Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого подчинённого, не знаю что делать..

Прошу помощи, абсолютно запуталась. Начну сначала по порядку. Мне 30, замужем 7 лет, мужу тоже 30, детей нет. Работаю руководителем магазина. Пол года назад приняли нового водителя, 32 года, женат, жена на 13 лет его старше, есть дочь 10 лет. Где-то через месяц я начала замечать, что он обращает на меня внимание не "по-рабочему". Типа вау какой маникюр, какую музыку слушаю, начал часто заходить ко мне в кабинет якобы по делу, но я понимаю что необходимости не было. Потом начал вызываться отвезти куда-то, если слышал, что мне надо, хотя я спокойно могу сама съездить. Если пересекаемся на складе, всегда пытается прикоснуться, остановить поговорить ни о чем. Недавно узнал, что хочу съездить в соседний город с ночёвкой в гости, (часов 6 ехать в одну сторону), муж спокойно отпустил - доверяет. Есть возможность поехать на рабочей машине, сразу же созвонился со сменщиком, подменился, чтобы и отвезти и привезти обратно. По дороге подкормила его домашним) Были неловкие разговоры, прикосновения и тд.. Вобщем, кажись втюрилась я как в 16 лет. Думаю о нем постоянно, пытаюсь сама найти повод написать, увидеть его.. Вот два выходных дня была дома, муж постоянно раздражает, делает всё не то и не так, настроения никакого. Психанула, решила поговорить с водителем, рассказать что нравится мне, будь что будет. Боюсь, что мне вся взаимность только кажется. Пусть лучше отошьёт меня, я переживу и буду спокойна, не могу мучиться уже, сильно он мне запал. А что делать, если я ему действительно нравлюсь? Не хочу никому делать плохо или обманывать.. Может плохая идея ему всё рассказать? Жить так же дальше? Флиртовать, переглядыватся? Постоянно голова им забита, работать не могу.. Я не знаю, что делать.. Извините за простыню.

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, и дальше что? Будешь спать с водителем? Потом на дворника перейдешь? Голову включи. Он тебя тупо на секс разводит. Нет никакой любви. Молодухи ему захотелось. С женой уже надоело. Все же что-то новое.

#2

Никому не делать плохо? Кому? Себе или водителю? А муж типа отодвинься. Разводитесь, а потом уже любитель. Непонятно зачем замуж выходили.

#3

И чего тебе не присунуть? Богатая тетенька, ухожена, моложе жены.... Любой дурак рад будет такой женщине.

#4

Начальник и водила😆отличный тондем,хочет через постель заполучить повышение

Гость
#5

Вдуй ему да и все дела, тоже мне, каренина анна... И ему хорошо, и тебе приятно.

#6

Я поражаюсь у мужиков схеме развода на секс. Лапшу на уши повесил, ничего такого не сделал - не потратился даже и она уже ВЛЮБИЛАСЬ! Ппц, как мало женщинам надо.
А потом удивляемся альфонсам и прочим отбросам альфы, им налить в уши, как 2 пальца об асфальт. Девоньки, глаза-то откройте.

Гость
#7

Все банально до безобразия, очередная дама бальзаковского возраста не может устоять зову п*sды.

Гость
#8
Жанна

Ну, и дальше что? Будешь спать с водителем? Потом на дворника перейдешь? Голову включи. Он тебя тупо на секс разводит. Нет никакой любви. Молодухи ему захотелось. С женой уже надоело. Все же что-то новое.

Водители не люди?

Гость
#9

Автор, вы уже взрослая тётка, а на такие вещи ведетесь) мужик просто хочет необременительного траха на стороне, а вы уже влюбились. К вам что, мужчины никогда яйка не катили? Тут два варианта - или вы не против секса без обязательств и тоазаетесь себе, но у вас сразу два нюанса вылазит - вы замужем и работаете вместе, а это уже плохо. Или вы пользуетесь тем, что он к вам катить яйца и оказывает всяческие одолжения и помогает. Но опять же. Вы работаете вместе. Я бы на вашем месте попросила сотрудника перевести.

Гость
#10
Гость

Водители не люди?

Хм... а что, разве на этом форуме элиты это не очевидно?

#11
Гость

Водители не люди?

Уровень не тот. Вы можете и с дворником спать - он тоже человек.

Карлос Апельсинов
#12

вумен -портал неликвидных фригидных одиноких теток. они сто раз обзавидовались. забей на них.
если тебе на мужа забить, корректно предложи водиле бахнуться. ему не совсем удобно тебе такое предложить, подчиненный он все же

Гость
#13
Жанна

Уровень не тот. Вы можете и с дворником спать - он тоже человек.

Автор просто заведующая какого-то магазина. Не территориальный директор. Какой там уровень у автора?)

#14
Гость

Автор просто заведующая какого-то магазина. Не территориальный директор. Какой там уровень у автора?)

Да уж получше кассирши и водителя. Рук-ли имеют высшее, а обслуга нет.

Карлос Апельсинов
#15
Жанна

Да уж получше кассирши и водителя. Рук-ли имеют высшее, а обслуга нет.

дануна, ипэшники все с высшим?
или не бывает генерального ООО без вышки?

❤️
#16

Та понятно что станут любовниками. И у автора и у водителя гормональный угар. Только в итоге, водитель потеряет, максимум, это работу. А автор и репутацию и семью (если муж не дурак, конечно)

Гость
#17
Жанна

Да уж получше кассирши и водителя. Рук-ли имеют высшее, а обслуга нет.

Вы никогда не работали в ритейле, да?) там руководители магазинов такой же расходный материал, как и кассиры. Более того, их квалификация как руководителей низкая.посути всем управляет территориальный директор. А руководитель магазина - такой же исполнитель. К слову, зп водителя вполне себе нормальная может быть. А высшим образованием вы кого в нашей стране удивить хотите 😄 его качество пробило дно уже давно. Я окончила магистратуру заграницей +МВА. Я почти уверена, что у вас уровень образования ниже, и доход у меня скорее всего сильно выше вашего, мне теперь вас тоже за мусор считать?

Гость
#18
Жанна

Уровень не тот. Вы можете и с дворником спать - он тоже человек.

Обозначьте свой уровень, плиз.

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Обозначьте свой уровень, плиз.

зачем поставил жанку в тупик. жанка теперь шерстит интернет

Настя
#20
❤️

Та понятно что станут любовниками. И у автора и у водителя гормональный угар. Только в итоге, водитель потеряет, максимум, это работу. А автор и репутацию и семью (если муж не дурак, конечно)

Как-бы и водитель рискует потерять семью. Но видимо его это не особо волнует.

❤️
#21
Настя

Как-бы и водитель рискует потерять семью. Но видимо его это не особо волнует.

в 45 ещё и с ребёнком, без денег, имея секс с молодым мужем.
Куда и к кому уйдёт жена водителя? :))

Настя
#22
❤️

в 45 ещё и с ребёнком, без денег, имея секс с молодым мужем.
Куда и к кому уйдёт жена водителя? :))

А почему вы решили, что жена водителя без денег? Почему-то же на ней водитель женился. Редко кто из мужиков выберет женщину-голодранку на 12 лет старше. Там скорее всего жена с деньгами или на худой конец с квартирой.

Темная ночь
#23

Значит так, водителю от этой истории:
- халявный секс в удобном месте, в машине, на работе, можно даже не напрягаться с алиби для жены
- благосклонность руководства в лице автора, может даже после хорошего тра/ха премию накинет
- разнообразие от семейной жизни
- приват, так как автор тоже в браке.

Что же от этого автору?🤔хм
- секс с женатым мужиком, который макает свой пречендал в более взрослую женщину (фу)
- подмоченная репутация как руководителю, все будут смеяться за спиной и шутить про недр/трах в семейной жизни, раз даже на водителя повелась
- риск разрушить свою семью.
Круто чё. Сколько идиоток среди нас бабоньки!

Темная ночь
#24

Ещё ведь и написала первая, он там сейчас сидит угорает, да пузо чешет, Ай да я, Ай да самец, свёл начальницу с ума, тьфу 🤮

Гость
#25
lenatsiklovskaya

Начальник и водила😆отличный тондем,хочет через постель заполучить повышение

тАндем.

Гость
#26

Не буду писать пошлости,не то воспитание.Просто заострю ваше внимание на одном .Нет здесь любви никакой,просто сексуальное влечение ,с обеих сторон.Вы ни словом не обмолвились,что были беседы духовного и душевного толка и что ,вы почувствовали с ним единение или близость личностную какую-нибудь.Видно только то,что вам нравится он и вы ему ,просто как вареный рис.
Тут все дело в том,что для вас более важно и допустимо.Если вы считаете ,что переспать десяток раз с женатым симпатягой ,не такая уж большая провинность,то кто ж вам помешает.Но не стоит возлагать на банальную половую симпатию ,больших надежд .Из мелкого не рождается великое.А так марать тело и душу,стоит ли?
От советов мало толку всегда,ибо каждый всегда поступает в меру своего мировозрения,воспитания и культуры..

Гость
#27

А Вы не думали что его ещё и Ваше финансовое положение привлекает и статус?!
Не думали что он просто хочет Вас **ахнуть?! И прихвастнуть дружкам, что начальницу завалил...
Какая любовь?! Где?!
У Вас крыша едет. Потом будете сожалеть.

Гость
#28

А ты попробуй слушать то, что внутри... Без эмоций и рассудка. Просто интуиция. То, куда сердце зовет. А там уже и выводы делай.

Гость
#29

Автор! Не вздумайте ничего ему говорить. Вы думаете он идиот и не видит вашу симпатию? Он взрослый мужик и все понимает. Захочет, сам предложит свидание и т.п. Это во-первых. Далее, если хотите к вам уважения наладьте отношения с мужем. Не вздумайте кидаться на этого женатого мужика под предлогом плохого брака. Наверняка ваш муж такого не заслуживает. Ну и далее, этот роман скорее всего для вас закончился плохо (если будет). Потому что у него стабильный, долгий брак, а вы не можете понравится собственному супругу. Кому вы тогда нужны?

Гость
#30

Спросите этого водителя,согласен ли он ради Вас развестись со своей женой и взять Вас в жёны?Был ли с ним секс?Если "да",то Вы уже развалили свою собственную семью.

Гость
#31

советов будет до ---.никого не слушайте .чему быть тому не миновать .почему говорят женщину нельзя на площади вые--- -потому что советами достанут .ведь не зря говорят у нас страна советов.у женщин хорошая интуиция что она говорит то и делайте

Гость
#32

Девушка , не совершайте ошибку! У вас просто временное помутнение . Лучше переключитесь на своего мужа ,устройте романтический вечер

Невесткс
#33

Милая женщина Вы хотите трах'''''''''ся....только и всего.это нормально.

Гость
#34

Что делать ?7 млн . Людей . Что за вопросы тупые ? Снимите розовые Очки , и поймите , что он совершенно обычный , и таких как он миллион и маленькая тележка . В его уникальность слабо верится .Как меня бесят такие как вы🤦‍♀️ Придумала себе любовь и сидит ноет.

Гость
#35

Не хочешь с мужем жить разведись сначала а дальше ты уже холостая и делай что душе хочется

Гость
#36

Я так вижу тема 14 сентебря и вы наверно уже давно потёрлись писями. А так что советовать,вы мужа уважаете? Вам было бы приятно что ваш муж изменил? В магазине это разойдётся и придёт муж как нибудь встретить и ему какой-нибудь обиженный продовец сольёт.А так Ваш выбор,ваш муж,ваш брак,ваша совесть. Я думаю оно это в принципе не стоит хоть там кто,грузчик,водитель, бизнесмен.

Гость
#37

Зачем вам чужой муж ещё и с ребёнком. Даже если он разведется - будет алименты платить и всю жизнь общаться с бывшей женой.
Если вас не устраивает ваш муж, то разведитесь по-честному и ищите себе другого будучи свободной, разведеной девушкой. Если вы без детей,то ищите лучше холостяка тоже без детей.
Если муж не такой уж и плохой, то не торопитесь с ним расставаться, попробуйте наладить отношения.
Женатый водитель может с вами просто флиртует от скуки или воспринимает вас как хорошую подружку, а вы себе навыдумывали уже про любовь с ним, или он вовсе проявляет симпатию в корыстных целях (ради поблажек на работе в будущем, получения премий и тп.). Ради ребенка он может вовсе и не развестись с женой. Поиграть с вами временно и слиться.

Гость
#38

Жена водилы будет держаться за него мертвой хваткой. Она просто так вам не отдаст мужика и отца ее ребенка.
На все пойдет лишь бы вы не были вместе. Думаю, если прознает про вас даже к бабкам побежит порчу наводить и отворот делать.
Оно вам надо такое?
Оставьте чужого мужа и отца ребёнку.
Это грех уводить мужа из семьи.
И грешно изменять своему мужу

Николай С.
#39

Сначало разведись, а уж потом влюбляйся, беседуй и трахайся. А пока все признаки *лядской натуры.

Николай С.
#40
lenatsiklovskaya

Начальник и водила😆отличный тондем,хочет через постель заполучить повышение

Хочет стать "старшим водителем". Карьерист падла.

Николай С.
#41
Жанна

Я поражаюсь у мужиков схеме развода на секс. Лапшу на уши повесил, ничего такого не сделал - не потратился даже и она уже ВЛЮБИЛАСЬ! Ппц, как мало женщинам надо.
А потом удивляемся альфонсам и прочим отбросам альфы, им налить в уши, как 2 пальца об асфальт. Девоньки, глаза-то откройте.

В том то и проблема, что самое слабое место у женщины, это уши. Женщина любит ушами, говоришь ей на ушко: ты самая...., самая...., самая....., звезду дарю, шубу куплю и все, осталось назначить время и место. И не забыть про противозачаточные.

Николай С.
#42
Жанна

Уровень не тот. Вы можете и с дворником спать - он тоже человек.

А если водитель женщина? Её уровень резко возростает. Это так современно.

Николай С.
#43
❤️

в 45 ещё и с ребёнком, без денег, имея секс с молодым мужем.
Куда и к кому уйдёт жена водителя? :))

К садовник. К молодому накаченному красавицу, любителю старины.

Николай С.
#44
Гость

тАндем.

Не умничай. Здесь серьёзные вещи обсуждают.

Гость
#45

Это тебе искушение. Не поддавайся, сходи в церковь, поговори с батюшкой. Разрушить все легко, расплачиваться придётся за все, а потом присмотрись, не может быть, чтобы не было недостатков.

Гость
#46

Выбросить эту дурь из головы

Гость
#47
Гость

Водители не люди?

Конечно люди ! Еще сантехники и повары, конюхи и бизнесмены, музыканты и бомжи. Они все тоже люди . И все хотят. Ей надо дать всем людям !

#48
Гость

Все банально до безобразия, очередная дама бальзаковского возраста не может устоять зову п*sды.

))))))) Лучше бы я сам не написал. Апплодирую стоя.

Гость
#49

Интересно, а чем все закончилось?

Гость
#50
Гость

Водители не люди?

Водители - люди, кто же спорит? Но малоинтеллектуальные люди зачастую. С уровнем айкью не выше троечки. А так - люди, конечно. И так же размножаться хотят и получать удовольствия. Как-то так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: