Гость
Статьи
Не понравился подарок …

Не понравился подарок на 23 февраля

Подарила мужу на 23 февраля сумку для ноутбука, предварительно узнала нужна ли она ему. В диалоге по данной теме, он дакнул на мои вопросы о ее необходимости. На 23 февраля при вручение подарка муж закатил истерику. Говорит, что подарок бесполезный, ноутбук перевозит всю жизнь в рюкзаке и дальше так будет (???????) Неприлично смотреть даренному коню в рот. Реакцию на подарки не в первый раз уже такая. Лучше бы подарила носки...

Опрос
Дарите ли вы подарки своим вторым половинкам?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Сумку.)))
Действительно бред.)
Хотя это лучше, чем чехол для планшета не подходящий по размеру.)
Хотя бывает и носки на размер меньше дарят. Фиг знает как потом их носить.)))

Золотая Рыбка
#2

Подарила по 2 пары носков, трусов, крем для бритья. Ну нормально так воспринял. Всё нужное, хотя и мелочь. Ещё , бывает, дарю дезодорант, майки-футболки , шампунь и т.п. На день рождения чуть побольше подарки - брюки-куртки-рубашки-обувь и т.п.. 1 раз велосипед подарила. На другие праздники не дарю.

Авиатор
#3

Начнем с того, служил ли муж в армии или все ограничилось танчиками на компьютере. Если служил, то рад бы был просто вниманию, даже если подаренную безделушку просто на полку положит. Смешно, когда неслужившие выпячивают губы на подарки к 23 февраля))

Гость
#4

Зажрался твой мужик. В следующий раз дари носки. А при устраивании очередной истерики говори "ты ж не ценишь"

Гость
#5

А нефиг вообще подарки дарить наугад. Вы либо интересуйтесь друг у друга что конкретно надо, либо вообще без подарков

Татьяночка
#6

Верните в магазин, у вас 14 дней! Зачем убиваться?)

У меня методом проб и ошибок выверенный подарок для мужа на 23. Теперь ни одного промаха!)

Золотая Рыбка
#7
Гость

А нефиг вообще подарки дарить наугад. Вы либо интересуйтесь друг у друга что конкретно надо, либо вообще без подарков

Так автор же спросила, нужна ли ему эта сумка. Муж ответил "да".

Гость
#8
Золотая Рыбка

Так автор же спросила, нужна ли ему эта сумка. Муж ответил "да".

Ну значит чел какой-то неадекватный. Хотя фиг поймёшь, сначала вроде думаешь вот вроде что-то надо, а потом понимаешь что нет. Может пригодится потом

Гость
#9

Муж похож на бабу.

Гость
#10

Ваши подарки девушки себе оставляйте!Вот толку с этих дезиков бритв сумок всяких тупо такие подарки даже принимать неприятно от вас,будто ты сам купить себе не можешь, как по мне лучше уж ничего не дарите чем позорить таким образом мужчин!

Гость
#11

Как с меня ситуация, тоже сумка,тоже не понравилась, мне обидно если честно очень. Ощущение, что не любят , не уважают, пошла и сдала сегодня ее назад, деньги наверно отдам ему , но очень грустно и печально

де
#12

Мужик-баба истеричка! Не люблю таких. У меня такое ощущение, что вы ни подарите, нас всё будет неадекватная реакция его. К сожалению он вас не уважает. А он вам нужен?
Я мужу подарила ремень за 2500. Он очень доволен, сразу одел и носит.

Гость
#13
Гость

Как с меня ситуация, тоже сумка,тоже не понравилась, мне обидно если честно очень. Ощущение, что не любят , не уважают, пошла и сдала сегодня ее назад, деньги наверно отдам ему , но очень грустно и печально

АХАХА ощущение что не любят,подарила сама дрянь терь еще и жалуется ору!!😄

Гость
#14
Гость

Зажрался твой мужик. В следующий раз дари носки. А при устраивании очередной истерики говори "ты ж не ценишь"

😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: