Гость
Статьи
как слить мужчину?

как слить мужчину?

Такая ситуация: мне 21, мужчине 27. Встречаемся 2 месяца, все неплохо, но я понимаю, что этот человек мне не сможет дать то, что мне нужно . За этот период выпросила несколько подарков: сапожки, парфюм (средней стоимости) и беспроводную мышку. По его инициативе были лишь захудалый букетик из трех веточек альстромерий, одна розочка, новогодняя поездка в Москву к его друзьям (условия были отвратительными, пришлось спать на надувном матрасе и развлекательная программа аналогичная, все 3 дня смотрели телевизор, хотя обещал экскурсию). В общем, человек крот, который везде пытается сэкономить, хотя неплохо получает, есть машина. Еще смутил тот факт, что в самом начале общения проболтался, что на данном этапе не планирует ничего серьезного, а хочет пожить "для себя". Встречался 4 года с девушкой, а когда она затронула тему свадьбы, он предложил расстаться, так как не видел с ней будущего. Свидания проходили по-разному, ходили в кино, пару раз в кафе, но в последнее время сидим в машине болтаем. Единственное, что меня устраивает - это общение, действительно много тем для разговора и время летит быстро. Но этим, как говорится, сыт не будешь. Скажу, девочки, честно, я студентка, живу с мамой и с помощью мужчины хочу поправить финансовое положение. Не подумайте, я не ленивая задница, подрабатываю копирайтингом, летом устраивалась на работу. Много планов на будущее, хочу открыть свое дело, но пока нет стартового капитала. Мужским вниманием не обделена, были красивые ухаживания со стороны других парней. Поэтому прекрасно понимаю, что смогу найти кандидатуру гораздо лучше. Он активно настаивает на съемной квартире, хочет "перейти на новый уровень отношений", что с моей стороны невозможно. Соврала ему, что якобы снимим квартиру на выходных, теперь не знаю как его корректно слить? Понимаю, что поступаю не очень красиво, но затянула с "дружбой", моя вина. Нужен ваш совет, заранее благодарю за ответ.

Маринка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать прямо, что не любите и будущего с ним не видите. Зачем усложнять?

Гость
#2

Вы же сами сказали, стоит начать говорит о замужестве - он сам сливается. Вот и спросите его, готов ли он на вас жениться в обозримом будующем? Если нет, то он вас не устраивает.

Гость
#3

Просто послать открытым текстом. Он это заслужил. ***— Геморрой.

Гость
#4
Лика

Сказать прямо, что не любите и будущего с ним не видите. Зачем усложнять?

И перечислить за 2 месяца подарки которые пришлось выпросить. унизительно то как, такая дама достойна большего,

Гость
#5

А геморрой, должен сидеть в жо пе.

Марина
#6
Гость

Вы же сами сказали, стоит начать говорит о замужестве - он сам сливается. Вот и спросите его, готов ли он на вас жениться в обозримом будующем? Если нет, то он вас не устраивает.

Дело в том, что он начинает отрицать собственную фразу "про пожить для себя". Это такой человек, который считает, что раз сделал какие-то затраты, то они обязательно должны окупиться. Так что будет говорить то, что от него ожидают.

Гость
#7

Ну вам с вашими запросами папик нужен, а не 27-летний "парень".

тонац
#8

в самый разгар секса спросите вошел он уже или еще нет, он обидится и сбежит...

тонац
#9
Гость

Ну вам с вашими запросами папик нужен, а не 27-летний "парень".

Ей нужен нормальный парень, чтоб она в его присутствии только о сексе думала, а не о том сколько он ей булочек в кафе купил подкормить и сколько денег потратил чтоб она рядом с ним в нормальной обуви ходила...

Гость
#10

Марина,а Вы из какого города?

Гость
#11

А Вы.с какого города сами?

Марина
#12
Гость

Марина,а Вы из какого города?

С Белгорода

Hood
#13
Гость

Ну вам с вашими запросами папик нужен, а не 27-летний "парень".

Да-да-да
В 21 год если тебе на самом деле с ним по кайфу ты не занудствовала бы здесь об упущенных выгодах, а мчала его увидеть. Рассуждаешь как тетка 30 лет

Гость
#14
тонац

в самый разгар секса спросите вошел он уже или еще нет, он обидится и сбежит...

Одна моя знакомая так сказала, так мужик от такого услышанного - уписался, прямо туда.

Марина
#15
Hood

Да-да-да
В 21 год если тебе на самом деле с ним по кайфу ты не занудствовала бы здесь об упущенных выгодах, а мчала его увидеть. Рассуждаешь как тетка 30 лет

Нет, дорогой, я рассуждаю как здравомыслящий человек, который стремится к комфортной жизни и заранее выстраивает фундамент. Иррациональность допустима в юные годы, когда нет планов на будущее. А такое легкомысленное отношение к жизни ни к чему хорошему не приведет

Гость
#16

После слов "выпросила" даже читать не стала. Сольет не вы его, а он вас. Ну если выпрашивать продолжать будете. Фу. Подаааааай.... На маникюр. Пожаааааалуйста.... Вот реально блевануть хочется. Не важно, м или ж... Как можно расписаться в том что ты попрошайка??? Просто выклянчиваешь... Брррррр

Гость
#17

Ща буду учить. У мужиков ничего выпрашивать не нужно. А) если он нищеброд и у него нет денег, то это просто бесполезно. Разовая акция от силы Б) если он обеспечен, и впринципе может что то дать, то выпрашивание вызовет лишь... Чувство превосходства. И отныне вы для него вещь. Которою можно юзать за плюшки.
Я говорю именно о выпрашивание. Как вы относитесь к нищим в переходе, когда подаете? Жалость смешанная с разными чувствами. И это отнюдь не про любовь.
Так что прекратите просить вообще у кого либо что то. Это делается по другому.

Марина
#18
Гость

Ща буду учить. У мужиков ничего выпрашивать не нужно. А) если он нищеброд и у него нет денег, то это просто бесполезно. Разовая акция от силы Б) если он обеспечен, и впринципе может что то дать, то выпрашивание вызовет лишь... Чувство превосходства. И отныне вы для него вещь. Которою можно юзать за плюшки.
Я говорю именно о выпрашивание. Как вы относитесь к нищим в переходе, когда подаете? Жалость смешанная с разными чувствами. И это отнюдь не про любовь.
Так что прекратите просить вообще у кого либо что то. Это делается по другому.

Дорогая, ты видать меня неправильно поняла, под словом "выпросила" подразумевалось, что просто в разговоре сказала, что хочу, а мужчина уже сам сообразил. А ты уже, бедная, аналогию с попрошайками в метро провела, еще и учить кого-то собралась. Читай заголовок темы, вопрос в другом

Гость
#19

Слабовыгодный конечно вариант, хорошо что вы не сильно ввязавшись поняли, что за счёт этого, даже не знаю как его назвать, но это точно не мужчина, вы не поправите свое финансовое положение. Ну а как порвать, в принципе прямо можете сказать разницу между тем на что вы рассчитывали (в тысячах рублей) и тем, что получили, вернее не получили. Опомнится и испугается потерять Женщину, может и поймет что надо раскошеливаться, а не вяленькие цветочки из перехода волочь с довольным видом

Марина
#20
Гость

Слабовыгодный конечно вариант, хорошо что вы не сильно ввязавшись поняли, что за счёт этого, даже не знаю как его назвать, но это точно не мужчина, вы не поправите свое финансовое положение. Ну а как порвать, в принципе прямо можете сказать разницу между тем на что вы рассчитывали (в тысячах рублей) и тем, что получили, вернее не получили. Опомнится и испугается потерять Женщину, может и поймет что надо раскошеливаться, а не вяленькие цветочки из перехода волочь с довольным видом

Если начнет перечислять все затраты на меня, что тогда делать?

Гость
#21
Марина

Если начнет перечислять все затраты на меня, что тогда делать?

Смеяться, смотреть как на дурачка, спрашивать "и это ты считаешь затратами?". Вы наверное совсем неопытная, но форум вас убережёт от судьбы бесплатной давалки

Гость
#22

Вы человека не любите и в этом вся причина...скажите как есть

Гость
#23
Марина

Дорогая, ты видать меня неправильно поняла, под словом "выпросила" подразумевалось, что просто в разговоре сказала, что хочу, а мужчина уже сам сообразил. А ты уже, бедная, аналогию с попрошайками в метро провела, еще и учить кого-то собралась. Читай заголовок темы, вопрос в другом

Ммммм, автор, кажется, вы не нуждаетесь ни в чьих советах. Нахамите ему так же, как вы хамите здесь людям, которые потратили свое время, чтобы дать вам совет, и он сам сольётся.

Гость
#24

Скажите что мама не разрешает жить с мужчиной до брака. Так что пусть женится прям сейчас, а дальше сразу начинайте говорить какое платье вы себе выбрали, какой ресторан для свадьбы, кого позовете, уверена, что он сам быстро найдет способ слиться. ведь судя по тексту он ничего серьезного с вами не планирует, просто нужна обслуга в доме

Гость
#25
Гость

Ща буду учить. У мужиков ничего выпрашивать не нужно. А) если он нищеброд и у него нет денег, то это просто бесполезно. Разовая акция от силы Б) если он обеспечен, и впринципе может что то дать, то выпрашивание вызовет лишь... Чувство превосходства. И отныне вы для него вещь. Которою можно юзать за плюшки.
Я говорю именно о выпрашивание. Как вы относитесь к нищим в переходе, когда подаете? Жалость смешанная с разными чувствами. И это отнюдь не про любовь.
Так что прекратите просить вообще у кого либо что то. Это делается по другому.

Как?

Студент
#26

Скажите прямо как как есть. Будет больно, но зато примет правильные выводы для себя и возможно избежит проблем в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: