Гость
Статьи
Нежеланные гости на …

Нежеланные гости на свадьбе

Скоро свадьба, мой жених хочет позвать своих друзей, но там есть одна уникальная пара, от которой меня воротит, но не просто так.
Дело в том, что все годы дружбы только мой молодой человек ему помогал и был ему другом, игра в одни ворота - это раз.
Второе - они себя не могут вести, совсем, был случай, когда приглашали их на день рождения, и он был испорчен из-за выходок этой пары.
Ну и третье - постоянно веет некой завистью, неприязнью от жены друга в мою сторону, лезут в семью (были и ссоры из-за них).
Так вот, мой жених хочет их пригласить (так как друг детства и другие же пацаны с компании придут, а как же его не позвать).
А я понимаю, что тоже неправильно ставить ультиматум, ведь это и его праздник, а с другой стороны, мне тошно и знаю, что свадьба будет испорчена, и пытаюсь это объяснить и вижу ему от этого тоже неприятно. #свадьба

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько человек на свадьбе будет?
Может, они даже общаться с вами не будут..

Гость
#2

Свадьба это праздник двоих. С родителями посидели тихо в кафе и смотались в путешествие, и все. Друзьям потом проставитесь.

Ира
#3
Roshen

А сколько человек на свадьбе будет?
Может, они даже общаться с вами не будут..

Будет не много , 25-30
Общаться может и не будут , но исполнить могут
Напиться , вести себя не адекватно

Гость
#4

В таком случае я дополнительно приглашаю дядь Гену. Он там всех тапком oтxyярит с криками за вдв, за сталина! ! !

Гость
#5

Ну а сам жених не понимает, что свадьба может быть испорчена?

Гость
#6
Гость

В таком случае я дополнительно приглашаю дядь Гену. Он там всех тапком oтxyярит с криками за вдв, за сталина! ! !

о, как одолжить дядь Гену? нужен! на день : ))))

АЛИНА
#7

их проблемы разбирает парапсихолог

Гость
#8

Вам эти хороводы нужны? Сейчас никого толку нету одна возьня!!

AlexF
#9

Тоже мне проблемы. У нас на свадьбу моя новоявленная тёщенька себя вела по хамски, при поздравлении произнесла тост про первого мужа моей супруги и вообще притащилась на мероприятие с левым мужиком (хахалем) с которым потом накидались и усасывались у всех на виду (тётке было на момент лет 55). Друг есть друг. Только жених решит, нужно ли их с женой звать или нет. У вас наверное есть список своих гостей.

Василий
#10

Откажитесь от свадьбы! Тогда вы будете правы. Иначе эти друзья задолбают вас...

Гость
#11

Ну это ваша свадьба, если вы уже сейчас не можете договориться,то что будет дальше..
А МЧ пора понимать взрослые решения ,а не "а что люди скажут", он в первую очередь с вами собирается семью строить,а не с друзьями. Если друзья важнее,то может и отправить его к друзьям.
А потом дети юудут,аак он проблемы то будет разркливать,если он не может обозначить свои границы

Гость
#12

Скажи жениху, или не приглашай этих му....ов, или минет тебе не буду делать.

Гость
#13
Василий

Откажитесь от свадьбы! Тогда вы будете правы. Иначе эти друзья задолбают вас...

Ну что сразу отказываться? Можно объяснить жениху, что могут быть, мякго говоря, неприятности. Можно вообще только его друга пригласить, без жены. Хотя вряд ли этот друг согласится без жены прийти

Гость
#14

Свадьба ерунда. Главное что бы они потом по жизни вам кровь не пили. Может стоит их позвать что бы потом удалить из круга общения. А жениху скажите, что согласитесь с одним условием, испортят праздник-с глаз долой. Поверьте,это стоит того.

Гость
#15

Дурак ваш жених, он что в людях научился разбираться?

Гость
#16
Ира

Будет не много , 25-30
Общаться может и не будут , но исполнить могут
Напиться , вести себя не адекватно

и это свадьба )) это только у русских может быть свадьба с таким количеством человек. Лучше не делать)))

Гость
#17

Автор! Я выходила замуж. Были знакомые с которыми родители общались очень долго. Потом что-то произошло между отцом и женой знакомого, и они стали почти врагами. Но перед свадьбой я попросила отца разрешение пригласить знакомых и он согласился, все было прилично, хотя после свадьбы отношения так и не наладились. Постарайтесь не заострять внимания, ни на поведение друзей, у вас будут другие гости, им и уделяйте внимание. А после свадьбы старайтесь избегать общения, найдете причины, чтобы ограничить их визиты.

Гость
#18

Ну испортят и испортят. Не ваши же родственники. Отлично, будет повод в дальнейшем удалить их из круга общения.

Гость
#19

Однозначно,не приглашать, а то порчи наберётесь и вскоре разведётесь. Это однозначно. Вам с ними детей не крестить , ну и пошли бы они в ...опу!

#20
Гость

и это свадьба )) это только у русских может быть свадьба с таким количеством человек. Лучше не делать)))

А что , надо 100?))

#21

Все прошло хорошо , всех позвали ! Но жизнь расставила так , что после свадьбы друзья эти и отпали )))))

Гость
#22
AlexF

Тоже мне проблемы. У нас на свадьбу моя новоявленная тёщенька себя вела по хамски, при поздравлении произнесла тост про первого мужа моей супруги и вообще притащилась на мероприятие с левым мужиком (хахалем) с которым потом накидались и усасывались у всех на виду (тётке было на момент лет 55). Друг есть друг. Только жених решит, нужно ли их с женой звать или нет. У вас наверное есть список своих гостей.

Один в один ситуация, только новый тесть. Тоже 55 годиков. И вспоминал он (это еще трезвый, при новой жене) как пере...пал всю планету Земля и как у моего мужа это тоже есть в крови, от него. Видимо возраст такой... Хочется показать эгегей!! "Я какой красава, сына какой! Всех сейчас ...ем".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема