Гость
Статьи
Дорогой подарок …

Дорогой подарок мужчине - необходимость или ...?

. Мне 31, мужчине - 43. Точнее были... до того момента как он тонко намекнул, что хочет получить от меня дорогой подарок. Дорогой - это в пределах 150тр. В какой то момент я даже согласилась, но в силу существенных обстоятельств не смогла вовремя "подарок" оплатить. Счет на него аннулировался. Мужчина на эмоциях сказал, что ему от меня ничего не нужно и он сам заработает и купить желаемое. Но что-то пошло не так. Теперь он обвиняет меня во лжи, в жесткой шутке над ним, ибо это самое желаемое очень необходимо. Я, в свою очередь, не горю желанием делать подобные подарки человеку, зная о том, что он дополнительно пытается поработать и реализовать свою мечту. Сейчас получается, я буду тратить на него свои деньги, а он свои (накопленные/заработанные - неважно) на свою семью, на свою супругу. Но я же девочка, и в ответ хочу взаимности, а не блокировки номера и ЧС , которые я сейчас получила от него.Теперь мужчина обвиняет меня в том, что этот самый подарок не купила, в том, что это была с моей стороны неуместная шутка, что я такая дрянь, которая не держит слово. Может я действительно что-то не так делаю? #подарок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МкЩина те хто?
Öбарь скорей всего.
Забудь. Бани забыть.
Не дури.

.
#2

Не делать. Я добрая. С деньгами легко расстаюсь ради близких. В жизни 3 ситуации были, когда придумывала подарок, на последние покупала - ни с кем отношений не построила, благодарности ноль, ныли по бывшим, которые изменяли, предали, тянули с него деньги. Если дашь слабину, залезет на шею. С любым мужчиной надо сразу ставить себя так - или он всё для тебя делает, экономит на себе, на своей маме или пшел вон. Только так.

Гость
#3

Автор, вы здоровы вообще? Такие подарки делать? На что намекнул? Конкретно?

#4

Что-то мне подсказывает, что это история выдумана. Много времени ушло, чтобы подобное придумать?

Гость
#5

Ну в общем-то он прав: мужчина сам себе покупает всё желаемое и потому, что в состоянии заработать, и потому, что никто ему ничего обычно не дарит вообще.
Что вас не устраивает?

Гость
#6

Даже не думайте на него тратиться, себе лучше что-нибудь купите. Раз он вас ещё и упрекает, пошёл на 3 буквы!

Cвета
#7
Fantomas

Что-то мне подсказывает, что это история выдумана. Много времени ушло, чтобы подобное придумать?

Конечно, автор брехуха, это сразу было понятно.

Гость
#8

Это шутка? Какие подарки деду 50 лет?? Это он тебе должен подарки и на куда большую сумму.

#9

Ппц, престарелый альфонсо))) еще и женатик. В вашем возрасте заводят таких стареньких мужичков, что бы они вам подарки дарили а не вы ему... Охренть

Василий
#10

Да, вы дрянь и дура. Какие могут быть в вашем случае дорогие подарки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: