Гость
Статьи
Истинное отношение …

Истинное отношение мужчин к девственности

мой брат женился 7 лет назад на девушке. Девушке в прямом смысле. Она ни с кем не встречалась, секс с братом у нее был только после их обручения. Девушка из строгой хорошей семьи. Не скажу, что женился брат по большой любви, скорее наоборот пытался этой женитьбой как-то наладить свою жизнь после несчастной любви. На фоне той девушки, корыстной, жестокой, его будущая невеста казалась просто ангелом - очень симпатичная, скромная, их хорошей семьи. На тот момент брат был уверен, что именно она - его жена навсегда, иначе по его словам, не стал бы портить ее жизнь, не стал бы брать то, что уже не вернешь. Но после 7 лет брака и рождения ребенка брат решил развестись. Причины - ну вот как-то так... О ней отзывается исключительно положительно - и женщина она замечательная, и мать прекрасная, и хозяйка чудесная, но вот-с.... Т.е. объективно даже он сам признает, что ни малейшей ее вины в разводе нет. для его жены - это крах, что сейчас с ней творится, не буду пересказывать. Но меня умиляет мой брат: пришел жаловаться на все это ко мне, и говорит: ну почеу она меня не отпускает? почему не понимает, что наш брак закончен? А как может понять это девушка, воспитанная в мысли: что муж это навсегда. Ведь когда они были женихом и невестой, брат клялся - чтобы не случилось в их жизни, он будет рядом с ней. И тогда ее девственность была для него невероятно важна. Вот, говорил. он, только с такой женщиной мужчина может быть счастлив. Только в любви такой женщины можно быть уверенным. А теперь он спрашивает меня: и что я по гроб жизни ей дожен за ее девственность? Что на меня ее мать кидается - мол, испортил девочке жизнь? Для полноты картины добавлю, что уходит он не просто так, а к той самой корыстной и жестокой, на данный момент уже с ребенком от первого мужа.

автор
216 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

вывод то какой? девушка сама виновата

наслушалась баек про девственность и принцов - теперь расплата

фиалко
#2

Автор, ну се ля ви, это жизненная ситуация и не думаю, что каким то особым образом меняет общепринятое отношение мужчин к девственности. Им это надо именно как сказал ваш брат "Только в любви такой женщины можно быть уверенным." Это ключевое. Это тешит их самолюбие и дает им уверенности особенно в период, когда самооценка подкошена кем-то другим. Это возможность побыть самым самым. Но и девушка выходя замуж девственницей должна это понимать, что ей чистота безвозмездный подарок и четь она берегла не для кого то, а для себя прежде всего.

natabella
#3

CОГЛАСНА с грином

фиалко
#4

описка "что ЕЁ чистота безвозмездный подарок и чеСть она берегла не для кого то, а для себя прежде всего"

Гость
#5

Не ну нормально...почему девушка-то виновата????? Ей как раз ни в чем никто не винит, даже сам брат. Вот тольео девствуееность тут, я думаю, не при чем. Вы же сам уже ответили на свой вопрос : "Не скажу, что женился брат по большой любви, скорее наоборот пытался этой женитьбой как-то наладить свою жизнь после несчастной любви". ВОТ И ВСЕ. Просто не любил он её изначально. И также подтврждение этому, что он все равно вернулся к такой плохой бывшей...А девочку просто жалко.

Гость
#6

ИМХО, если бы она отпускала его к любовнице, брак бы сохранился.

Гость
#7

Гость 6 - да не смогла бы она!!!! Она воспитана по-другому!!! Ведь написано же-муж один и на всю жизнь! Можно долго рассуждать плохо это или хорошо, можно винить родителей, которые её такой сделали, а теперь вот жизнь её так побила...У каждого своя правда, но муж все равно подлец!

автор
#8

и знаете, мнение знакомых мужчин - они все его поддерживают. Мол, ну че жить с нелюбимой? Мой муж говорит - ну вот, жизнь парня научила, что важно а что нет. Ну да, парень прям пострадал, сил нет. Т.е. сначала все хором брату завидовали - ууу. девственница, уууу, круто. А сейчас все точно так же хором - да, мужик, бросай ее, ты прав

Гость
#9
Гость

Не ну нормально...почему девушка-то виновата????? Ей как раз ни в чем никто не винит, даже сам брат. Вот тольео девствуееность тут, я думаю, не при чем. Вы же сам уже ответили на свой вопрос : "Не скажу, что женился брат по большой любви, скорее наоборот пытался этой женитьбой как-то наладить свою жизнь после несчастной любви". ВОТ И ВСЕ. Просто не любил он её изначально. И также подтврждение этому, что он все равно вернулся к такой плохой бывшей...А девочку просто жалко.

+1. Ваш брат-чудовище. Посмел жениться на такой девушке без любви, чтобы использовать её в качестве отвлекалки,подлец. Корыстная ***, к которой он сейчас уходит - вот его уровень.

гост
#10

*** ваш брат, без хребетник и без принципник. Уж простите. Не мужчина, а так мужичОк. Дал слово - держи. Ни кто за язык его не тянул.

Гость
#11
Гость

Гость 6 - да не смогла бы она!!!! Она воспитана по-другому!!! Ведь написано же-муж один и на всю жизнь! Можно долго рассуждать плохо это или хорошо, можно винить родителей, которые её такой сделали, а теперь вот жизнь её так побила...У каждого своя правда, но муж все равно подлец!

Попробую сказать другими словами - "Она требует от мужа строго определенного поведения, запрещает ему небольшие радости жизни. То есть, ведет себя как рабовладелец".

Просто надо помнить, что рабы стараются убежать от рабовладельцев.

P.S. Это не жизнь ее побила, это она сама себе жизнь поломала.

Гость
#12
автор

и знаете, мнение знакомых мужчин - они все его поддерживают. Мол, ну че жить с нелюбимой? Мой муж говорит - ну вот, жизнь парня научила, что важно а что нет. Ну да, парень прям пострадал, сил нет. Т.е. сначала все хором брату завидовали - ууу. девственница, уууу, круто. А сейчас все точно так же хором - да, мужик, бросай ее, ты прав

80% разводов по инициативе жен. Как только разлюбила - так и выгнала. И все считают это очень-очень правильным. Почему мужчина не имеет таких прав?

Гость
#13
гост

*** ваш брат, без хребетник и без принципник. Уж простите. Не мужчина, а так мужичОк. Дал слово - держи. Ни кто за язык его не тянул.

Даже когда ты дал слово мошеннику, его тоже "держать надо"? По сути, женщина отвечает за уют в семье и за социальные отношения. Со своей работой - не справилась. Чего жалеть плохого и неэффективного компаньона?

гост
#14
Гость

Гость

Гость 6 - да не смогла бы она!!!! Она воспитана по-другому!!! Ведь написано же-муж один и на всю жизнь! Можно долго рассуждать плохо это или хорошо, можно винить родителей, которые её такой сделали, а теперь вот жизнь её так побила...У каждого своя правда, но муж все равно подлец!

Попробую сказать другими словами - "Она требует от мужа строго определенного поведения, запрещает ему небольшие радости жизни. То есть, ведет себя как рабовладелец". Просто надо помнить, что рабы стараются убежать от рабовладельцев. P.S. Это не жизнь ее побила, это она сама себе жизнь поломала.

Вот про большие радости жизни по подробнее

#15

Ничего удивительного. Мужчина не будет лучше относиться к жене, если она была девственницей.

автор
#16
Гость

Попробую сказать другими словами - "Она требует от мужа строго определенного поведения, запрещает ему небольшие радости жизни. То есть, ведет себя как рабовладелец". Просто надо помнить, что рабы стараются убежать от рабовладельцев. P.S. Это не жизнь ее побила, это она сама себе жизнь поломала.

вы мужчина? "Она требует от своего мужа определенного поведения" - так и ее муж требовал от нее определенного поведения. Как ни жестоко покажется мужчине требование быть с одной женщиной всю жизнь, но оно адекватно требованию, прежъявляемого женщине - всю жизнь знать только одного мужчину и не иметь права на ошибку. Я совершенно точно знаю, что женился брат на ней именно потому что это требование к женщине она выполнила. Вокруг него всегда были девушки. и он мог выбрать из большого количества. Выбрал ее, и в первую очередь именно поэтому. И так беспомощно сейчас выглядят его попытки переложить ответственность на нее - че не отпускает? а то и не отпускает, не знает - как это

#17
Гость

гостчмо ваш брат, без хребетник и без принципник. Уж простите. Не мужчина, а так мужичОк. Дал слово - держи. Ни кто за язык его не тянул.

Даже когда ты дал слово мошеннику, его тоже "держать надо"? По сути, женщина отвечает за уют в семье и за социальные отношения. Со своей работой - не справилась. Чего жалеть плохого и неэффективного компаньона?

Так по словам брата автора она как раз очень даже справлялась.

гост
#18
Гость

гост

*** ваш брат, без хребетник и без принципник. Уж простите. Не мужчина, а так мужичОк. Дал слово - держи. Ни кто за язык его не тянул.

Даже когда ты дал слово мошеннику, его тоже "держать надо"? По сути, женщина отвечает за уют в семье и за социальные отношения. Со своей работой - не справилась. Чего жалеть плохого и неэффективного компаньона?

Если язык говорит быстрее, чем думает мозг - Молчание золото;)

Плохого и неэффективного "компаньона" учат и помогают ей в "социальных отношениях". В этих отношениях участвуют все члены семьи. Жена, муж и дети. Жена не лошадь, вес воз тащит не обязана

автор
#19
Гость

Даже когда ты дал слово мошеннику, его тоже "держать надо"? По сути, женщина отвечает за уют в семье и за социальные отношения. Со своей работой - не справилась. Чего жалеть плохого и неэффективного компаньона?

во-первых, слово он давал не мощеннику, а честной женщине. во вторых, полностью отдавая себе отчет - что именно он обещает. В третьих - если он сам не винит вою жену ни в чем, что ж вы за это беретесь, не зная этих людей? А в его не-любви женщина не виновата.

#20

15, Только на словах, потому что тупо хочеться переспать с девственницей.

гост
#21
Тори

15, Только на словах, потому что тупо хочеться переспать с девственницей.

Ну у меня жена девствинница.

И что?

автор
#22
Гость

По сути, женщина отвечает за уют в семье и за социальные отношения.

за что отвечает мужчина?

#23
гост

Тори15, Только на словах, потому что тупо хочеться переспать с девственницей.

Ну у меня жена девствинница.

И что?

Уже нет.

Только при чём тут это?

Жужа
#24
Гость

80% разводов по инициативе жен. Как только разлюбила - так и выгнала. И все считают это очень-очень правильным. Почему мужчина не имеет таких прав?

Чушь.Женщина,у которой есть дети и привязанность,уважение к мужу,не выставляет его за дверь по причине "разлюбила".Выгоняют мужиков,которых ненавидят,презирают,с которыми в постель ложиться противно.

А полюбить другого-достаточно весомая причина,чтобы разрушить семью как у мужчины,так и у женщины.

гост
#25
Тори

гост

Тори15, Только на словах, потому что тупо хочеться переспать с девственницей. Ну у меня жена девствинница. И что?

Уже нет. Только при чём тут это?

так и я о том же :) при чем тут это?

автор
#26
гост

Ну у меня жена девствинница. И что?

а есть счатсливые крепкие семьи, где девушка выходила зауж не девушкой, имея сексуальный опыт не только с мужем

#27
гост

Торигост

Тори15, Только на словах, потому что тупо хочеться переспать с девственницей. Ну у меня жена девствинница. И что?

Уже нет. Только при чём тут это?

так и я о том же :) при чем тут это?

Мой пост был абсолютно по теме.

гост
#28
автор

гост

Ну у меня жена девствинница. И что?

а есть счатсливые крепкие семьи, где девушка выходила зауж не девушкой, имея сексуальный опыт не только с мужем

не спорю. есть семьи которые любят свинг и не только этот вид разнообразного секса :) И счастливы.

#29
автор

гостНу у меня жена девствинница. И что?

а есть счатсливые крепкие семьи, где девушка выходила зауж не девушкой, имея сексуальный опыт не только с мужем

При чём таких семей куда больше.

гы
#30

Есть мужчины, для которых в жизни важно , чтобы рядом была любимая женщина, а есть мужчины, которые подбирают жену, исходя из каких то принципов - ну там, девственница, любящая и всепрощающая, богатая, дочь влиятельных родителей и прочее.

Короче, козлы по любому, особенно если походя топчут чужие судьбы.

#31
гост

авторгост

Ну у меня жена девствинница. И что?

а есть счатсливые крепкие семьи, где девушка выходила зауж не девушкой, имея сексуальный опыт не только с мужем

не спорю. есть семьи которые любят свинг и не только этот вид разнообразного секса :) И счастливы.

Это уже не нормальные семьи.

Гость
#32
автор

за что отвечает мужчина?

Защита, решение проблем вне семьи, доход семьи все время.

гы
#33
Гость

авторза что отвечает мужчина?Защита, решение проблем вне семьи, доход семьи все время.

Слова, слова...

автор
#34
Гость

Защита, решение проблем вне семьи, доход семьи все время.

сейчас он рушит семью по своей прихоти. Где защита? Лишает свою жену и ребенка дохода, в пользу чужой жены и чужого ребенка. Действительно, слова, слова...

автор
#35
гост

не спорю. есть семьи которые любят свинг и не только этот вид разнообразного секса :) И счастливы.

ну у вас стоит только на девственницу, у кого-то - когда его жену того-самого чужие мужики, а между этими двумя крайностями - нормальная жизнь миллионов семей

Гость
#36

да дело по-моему не в дественности, а в эгоистичности и подлости мужчины. Который, хоть и страдал по другой, решил помочь своим страданиям и утешить себя новой женой. Да еще такой, для которой брак было важным и серьезным понятием. Мало того, что просто воспользовался человеком, причем наивным и не мопимающим этого (нет чтобы забываться с кем-то без претензий) - это говорит о жутком эгоизме, мол себе самое лучшее, что вы. Да еще и сам себе в этом не признавался, когда женился - что говорит еще и о трусости и малодушии. Вобщем, девственность сама по себе тут на втором плане, даже недественница, которая бы выходила за него замуж с целью крепкой семьи, тоже бы осталась в не менее плачевной ситуации, хотя женщина с опытом, возможно, предвидела бы последсвия.

#37

Чот я не понял. Автор, а при чем здесь девстенность?

гост
#38
Тори

гост

авторгост Ну у меня жена девствинница. И что? а есть счатсливые крепкие семьи, где девушка выходила зауж не девушкой, имея сексуальный опыт не только с мужем не спорю. есть семьи которые любят свинг и не только этот вид разнообразного секса :) И счастливы.

Это уже не нормальные семьи.

Вы знаете, что есть истина? Вы знаете критерии нормальности? Озвучьте их.

Для меня нормальная семья то, в которых отношения устраивают обоих супругов и других членов семьи. Остальные не нормальные.

франция
#39

Про девственность я вообще не поняла.Ситуация банальна и проста : прошла любовь...и т.д.

гост
#40
автор

гост

не спорю. есть семьи которые любят свинг и не только этот вид разнообразного секса :) И счастливы.

ну у вас стоит только на девственницу, у кого-то - когда его жену того-самого чужие мужики, а между этими двумя крайностями - нормальная жизнь миллионов семей

Вы за меня не переживайте :) У мня стоит на всех разумных и сексуальных женщин.

На остальных миллионов "нормальных" семей, мне глубоко по барабану.

автор
#41
Гость

да дело по-моему не в дественности, а в эгоистичности и подлости мужчины. Который, хоть и страдал по другой, решил помочь своим страданиям и утешить себя новой женой. Да еще такой, для которой брак было важным и серьезным понятием. Мало того, что просто воспользовался человеком, причем наивным и не мопимающим этого (нет чтобы забываться с кем-то без претензий) - это говорит о жутком эгоизме, мол себе самое лучшее, что вы. Да еще и сам себе в этом не признавался, когда женился - что говорит еще и о трусости и малодушии. Вобщем, девственность сама по себе тут на втором плане, даже недественница, которая бы выходила за него замуж с целью крепкой семьи, тоже бы осталась в не менее плачевной ситуации, хотя женщина с опытом, возможно, предвидела бы последсвия.

так а любой мужчина с таким требованием, априори имеет проблемы с самооценкой - либо вообще, либо из-за какой-то ситуации. Он же с пеной у рта доказывал, что ни-ни, ни в жисть, что только она - его жена, а все остальные ***. Ну да, можно найти и ему оправдание - страдал парень, а тут такое утешение: молодая красивая девочка, чего б не утешиться. Хочется ли девочке, так серьезно относящейся к браку, такого пользовательского отношения? На словах - одно, на деле - да и нафиг бы нужна была эта девственность

автор
#42
гост

Вы за меня не переживайте :) У мня стоит на всех разумных и сексуальных женщин. На остальных миллионов "нормальных" семей, мне глубоко по барабану.

как и мне по барану на дурачков, у которых главная еротическая приблуда - девственность. Лишь бы жизнь никому не портили

Мужик
#43

Захотел мужик и ушел от нее, какие претензии? Имеет право сделать это в любой момент.

автор
#44
франция

Про девственность я вообще не поняла.Ситуация банальна и проста : прошла любовь...и т.д.

согласна, наступает любовь или проходит не из-за наличия или отсутствия девственности. Об этом и в названии темы - ИСТИННОЕ отношение мужчин, истинное а не декларируемое

автор
#45
Мужик

Захотел мужик и ушел от нее, какие претензии? Имеет право сделать это в любой момент.

какой у вас ник на ветках про девственность?

Мужик
#46
автор

Мужик

Захотел мужик и ушел от нее, какие претензии? Имеет право сделать это в любой момент.

какой у вас ник на ветках про девственность?

первый раз на такие зашел. на мой вопрос есть что ответить? В чем суть претензий к нему?

гост
#47
автор

гост

Вы за меня не переживайте :) У мня стоит на всех разумных и сексуальных женщин. На остальных миллионов "нормальных" семей, мне глубоко по барабану.

как и мне по барану на дурачков, у которых главная еротическая приблуда - девственность. Лишь бы жизнь никому не портили

Пусть по вашему и дурак. За то проблем с зачатием здорового потомства куда меньше, чем у тех же опытных. Делавших не раз аборт. Переболевших ЗППП.

Я дурак, придерживающийся традиций старины. Курящие ли? работящие ли родственники, все ли здоровы. В плоть до седьмого поколения. Мне проблем в будущем ни к чему, их в нашем царстве-государстве и так хватает. ;)

франция
#48
автор

франция

Про девственность я вообще не поняла.Ситуация банальна и проста : прошла любовь...и т.д.

согласна, наступает любовь или проходит не из-за наличия или отсутствия девственности. Об этом и в названии темы - ИСТИННОЕ отношение мужчин, истинное а не декларируемое

Ну,и?автор,что вы пытаетесь доказать?Обещал и не исполнил?Или что?Извините,что-то я не могу понять.

Грин
#49
гост

авторгост

Вы за меня не переживайте :) У мня стоит на всех разумных и сексуальных женщин. На остальных миллионов "нормальных" семей, мне глубоко по барабану.

как и мне по барану на дурачков, у которых главная еротическая приблуда - девственность. Лишь бы жизнь никому не портили

Пусть по вашему и дурак. За то проблем с зачатием здорового потомства куда меньше, чем у тех же опытных. Делавших не раз аборт. Переболевших ЗППП.

Я дурак, придерживающийся традиций старины. Курящие ли? работящие ли родственники, все ли здоровы. В плоть до седьмого поколения. Мне проблем в будущем ни к чему, их в нашем царстве-государстве и так хватает. ;)

)))))

странно, что ваша религия интернет разрешает)))))

автор
#50
гост

Пусть по вашему и дурак. За то проблем с зачатием здорового потомства куда меньше, чем у тех же опытных. Делавших не раз аборт. Переболевших ЗППП. Я дурак, придерживающийся традиций старины. Курящие ли? работящие ли родственники, все ли здоровы. В плоть до седьмого поколения. Мне проблем в будущем ни к чему, их в нашем царстве-государстве и так хватает. ;)

конечно дурак :))) Если ставите знак равенства между женщиной, к примеру такой же, как жена моего брата, и шлюxой, переболевшей всеми ЗППП. И уж тем более проводя параллели между девственностью и здоровьем до 7 колена. Если девушка после 20 еще девственница - это как раз таки показатель бракованности самки (ну раз вы на этот уровень свернули)