Гость
Статьи
Помогите что делать …

Помогите что делать влюбилась в женатого!!!!!!

Я с ним познакомилась через инет, сайт одноклассники он друг моего знакомого.Началось ка обычно,разговоры ит.д. вот уже 3 месяца мы общаемся по тел. перекидываем фото друг другу и разговоры уже более близкие более интимные.Даже ругаемся на день по несколько раз и опять мир! говорим с ним так как будто прожили вместе уже много лет.С его и моей стороны огромная ревность к другим.через пару недель он приедет ко мне на несколько дней он на данный момент в командировке. а так живет в другом городе недалеко от меня.Жену бросать не хочет и мне не дает ни с кем встречаться,ревнивый собственник.Я хочу быть с ним любить его и даже был разговор про ребенка.У меня есть от первого брака ребенок.он согласен чтоб я ему родила,но в тоже время опять одна.Что делать??? А я его как он ждала много лет!!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть его из головы и больше с женатыми не связываться. Даже просто ревнивец и собственник уже не подарок, а он в довесок еще и женат. Нафига вам этот геморрой? Вы себя совсем не цените?

Q
#2

Вы многое придумываетет и додумываете при общении с человеком виртуально. Вот встретитетесь....

ГостьЯ
#3

*** его! женатый, так еще и в добавок на жилье сэкономить хочет.

Гость
#4

так по сколько вам лет,автор?

Мария
#5

Ну, роди еще одного, докажи ему свою любовь...........))))

Ну, а если откровенно, то не занимайтесь дурью и не стройте иллюзий, живите реалиями!

Ника
#6

Ничего хорошего от такой связи не будет! Себя любить надо, вы просто выдумали себе образ, типа "я его слепила из того, что было"...

Груша
#7

какой у вас прогресс за 3 месяца... и уши полнЫ по самое немогу )))

Гость
#8

Пусти ситуацию на самотёк, пусть будет как будет. Но при этом следовать нескольким правилам. Во первых не позволяйте делать из себя "девочку по вызову".

Во вторых ведите себя с ним так, как бы вы вели себя со свободным мужчином. Не делайте скидку на его женатость. Например, вы хотите с ним провести выходной день, а он вам отвечает, что не может потому что поехал с женой на дачу. Быстро представьте себе вашу реакцию, если бы вам сказал такое ваш неженатый поклонник . В варианте неженатого будет звучать так "Извини, но я еду с другой девушкой на дачу". И реагируйте именно так, как бы вы среагировали на слова свободного мужчины.

Знайте себе цену и помните, что женатость мужчины никак не является оправданием его невнимания к вам в выходной день, а уж тем более в угоду какой то соперницы.

Сола
#9

Ну и детский сад! Автор,как можно быть такой наивной!Извините но мне после прочтения вашей темы стало смешно...

БИРЮЗА
#10

наивно очень, автор, даже не верится, что у Вас уже есть ребенок, кажется, что Вам максимум 18...

натка
#11

Автор, вы там что? обкурились ????? "жену бросать не хочет, но согласен,чтоб я ему родила" - какая прелесть! Куда катится этот мир?

Гостья
#12

11 - ага, полный ***. Ничему людей жизнь не учит! Уже один ребёнок у нее без отца растет и еще одного готова родить... во блин мамаши, думать-то когда головой будете?! Ведь чай уже не девочка-тинейджер, должна бы в жизни кое-что понимать, один раз на грабли уже наступила... и опять туда же.

#13

Одноклассники вас погубят ))

#14

знаешь, я могу ответить только одно - на чужом несчастье счастья не построить. Сама же наверное в такой ситуации была, только в роли жертвы, чё одна то и с ребенком? Не стоит разрушать семью, все равно если он свою жену бросать не хочет, это только мучение для вас всех. Тебе сейчас надо о ребенке думать и найти ему хорошего папу, а не себе временного любовника. Перестань быть эгоисткой и думать о себе!!!

Тиа
#15

Развлекается мужик, а вы поверили. Не стоит ни встречаться, ни отношений заводить. Это не любовь - как можно любить того, кого совсем не знаешь? Это он в письмах такой, а в жизни - другой, поэтому автор, вы влюбились в образ, который ваш плут успешно создал. Не ввязывайтес, мой вам совет.

gost'
#16

Даже отвечать на вопрос не хочется. Презираю Вас, автор, за всеядность и неразборчивость.

Юля
#17

Это просто увлечение, тем более по инету - всё это ерунда. Можете встретиться, чтобы разочароваться. Напридумывали сами себе, лучше параллельно ещё с кем нибудь флиртуйте - не так больно будет падать с небес на землю.

А вообще, автор, с мозгами у Вас проблема. Рожать уже думает от него, радуется, что он ревнует.)))))

Дуры бабы.

Филя
#18

Пляяя,даже не видела его никогда и уже до детей договорились.

Кажется,админы шутят опять. Ну не бывает таких дурочек в реальности.))

Маша Одесса
#19

"Жену бросать не хочет и мне не дает ни с кем встречаться,ревнивый собственник."
Автор вы дура. Давайте еще - родите от него для полного кайфа.
Почему мне такое *** никогда не попадалось? Не могу ни на ком реализовать свои садистские наклонности

Niki
#20

Blya,Avtor dura tupaya, esli u tebya i pravda rebenok,mne ego ochen jalko. chemu takaya idiotka nauchit' mojet?

Детка ice
#21

:-) да... И бывает такое обморожение головы... Автор, вам лапшу на уши вешают, а вы про любовь неземную ... Виртуальную

Анна
#22

Девушка, а Вы уверенны, что Вы у него такая одна? Вам не противно от того, что он когда дома - спит со своею женой? Я тоже вот на такую удочку попалась в свое время... Да, больно...даже очень слышать такие слова во время влюбленности..., но подумайте к чему это ве может привести. Если вы хотите нормальных серьезных отношений...извините за выражение, но он Вам нафик не нужен. Если Вы хотите быть любовницей, делать его с другими женщинами, ждать пока он к Вам приедит раз у месяц - то тогда это Ваше.

Алёна
#23

Еще не виделись,а уже про роды договорились)))))))))))))))))))))))) слушайте автор может вам и не встречаться, он вам будет писать что с женой развелся, вы ему по телефону ребенка родите, тем более уже и соры есть, все как в настоящих семьях прям)))))))))))))))

Андроид
#24

Не связывайтесь с женатыми, если не хотите отяготить свою Карму. Лучше перестрадайте сейчас, чем разрушив жизнь его жене и детям (если таковые есть)- платить за это гораздо горче будет.

кхе
#25

вот только вчера рассталась с женатым, вернее он со мной. мы строили планы, он говорил что я не верю - но поверю обязательно. что я его научила любить и ещё много чего - были и конкретные разговоры, просчитывание денег на съём жилья, о ребёнке говорил. у меня уже есть ребёнок и у него тоже, но он ещё хотел одного и говрил что обязательно он у нас будет. поехал в свой город оформлять развод и ночью написал что понял что дороже ребёнка и жены у него никого нет. дома практически не жил. работал месяцами в другом городе - и так уж 2 года у них было. а тут вдруг люовь к семье проснулась. пол года мы встречались. он с женой говорил обо мне и с мамой. а всё вышло так, что я в пролёте - поэтому говорю тебе от всего срдца. закончи всё - пока только начало. потом больно и погано очень...

Душечка
#26

А я сейчас с женатым встречаюсь, даже не знаю, что и делать. Уже несколько раз расставались, но опять вместе. Мы можем просто пойти погулять, посидеть поговорить, или просто обнять друг друга. Я влюбилась, как школьница, хотя и была уже замужем и есть дочка. О ребенке с ним я не думаю, да и замуж не хочу. Первого хватило по горло. Знаю, что скоро "фенита ля комедия", но от этого не легче.

Гость
#27

Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ЖЕНАТОГО.Мнe 19 лeт,a eму 32.он сосeд мой.у нeго eст рeбёнок.Он нё знaeт что я люблю eго.Я ни о чeм кромe нeго нe могу думaть.подскaжитe кaк быть'

Lika
#28

Девочки!Сколько же нас тут таких влюбленных дурех!Мне всего лишь 18 лет, а я в женатого мужика влюбилась, ***!И знаю что дура, и ничего поделать не могу.Познакомились в соц.сети, как и многие здесь дурехи.Я изначально знала, что женат, иллюзий не строила, да и внешне он далеко не красавец, страшненький даже.Разговорились про жизнь, он стал со мной многим делиться и я с ним потихоньку начала.Узнала такое!В общем надавил на жалость.Дальше я неуправляемой стала, помогла материально незнакомому человеку!На серьезную операцию!Жена его в агенте потом мне спасибо сказала.Но тогда я свято верила, что это лишь дружба.Через некоторое время он признался в любви, а я дура ответила вроде взаимностью!Зачем только?!И пошло-поехало!Сообщения любовные писал, записки слал, стихи такие красивые сочинял, смс-ки страстные!Волшебная была неделька!Я купалась в виртуальном внимании!Чертовки приятно было,хотя и понимала, что у него ко мне вряд ли может быть что-то серьезное...А сейчас он уже в любви не признается и общается как-то неохотно.Понимаю, мне его не хватает, но надеюсь, что это пройдет...Я молодая, справлюсь!Должна справиться!Главное-верить!))Девушки, не влюбляйтесь в женатых, не ведитесь на эту "удочку", не западайте на красивые слова, не откровеничайте с малознакомыми мужчинами!Но никогда нельзя зарекаться!Удачи нам всем!!!

нэнси
#29

влюбилась в женатого (я тоже замужем, и у него и у меня идеальая семья). оба очень взрослые. оба топ-менеджеры. любовь взаимна (хоть я очень ограничиваю развитие отношений, которых -нет. и которым уже 4 года).общение (90%) по инету. редкие встречи. безумно его хочу, но НИЧЕГО себе не разрешаю (боюсь??? может и так). Что делать? Это -мой грех (хоть я и не супер религиозна). Но ЧЕТЫРЕ года хотеть...и он, похоже, точно также...

Тася
#30

Потому и хотите, что не разрешаете. Расслабьтесь, жизнь это счастье, позволив себе что-то с ним Вы не сделаете для своих близких хуже, чем сейчас, когда Вы страдаете. Дело не в том, курим мы, пьем, занимаемся сексом слева, дело только в нашем отношении к процессу. Вам нужно сделать только одно - принять решение и следовать ему во чтобы то ни стало не отступаясь. Либо оборвать все разом(очистите душу от этой слабости), либо предаться ей, так чтобы не причинить вреда близким, и не винить себя за это. Просто решите, и в путь. И вообще давать советы в этом деле гадкое дело ))) Не слушайте никого.

Гость
#31

Здравствуйте! может я ни туда пишу так как новичок здесь -прошу прощения !!! Прошу вас помогите разобраться в моей сложной ситуации- я сейчас нахожусь в гостях в другой стране... и я влюбилась в своего стоматолога в этой стране.... почти ровесники ... он об этом незнает...так как зачем ему знать у нас всё-равно ничего неполучиться ... а я всё больше и больше с ним сближаюсь ... не могу ничего с собой поделать хочется быть рядом с ним и тянет меня сильно к нему... я расстворяюсь в его глазах полностью и понимаю что скоро уезжаю и не смогу... Прошу вас помогите разобраться и что делать? спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: