Гость
Статьи
Хочу с парнем, начать …

Хочу с парнем, начать все сначала. Помогите, как выстроить новый лад

Хочу с парнем, начать все сначала. Помогите, выстроить мне правильно личные границы.
Мы с ним в отношениях, были 3 года!.. но, я решила в июле, его просто игнорить, он по своей натуре не много нарциссичен, в каком-то плане абьз. Но и я тоже с в какой-то степени, занималась, тиранией, вообщем, прошло, несколько мес после нашего, расставания.. мы оба с ним, что-то поняли, и вообще в целом, за эти года он показал себя очень, верным. Он не бросил, меня даже когда я была инвалидом, ухаживал и любил. Ни, смотря, ни на что.! Но, раньше у нас с ним не было, понимания, личное пространство, и личные границы. Сейчас, я бы хотела сразу заранее это установить, что бы не было. Оскорблений пустых слов, и постоянных лазаний по телефону, в поисках чего-то, и контроля с кем, кто из нас общается и ТД. Помогите, пожалуйста, как правильно, мне сейчас ему преподнести, в разговоре, что можно, делать, а что нет. Мы в разных сейчас, городах, но ведем беседу о том, что бы попробовать, все с начала и он , сам осознано, предложил мне это на полном, серьёзе, я верю его словам и сейчас, Даже уже дело не в чувствах, в моих к нему, а не много в другом, Но я готова дать ему шанс, и попробовать начать все сначала в другом городе, где у него, сейчас все иначе. Я рада, за него. И это здорово. Но, мне нужно заранее с ним обсудить, границы и всё всё, что бы не было, как раньше. #отношения

Gg
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех кого любят, им не дают шанс, ты самолюбивая

Гость
#2

Зоти н чё не выйдет, а потому что ниче не изменилось,

Гость
#3

Переведу с
Бросила парня, который ее любил и выходил из инвалидности. Парень уехал и в другом городе начал реализовываться, и шкура захотела прибрать его в стойло. Но т.к. привыкла бл@довать и водить алений хоровод, то надо, чтобы парень согласился быть куколдом.

Gg
#4
Гость

Переведу с
Бросила парня, который ее любил и выходил из инвалидности. Парень уехал и в другом городе начал реализовываться, и шкура захотела прибрать его в стойло. Но т.к. привыкла бл@довать и водить алений хоровод, то надо, чтобы парень согласился быть куколдом.

Че за бред, он сам захотел...это первое второе, шкуру у себя в трусах ищите.. дамы, вы подробностей, не знаете! Но это не суть, я спросила, как выстроить личные границы.!

Гость
#5
Gg

Че за бред, он сам захотел...это первое второе, шкуру у себя в трусах ищите.. дамы, вы подробностей, не знаете! Но это не суть, я спросила, как выстроить личные границы.!

Никак, если вы планируете строить серьезные отношения с МЧ, то границы у вас должны быть общие, телефоны в обоюдной доступности. Если у парня раньше бывали приступы ревности, значит вы давали ему поводы(исходя из вашего поста не сомневаюсь ни разу). Если вы не собираетесь менять ваше поведение, то лучше оставьте парня в покое. Ибо все повторится и вы снова расстанетесь, потеряете время оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: