Гость
Статьи
Хочу ребёнка!

Хочу ребёнка!

Я жду числа,когда можно будет узнать беременна я или нет!Получилось у нас это случайно)Я конечно,хочу ребёнка и я очень расстроюсь,если будет отрицательно(Я бы хотела поговорить с ним на эту тему и завести ребёнка так,что бы мы это планировали!НО не могу с ним поговорить,я не знаю,как это сделать(Ещё следует учитывать нашу разницу в возрасте:мне 18,а ему 24!Мы уже с ним давно,любим друг друга,он готов к ребёнку не жданному,а я хочу к ребёнку,которого мы будем вместе планировать(Помогите!

Хочу ребёнка!
12 ответов
Последний — Перейти
пррр
#1

вам 18 лет, вы еще сами ребенок, очнитесь!

юлька
#2

если оба вы хотите, удачи вам!

Мяу
#3

вы дура, просто дура....я родила в 23 и то считаю,что поторопилась...это невозможно представить,пока нет ребенка, но ты РЕАЛЬНО всё время и силы тратишь на него,не спишь и тд....

если б я тогда была б поумнее ,я б рожала бы попоозже....это точно

при этом я осознаю,что жизни без своего ребенка просто не представляю,так безумно люблю...

а вам я б посоветовала бы обожать,лет 5 точно

сашка
#4

автор как я вас понимаю... самой 18...

Гость
#5

Я тоже хочу ребенка.

Гость
#6

Тебе 18, и вы с ним давно вместе.

0_о что, с 10 лет что ли?

Гость
#7

это она обе темы настрочила? точно больная на всю эту самую

Вот
#8

если не только хотите но и можете то что останавливает?)

ИО
#9

С ума девки посходили)))

#10

Судя по тому какое значение вы придаете условностям, действительно ребенка вы не хотите. Ваше желание навеяно гормонами+че то новое в наши отношения. Это все таки другое. Хотя многие рожают именно поэтому. А потом рыдают, что отношения с мужем испортились. Так что ситуация ваша стандартная для ваших лет. И изобретать велик не надо. как бы вы не преподнесли, ничего в дальнейшем это не изменит. Слушайте сердце, что подскажет то и говорите

#11

блин, всего 18 лет???? да вы же сами ещё ребёнок! Вы уверенны, что сможете в столь юном возрасте хорошо воспитать ребёнка и нести такую ответственность?

Гость
#12

18???????????????????? дура!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: