Гость
Статьи
Хочу ребёнка

Хочу ребёнка

Мне 44, супруге 25. Вместе пять лет. Попросил у нее недавно малыша. А она пока не хочет. А мне хочется ребёнка. Что делать? #беременность #отношения
  

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама ещё психологически ребенок,вам придется ждать пока она его захочет. Ведь ей вынашивать и рожать, это ее тело и фигура изменятся как и ее жизнь. Она должна быть к этому готова.

#2

Вы для начала сдайте спермограмму...
В 35 лет у мужчин повышаются риски, что после оплодотворения у женщины могут быть выкидыши и замершие беременности
В 44 тем более ((

Гость
#3

Бегать..... автор она же ушла от Вас в предыдущей теме, теперь только ))))) новую жену искать

#4
Гость

Бегать..... автор она же ушла от Вас в предыдущей теме, теперь только ))))) новую жену искать

Открой секрет, как вы это вычисляете?)))))

Гость
#5

Дед опять твои разводки.

Гость
#6

Дед забыл таблетки выпить.
Разводка.

Гость
#7
Гость

Бегать..... автор она же ушла от Вас в предыдущей теме, теперь только ))))) новую жену искать

Тут просто НИК один)))) ну и стиль написания

Гость
#8

Умная жена, не хочет от старика рожать

Гость
#9

А что вы хотите ,дед пердед, она вас держит как временный вариант, пока ровесника встретит. Ищи жену 35 лет , та родит с удовольствием

Гость
#10

Ты старпер, скоро песок посыпется, правилтно, она смотрит на будущее

Гость
#11

Так она и не собирается с тобой быть. Она спокойно пересиживает , пока нет никого

Гость
#12
Roshen

Вы для начала сдайте спермограмму...
В 35 лет у мужчин повышаются риски, что после оплодотворения у женщины могут быть выкидыши и замершие беременности
В 44 тем более ((

Да какие спермограммы, мужчине 40+, уже все время ушло, надо было раньше думат ,еле еле если зачать сможет. После 40 очень силтный риск болезни Дауна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: