Гость
Статьи
Какую реакцию стоит …

Какую реакцию стоит ожидать от мужа?

Расскажу вкратце предысторию. Замужем почти 10 лет. Я у мужа вторая жена. С первой женой он развёлся при следующих обстоятельствах. Они повздорили из-за его пьянки, и она выставила ему вещи, он ушёл. Она пыталась его вернуть, но он был непреклонен. Как раз в это время мы познакомились, начали встречаться, женушка пыталась его вернуть, но он ее послал и развёлся. Мы съехались, потом поженились, родился ребенок. Первое время нашей совместной жизни он вспоминал бывшую, узнавал про неё через знакомых. Однажды между нами произошла ссора, в пьяном угаре он сказал, что они сходятся с бж, но она на тот момент была уже замужем, с ним не общалась, чем это было вызвано - не знаю, возможно, пьяный бред. Так вот, было это все лет семь назад. Сейчас мы живем мирно, если не считать небольшие его пьянки. И вдруг недавно я случайно узнаю, что его бж разводится. Рано или поздно эта инфа дойдёт до него. Я не знаю, что мне ждать. Окончательно ли он ее забыл, и будет ли наша жизнь по-прежнему спокойной?

Лика
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую... Вы же теперь как на вулкане живете. Сложно что-то предположить. Себя в обиду не давайте

Гость
#2

Автор, ну вы чего? 7 лет прошло...он уж и думать о ней забыл. Прекратите себя накручивать.

Гость.
#3

Не давайте ему протрезветь. Первой жене он пьяный не нужен.

Гость
#4

Ваша ошибка заключалась в том,что он прыгнул из отношений в другие отношалки! А надо было ему полгодика-годик отдохнуть,переворить ,сделать выводы! Этого не было сделано!:Вы просто попали в заместительные отношения,в них маленький процент,что будет всё хорошо! В основном такие пары сыпяться на раз,неважно есть дети или нет!!!Возможен и уход к жене!!!

Гость
#5
Гость

Ваша ошибка заключалась в том,что он прыгнул из отношений в другие отношалки! А надо было ему полгодика-годик отдохнуть,переворить ,сделать выводы! Этого не было сделано!:Вы просто попали в заместительные отношения,в них маленький процент,что будет всё хорошо! В основном такие пары сыпяться на раз,неважно есть дети или нет!!!Возможен и уход к жене!!!

Кстати, интересный вопрос. Если мужчина после развода...какой срок должен пройти,чтобы с ним получилось,что то серьёзное? Минимум 1 - 1,5? Ох уж эти бывшие...

Гость
#6

Подумайте,может бывшая жена разводится неспроста?Не ваш ли муж тому причиной?Похоже,что между ними была связь,зато он так и бравировал,что к ней уйдет.

#7

Может, они и общаются. Может, и из-за него она разводится.
А может, он так задеть вас хотел, сказав, что с БЖ сходятся. Вы, по ходу, из-за этого весь ваш брак переживаете.
Короче, и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

#8

Ну, Вы, наверное, знали, на что идёте, выходя замуж за пьяницу?

Лика
#9
Гость

Ваша ошибка заключалась в том,что он прыгнул из отношений в другие отношалки! А надо было ему полгодика-годик отдохнуть,переворить ,сделать выводы! Этого не было сделано!:Вы просто попали в заместительные отношения,в них маленький процент,что будет всё хорошо! В основном такие пары сыпяться на раз,неважно есть дети или нет!!!Возможен и уход к жене!!!

Ну он сам проявлял инициативу, что же мне его надо гнать было, сказать "иди погуляй годок, отойди от отношений". Так что ли?

Лика
#10
пока дома

Ну, Вы, наверное, знали, на что идёте, выходя замуж за пьяницу?

Меня это не смущает, когда редко.

Лика
#11
Драндулет

Может, они и общаются. Может, и из-за него она разводится.
А может, он так задеть вас хотел, сказав, что с БЖ сходятся. Вы, по ходу, из-за этого весь ваш брак переживаете.
Короче, и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Они точно не общаются...по крайней мере, пока

#12
Лика

Они точно не общаются...по крайней мере, пока

Точно знать никогда нельзя.
У меня муж ТОЧНО не знает, шо я на форуме околачиваюсь.

#13
Лика

Меня это не смущает, когда редко.

Так редко не означает отсутствия алкоголизма, а алкоголизм разрушает нервную систему и как одно из следствий, моральный облик человека в целом - это неизбежно.

Лика
#14
пока дома

Так редко не означает отсутствия алкоголизма, а алкоголизм разрушает нервную систему и как одно из следствий, моральный облик человека в целом - это неизбежно.

Сейчас речь немного не об этом)

Гость
#15

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

#16

Вы слишком рано начали с ним совместную жизнь. Я с этим столкнулась. Кучу инфы перелопатила в интернете про это. Короче, мужики должны пройти несколько стадий после развода. И только потом они готовы к новым крепким отношениям. Если эти стадии не пройти, БЖ так и будет маячить. Кажется, незавершенные отношения все это называется. И вот я такого опыта не имела. Связалась, влюбилась. Там писец, какое *** я пережила, что бы счастье своё заслужить. Мой с БЖ даже собирались второго ребёнка родить, что бы типа брак спасти. А я была так, временный вариант. В эту *** были вмешаны все - его родители, мои друзья, его друзья. Пьянки, преследования, скандалы и одна драка... Но сейчас мы вместе. И крепко вместе, о БЖ ничего не слышно, не видно. Но мне это стоило кошмарного года, седых волос и нервного срыва

Тюремщица
#17
Mira

Вы слишком рано начали с ним совместную жизнь. Я с этим столкнулась. Кучу инфы перелопатила в интернете про это. Короче, мужики должны пройти несколько стадий после развода. И только потом они готовы к новым крепким отношениям. Если эти стадии не пройти, БЖ так и будет маячить. Кажется, незавершенные отношения все это называется. И вот я такого опыта не имела. Связалась, влюбилась. Там писец, какое *** я пережила, что бы счастье своё заслужить. Мой с БЖ даже собирались второго ребёнка родить, что бы типа брак спасти. А я была так, временный вариант. В эту *** были вмешаны все - его родители, мои друзья, его друзья. Пьянки, преследования, скандалы и одна драка... Но сейчас мы вместе. И крепко вместе, о БЖ ничего не слышно, не видно. Но мне это стоило кошмарного года, седых волос и нервного срыва

Вы так-то с женатым встречались. Незавершеннае, блин, отношения. Сейчас жену бывшую обсирать начнете, в разводе она и только она виновата. Так и скажите, что с женатым встречались. Фея - утешительница, блин, от такой "плохой" жены.

Тюремщица
#18
Mira

Вы слишком рано начали с ним совместную жизнь. Я с этим столкнулась. Кучу инфы перелопатила в интернете про это. Короче, мужики должны пройти несколько стадий после развода. И только потом они готовы к новым крепким отношениям. Если эти стадии не пройти, БЖ так и будет маячить. Кажется, незавершенные отношения все это называется. И вот я такого опыта не имела. Связалась, влюбилась. Там писец, какое *** я пережила, что бы счастье своё заслужить. Мой с БЖ даже собирались второго ребёнка родить, что бы типа брак спасти. А я была так, временный вариант. В эту *** были вмешаны все - его родители, мои друзья, его друзья. Пьянки, преследования, скандалы и одна драка... Но сейчас мы вместе. И крепко вместе, о БЖ ничего не слышно, не видно. Но мне это стоило кошмарного года, седых волос и нервного срыва

Как с женатым - то встречаться, нормально?!Жена, естественно, плохая. Говорите о том, что мужики должны пройти несколько стадий после развода, а сами любовницей были. Так что кому говорить, но не вам, встречавшейся с женатым. Счастливы вы, но в кредит, за чужой счет. Как воры. А кредит должен быть оплачен рано или поздно. И муж ваш развелся бы сперва, если жена плохая, и только потом искал кого-то. Но не ДО развода. Удачи ВАМ.

Тюремщица
#19
Mira

Вы слишком рано начали с ним совместную жизнь. Я с этим столкнулась. Кучу инфы перелопатила в интернете про это. Короче, мужики должны пройти несколько стадий после развода. И только потом они готовы к новым крепким отношениям. Если эти стадии не пройти, БЖ так и будет маячить. Кажется, незавершенные отношения все это называется. И вот я такого опыта не имела. Связалась, влюбилась. Там писец, какое *** я пережила, что бы счастье своё заслужить. Мой с БЖ даже собирались второго ребёнка родить, что бы типа брак спасти. А я была так, временный вариант. В эту *** были вмешаны все - его родители, мои друзья, его друзья. Пьянки, преследования, скандалы и одна драка... Но сейчас мы вместе. И крепко вместе, о БЖ ничего не слышно, не видно. Но мне это стоило кошмарного года, седых волос и нервного срыва

А типа, бж пропала и с первым ребенком общаться не дает, стерва такаяя, хотя ваш муж платит очень хорошие алименты?!И весь коммент шит белыми нитками, молчите, что любовницей были.

#20
Тюремщица

Вы так-то с женатым встречались. Незавершеннае, блин, отношения. Сейчас жену бывшую обсирать начнете, в разводе она и только она виновата. Так и скажите, что с женатым встречались. Фея - утешительница, блин, от такой "плохой" жены.

А вы где увидели, что с женатым? Или разведённый два года - это женатый все равно?

#21
Тюремщица

А типа, бж пропала и с первым ребенком общаться не дает, стерва такаяя, хотя ваш муж платит очень хорошие алименты?!И весь коммент шит белыми нитками, молчите, что любовницей были.

Она не пропала. Знала про меня. Пыталась устроить личную жизнь, у неё не получилось. Их дочь жила у родителей бывшего мужа в это время. Наладить личную жизнь не получилось и решила вернуть все назад.

#22
Тюремщица

Как с женатым - то встречаться, нормально?!Жена, естественно, плохая. Говорите о том, что мужики должны пройти несколько стадий после развода, а сами любовницей были. Так что кому говорить, но не вам, встречавшейся с женатым. Счастливы вы, но в кредит, за чужой счет. Как воры. А кредит должен быть оплачен рано или поздно. И муж ваш развелся бы сперва, если жена плохая, и только потом искал кого-то. Но не ДО развода. Удачи ВАМ.

А вы из тех, кто думает, что бывших жен не бывает? Они развелись уже как два года на то время. И каждый устраивал свою жизнь, в том числе и она.

Гость
#23

А никто не знает. Кроме него. В любом варианте не заморачивайтесь - оно того не стоит.

Гость
#24

У него своя голова на плечах, и думаю есть мужская совесть и достоинство! А если надумает вернуться к той, которая его просто выставила, а сейчас когда он вновь потребовался позовёт обратно,то не того ни другого у него нет!

Гость
#25
Гость

Сочувствую... Вы же теперь как на вулкане живете. Сложно что-то предположить. Себя в обиду не давайте

если уйдёт к бж ................ значит он Алень .

Гость
#26

на хрена ему у него баб кругом

Гость
#27

Спокойная жизнь со спивающимся мужем под угрозой!.....Караул!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Да нахрен вам этот алкаш нужен!!! Родили детей - хорошо, любит бывшую - так и пусть к ней шурует!!! Цените прежде всего себя! Этот олух видит, что вы за него цепляетесь и паразитирует на этом. А если его бывшая разводится, то уж точно не для вашего обалдуя с царскими замашками. Себя, себя цените и любите, тогда и ваш будущий бывший своей последующей будет плакаться, что "такую королеву упустил, дурак я!", ясно?

Гость
#30
Гость

Кстати, интересный вопрос. Если мужчина после развода...какой срок должен пройти,чтобы с ним получилось,что то серьёзное? Минимум 1 - 1,5? Ох уж эти бывшие...

Минимум год

Тюремщица
#31
Mira

А вы где увидели, что с женатым? Или разведённый два года - это женатый все равно?

Привожу ваш коммент ДОСЛОВНО :"Вы слишком рано начали с ним совместную жизнь. Я с этим столкнулась. Кучу инфы перелопатила в интернете про это. Короче, мужики должны пройти несколько стадий после развода. И только потом они готовы к новым крепким отношениям. Если эти стадии не пройти, БЖ так и будет маячить. Кажется, незавершенные отношения все это называется. И вот я такого опыта не имела. Связалась, влюбилась. Там писец, какое *** я пережила, что бы счастье своё заслужить. Мой с БЖ даже собирались второго ребёнка родить, что бы типа брак спасти. А я была так, временный вариант. В эту *** были вмешаны все - его родители, мои друзья, его друзья. Пьянки, преследования, скандалы и одна драка... Но сейчас мы вместе. И крепко вместе, о БЖ ничего не слышно, не видно. Но мне это стоило кошмарного года, седых волос и нервного срыва" Мой с БЖ даже собирались второго ребенка родить , чтобы, типа, брак спасти- о том, что они при этом были УЖЕ разведены не сказано НИ СЛОВА. А я была так, временный вариант-также о том, что ваш молодой человек УЖЕ был разведен также НИ СЛОВА. Зато о вас, как о временной варианте, говорится. Соответственно и впечатление, что вы любовница. Не полумайте, что хочу вас оскорбить или как - то задеть, но тут как в поговорке "Казнить нельзя , помиловать". Как запятую поставишь, судьба человека решиться. И тут также, насколько ПОЛНО вы все раскажете , такое и представление о вас и вашей ситуации. Сказали бы ДОСЛОВНО, что к моменту встречи с вами он уже был разведен, то и вопросов бы не было. А то вот из-за таких чисто, так сказать, языковых, стилистических недомолвок и рождается всякое недопонимание, двусмыслие и т.п. Приношу извинения, если вас чем-то оскорбила или задела

Гость
#32

Молодец, повеселила. Очень умилила фразочка, что бж хотела мужа вернуть(ага, после того, как сама его выгнала?), но он был непреклонен. И после этого бедолага, бж вспоминал и следил за ее жизнью. Автор, вы умилили не только отсутствием логики, но и мозгов. Прямо стало интересно взглянуть на того алкаша, которого так старательно боятся потерять.

Лика
#33
Гость

Молодец, повеселила. Очень умилила фразочка, что бж хотела мужа вернуть(ага, после того, как сама его выгнала?), но он был непреклонен. И после этого бедолага, бж вспоминал и следил за ее жизнью. Автор, вы умилили не только отсутствием логики, но и мозгов. Прямо стало интересно взглянуть на того алкаша, которого так старательно боятся потерять.

Ну просто когда она его выгоняла не думала, что он вот так возьмет и уйдет. А он решил сжечь все мосты.

Лика
#34
Гость

Спокойная жизнь со спивающимся мужем под угрозой!.....Караул!!!!!!!!!!!!!!!

Ну уж не спивается он, но пару раз в год бухает по неделе

Гость
#35

Может Вы зря паникуете? Накручиваете себя.
Не нужно думать об этом! Наши мысли оживают....
Если случится что уйдет - что ж..не Вы первая, ни Вы последняя. Значит не суждено.
Но думайте о позитивном. Прошу Вас, не зассоряйте себе мозги.
10 лет это срок не малый. И 7 лет последних было не плохо, как я понимаю.
За 10 лет думаю он уже и думать забыл.
Дай Бог Вам счастья и добра!!!!!

Гость
#36

Не понятно, чего вы ждете)), будет день-будет пища. А если все время сомневаетесь, разводитесь, не будет вам счастья и покоя.

Гость
#37

А пока не случится не узнаете. Просто не ебите себе и окружающим мозги.

Василий
#38

Всё может быть.

Гость
#39

Правельно его первая жена выгнала, раз он алкоголик . Небольшие пьянки .. я бы не потерпела вообще не каких пьянок. Зачем вы держитесь за алкаша?

Лика
#40
Гость

Правельно его первая жена выгнала, раз он алкоголик . Небольшие пьянки .. я бы не потерпела вообще не каких пьянок. Зачем вы держитесь за алкаша?

Люблю я его. И бывшая, видимо, любила, раз вернуть пыталась,

Гость
#41
Лика

Ну он сам проявлял инициативу, что же мне его надо гнать было, сказать "иди погуляй годок, отойди от отношений". Так что ли?

"Ну он сам проявлял инициативу...", глупость какая, у вас что своей головы нет?вы о чём думали? Как себя по жизни ведёте, то и получите от окружающих. Будет ваш мужик бегать по бабам постоянно... и не только к бывшей...

Гость
#42
Гость

Ваша ошибка заключалась в том,что он прыгнул из отношений в другие отношалки! А надо было ему полгодика-годик отдохнуть,переворить ,сделать выводы! Этого не было сделано!:Вы просто попали в заместительные отношения,в них маленький процент,что будет всё хорошо! В основном такие пары сыпяться на раз,неважно есть дети или нет!!!Возможен и уход к жене!!!

У маминой однокласснице так было в 90 годы. Мужчина, чтобы насолить бывшей женился на маминой однокласснице, она родила сына, а он потом ее бросил

Лика
#43
Гость

У маминой однокласснице так было в 90 годы. Мужчина, чтобы насолить бывшей женился на маминой однокласснице, она родила сына, а он потом ее бросил

К бывшей ушел?

Гость
#44
пока дома

Ну, Вы, наверное, знали, на что идёте, выходя замуж за пьяницу?

Как верно подмечено,этож как надо себя не любить,чтоб с алкашом в отношения вступать,его наверно бж выкинула т.к блевался и ссался под себя,а авторша это говнецо и подобрала еще и беспокоится..😄🤣🤣🤣

Антон
#45

На 100% точно никто не сможет казать, но, как мужчина, скажу, что вряд ли через 7 лет он к ней вернется. Да ещё и после другого мужчины. Проносить привязанность через года больше свойственно женщинам.

Лика
#46
Антон

На 100% точно никто не сможет казать, но, как мужчина, скажу, что вряд ли через 7 лет он к ней вернется. Да ещё и после другого мужчины. Проносить привязанность через года больше свойственно женщинам.

Ну, во-первых, дело в том, что она тогда сильно его гордыню подорвала, а, во-вторых, да...7 лет срок не маленький, мужик может и забыть, но если встретятся, поговорят, авось еще чего...так может все очень даже вспомнить.

Aisha
#47

Не думаю, что бж нужен алкаш. И не думаю, что она кого-то пыталась вернуть. А вот вы... Связаться с пьяницей, всю жизнь трястись, что он уйдет к бж... Вы не уверены в вашей семье? Если нет- то рано или поздно он уйдет. Ну, или вы, если мозг таки включите

Антон
#48

Не переживайте. Вы на это повлиять ни как не можете. Если он до сих пор не определился, то время его заставит это сделать, а переживаниями вы себя загоните в невроз и шизофрению. Не думаю, что вам это надо

Антон
#49

Читаю комменты и удивляюсь. Одни змеи тут.
Автор, не слушайте тут эти ужасные догадки! Этими догадками можно себя накрутить и потом точно расстанетесь

Антон
#50
Лика

Ну, во-первых, дело в том, что она тогда сильно его гордыню подорвала, а, во-вторых, да...7 лет срок не маленький, мужик может и забыть, но если встретятся, поговорят, авось еще чего...так может все очень даже вспомнить.

Так можно и просто по улице идти и неожиданно познакомиться, поговорить и уйти от жены. Можно тогда запереть дома и приковать наручниками к батарее