Гость
Статьи
Самый дорогой подарок …

Самый дорогой подарок для мужчины

Только не пишите,что естественно "Я"))
Речь о материальном,что дарили любимым мужчинам такого,что реально ударило по кошельку? В том году подарила мужу на ДР недельную рыбалку в Норвегии-это пока самое дорогое😁

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Женщина с красной точкой на лбу
#1

Часы)

Гость
#2

Чем рыбалка в Норвегии отличается от рыбалки в России, к примеру в Мурманской области?)

Гость
#3

Жырушеньки дарят своим абрыганам тугосерей.

Гость
#4

Ого, и как это выглядело, он один поехал в Норвегию?я такие подарки не понимаю, особенно в семье, как-то люди вместе такие вещи планируют

Гость
#5

Чо бы прям ударило по кошельку не припомню, дарила плейстейшн, гопро, ,сноуборд, дрон dji, эпл вотч, вообщем в пределах 50 000 что-то обычно.

Гость
#6

У меня подарки дешевые, но от сердца

Черная кокотка
#7

Подарила сына. И оставила его с ним. Сына не видела 5 лет, не знаю, что с ним. Но это настоящий подарок был, я его отдала ему навсегда и не вмешиваюсь в их жизнь

Гость
#8
Гость

Ого, и как это выглядело, он один поехал в Норвегию?я такие подарки не понимаю, особенно в семье, как-то люди вместе такие вещи планируют

Есть такие туры для проф.рыбаков.Чего Вы не понимаете???Я вот в йога туры в Индию частенько летала,что мне мужа с собой тащить?!😆

Гость
#9
Гость

Чем рыбалка в Норвегии отличается от рыбалки в России, к примеру в Мурманской области?)

Не могу Вам ответить),этим делом не увлекаюсь!Предполагаю что рыба разная,условия,опять же природа,погода

Гость
#10
Гость

Не могу Вам ответить),этим делом не увлекаюсь!Предполагаю что рыба разная,условия,опять же природа,погода

Ну тем не менее, не лучший вариант для подарка.

Гость
#11

А он сам то чего молчит?

Все сбережения в дом пульнул.?!
Пусть тоже похвастается широтой своей души, женщины любят ушами все-таки.

Гость
#12

Я бы тоже хотела послушать, что для меня сдедали матерьяльного
Помимо того, что отшили Гаденьку

Гость
#13
Гость

Ну тем не менее, не лучший вариант для подарка.

Так я Вам его и не дарю😂Муж был в восторге-это самое важное!Да..и Вы не по теме))

Гость
#14

А так по форуму получается, что все я...
И какой смысл играть в одни ворота?

Гость
#15
Гость

Я бы тоже хотела послушать, что для меня сдедали матерьяльного
Помимо того, что отшили Гаденьку

А я бы хотела понять,когда карантин закончится...что будет с теми,кто привык уже к обеду с залитыми глазами на форумах сидеть))

Гость
#16
Гость

А так по форуму получается, что все я...
И какой смысл играть в одни ворота?

Не знаю) у нас в семье взаимные
и ценные подарки-это норма)

Гость
#17
Гость

Так я Вам его и не дарю😂Муж был в восторге-это самое важное!Да..и Вы не по теме))

Мне и не надо от вас подарков, на это у меня есть муж.
Вы обеспеченная женщина? Как долго вы копили на этот подарок?

Гость
#18
Гость

Мне и не надо от вас подарков, на это у меня есть муж.
Вы обеспеченная женщина? Как долго вы копили на этот подарок?

Копила я давно ...в детстве,у меня даже свинка-копилка была😆!Я где-то с 23 лет я начала зарабатывать...надеюсь,Вы осознали неккоректность своего вопроса)

Гость
#19

А как же целoчку? Неужели никто не напишет? Не было?

Гость
#20
Гость

А как же целoчку? Неужели никто не напишет? Не было?

Вы "веточкой" явно ошиблись)

Гость
#21
Гость

Копила я давно ...в детстве,у меня даже свинка-копилка была😆!Я где-то с 23 лет я начала зарабатывать...надеюсь,Вы осознали неккоректность своего вопроса)

Я не понимаю, чему вы радуетесь?) Судя по тому, что поездка в Норвегию для вас является дорогим подарком, то и копили вы на неё довольно долго. И даже тему создали. Для чего? Дорогой подарок -это для вас подвиг? Какой посыл?
Понятное дело, подарки мужчинам обязательны, поскольку знаки внимания еще никто не отменял. Но дарить дорогие подарки мужчинам -это глупо. Потом не удивляйтесь)

Гость
#22
Гость

Я не понимаю, чему вы радуетесь?) Судя по тому, что поездка в Норвегию для вас является дорогим подарком, то и копили вы на неё довольно долго. И даже тему создали. Для чего? Дорогой подарок -это для вас подвиг? Какой посыл?
Понятное дело, подарки мужчинам обязательны, поскольку знаки внимания еще никто не отменял. Но дарить дорогие подарки мужчинам -это глупо. Потом не удивляйтесь)

Глупо не понимать,что даря меньшее можно получить большее), глупо считать чужие деньги,обычно это признак неумения их зарабатывать),глупо судить других...список бесконечен!)Возможно имеет смысл создать свою тему,подтянуть столь же любознательных?😉

Гость
#23
Гость

Глупо не понимать,что даря меньшее можно получить большее), глупо считать чужие деньги,обычно это признак неумения их зарабатывать),глупо судить других...список бесконечен!)Возможно имеет смысл создать свою тему,подтянуть столь же любознательных?😉

Глупо не понимать разницу мужской и женской психологии)

Гость
#24
Гость

Глупо не понимать разницу мужской и женской психологии)

И это можно обсудить со столь же грамотными и понимающими в отдельной теме "мы и мужчины" или пойти дальше в "психология"))Какой смысл "блистать знаниями" среди тех,кто явно не оценит))

Гость
#25

Мотоцикл давно. А так обычно- вода от Шанель, инструмент профессиональный, поездку на отдых на пару дней, телефон, еще прикольно - вертолет на радиоуправлении.

Гость
#26
Гость

Чем рыбалка в Норвегии отличается от рыбалки в России, к примеру в Мурманской области?)

В Норвегии рыба есть:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: