Гость
Статьи
Не ухаживает от слова …

Не ухаживает от слова совсем

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 мес (мне 24, ему 28). За все время его максимум - шоколадки, мармеладки и заказ еды. При том (чтобы не сказали, что я меркантильная дрянь) подарила на др колонку, просто так чехол для телефона и готовлю дорогие ужины как в рестиках. И все, что я просила - букет цветов. Парень-то говорил: никогда не делал никому и мол ниче - мирились с этим. Потом говорит, что придумает, что потом что ток на др и подарит, а до - шиш. Потом говорит, что мне важна *** и все переворачивает. Мол у меня меркантильные нотки. Парень не понимает, что мне элементарно важно внимание. Или просто ничего не хочет делать для меня и получать халявный с**с. Подскажите, как быть и есть ли шанс, что он изменится?
Хотите видеть больше постов от автора?
122 ответа
Последний — Перейти
#1
Не ухаживает и не надо. Уйти и все. Что вы терпите друг друга
Гость
#2
он все прекрасно понимает. предпоследнее предложение и есть то, чего он хочет.
цветочная фея
#3
если уже дошёл до обвинения в меркантильности - гнать такого в шею
Гость
#4
1) он вас сравнил со всеми, дал понять что вы ничем не отличаетесь от остальных с которыми он встречался
2) он не ваш человек. если бы вы действительно были для него особенной, отношение было бы другое
Гость
#6
Автор, вы внимание подарками мерите, или времяпропровождением?
#7
Скажите ему что в вашей картине мира любить девушку - означает радовать ее своими действиями и дарить подарки, даже не особо ценные, просто как знак внимания. Вообще-то, если это нужно объяснять и человек сам не получает удовольствия от подарка кому-то, то может бесполезно ему говорить. Есть люди которым нравится дарить и есть которым не нравится. У вас второй случай. Если он сам неполучает радости от дарения чего-то, то изменить маловероятно. Есть богатые людм, которые за 3 рубля будут ждать у кассы когда мелочь будет на сдачу.
Гость
#8
Всего два месяца встречаетесь, а Вы решили завоевать его сексом, ресторанными ужинами и подарками??? Зачем? Зачем вы себя так ведете? Зачем вы поменялись местами с мужчиной?
#9
Гость
Автор, вы внимание подарками мерите, или времяпропровождением?
Вот это и парень говорит)) мол тебе отношение не важно) что мол все твои бывшие делали и где они
#10
Гость
Всего два месяца встречаетесь, а Вы решили завоевать его сексом, ресторанными ужинами и подарками??? Зачем? Зачем вы себя так ведете? Зачем вы поменялись местами с мужчиной?
Так вышло само собой) о чем жалею
Гость
#11
Его случайно не Максим зовут?
#12
Гость
Его случайно не Максим зовут?
Ахахах нет) знакомая история ?
Гость
#13
Гость
Автор, вы внимание подарками мерите, или времяпропровождением?
времяпрЕпровождением
Изабо
#14
Вы ОБА все прекрасно понимаете. Но у вас, автор, кишка тонка послать такого хамоватого манипулятора по известному адресу. Поэтому просто обтекайте и общайтесь дальше с таким чм... Совет да любовь!
Гость
#15
Valeriya
Ахахах нет) знакомая история ?
Очень даже. В итоге разошлись. Тут знаете, главное - не затянуть и не привыкнуть. Он мне сказал через 7 месяцев, что у него чувств нет. Я так полагаю, что из-за моих претензий остыл ко мне.
Гость
#16
Гость
Очень даже. В итоге разошлись. Тут знаете, главное - не затянуть и не привыкнуть. Он мне сказал через 7 месяцев, что у него чувств нет. Я так полагаю, что из-за моих претензий остыл ко мне.
И у него со всеми девушками такая же проблема была. Так полагаю, ваш парень просто эмоционально закрыт, а вы ищите в партнёр эмоций. То есть он просто не может их вам дать. Мой бывший делами проявлял заботу, но я, к сожалению, этому большого значения не придавала, эмоций и тех же цветочков мне не хватало, потому что я почувствовала контраст с предыдущими отношениями. А остыл он и разошлись мы из-за моего недоверия, и небезосновательного - он продал жал сидеть на сайтах знакомств.
Гость
#17
Ну выставляйте ему счета за ваши ужины. Вы же к этому ведете? Что вам не додают? Проведите взаиморасчеты. Сядьте и сверку сделайте. Может тогда вас отпустит. Долг в виде счета выставьте своему МЧ. Хотя, большинство таких как вы, после реальных подсчетов еще должны остаются 😄
Гость
#18
Нет у вас будущего. Вы для него просто бесплатная дaвaлка. Он просто ещё не осознал этого. Но уже начинает догадываться.)
Гость
#19
вы сами ответили на свой вопрос) совет-гнать в шею))
Гость
#21
Автор, я в шоке!!! Вы для него БеСпЛаТнАя. ***. И ещё. Кормите за свой счёт))))). Когда парень любит, свои труселя продаст и навырученные деньги подарит цветы своей девушке. В. ШЕЮ ЖМОТА.))))))))
Гость
#22
автор, поздравляю, вы бесплатная ***! Парень открыто говорит, что не будет на вас тратиться, а вы еще думаете, можно ли его изменить! Себя для начала измените. И научитесь с гордостью говорить, что вы меркантильная. Ибо вы женщина, а женская природа только такая.
Гость
#24
Гость
Автор, вы внимание подарками мерите, или времяпропровождением?
Сексом внимание мерить что ли?) это любой тебе скажет,я тебе вдуть хочу? Это любовь до гроба? Давай встречаться и любить я, это тоже великая любовь?
Гость
#25
Рука-лицо
2 месяца встречаются а уже секс и готовит ему. Что он такого особенного сделал, что вы с ним спите?!
Слать...и больше не повторять ошибок.
Гость
#26
Мужчина никогда не подарит, и дело не в нем а в вас. Потому что вы его одариваете и в одно место без мыла. Пора перестать прогибаться и вспомнить о том что у вас есть вы. И подарки дарят не в ответ на ваши. А потому что вы красивая, независимая, интересная и ему хочется заслужить ваше внимание. А так... кухарка, и подарки подарит и секс подалуйста... в общем универсальная тряпка
Гость
#27
шанса нет. он хочет давать мало,а просит много
Гость
#28
Конечно не изменится. Зря давала ему
Гость
#29
Да как он смеет получать халявный секс! Автор, сколько стоит секс с вами? Огласите весь ценник.
Гость
#30
а тебе нужен такой секс ?ответь честно себе !ты подай- принеси !
Гость
#31
а зачем ему за вами ухаживать. он уже все получил за шоколадку. Он вас так оценил, а вы согласились. Ухаживают, чтобы завоевать, А требование подарка за секс , это не внимание , а оплата.
Гость
#32
У меня похожая проблема. Мужик вроде бы хороший, но приятностей, тёплых слов не дождёшься. За все время ни цветочка, ни шоколадки, и говорит мол ни к чему это. Хотя я стараюсь его как то радовать. Обидно. А ещё обиднее становится, когда вспоминаю, что во всех предыдущих отношениях было так же. Мол подарочков хотят только жадные и неправильные женщины.
А то что хочется внимания, это пофиг.. Хотение внимания объясняется исключительно меркантильностью женщин. Аж бесит, уъу!
Гость
#33
Как распознать жадный или нет? По мелочам. Но при этом не нужно ни кому доказывать, что вы не меркантильная. И уж тем более выпрашивать подарки. как у классика «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
Если мужчина не дарит подарки, но при этом платит за общие развлечения и не жадничает это не плохой признак, не все умеют ухаживать иногда боятся что девушка скажет "фу"
Если мужчина, приходит жрет ваши ужины получает секс и это все на что он способен, то печалька вас используют. И да словам не верьте, многие произносят звуки в качестве пустых обещаний и считают что этого достаточно.
Гость
#34
Так парню от тебя и нужен халявный секс , видать сразу дала ,вот он и облегчился , зачем напрягаться когда и так дадут))). Не надо вести себя как раскрепощённая .
Правдивец
#35
Где вы таких находите? Или вы сами такие, что только таких находите!
Правдивец
#36
И да читайте, учите психологию. Прсто по жизни пригодится. Не будьте дурами!!! Твою дивизию...
Гость
#37
халявщик и жлоб, хотя возможно просто неразвитый пень.посмотри что подарит на др. учитывая, что ты пишешь, что вклад с твоей стороны есть.
Кари
#38
Получает халявный секс.И семьи с ним не получится.Он так и будет все жмотить для вас и ребенка,если не дай бог он у вас с ним родится.
Кари
#39
Правдивец
Где вы таких находите? Или вы сами такие, что только таких находите!
Таких сейчас много,поэтому они часто комунибудь поподаются.Их никто не ищет и не находит.Ни одна женщина в мире не хочет себе такого.Я лично такого и врагу не пожелаю.
Кари
#40
Гость
Так парню от тебя и нужен халявный секс , видать сразу дала ,вот он и облегчился , зачем напрягаться когда и так дадут))). Не надо вести себя как раскрепощённая .
Можно вести себя как раскрепощенная ,но только с человеком который тебя любит уважает и чтото делает для тебя.
Кари
#41
Гость
У меня похожая проблема. Мужик вроде бы хороший, но приятностей, тёплых слов не дождёшься. За все время ни цветочка, ни шоколадки, и говорит мол ни к чему это. Хотя я стараюсь его как то радовать. Обидно. А ещё обиднее становится, когда вспоминаю, что во всех предыдущих отношениях было так же. Мол подарочков хотят только жадные и неправильные женщины.
А то что хочется внимания, это пофиг.. Хотение внимания объясняется исключительно меркантильностью женщин. Аж бесит, уъу!
Ужас,сочувствую.
Кари
#42
Гость
Его случайно не Максим зовут?
Сейчас таких Максимов Коль Петь Андреев и прочих на подобии,полным полно.И девушки страдают от них не на шутку.
Кари
#43
Гость
Нет у вас будущего. Вы для него просто бесплатная дaвaлка. Он просто ещё не осознал этого. Но уже начинает догадываться.)
Он с самого начала знал что она бесплатная ***.Завязал отношения ,манепулирует и прогибает ее под себя.
Гость
#44
Послушайте Сатью Дас и Руслана Нарушевича на ютуб, они вас по женски прокачают. На данный момент у вас нет равноценного энергообмена с мужчиной, вы его заряжаете, а он вас нет. Поэтому вы в минусе, а он в плюсе.
Гость
#45
Не измениться. Вали от него
Гость
#46
Ответ на вопрос тяжелый. Нужно выбрать, для себя жить: спокойно, без вони, с цветами или жалеть кошечку, быть нервной, дышать вонью. Я все это прошла. Из дома исчезли все цветы, т к она их вечно копала, все в квартире провоняло запахом, я вечно нервная. Долго не могла решиться. Отнесла за рынок, живут там, хожу кормить только. В доме появилтсь цветы, вонь ушла, стало спокойно
Гость
#47
Гость
Послушайте Сатью Дас и Руслана Нарушевича на ютуб, они вас по женски прокачают. На данный момент у вас нет равноценного энергообмена с мужчиной, вы его заряжаете, а он вас нет. Поэтому вы в минусе, а он в плюсе.
Да пошли его подальше. Жмот, лучше не станет, ты достойна лучшего. Люби себя
Гость
#48
Ну так не давайте ему секс пока он не подарит цветы или что вы еще хотите. Куда уж проще-то
Гость
#49
Хочет получать халявный секс ? Ах ну да, нужно же платить как проститутке !
Гость
#50
что такое ухаживать ? что такое жмот? я не дарил ничего но отдавал заработок чтоб тратила куда нужно - это для примера
в вашем случае вы его одарили необходимым за просто так - зачем ему что-то менять?
хотите изменить отношение к себе. скажите ем у прямо: "я тебя люблю ,я тебя хочу но я не вижу что я тебе нужна. я просто для тебя вещ. так что будем встречаться но прикасаться ко мне не будешь пока не покажешь что я тебе нужна. покажи мне любым способом до какого додумаешься что я тебе нужна. "
за любое его действие его благодари. но соответственно не более.
для примера встал на колено разреши поцеловать в щечку.
пронес на руках сама поцелуй его в губы. но не более. сексом просто так не балуй но совсем и не запрещай.
шанс что он тебя любит небольшой но привлечь его интерес , изменить его ты можешь. будет ооочень трудно. но зато получишь идеального мужчину.
секс если редкий должен быть фантастическим. туит важно не позы а активность. поэтому не ложитесь позно. если планируете секс ложитесь в постель не позже 21:00.
оптимально чтоб он получил удовольствие не один раз. или продержите его в возбужденном состоянии очень долго.
но незабываем это он должен заслужить любыми своими действиями НЕ СЛОВАМИ.
Гость
#51
Добрый вечер автор. У вас язык любви это дарения и служение. Но не прислуживать как официант. Служение и прислуживает это совершенно разные вещи. Конечно,если ваш молодой человек не знает вашей любви,то ему конечно лучше сказать о том,как бы вы хотели,чтобы он вас любил. Так же и у него есть свой язык любви. Если вы пойдете друг другу навстречу,и будете давать тот язык любви которым вы умеете любить то у вас будут особое отношение друг другу. Никто не говорит,что это нужно делать 24часа в сутки,но переодически делайте и любите партнёра на его языке любви,а он пусть любит вас на вашем языке любви.
Гость
#52
Бросай его. Ищи богатого папика
Гость
#53
Мне тоже очень везет на жмотов. Сначала встретила одного миллионера присылал цветы по акции, отшила его. Потом встретила другого миллионера, только в рестораны ездием уже год и все больше ничего. Но я не даю конечно. Жду щедрого.
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова