотреть с юридической стороны. Если развод, то все нажитое половина ей, ребенок 90% ей , с вас жилье и алименты. И по закону не важно с кем она спит и где бывает. Так что тут или гордость или оставить как есть. Но и уважать не будет в плане не удержания позиции своих интересов.

Тут мне кажется, нужно быть умнее.

Если автор представит доказательства в суде, что развод из-за ИЗМЕНЫ ( т.е. по факту супруга нарушила свои брачные обязанности ), то хeр да маленько ей перепадет, в том числе и ребенок

#29
Твой

Тут мне кажется, нужно быть умнее.

Если автор представит доказательства в суде, что развод из-за ИЗМЕНЫ ( т.е. по факту супруга нарушила свои брачные обязанности ), то хeр да маленько ей перепадет, в том числе и ребенок

Что за бред. Закон не запрещает измены. Не существет никаких брачных обязательств

#30
aleks036ss

Что за бред. Закон не запрещает измены. Не существет никаких брачных обязательств

Да, ок. Был не прав.

Ну в общем тогда автор в полной ***, что сказать. Поставили раком и вертят как хотят

Гость
#31

Мужчина не может в этой ситуации быть за сохранении отношений,это тряпка и просто лицо мужского пола,а вы вообще себя не уважаете,вам плюнули в лицо,а вы вытерли.

#32
Твой

Да, ок. Был не прав.

Ну в общем тогда автор в полной ***, что сказать. Поставили раком и вертят как хотят

Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС. У нас такие законы , что женщина не твоя ни до брака, ни после брака, ни после рождения детей. Может что угодно делать и хрен ты ей что сделаешь. Дети тоже в любой момент могут отобраны, не говоря уже о то что твои ли дети? ДНК тест ведь мало кто делает. Так что один вариант тайно все нажитое переписать на кого нибудь.

Гость
#33

А почему бы вам не договориться о свободных отношениях? Тогда вы тоже бы имели право на измену и вас бы это все не угнетало.

Скажите, а у вас всегда было такое низкое либидо? У мужчин бывает на уровне возрастной физиологии или здоровья снижение либидо, и иногда можно его повысить, если это не природная конституция.

Знаете, если вы разведетесь, у вас же потом будет низкая вероятность нового брака. Ведь именно постоянное желание секса толкает мужчин искать женщину и все такое. Ну и зачем куковать бобылем, если у вам такая личностная гармония с женой?
В вашем случае, считаю, имеет смысл изменить взгляд на ситуацию, а не саму ситуацию.

Werder
#34
Гость

А почему бы вам не договориться о свободных отношениях? Тогда вы тоже бы имели право на измену и вас бы это все не угнетало.

Скажите, а у вас всегда было такое низкое либидо? У мужчин бывает на уровне возрастной физиологии или здоровья снижение либидо, и иногда можно его повысить, если это не природная конституция.

Знаете, если вы разведетесь, у вас же потом будет низкая вероятность нового брака. Ведь именно постоянное желание секса толкает мужчин искать женщину и все такое. Ну и зачем куковать бобылем, если у вам такая личностная гармония с женой?
В вашем случае, считаю, имеет смысл изменить взгляд на ситуацию, а не саму ситуацию.

У нас давно её измена перешла в мжм.
Всех вполне устраивает..

Гость
#35
Дмитрий

Вы говорите сохранить лицо, т.е получается руководствоваться общественным мнением и навязанным воспитанием. Ведь по сути мы прекрасно жили тот период, когда у нее был любовник пока я о нем не знал. Теперь же мне мешает именно мое воспитание, оно не дает мне принять эту ситуацию. Если логично рассуждать, то мне только плюс от этой ситуации - у нас нет скандалов из-за секса, жена удовлетлетворенная. Я тоже могу ее понять - если ей хочется секса, а я не могу его дать, то что ей делать? Она ведь долго терпела и пыталась наладить интимную сферу.

Нормально. Если бы я каждый раз разводился, когда кто-то погоняет свой член внутри моей жены, так и жён не напасешься. Ну трахнули её? В чем горе.? Если так переживать, то по вахте работать не возможно

Николай.
#36
Дмитрий

Вы говорите сохранить лицо, т.е получается руководствоваться общественным мнением и навязанным воспитанием. Ведь по сути мы прекрасно жили тот период, когда у нее был любовник пока я о нем не знал. Теперь же мне мешает именно мое воспитание, оно не дает мне принять эту ситуацию. Если логично рассуждать, то мне только плюс от этой ситуации - у нас нет скандалов из-за секса, жена удовлетлетворенная. Я тоже могу ее понять - если ей хочется секса, а я не могу его дать, то что ей делать? Она ведь долго терпела и пыталась наладить интимную сферу.

При чем тут общественное мнение. Лицо надо сохранять в первую очередь перед самим собой.

Гость
#37
Николай.

При чем тут общественное мнение. Лицо надо сохранять в первую очередь перед самим собой.

Так его устраивает всё

Николай.
#38
Гость

Так его устраивает всё

Тогда зачем спрашивает совета?

Гость
#41
Николай.

Тогда зачем спрашивает совета?

Просто парень пока сам в шоке от произошедшего и своей реакции на произошедшее с ним и с женой и ищет опору во вне себя. А опору можно найти только в себе. Какое бы решение он не принял, это будет его решение.

Гость
#42

есть же куколды, их даже это заводит

Гость
#43
Гость

есть же куколды, их даже это заводит

Ещё как заводит)

Гость
#44

Жена флюфка у Вас)). Хорошая флюфка)

Николай.
#45
Гость

Просто парень пока сам в шоке от произошедшего и своей реакции на произошедшее с ним и с женой и ищет опору во вне себя. А опору можно найти только в себе. Какое бы решение он не принял, это будет его решение.

Да какое он может решение принять? Он поставлен перед фактом. Только развод. Не надо ругаться, скандалить, отношения выяснять. Так будет честнее по отношению ко всем.

Гость
#46
Николай.

Да какое он может решение принять? Он поставлен перед фактом. Только развод. Не надо ругаться, скандалить, отношения выяснять. Так будет честнее по отношению ко всем.

Ему обидно, но не смертельно

#47
Гость

есть же куколды, их даже это заводит

После того, как узнал что у жены есть любовник, мне тоже стало больше хотеться секса с ней. Хотя куколдом себя не считаю.

Гость
#48

33 года и Вы уже не хотите секса? С себя надо начинать, какие причины стоят за этим. Если ей в 27 уже любовник нужен, что будет с ней в 40, когда вообще от желания крышу сносит.

Алексей
#49

Вот ты тупорез блин. Забыл добавить вариант «Почему я в 33 года хочу только раз в месяц? Может мне нужно поизучать андрологию и привести свое здоровье в порядок, чтобы давать жене то, что ей нужно?»

#50

Если вы счастливы и хотите с ней жить и тем более понимаете что физически ее не удовлетворяете то зачем спрашивать у кого то ?живите и радуйтесь совместной жизни ведь кроме того что у нее любовник она вас во всем устраивает?а где гарантия что и последующие жены будут лучше?!

Гость
#51

Компромис такой, нужно удовлетворять жену, чтоб она на чужих мужиков не смотрела даже. Разведетесь с этой, следующая поступит так же. Это очень редко, тем более для такого возраста. Не хотите секса, есть куча способов удовлетворить… и жена была бы счаслива

Гость
#52

Пусть трахается, релакс!

Гость
#54

Еееебббааанаааа,мир и так скатился в ***,а тут прям уже вообще ***!!!!
Мир давно уже сошел с ума!!!!
Автор,бросай ее нах,и еще,никогда не будь с той, которую любишь ты,будь с той,которая любит тебя,вот гарант от блуда;)