Гость
Статьи
Какой самый дорогой …

Какой самый дорогой подарок вы получали от мужчины?

Именно от мужчины, с которым вы не состоите в официальном браке, НЕ от мужа (т.к. в браке все делится пополам и даря подарок жене муж фактически дарит его себе самому). Именно когда мужчина дарил дорогой подарок именно в вашу собственность. Какой самый дорогой подарок у вас был?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ВСЕГДА делая что то для бабы, делает это в первую очередь для себя

Мозги то вправляй себе

Гость
#2

Кольцо золотое

КВАЗИ
#3

Никаких заводов - пароходов.
По мелочам. Телефоны-флагманы. Лечение зубов 😆
Некоторое количество украшений. Билеты на отдых.

Гость
#4

Под заказ набор браслет, серьги, кольцо с натуральными бриллиантами и изумрудами, камни изумрудов плюс минус 10 карат каждый, бриллианты больше для декора, не очень большие. Родиевый сплав. Мужчина не был отцом/любовником/другом или парнем. Это была благодарность.

Гость
#5
Гость

Кольцо золотое

А, и телефон

Гость
#6

Я время свое дарю женщине на постоянной основе. Работаю айтишником, 1 час = 1к рублей. Получается в месяц я трачу на женщину около 40 часов, которые мог бы потратить на работу. Т.е 40к в месяц, 480к в год. И это не считая еды и оплаты досуга.

Гость
#7
Гость

Я время свое дарю женщине на постоянной основе. Работаю айтишником, 1 час = 1к рублей. Получается в месяц я трачу на женщину около 40 часов, которые мог бы потратить на работу. Т.е 40к в месяц, 480к в год. И это не считая еды и оплаты досуга.

Жесть какая.(((
Да вы - Царь подарков.)))

Гость
#8

Альфа-Ромео.

Весельчак
#9
Гость

Кольцо золотое

Нет, он это купил для себя (Автор)!

Весельчак
#10
КВАЗИ

Никаких заводов - пароходов.
По мелочам. Телефоны-флагманы. Лечение зубов 😆
Некоторое количество украшений. Билеты на отдых.

Нет, он это купил для себя и ваши зубы в том числе. Когда расстанетесь не забудьте их ему вернуть, ну ваши зубы (Автор)!

КВАЗИ
#11
Весельчак

Нет, он это купил для себя и ваши зубы в том числе. Когда расстанетесь не забудьте их ему вернуть, ну ваши зубы (Автор)!

Оу, как то так вышло, что не просили вернуть подарки. Даже зубы

Инфузория туфелька
#12

Не принимаю дорогих подарков. Нахрен надо, чтобы потом он думал, что я ему должна... нафиг!

АП
#13

Айфон.

Гость
#14

Даже стыдно сказать...

Гость
#15
Гость

Даже стыдно сказать...

Да ладно)

Гость
#16
Гость

Да ладно)

Серьезно.
Я вообще пришла к выводу: если мужчина (я говорю за среднестатистического)любит он будет дарить подарки достойные. Если нет то и траты будут копеечные на свою женщину.

НоыВоигура
#17
Гость

Серьезно.
Я вообще пришла к выводу: если мужчина (я говорю за среднестатистического)любит он будет дарить подарки достойные. Если нет то и траты будут копеечные на свою женщину.

Какие достойные подарки может подарить срнднестатисьический мужчина? Например?

Гость
#18
НоыВоигура

Какие достойные подарки может подарить срнднестатисьический мужчина? Например?

Почку)

Весельчак
#19
КВАЗИ

Оу, как то так вышло, что не просили вернуть подарки. Даже зубы

Этого не может быть!!! Авторша утверждает, что если мужчина что-то дарит женщине, то это подарок он делает прежде себе, вы понимаете о чём говорит Авторша? А вы говорите, что у вас ничего не отобрали, это ненормально!

Гость
#20
НоыВоигура

Какие достойные подарки может подарить срнднестатисьический мужчина? Например?

соответствующий его заработку. Он же не может подарить авто если нет на это денег как бы он этого не хотел. Золото нормально будет. А не чашку с вашим именем

Весельчак
#21
АП

Айфон.

Это он подарил себе дорогому. После расставания не забудьте вернуть (Авторша).

КВАЗИ
#22
Весельчак

Этого не может быть!!! Авторша утверждает, что если мужчина что-то дарит женщине, то это подарок он делает прежде себе, вы понимаете о чём говорит Авторша? А вы говорите, что у вас ничего не отобрали, это ненормально!

Вы литий забыли принять?

Гость
#23
Гость

соответствующий его заработку. Он же не может подарить авто если нет на это денег как бы он этого не хотел. Золото нормально будет. А не чашку с вашим именем

А что плохого в чашке?

Гость
#25
Гость

Почку)

среднестатистический русский мужик-алкаш. Врядли почка у него качественная

Гость
#26
Гость

А что плохого в чашке?

В самой чашеке ниче плохого нет, но как в подарке чашкой...хотя кто и чашкам рад. Каждому свое

Гость
#27

Это не та спрашивает, которая каждый день пишет-какая у вас зарплата?
Пропадает девчонка...

Весельчак
#28
КВАЗИ

Вы литий забыли принять?

Ой что вы, какой такой литий? Мы же не Менделеевы, мы же университетов не заканчивали а вот что такое чужие зубы, мы точно знает и главное в этой фразе "чужие". Так что просим их положить на полку и не трогать.

Гость
#29
Гость

Я время свое дарю женщине на постоянной основе. Работаю айтишником, 1 час = 1к рублей. Получается в месяц я трачу на женщину около 40 часов, которые мог бы потратить на работу. Т.е 40к в месяц, 480к в год. И это не считая еды и оплаты досуга.

1к/час? Джун что ли?

#30

Рюкзак от deuter, это около 3к рублей. Тогда думала, кошмар, какой дорогой подарок, вот это да)) было спустя полгода отношений, на мой день рождения, мне 16 исполнилось, ему было 18

Гость
#31

Золотое кольцо, серьги и кулон с цепочкой. 1000 евро.

Гость
#32

Всякое дарили. Не скажу, что прям дорогое. Один парень подарил высокие кеды Найк. Тогда такие ретро дорого стоили. Да и сейчас они недешевые, больше 15 тыс стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: