Гость
Статьи
Как понять истинное …

Как понять истинное отношение мужчины?

Ситуация следующая познакомились на сайте знакомств нам по 30 лет,у него за плечами длительный гражданский брак,у меня официальный брак и ребенок.Изначально цели замуж нет у меня. Просто хотелось отношений ,романтики,почувствовать себя женщиной.После развода долго была одна,были короткие отношения,но меня мало кто цеплял.А он вот зацепил.
С одной стороны он хорошо относится ко мне и моему ребенку-заезжает за мной мы где то гуляем, забираем вместе ребенка из сада,он не против времяпровождения втроем.

Но чувствую он видит что я залипаю и немного нагло стал вести-может и пошутить зло и еще мелочи ,как проверить истинное отношение если он ничего такого не говорит,поступки конечно совершает помогал много раз и в магаз и ребенка забрать из поликлинники ,но я очень боюсь,что я привяжусь к нему а он будет подыскивать другую.
Девушки.кто строил отношения с детьми-напишите как у вас складывалось общение после развода?

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно боитесь.

Гость
#2

С близкими мы можем быть собой, если он вас задирает, значит вы близки. Когда хотят найти другую, обычно морозятся.

Гость
#3

а давно ли Вы с ним общаетесь?

Гость
#4

Давно общаетесь? Есть секс? Если да, то на чьей территории?
Вообще вы круто допускаете до ребенка мужчину, с которым еще толком ничего не ясно.

Гость
#5
Гость

С близкими мы можем быть собой, если он вас задирает, значит вы близки.

У вас омерзительное представление о близости.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем