Гость
Статьи
Что делать, влюбился, …

Что делать, влюбился, будучи женатым

Привет бабоньки, понятно что сайт женский и я понимаю где я.
Сразу для тех кто захочет обматерить меня, прошу проходить без оглядки, бычки не кидать, и не проклинать.
Итак, я женат, 2 прекрасные дочери, жена красавица, 2 прекрасные дочери 2х и 5й лет,обеспечены прекрасно.....всё было нормально, страсть первые 2 года жизни, совместные поездки по миру, подарки супруге тоннами....короче, спалил я супругу за перепиской сначала с одним, она на коленях просила простить, через год опять спалил....в обоих случаях доказательств секса с ними не нашол, эти ***** пропадали как только узнавали что я их ищю.....
Вроде бы прошло 4 года с тех времён, у меня к жене утратились чувства веры, любви и вообще чего то кроме как к матери моих детей, живём как и раньше за исключением чувств, и как бы меня это устраивало, ДО ТЕХ ПОР пока я случайно не повслучайнодевушку, она проигрывает по всем параметрам моей жене, НО я в неё влюбился, до безумия....влюбился даже ни разу не поцеловав её!!!! Я потерял всякий интерес ко всему, начал её добиватся, а она зная что я женатый не хочет развивать со мной отношения, говорит что будет страдать сильно, что в любовный треугольник не залезет никогда.....понимаете, я запутался, я не хочу жить, работать....хочу только её, даже не знаю почему....
Как быть, что делать, какой выход самый разумный...я поник, не хочу ломать дров....

Олег
327 ответов
Последний — Перейти
😨
#1

еще одна тухлятина разводка

Гость
#2

Параметры 90 60 90
Рост от 175 см , вес 50
Она такая ?

Гость
#3

Я нипаняла, у вас итого 4 дочки?

Катрин
#4

1. Жену бросаем.
2. Покупаем ей отдельную квартиру
3. Новую девушку домой приводим
4. Живем счастливо
С вас 300 евро

Гость
#5

А сейчас как отношения в семье? Если все гладко, жена адекватная, скандалов нет, не отжигает, детьми занимается, то не жалко ли рушить? Тем более, сами видите, что новая любовь хуже жены...
А влюбленность ослепляющая - она разума лишает, по себе знаю. Поэтому дров наломать можете, еще как! Может, переждать-переболеть?
Ну бросите Вы жену и детей, ну начнете встречаться с той девушкой, а потом влюбленность пройдет, поймете, что ошибку совершили, а там, может, тоже ребенок появится... И что тогда?
Я бы рекомендовала подумать, короче! Нет разумного выхода из этой ситуации именно сейчас, мне кажется. Подождите немного, когда гормональная буря уляжется.

Ключик
#6

Купите ей то, что она не может себе позволить - сама разденет)). Просто одна не может купить шоколадку, а другая - турпоездку). Подумайте, какой мужчина у нее уже есть, а какого она хочет и станьте тем, кого она хочет. А может, она вообще ***?))

#7

Бедолаги мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают, как скрыть ее от жены ;))

Гость
#8
mskd_cat22

Бедолаги мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают, как скрыть ее от жены ;))

Самый атас начинается, когда понимают что поменяли шыло на мыло). Хорошо еще если не апельсинку на осинку)))). А полюбовница уже со скалкой- женись-*****!

Гость
#9

Все правильно, зачем ей эти проблемы. А вам просто нужно принять факт не ложившейся личной жизни, стараться быть хорошим отцом и искать такую же женщину разведенную и с детьми, но уже при этом быть свободным. Когда дети ни о каких влюбленностях уже думать не приходится.

Гость
#10

пройдет
если кинешься к ней, то скоро останешься ни с чем.
ты ищешь себе оправдания заранее, вспоминая какую-то переписку, но семью пытаешься развалить ты, а не жена.
Просто помни, что страсть в любом случае проходит, а ты можешь остаться ни с чем.

Гость
#11

Зачем молодой бездетной девушке вы и ваши 2 прекрасные дочери,если бы все сложилось хотели бы наверное чтоб она их полюбила как своих?Да она их возненавидит..

Гость
#12
😨

еще одна тухлятина разводка

Очередная Дарья Донцова строчит...

Гость
#13
Гость

Самый атас начинается, когда понимают что поменяли шыло на мыло). Хорошо еще если не апельсинку на осинку)))). А полюбовница уже со скалкой- женись-*****!

Хорошо, если шило на мыло! Зачастую влюбляются, уходят, а потом понимают, что ооочень погорячились. А там уж беременность, очередной ребенок и т.д.
Я вообще не знаю, как посмотреть на ситуацию развода. Одно дело, когда разводятся, потому что жить вместе не могут, тут все ясно, неправильный выбор супруга и т.д. И другое, когда вот так вот накрывает, что мозги с катушек слетают. Порой ведь и жена нормальная, и есть что терять, но прям моча в голову, уходят не пойми к кому, и в результате всем страдания, и новой семье тоже...
Не доверяю я таким гормональным взрывам. Опыт показывает, что после того, как он уляжется, люди (и мужчины и женщины) волосы на голове рвут и локти кусают - мол, ну надо же было быть таким глупцом, где были мои глаза, мои уши, мои мозги??!!!

Олег
#14
Катрин

1. Жену бросаем.
2. Покупаем ей отдельную квартиру
3. Новую девушку домой приводим
4. Живем счастливо
С вас 300 евро

Да бабки не вопрос, квартира и машина нате....
Развод, насколько это страшно для детей и жены....

Гость
#16

а потом новая пассия спалится на переписке с другими мужиками и страсть у автора пройдёт через 2 года. и подумает он, что лучше бы прежнюю жену оставить, да поздняк уже будет. жена другого себе заведёт аккурат через 2 года.

Олег
#17
Гость

Я нипаняла, у вас итого 4 дочки?

Нет, 2 всего....опечатка случилась))))

Гость
#18
Олег

Да бабки не вопрос, квартира и машина нате.... Развод, насколько это страшно для детей и жены....

подозреваю,что ты обычный голодранец,либо это разводка, слишком безграмотный и т y п o в a т ы й ,сиди уж в семье,не позорься.

Гость
#19
Катрин

1. Жену бросаем.2. Покупаем ей отдельную квартиру3. Новую девушку домой приводим4. Живем счастливоС вас 300 евро

)))))))))))))) Автор, вам сколько лет????

Гость
#20
Гость

а потом новая пассия спалится на переписке с другими мужиками и страсть у автора пройдёт через 2 года. и подумает он, что лучше бы прежнюю жену оставить, да поздняк уже будет. жена другого себе заведёт аккурат через 2 года.

нет, он заведет себе третью, мужики же всегда молодые и красивые, пусть и с четырьмя прицепами, пивным животом и песком из 3адницы))

Гость
#21

Не дури, парень.
Таких недотрог у тебя еще будет тыща. Семья- это святое.

Гость
#22
Гость

Самый атас начинается, когда понимают что поменяли шыло на мыло). Хорошо еще если не апельсинку на осинку)))). А полюбовница уже со скалкой- женись-*****!

При подорванном доверии шило на мыло никак не получиться. Хотя переписка- не измена и зависит от содержания переписки.

Гость
#23

Слушайте, автор, идите на мужской форум, там вам бОльшее посоветуют.
Антивумен

Гость
#24
Гость

Хорошо, если шило на мыло! Зачастую влюбляются, уходят, а потом понимают, что ооочень погорячились. А там уж беременность, очередной ребенок и т.д. Я вообще не знаю, как посмотреть на ситуацию развода. Одно дело, когда разводятся, потому что жить вместе не могут, тут все ясно, неправильный выбор супруга и т.д. И другое, когда вот так вот накрывает, что мозги с катушек слетают. Порой ведь и жена нормальная, и есть что терять, но прям моча в голову, уходят не пойми к кому, и в результате всем страдания, и новой семье тоже...Не доверяю я таким гормональным взрывам. Опыт показывает, что после того, как он уляжется, люди (и мужчины и женщины) волосы на голове рвут и локти кусают - мол, ну надо же было быть таким глупцом, где были мои глаза, мои уши, мои мозги??!!!

От хорошей жизни никто никого не меняет. Так что не тролльте. Без доверия жить- себя не уважать.

Гость
#25
Гость

При подорванном доверии шило на мыло никак не получиться. Хотя переписка- не измена и зависит от содержания переписки.

сейчас автор начнёт клясться и божиться. что он за всё время брака ни с одной девушкой не переписывался)))) ***** эти двойные стандарты. сами по саунам девок ахают, а жене и пфлиртовать в интернете нельзя.

Гость
#26
Олег

Нет, 2 всего....опечатка случилась))))

Какие параметры вашей любимой? Сколько ей лет ?
Блонди или брюнетка?

Гость
#27
Олег

Да бабки не вопрос, квартира и машина нате.... Развод, насколько это страшно для детей и жены....

Для них это катастрофа, я думаю... ((((
Возможно, жена и не оклемается никогда, и такое бывает...

Гость
#28
Гость

Слушайте, автор, идите на мужской форум, там вам бОльшее посоветуют.Антивумен

Там могут и посоветовать. Есть один такой, Мейсон у него погоняло. Вроде в адеквате мужик. А остальные- брошенные обиженки, лучше их не слушать.
А вам автор совет, хорошо взвесьте почему именно у вас недоверие и является ли эта переписка реальным поводом для ревности или вы себя накрутили. Сядьте, хорошо подумайте.

И запомните, автор абсолютно все страсти улягаются. Абсолютно все. И эта тоже уляжется. Потому это страстью и называется, чтобы люди понимали и не велись на это, будучи в браке. Реальный повод поддаться страсти, это когда вам реально изменили. Но тогда лучше сначала РАЗВЕСТИСЬ. Подумайте об этом.

Гость
#29

автор безумный мартовский кот. разведётся сейчас, а девка окажется не кончает в сексе, как любовницы никакая, готовить не умеет,всё ещё любит своего бывшего и переписывается с ним. вот ржако будет.

Гость
#30
Гость

сейчас автор начнёт клясться и божиться. что он за всё время брака ни с одной девушкой не переписывался)))) ***** эти двойные стандарты. сами по саунам девок ахают, а жене и пфлиртовать в интернете нельзя.

Да, и такое бывает частенько. Мож ее переписка -это результат недоверия жены к мужу не без оснований.

Олег
#31
Гость

пройдетесли кинешься к ней, то скоро останешься ни с чем.ты ищешь себе оправдания заранее, вспоминая какую-то переписку, но семью пытаешься развалить ты, а не жена. Просто помни, что страсть в любом случае проходит, а ты можешь остаться ни с чем.

Да, я хочу жить счастливо, любить и быть любимым, я только не хочу делать больно никому, видимо так не получится...походу придётся страдать самому, спасибо за советы.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="55942627"]автор безумный мартовский кот.

)))) Да, похоже про недоверие преувеличил, чтобы себя оправдать

Гость
#33
Гость

От хорошей жизни никто никого не меняет. Так что не тролльте. Без доверия жить- себя не уважать.

Это у Вас башню не срывало, видимо, ни разу. И от хорошей жизни, просто райской, бегут. Я бежала лично, и знаю бежавших.
И приятель у меня, тоже женатый и с 2 детьми, влюбился. Крышу рвало, ушел из семьи. Потом, правда, вернулся. Чё это он вернулся, если там плохо было? )))) Да встали мозги на место, и понял, что накуролесил. А мучался-то как, люблю не могу, аха... )))

пипс ь ка
#34

то есть жона - ш л юшка, я правильно понимаю? Вы ее обеспечиваете, а она ахается со всеми подряд, которые успевают скрывацца? Бедный мужик. Не слушай, что тебе здесь говорят - смирись, похорони себя, посвяти себя детям, пока жена развлекается и устраивает личную жизнь. Прими, как мужчина, решение сначала по жене - нужна она тебе такая? Потом определи, сможешь ли ты всю жизнь быть только отцом, но уже никогда не мужем и не любимым мужчиной? Если сможешь, тогда терпи (только жена-то тебя не любит, раз изменяет с самого начала). Дети-то точно от тебя? Если хочешь нормальную женщину и семью, реши сначала вопрос с женой и обеспечь детей, но только сам без нее, с адвокатами, а то может оказаться акулой и тебя оставить вообще на улице. Если она не работает, а только ты всех содержишь, обеспечь себе отдельное имущество, если что детям сам можешь все дать, можно сделать фонд на образование, чтобы жена на себя все не потратитла. В общем, если хочешь другую, порешай все по-честному сначала с женой, а потом облизывайся на других

Гость
#35
Олег

Да, я хочу жить счастливо, любить и быть любимым, я только не хочу делать больно никому, видимо так не получится...походу придётся страдать самому, спасибо за советы.

Бросить супругу и переписываться - это разные поступки, согласитесь. Вы это понимаете прекрасно. И прекрасно понимаете, что бросив близкого человека вы себя перепиской жены никак не оправдаете. Поэтому и ждите индульгенцию на измену. Ее не дождетесь. Притом даже среди брошенных обиженок на антивумене тоже не дождетесь, похоже.

Гость
#36
Гость

Это у Вас башню не срывало, видимо, ни разу. И от хорошей жизни, просто райской, бегут. Я бежала лично, и знаю бежавших.И приятель у меня, тоже женатый и с 2 детьми, влюбился. Крышу рвало, ушел из семьи. Потом, правда, вернулся. Чё это он вернулся, если там плохо было? )))) Да встали мозги на место, и понял, что накуролесил. А мучался-то как, люблю не могу, аха... )))

Вы описали слабых на передок женщин. Это, между прочим серьезный психологический диагноз. Будете знать, неуч. А крышу у меня срывало от моего жениха, который стал потом моим мужем.
Просьба болезных не отписывать здесь

Гость
#37
Олег

Да, я хочу жить счастливо, любить и быть любимым, я только не хочу делать больно никому, видимо так не получится...походу придётся страдать самому, спасибо за советы.

Не получится, конечно... По-любому такие решения, как уход из семьи, надо с трезвой и холодной головой принимать. Но это не про Вас в данном случае. Поэтому подождите лучше, когда крыша не место встанет. А там посмотрите.

пипс ь ка
#38
Гость

Бросить супругу и переписываться - это разные поступки, согласитесь. Вы это понимаете прекрасно. И прекрасно понимаете, что бросив близкого человека вы себя перепиской жены никак не оправдаете. Поэтому и ждите индульгенцию на измену. Ее не дождетесь. Притом даже среди брошенных обиженок на антивумене тоже не дождетесь, похоже.

то есть вы думаете, что женщине позволено попереписываться на интимные темы? у нас есть друг, который неоднократно забирал подругу из гостей, где они утром голые спали по 5-6 человек, тоже ему говорили, что он же не видел сам акт, просто полежали и он верил)))))

Гость
#39
Гость

Не дури, парень.
Таких недотрог у тебя еще будет тыща. Семья- это святое.

Спасибо, искренне

Гость
#40

У меня брат не простил жену, сначала нашел переписку, а потом и гулянья под ручку, тоже было жалко двоих детей, а потом его накрыла любовь , он понял, что он тоже человек и хочет нормальной жизни, детей не бросил, но и сам теперь счастлив в новой семье

Гость
#41
mskd_cat22

Бедолаги мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают, как скрыть ее от жены ;))

Точно. Я тоже свою настоящую любовь встретил , когда уже был женат. А так жил, и даже не знал что такое любовь на самом деле... Думал это выдумка... А тут раз, и всё! Совет всем мужиками - ЕСЛИ ПОНЯЛИ, ЧТО ВАС НИЧЕГО С ЖЕНОЙ УЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТ (НИ ИНТЕРЕСЫ, НИ ЭМОЦИИ, НИ ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ..) , ТО СМЕЛО УХОДИТЕ - И ВАМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ И ЕЙ ТОЖЕ. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ И ЕЁ. ЛУЧШЕ ЧЕСТНО УЙТИ, ЧЕМ ЛЖИВО ОСТАВАТЬСЯ.

Гость
#42

Автор, если почитаете, ту полно непорядочных женщин, которым изменить - как в туалет сходить. Они будут оправдывать любое поведение и измены жен и бывших жен, унижать мужчин и портить им жизнь. Вы здесь мало встретите женщин, которые вообще способны любить как своих мужчин, так и своих детей. Расскажите нам лучше про жену, она вообще работает?

Гость
#43
Гость

Точно. Я тоже свою настоящую любовь встретил , когда уже был женат. А так жил, и даже не знал что такое любовь на самом деле... Думал это выдумка... А тут раз, и всё! Совет всем мужиками - ЕСЛИ ПОНЯЛИ, ЧТО ВАС НИЧЕГО С ЖЕНОЙ УЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТ (НИ ИНТЕРЕСЫ, НИ ЭМОЦИИ, НИ ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ..) , ТО СМЕЛО УХОДИТЕ - И ВАМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ И ЕЙ ТОЖЕ. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ И ЕЁ. ЛУЧШЕ ЧЕСТНО УЙТИ, ЧЕМ ЛЖИВО ОСТАВАТЬСЯ.

ути-пути))Посмотрим как запоёшь через 3 года, когда любовь пройдёт, страсть схлынет и полезет обычная рутина.

Я такая
#44
Олег

Да, я хочу жить счастливо, любить и быть любимым, я только не хочу делать больно никому, видимо так не получится...походу придётся страдать самому, спасибо за советы.

Олег, почитайте мою тему и узнаете как будет чувствовать себя ваша жена и сколько грязи может принести ваша любовь.

Гость
#45
Гость

Автор, если почитаете, ту полно непорядочных женщин, которым изменить - как в туалет сходить. Они будут оправдывать любое поведение и измены жен и бывших жен, унижать мужчин и портить им жизнь. Вы здесь мало встретите женщин, которые вообще способны любить как своих мужчин, так и своих детей. Расскажите нам лучше про жену, она вообще работает?

А много вы знаете работающих женщин с детьми 2 и 5 лет?

Гость
#46
Я такая

Олег, почитайте мою тему и узнаете как будет чувствовать себя ваша жена и сколько грязи может принести ваша любовь.

а что же вы не пишете о грязи с ее стороны???

Гость
#47
Гость

От хорошей жизни никто никого не меняет. Так что не тролльте. Без доверия жить- себя не уважать.

Да-да, конечно, не меняет. Это только от плохих бегут, и исключительно к хорошим. Вам лет-то сколько?

Гость
#48
Гость

Автор, если почитаете, ту полно непорядочных женщин, которым изменить - как в туалет сходить. Они будут оправдывать любое поведение и измены жен и бывших жен, унижать мужчин и портить им жизнь. Вы здесь мало встретите женщин, которые вообще способны любить как своих мужчин, так и своих детей. Расскажите нам лучше про жену, она вообще работает?

Ребёнку 2 года. У неё законный декрет.
А гулящих мужчин ничуть не меньше, чем женщин. А мужчин, которые не хотят воспитывать своих же детей и всячески уклоняются от алиментов в разы больше, чем женщин

Ирина
#49

Никогда не понимала, нахрена тут мужики пишут. Мужикобабы какие-то.

Елена
#50

Добейтесь ее, но не разводитесь. Потерять семью - это как потерять себя. Конечно, я не мужчина, чтобы судить, но видела пример, когда мужчина очень страдал, потеряв жену и ребенка. Хоть жену и не любил особо.