Гость
Статьи
Как вели себя Ваши …

Как вели себя Ваши мужчины на этапе ухаживания?

Т.е.мужчина выразил желание быть вашим парнем, уже были прогулки-поцелуи-объятия, подарки,цветы.Говорит,что любит.Но: не встречает когда я иду откуда-то поздно, когда сказала,что заболела- не ответил и потом написал только через несколько дней, когда нужна была помощь(физическая)-он знал,но не предложил помочь.После аргументирует,что он же еще не парень,у нас еще ничего не было.Хотя я сомневаюсь,что если будет,его поведение изменится.А как Ваши мужчины,сразу старались для Вас во всем,или когда уже получили от Вас близость?

november
59 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Когда заболела, прискакал с витаминами, гладил ножки и смотрел как на умирающую, хотя было простое ОРВИ. Смешно вспоминать.
На мужчину надо смотреть только в действии (по поступкам), а слова - это пустое.
Автор, это звоночек!

Гость
#2

Все, что не делается до секса, после секса делаться не начнет

Стр@нный
#3
Баба Ира

Когда заболела, прискакал с витаминами, гладил ножки и смотрел как на умирающую, хотя было простое ОРВИ.

это было до секса или после?

Баба Ира
#4
Стр@нный

это было до секса или после?

Во время ухаживаний (как и просила Автор, привести пример).

Гость
#5

Автор, да что же вы так себя не уважаете?! Парню на вас начхать, а вы продолжаете с ним жить. Ужас.

Гость
#6

вы сразу весь набор манипуляшек запустили? зря. надо было плавнее.

Гость
#7
Гость

Автор, да что же вы так себя не уважаете?! Парню на вас начхать, а вы продолжаете с ним жить. Ужас.

не ужасайтесь так. они не живут. никак. валерьяночки?

Гость
#8

Мой мужчина, сразу стал заботиться, внимательный и участливый был всегда, а про любовь кстати НИКОГДА не говорил. Он ее показывал, всеми своими поступками.
Делайте выводы.

Гость
#9

Никак не ухаживали. Мне почему то сразу брак предлагали.

Гость
#10
Гость

Никак не ухаживали. Мне почему то сразу брак предлагали.

Вы наверно очень выгодная партия ( свой дом, квартира, машина, бизнес)))
Или мужчинки попадались расчетливые....

Гость
#11

Если девушка заинтересовала сильно,то мужчина будет стараться добиться ещё расположения и до секса,проявляя внимание ,а от вашего один трём пустой,да ещё говорит,что любит ООО.. Любовь вообще не приходит сразу,это процесс долгий. Ваш пустозвон,хорошо льет в уши,зная что женщины любят ушами)))

Гость
#12
Гость

Если девушка заинтересовала сильно,то мужчина будет стараться добиться ещё расположения и до секса,проявляя внимание ,а от вашего один трём пустой,да ещё говорит,что любит ООО.. Любовь вообще не приходит сразу,это процесс долгий. Ваш пустозвон,хорошо льет в уши,зная что женщины любят ушами)))

+100500

Гость
#13
Гость

Вы наверно очень выгодная партия ( свой дом, квартира, машина, бизнес)))Или мужчинки попадались расчетливые....

тут надо не "или", а "и" ставить. раз уж зашла речь о "космовских" штампах.

Гость
#14

он просто хочет Вас развести

Гость
#15
Гость

он просто хочет Вас развести

с кем?

кэп
#16

делай вид что у тебя кроме него еще вагон желающих за тобой поухаживать. сразу зашевелится.

Гость
#17
кэп

делай вид что у тебя кроме него еще вагон желающих за тобой поухаживать. сразу зашевелится.

а смысл устраивать аленьи скачки наперегонки с "вагоном"? попахивает участием в " собачьей свадьбе" с множеством участников. не не!

Kay
#18

Я вёл себя примерно, был пионером!

Гость
#19

Вообще не понимаю, зачем иметь отношения с мужчиной, который не помогает.. Тем более, если был секс, т.е. отношения серьезные.

Гость
#20

Не встречаюсь с мужчинами, которые не помогают. Просто влюбиться в такого не смогу. Мужчина должен любить меня, а не себя. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой". Если вдруг западаю на кого-то, а оттуда ничего.. значит, ничего у меня с ним не будет. Либо он сам ко мне прийдет, и все будет по-моему, либо не будет никак.

Гость
#21
Гость

Вообще не понимаю, зачем иметь отношения с мужчиной, который не помогает.. Тем более, если был секс, т.е. отношения серьезные.

***, вы читать умеете? не йебет он её, алсо, за nu3ду ей ничего не должен.

Гость
#22
Гость

Не встречаюсь с мужчинами, которые не помогают. Просто влюбиться в такого не смогу. Мужчина должен любить меня, а не себя. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой". Если вдруг западаю на кого-то, а оттуда ничего.. значит, ничего у меня с ним не будет. Либо он сам ко мне прийдет, и все будет по-моему, либо не будет никак.

лучше никак- это лучший формат атнашения с Tynoй ,Пu3дой

Гость
#23

У меня правда всего два раза было, что встречалась с парнями длительное время без секса, чтобы и признания в любви уже были- два года и пол года. С еще двумя секс был почти сразу, с другими дальше одного-двух свиданий дело не шло- не нравились, как мужчины в итоге.
Эти четверо помогали всегда, с самого начала, по моему это естественно, стараться произвести впечатление на понравившуюся девушку, на которую есть планы.

Гость
#24
Гость

У меня правда всего два раза было, что встречалась с парнями длительное время без секса, чтобы и признания в любви уже были- два года и пол года. С еще двумя секс был почти сразу, с другими дальше одного-двух свиданий дело не шло- не нравились, как мужчины в итоге. Эти четверо помогали всегда, с самого начала, по моему это естественно, стараться произвести впечатление на понравившуюся девушку, на которую есть планы.

в смысле- есть планы выибать?

Гость
#25
Гость

в смысле- есть планы выибать?

Кто только ради выи*ать будет помогать девушке?

Авенида
#26

Мой парень "получил близость" (выражение Автора), когда я уже переехала к нему. До этого, естественно, помогал во всем, насколько это было возможно при нашей с ним жизни в разных городах. На месте автора я прекратила бы общение с этим человеком. Слова о любви - это прекрасно, но одних слов недостаточно, они должны подкрепляться поступками. Если человек любит - он на многое готов даже для девушки, которая никогда не ответит ему взаимностью! А здесь у парня есть возможность помочь СВОЕЙ девушке, а он начинает нести ересь при то, что у них ничего не было!

Гость
#27
Авенида

Мой парень "получил близость" (выражение Автора), когда я уже переехала к нему. До этого, естественно, помогал во всем, насколько это было возможно при нашей с ним жизни в разных городах. На месте автора я прекратила бы общение с этим человеком. Слова о любви - это прекрасно, но одних слов недостаточно, они должны подкрепляться поступками. Если человек любит - он на многое готов даже для девушки, которая никогда не ответит ему взаимностью! А здесь у парня есть возможность помочь СВОЕЙ девушке, а он начинает нести ересь при то, что у них ничего не было!

БАБЛААА!!!

Гость
#28
Гость

Кто только ради выи*ать будет помогать девушке?

видите ли, правильные пи3доинвестиции в своё будущее- это исключительно проблема девушек. при чем здесь парни?

Пацанчик
#29

ухаживают лошпеды

Пацанчик
#30
Гость

Не встречаюсь с мужчинами, которые не помогают. Просто влюбиться в такого не смогу. Мужчина должен любить меня, а не себя. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой". Если вдруг западаю на кого-то, а оттуда ничего.. значит, ничего у меня с ним не будет. Либо он сам ко мне прийдет, и все будет по-моему, либо не будет никак.

МУжчины читаем, делаем наоборот. Любить надо себя.

Гость
#31
Пацанчик

МУжчины читаем, делаем наоборот. Любить надо себя.

давно уже. так как ей нравится, ей будут делать кот и вибратор.

Пацанчик
#32
Гость

давно уже. так как ей нравится, ей будут делать кот и вибратор.

Котиков не трогай, котики не только женщинам жизнь лучше делают))) Пусть у мужиков и у счастливых семей живут, а не у злобных мегер, котики тоже заслуживают счастья.

Гость
#33
Гость

видите ли, правильные пи3доинвестиции в своё будущее- это исключительно проблема девушек. при чем здесь парни?

Нифига не поняла. Какими вы там физдоинвестициями собрались заняться. По русски можно?

Баба Ира
#34
Пацанчик

МУжчины читаем, делаем наоборот. Любить надо себя.

В таком случае, ещё и друг друга.

Гость
#35

Автор я не поняла как это: выразил желание стать твоим парнем? Что прям словами декларировал все Маня сегодня с 17.00 я официально хочу с тобой встречаться и твой парень? Оо
Люди вместе проводят время, общаются. И по мере общения как то проявляют свои чувства поступками. Трепать то можно что угодно. но если он говорит люблю аж жить без тебя не могу но при этом несет зонт над собой, а ты с краешку прилепилась то грош цена тому признанию. Если зная что ты с работы едешь поздно домой и по темным дворам добираешься он лежит на уютном диване и тебе названивает типа о звезда моих очей хочу тебя слышать видеть и вообще приезжай. То он не любит а присунуть хочет. а на тебя наплевать и т.д.
А мой муж первый раз слово люблю вообще сказал когда предложение делал. Но по делам. а не по словам было все понятно.

Гость
#36

А у нас был секс на первом свидании по пьяни, но он потом меня забрасывал вниманием, подарками, цветами и т.д. Помню у меня каблук сломался, так нес меня на руках до обувного магазина, и когда мне нужно было ехать в другой город (500км), предложил отвезти и это когда мы ещё мало друг друга знали.
Если я начинала встречаться с парнем и не видела желания мне помогать, то сразу же обрезала все контакты.

Гость
#37

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ВСЕМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАБЫХ ЖЕНЩИН....УХАЖИВАНИЯ И ВНИМАНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ЭТО....ИНАЧЕ ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ,ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО И СТРАДАТЬ ОТ НЕСБЫВШИХСЯ ОЖИДАНИЙ....

Пацанчик
#38
Баба Ира

В таком случае, ещё и друг друга.

И друг друга будем, как друзей. Подставить плечо, разделить бутылку. А не так как вы извращенки советуете.

Гость
#39
Баба Ира

В таком случае, ещё и друг друга.

не бойтесь. вас настолько дахирищща, что ибсти вас- не переибсти. это факт.

Гость
#40
Гость

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ВСЕМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАБЫХ ЖЕНЩИН....УХАЖИВАНИЯ И ВНИМАНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ЭТО....ИНАЧЕ ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ,ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО И СТРАДАТЬ ОТ НЕСБЫВШИХСЯ ОЖИДАНИЙ....

как же так!? в кено все совсем по другому!

Баба Ира
#41
Гость

не бойтесь. вас настолько дахирищща, что ибсти вас- не переибсти. это факт.

Здесь я согласна. Не смотря на то, что мужчин рождается больше, девушек с претензиями пропорционально больше, чем мужчин. А если Вам всё равно с кем, то сегмент для Вашей сексуальной активности увеличивается до неприличных размеров.

грушенька
#42

А я даже как товарища и приятеля такого не стала бы держать.

Гость
#43
грушенька

А я даже как товарища и приятеля такого не стала бы держать.

исполать вам!
в смысле- даиxyй с вами! оченно вас много.

Гость
#44
Гость

Вы наверно очень выгодная партия ( свой дом, квартира, машина, бизнес)))Или мужчинки попадались расчетливые....

Нет это они (мужчины) такие были. Следующее их предложение было про то как мы дочку родим. Страшно было в постель ложиться. Так и родила дочку от проколотого презерватива.

Гость
#45
Гость

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ВСЕМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАБЫХ ЖЕНЩИН....УХАЖИВАНИЯ И ВНИМАНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ЭТО....ИНАЧЕ ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ,ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО И СТРАДАТЬ ОТ НЕСБЫВШИХСЯ ОЖИДАНИЙ....

Мужчина и не должен быть всем, но поддержкой и опорой он быть обязан. И прежде всего - МОРАЛЬНОЙ!!! а потом уже материальной.. по-возможности. Можно совсем не ухаживать.. когда у женщины проблемы, ее мало интересуют ухаживания, каким бы романтиком она ни была. Но поддержкой он быть обязан.

Гость
#46

Много лет назад мы встретились на турслете, на Валдае. Помогал расставить палатку, запалить костер. Приготовил на огне вкусную еду. Ночью дал свой спальник. И кстати, как Пацанчик сказал - водки налил. Потом круче все было. Ходили вместе в конный поход, на байдарках. Он пел мне песни, собирал землянику. Когда отравилась моя собака нашел лучшего врача. Сломалась машина - починил сам. Научил быть свободной и радоваться малому.
23 года как он мой муж, у нас много было в жизни всякого. Да не нажили мы дворцов и "лексуса" тоже нет, но мы вместе. Есть уютный дом, дети. Есть внедорожник, на котором исколесили всю Россию. Есть старые и верные друзья, мало правда их осталось. И еще есть чувство благодарности этому человеку.

Гость
#47
Гость

Много лет назад мы встретились на турслете, на Валдае. Помогал расставить палатку, запалить костер. Приготовил на огне вкусную еду. Ночью дал свой спальник. И кстати, как Пацанчик сказал - водки налил. Потом круче все было. Ходили вместе в конный поход, на байдарках. Он пел мне песни, собирал землянику. Когда отравилась моя собака нашел лучшего врача. Сломалась машина - починил сам. Научил быть свободной и радоваться малому. 23 года как он мой муж, у нас много было в жизни всякого. Да не нажили мы дворцов и "лексуса" тоже нет, но мы вместе. Есть уютный дом, дети. Есть внедорожник, на котором исколесили всю Россию. Есть старые и верные друзья, мало правда их осталось. И еще есть чувство благодарности этому человеку.

Э-эх, завидую вам по-хорошему!:)

Гость
#48
Пацанчик

Котиков не трогай, котики не только женщинам жизнь лучше делают))) Пусть у мужиков и у счастливых семей живут, а не у злобных мегер, котики тоже заслуживают счастья.

+++++++++++++++++

Гость
#49

Мы познакомились, начали общаться, дарил цветы, фрукты, конфеты, кино, кафе. Я сказала что планирую делать ремонт. Он пришёл, посмотрел, начал делать ремонт (капитальный), и это все пока мы не встречались, он только за мной ухаживал. Конечно видя какой он рукастый и заботливый я сдалась. После того как начали спать вместе он уже стал не только вкладывать силы в ремонт , но и стройматериалы по мере возможности (он не аллигарх ), через несколько месяцев замуж предлагал, я месяц думала, так как мы обсуждали возможную семейную жизнь, потом согласилась и не жалею) А муж сказал, что мужчина сразу принимает для себя решение видит ли он женщину своей женой или нет. Никакого Гб не было , просто жить начали когда заявление подали. Муж сказал, хочу детям своим пример показать.

Гость
#50

Гость 46, здорово... когда от человека веет искренностью и теплом... то это самое дорогое, ведь ЭТО и есть составляющая любви, истинной... А романтики и умеющие много лепетать и возносить " я умею любить, я когда люблю...." - однодневки, вдуваются как шарики через несколько дней, сколько наблюдала, чем больше слов и самолюбования, тем более пустая душа...увы