Гость
Статьи
Парень не понимает …

Парень не понимает намёков от слова совсем

Девочки, что делать, если парень не понимает намёков от слова совсем. Я ему уже прямо говорю, а он не понимает. Знаю, что мужчинам нужно говорить всё в лицо, но я, что всегда ему должна говорить, подумает, что я зажралась, а мне такого не нужно. Дайте совет!!! #парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он всё понимает просто ему это невыгодно, значит

Отабек
#2

Нужно клизму поставить!
Срочно ставить!
Клизму на 5 литров! Ставить немедленно!

Гость
#3

Мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют.

Мар'яна Ро
#4

Таковы мужчины. Если вам интересны мужчины то терпите.

Nafanya
#5

Смотря как вы намекаете. Лучше говорить прямо, без всяких намёков. Чтобы рассеить все сомнения.

Гость
#6

Не считайте мужчин глупее себя.
Они всё отлично понимают.
Просто реагируют так, как им удобно, и если он хочет выглядеть непонятливым - значит, так и будет.
Девушка, у мужчин, в отличие от нас, композиционное мышление. Они много чего могут изобразить: это зависит от того, какой результат им нужен.

Гость
#7

А почему вы говорите намёками, а не прямо? Вероятно, потому, чтобы потом у него не было основании попросить об ответном деянии.

Гость
#8

Делает вид что не понимает. Скажите открыто что хотите. Если продолжит, то перестать общатся. Вот и все

Гость
#9

Че там? Че? Нифига не понятно, но интересно.

Гость
#10
Гость

Мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют.

Никто не понимает на самом деле.

Гость
#11
Мар'яна Ро

Таковы мужчины. Если вам интересны мужчины то терпите.

Нифига ты не марьяна ты школьник.

Гость
#12
Гость

Не считайте мужчин глупее себя.
Они всё отлично понимают.
Просто реагируют так, как им удобно, и если он хочет выглядеть непонятливым - значит, так и будет.
Девушка, у мужчин, в отличие от нас, композиционное мышление. Они много чего могут изобразить: это зависит от того, какой результат им нужен.

Ты уже в прошлом топике сказал что ты мужского полу. Композитно-компотное мышление.

Гость
#13

Какую-нибудь *** выпрашиваешь? Тысяч так за 150 да? Да даже не важно за сколько. Да тут впору не то что не понимать намеков, а дауном прикидываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: