Гость
Статьи
Надоело, я развожусь с …

Надоело, я развожусь с женой

Всё! Надоело! Развожусь с женой! Которая абсолютно разлюбила меня, своего уже бывшего мужа.
Я не могу больше это нести на себе. Где это видано, нам 30, а я живу с бабой 90 кг., злой, недовольной, ворчливой. Даже с**са с ней год не было. Я за с**сом хожу к подруге. Не за просто так, конечно, но как зарплата, бегу к ней расслабиться. Иначе вообще с ума сойти можно.
Жена вообще перестала за собой следить. Толстая баба, с хвостом и в халате. А характер, а поведение... Она ничем не интересуется, ничем не занимается, за собой не следит. Сидит дома целыми днями, ничего не делает. Ест безостановочно. Мы не разговариваем ни о чём, кроме как о быте. Спим раздельно. Перестала уделять мне время, даже готовить что-то сложное, что раньше готовила для меня. Даже разговоров нет. Как она раньше всё любила делала для нас. А тут раз и все. Разлюбила меня. Как родила двойню, так всё и навалилось. Такая милашка была, так хотела, чтобы мы были вместе, всё делала для наших отношений. А какая фигурка была... Загляденье. И каждую неделю куда нас водила, готовила для меня. А тут раз, и всё. Ты не нужен бывший муж.
Работаешь от зари до зари - работай. Приходи домой, работай и за меня. Никакого отдыха тебе. Никакого рагу больше. Неси деньги, сходи в магазин. Всё! Надоело!
Расскажите, как развестись с женой. Два года женаты. Двое детей, 10 месяцев. Как нас могут развести? Жене ничего не говорил ещё.

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводчик ты так себе.

УдавКа 🐍
#2

Разводитесь, крепостное право у нас давно отменили. Только учтите, алименты вы будете платить не только двум детям, но и жене пока она находится в декретном отпуске, не помню, вроде до исполнения детьми 3 лет. Если я не права, исправьте, пожалуйста.

Гость
#3

Подаёте в суд и разводитесь.
Готовьтесь к алиментам, и чтобы обязательно на подругу осталось, а то Вы бедный-несчастный никому не нужны, никто бесплатно рагу не делает. А жена с*** конечно, как посмела на следующий день после родов двойни 40кг не сбросить, у шеста не станцевать, вас не погулять.

УдавКа 🐍
#4
Гость

Подаёте в суд и разводитесь.
Готовьтесь к алиментам, и чтобы обязательно на подругу осталось, а то Вы бедный-несчастный никому не нужны, никто бесплатно рагу не делает. А жена с*** конечно, как посмела на следующий день после родов двойни 40кг не сбросить, у шеста не станцевать, вас не погулять.

Мне особенно понравилось «И каждую неделю куда нас водила» 😄

Гость
#5

Я семейную жизнь по другому представлял. Она работает на пол ставки. Я прихожу домой. Она вкусно готовит. А ночью красивая задница в кружевных трусиках. А сейчас что?
Я пашу на износ. Сплю на балконе. Секса с женой год похоже не было. Мне пришлось искать добрую женщину на стороне. А жена что? Ну пришёл так пришёл. Или в магазин, там убери, там прибери. Хватит с меня

Ирина
#6
Milana

Разводчик ты так себе.

Если даже разводка, то всё равно бывают же такие же ситуации в жизни. Так жалко жён, у которых такие мужья-паразиты.

Гость
#7

Это реальная история.

Гость
#8

И что изменится от штампа о разводе? Уйти то, есть куда? Алименты будешь платить 33%. И с такими маленькими детьми сразу не разведут, будут уговаривать подумать. А жена, может еще похудеет. Просто ей сейчас не до фигуры, дети главное. Стыдно, автор. Капризничаете, как ребенок. Внимания вам подавай. Двое деток это тяжкий труд. Лучше бы жене помогали.

Гость
#9
Гость

И что изменится от штампа о разводе? Уйти то, есть куда? Алименты будешь платить 33%. И с такими маленькими детьми сразу не разведут, будут уговаривать подумать. А жена, может еще похудеет. Просто ей сейчас не до фигуры, дети главное. Стыдно, автор. Капризничаете, как ребенок. Внимания вам подавай. Двое деток это тяжкий труд. Лучше бы жене помогали.

Мы с ней иногородние. Час езды. А эта квартира мое наследство. Добрачная.

Гость
#10
Гость

Это реальная история.

Нет автор, не удалась разводка.
Нет таланта к этому. Попробуй себя в другом.

Гость
#11

Ну ты нормальный человек нет? Жена тебе двоих родила, с детьми сидит, там столько работы чокнуться можно, ты бы помогал ей хоть или только ныть умеешь? Когда ей за собой ухаживать когда на ней там дел выше крыши она видит что ты не ценишь ее вот и не пытается ничего наладить. Нет чтобы самому пойти поговорить спросить нужна ли помощь и тд. Не ты такой фон Барон у нас, ты работаешь, устаешь, она дома лежит целыми днями на диване, ничего же не делает, только почему то за детьми кто то смотрит, им стирает, за них убирает и тебе еще успевает не ой боже рагу приготовить как же так то.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#12

Вой третьего половозрелого детя своей жены.

Гость
#13

Просто жена разлюбила. Я не чувствую себя уютно и спокойно дома. На ней я не знаю почему женился, нравилась. С ней и поговорить и время провести было приятно. А тут ещё готовит вкусно и секс шикарный. А сейчас что?

Гость
#14

Пока детям не исполнится год, вас не разведут. Развод дадут, если жена подаст на него. После развода готовьтесь к аликам в 33%+ на содержание супруги до 3-х летия детей. И не забудьте сделать себе вазектомию, чтоб в дальнейшем не плодить безотцовщину. Семейная жизнь, рождение и воспитание детей-это не ваше. Живите соло и будьте счастливы.

Гость
#15
Гость

Просто жена разлюбила. Я не чувствую себя уютно и спокойно дома. На ней я не знаю почему женился, нравилась. С ней и поговорить и время провести было приятно. А тут ещё готовит вкусно и секс шикарный. А сейчас что?

Если реальная тема, то за какой целью на женский форум написал? Может, тебе на абф лучше сходить? Там полно твоих единомышленников.

Гость
#16

А что вы тут простыню такую расписали? Иди и разводись. Даже онлайн можно через госуслуги подать заявку. Одно не понятно, зачем заводить детей, если ты сам ещё такой хрупкий и нежный. Или ты думал, жена лошадь ломовая, будет пахать весь день а потом тебя ублажать

Гость
#17

Какой секс? Я говорю мужу:
- Нужен ты дядька девственнице!
Кому нужна, пусть платит миллион $. Я хранила себя, чтобы с животом да с лошадинной мордой мужику отдаться.

Гость
#18
Гость

А что вы тут простыню такую расписали? Иди и разводись. Даже онлайн можно через госуслуги подать заявку. Одно не понятно, зачем заводить детей, если ты сам ещё такой хрупкий и нежный. Или ты думал, жена лошадь ломовая, будет пахать весь день а потом тебя ублажать

Сказали же до трёх лет не вариант разводиться. Поэтому и спросил

Гость
#19

Ну вы плохой дядя конечно, инфантил одним словом. После развода не забудьте детей себе забрать, чтобы у вашей жены появилось время на себя. Делали детей вместе, а отдуваться жена должна. Хорошо мужчины устроились.

Гость
#20

Значит пусть едет к маме с детьми. А когда детям будет 3 года. Разведемся.

Гость
#21

Сделать всевозможное, чтобы она с вами развелась. Я всегда так с парнями расстаюсь

Ирина
#22
Гость

Значит пусть едет к маме с детьми. А когда детям будет 3 года. Разведемся.

А ты на субботу-воскресенье её к маме отправь. А сам с детишками без отдохнёшь, поваляешься как она на диване.

#23
Ирина

Если даже разводка, то всё равно бывают же такие же ситуации в жизни. Так жалко жён, у которых такие мужья-паразиты.

Специально для ср*ча добавил исключающие себя пунктики, видно же невооружённым глазом.

Аркаша Борщ
#24

"Толстая баба, с хвостом и в халате". А хвост у неё откуда? Был или недавно вырос?

Гость
#25

Не стоит париться по поводу бабы. Если с ней плохо или она перестала давать то что тебе надо - сливай ее нафиг. Баб много и не нужно ничего терпеть.

Гость
#26

Да ты герой, я бы и месяца с таким чудовищем не выдержал бы.

Гость
#27
УдавКа 🐍

Мне особенно понравилось «И каждую неделю куда нас водила» 😄

"Никакого рагу больше"
🤣беру в словарь

Гость
#28
Аркаша Борщ

"Толстая баба, с хвостом и в халате". А хвост у неё откуда? Был или недавно вырос?

Он, наверное, анальную пробку с пушистым хвостом имел ввиду. Нормальная тема. Не понятно, че жалуется.

Гость
#29

А что не устраивает, автор? Женщина конечно меняется после рождения детей. Внимания не хватает что-ли? Так найди няню и кувыркайтесь вечером вдвоем . Не забудь трусики купить кружевные, ато куда ей с губкой на голове.

Рыба Хрю
#30
Гость

Он, наверное, анальную пробку с пушистым хвостом имел ввиду. Нормальная тема. Не понятно, че жалуется.

- а я раньше, маленькая, очень любила приделывать себе хвост лисы или песца))
когда баб у меня работала в меховом ателье,
и тогда я вешала на себя хвост, изображая зверя...

Гость
#31

Автор, зачем женился то? Ты ж сопляк ещё, женятся взрослые люди, которые готовы брать ответственность за жену/ мужа и детей. А ты сопли жуëшь, жена тебя не любит, пахать приходится. Ты раз семью завëл так и обеспечивай, зарабатывай. Ты то сам жену любишь? Если бы любил не бегал бы по бабам. Слабак ты, тряпка.

Гость
#32
Гость

Я семейную жизнь по другому представлял. Она работает на пол ставки. Я прихожу домой. Она вкусно готовит. А ночью красивая задница в кружевных трусиках. А сейчас что?
Я пашу на износ. Сплю на балконе. Секса с женой год похоже не было. Мне пришлось искать добрую женщину на стороне. А жена что? Ну пришёл так пришёл. Или в магазин, там убери, там прибери. Хватит с меня

Для такой семейной жизни, которую ты представлял, нужно стерилизоваться и жить без детей. Баранн тупоголовый.

.
#33

Автор , у тебя уже была подобная тема " кризис с женой" .Тебя там затюкали ,нет тебе мало ,так ты опять создал проблему и вынес на всеобщее обсуждение

Редактор
#34
Гость

Я семейную жизнь по другому представлял. Она работает на пол ставки. Я прихожу домой. Она вкусно готовит. А ночью красивая задница в кружевных трусиках. А сейчас что?
Я пашу на износ. Сплю на балконе. Секса с женой год похоже не было. Мне пришлось искать добрую женщину на стороне. А жена что? Ну пришёл так пришёл. Или в магазин, там убери, там прибери. Хватит с меня

Мне пришлось искать добрую женщину на стороне.
.
Ага. Игры доброй Вали! 🤣

Гость
#35
Гость

Автор, зачем женился то? Ты ж сопляк ещё, женятся взрослые люди, которые готовы брать ответственность за жену/ мужа и детей. А ты сопли жуëшь, жена тебя не любит, пахать приходится. Ты раз семью завëл так и обеспечивай, зарабатывай. Ты то сам жену любишь? Если бы любил не бегал бы по бабам. Слабак ты, тряпка.

Там жена тряпка, не может уйти от мужа. Они друг друга стоят

Гость
#36

Вначале перепиши имущество на маму. Затем набери кредитов. Дальше договорись на работе, чтоб получать минималку. После этого можно и разводиться.

Гость
#37

Брешешь,баба ты.

Гость
#38

ветка написано женской рукой

Софья
#39

Только при разводе своих детей забрать не забудь, чтобы у жены была возможность привести себя в порядок и начать новую счастливую жизнь без тебя и твоих приплодов.

Гость
#40
Гость

Я семейную жизнь по другому представлял. Она работает на пол ставки. Я прихожу домой. Она вкусно готовит. А ночью красивая задница в кружевных трусиках. А сейчас что?
Я пашу на износ. Сплю на балконе. Секса с женой год похоже не было. Мне пришлось искать добрую женщину на стороне. А жена что? Ну пришёл так пришёл. Или в магазин, там убери, там прибери. Хватит с меня

Без детей так можно
С двумя близнецами - только с домашним персоналом

А представления у вас такие откуда ?

Гость
#41
Гость

Просто жена разлюбила. Я не чувствую себя уютно и спокойно дома. На ней я не знаю почему женился, нравилась. С ней и поговорить и время провести было приятно. А тут ещё готовит вкусно и секс шикарный. А сейчас что?

А жена себя чувствует уютно и спокойно ?

Женились для ухода за вами. Родились конкуренты.
Если вы женились ради блажи, зачем жену за нелюбовь попрекаете.
Сами не любите ни ее ни детей судя по всему

Малена Малина
#42
Гость

Значит пусть едет к маме с детьми. А когда детям будет 3 года. Разведемся.

Лучше детей рпзделить - по одному каждому родителю. Так и алименты не понадобятся

Гость
#43

То есть, за два года брака с вами, жена из милашки превратилась в злобную скучную 90 килограммовую бабу и полностью деградировала? Бедная женщина. Надеюсь, она с вами разведется и обоих детей оставит вам.

Судья
#44

Ты уже достал! Одно и то же строишь, ***...

Гость
#45

Хм, что-то Вы перечислили то, что только она должна, а Вы что должны? А с детьми то вы помогаете ей, просто предложить сходить в салон красоты, или на шопинг? Жена, это отражения ваших отношений к ней!

Гость
#46
Гость

Я семейную жизнь по другому представлял. Она работает на пол ставки. Я прихожу домой. Она вкусно готовит. А ночью красивая задница в кружевных трусиках. А сейчас что?
Я пашу на износ. Сплю на балконе. Секса с женой год похоже не было. Мне пришлось искать добрую женщину на стороне. А жена что? Ну пришёл так пришёл. Или в магазин, там убери, там прибери. Хватит с меня

А детей зачем заводил? Детям по 10месяцев. Да ты *** парень по ходу. Пусть она работает а ты с двойной сиди и посмотрим как ты выглядишь после всего этого. А если хочешь что б жена хорошо выглядела оплатить косметолога, массажиста и тренера. Это в тебе проблема а не в жене.

Гость
#47

Не захочешь с ней жить , верёвками и цепями никто не повяжет. Жизнь одна . Не хочет быть настоящей женой , нечего детьми прикрываться !

Гость
#48
Milana

Разводчик ты так себе.

Чел так старался, старался, такую простыню накатал, а вы разводчик!😁😁😁 Прямо на слезу пробило. Так жалко мужика.

Гость
#49

С двойней целый день ничего не делает?! У меня двойня. Первый год больше 4 часов в сутки спать не удавалось. Плохо помню детей в том возрасте, уставала страшно. Сутки были расписаны по часам.
Разводка и довольно бездарная....

Гость
#50

Жииииирная троляка!!!