Гость
Статьи
Дочка - предатель

Дочка - предатель

Все детство дочка сильно болела, до 11 лет до посинения задыхалась. Я не отступала от нее ни на шаг, в школу вместе до 8 класса ходили, я ее водила. Потом она уже начала ругаться, что я везде с ней. Выросла несамостоятельная, не могла даже прокладки себе купить, боялась выходить в магазин, боялась людей. В школе ей предложил мальчик встречаться, но он был из пьющей компании. Хотя они дружили несколько лет, я категорически ей запретила с ним встречаться. Стала замечать, что после моих запретов, она стала более злая, хлопала дверьми, уходила гулять с подругами и приходила после 9 вечера. Я плакала, сидела у дверей, пока она не приходила. Она ругалась, что я ее во всем контролирую и не даю ей дышать. Она не курит, не пьет, закончила университет, материально помогала нам с папой. Я ей не разрешала иметь отношения с мальчиками до свадьбы, и увидела как она м********ет, плакала, сказала, что нельзя так делать . Она стала совсем на меня обозленная, а в итоге нашла парня и просто стала приходить домой в 3 утра. Я узнала, что у них была близость. Она глупая, у нее нет опыта. Сейчас ей 24, она ездила работать, накопила на комнату, мы добавили денег и купили. Оформили ее на меня, чтобы проценты могли получить, сейчас сдаём ее. Она хочет съехать от нас, говорит, что мы ее душим, что из-за за нас она не умеет жить. Что делать ? #дочка

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предательство?

Гость
#2

Она вам правду говорит. Вы ее дУшите. Скорее всего ее парень будет ее душить тоже.
Еще думаю, что этот рассказик разводка.

Влад
#3

Дочь хотела вырасти как обычные девушки вокруг, а вы из неё монашку воспитывали. С**с с парнями в её возрасте это норма. Это вы ненормальны

Гость
#5

Отдай дочери комнату ш м а ра

Гость
#6

Разводка, но оч жизненная)

Гость
#7
Гость

Она вам правду говорит. Вы ее дУшите. Скорее всего ее парень будет ее душить тоже.
Еще думаю, что этот рассказик разводка.

Не соответствует твоему жизненному опыту = разводка? IQ 50, не иначе

#8

Ну разводка же...
Наверняка дочка и написала от лица мамы-психкшки.

Линда
#9

Отпустить и дать наконец то нормально жить и ей и себе. Ау. Ей 25. Вы что внуков не хотите?

Гость
#10
Гость

Разводка, но оч жизненная)

Хотя и разводка, но вот совсем нешуточные советы из реальной жизни.
Так делают родители-манипуляторы:

Продолжайте прессовать. Скажите ей, что Вам и папе нужна ее помощь, что Вы не можете жить одни, что все парни плохие и желают ей зла, что только Вы и папа ее любите и цените и т.п. Годам к 40 дочь станет неинтересна мужчинам. Вы сможете жить спокойно втроём. Она будет плакать в подушку, что жизнь не удалась... Но уже никуда не денется в силу старости. Кошек тоже не разрешайте заводить. Грязь в доме не нужна. Вы вырастили дочь для себя , а не для каких-то мужиков.

#11

Глупая только автор сего высера.

#12
Гость

Не соответствует твоему жизненному опыту = разводка? IQ 50, не иначе

Настолько тупой быть не реально.
Даже моя мать поняла, что она неправильно меня воспитывала, когда я, повзрослев, ей это сказал. Правда, как я это сказал- форум уже знает.

Гость
#13

А что ей тогда можно?
Работать и вас содержать, верно?! Мадам, ей 24 года, вы ей не даете прожить свою жизнь. Сепарируйтесь.
Если будете держать ее, выйдет так, что в 45 лет с вами будет жить и с котами 🐈🐈🐈🐈! Вам это надо???

Гость
#14

Мамаша, Вы долбанутая. Бедная Ваша дочь...

Гость
#15
Гость

А что ей тогда можно?
Работать и вас содержать, верно?! Мадам, ей 24 года, вы ей не даете прожить свою жизнь. Сепарируйтесь.
Если будете держать ее, выйдет так, что в 45 лет с вами будет жить и с котами 🐈🐈🐈🐈! Вам это надо???

Будет жить с родителями и ухаживать за ними, а кошки тут лишние. Грязь от них, корм дорогой, а услуги ветеринара сколько стоят.

#16
Гость

Хотя и разводка, но вот совсем нешуточные советы из реальной жизни.
Так делают родители-манипуляторы:

Продолжайте прессовать. Скажите ей, что Вам и папе нужна ее помощь, что Вы не можете жить одни, что все парни плохие и желают ей зла, что только Вы и папа ее любите и цените и т.п. Годам к 40 дочь станет неинтересна мужчинам. Вы сможете жить спокойно втроём. Она будет плакать в подушку, что жизнь не удалась... Но уже никуда не денется в силу старости. Кошек тоже не разрешайте заводить. Грязь в доме не нужна. Вы вырастили дочь для себя , а не для каких-то мужиков.

Это же сарказм

Гость
#17
Мурлыка

Это же сарказм

Сарказм? Возможно.
Но такие родители существует на самом деле. И в итоге дети так и остаются сидеть с родителями, не создав свою семью. Потом родители умирают, а дети доживают в одиночестве , либо присоединяются к другим родственникам, либо становятся жертвами других людей ( родственников, соседей, черных риэлторов).Родители думают о себе или вообще ни о чем не думают, когда так себя ведут, при этом они не думают, какой финал будет у затюканного ими ребенка .

Гость
#18
Гость

Не соответствует твоему жизненному опыту = разводка? IQ 50, не иначе

Мне хватает моего айкью))

Гость
#19
Гость

Сарказм? Возможно.
Но такие родители существует на самом деле. И в итоге дети так и остаются сидеть с родителями, не создав свою семью. Потом родители умирают, а дети доживают в одиночестве , либо присоединяются к другим родственникам, либо становятся жертвами других людей ( родственников, соседей, черных риэлторов).Родители думают о себе или вообще ни о чем не думают, когда так себя ведут, при этом они не думают, какой финал будет у затюканного ими ребенка .

Не родители. Мамо.

Гость
#20
Гость

Не родители. Мамо.

Да. Мамо . А папо при этом подкаблучник и поддакивает на заднем плане. Или папо вообще нет.

Гость
#21
Гость

Будет жить с родителями и ухаживать за ними, а кошки тут лишние. Грязь от них, корм дорогой, а услуги ветеринара сколько стоят.

Да, да, ей же и кота нельзя будет завести(((

Гость
#22

Вы ее и правда душите. И что за загоны с мастурбацией? Кому нельзя? Почему нельзя? Это нормально вообще-то. Если вам нельзя, то вы и не делайте, но не смейте лезть взрослой дочери под юбку. Кошмар а не мать.

#23
Гость

Сарказм? Возможно.
Но такие родители существует на самом деле. И в итоге дети так и остаются сидеть с родителями, не создав свою семью. Потом родители умирают, а дети доживают в одиночестве , либо присоединяются к другим родственникам, либо становятся жертвами других людей ( родственников, соседей, черных риэлторов).Родители думают о себе или вообще ни о чем не думают, когда так себя ведут, при этом они не думают, какой финал будет у затюканного ими ребенка .

Вот тот "вредный совет" точно сорказм.

А родителей таких я знаю. Видела к сожалению. Женщине 36 лет, работает (работа, кстати, престижная у нее), ее родители до метро провожают с утра, вечером у метро встречают. Отпускают во выходным только с отчетом куда и с кем (разумеется только с подругами), и чтоб до 9 была дома, телефоны всех подруг у них записаны. Кошмар... Мужчины разумеется у нее не было никогда.

Гость
#24

Отпустить дочь жить своей жизнью. Вы всегда сможете с ней общаться. Займитесь свой жизнью, вы еще не старые. Найдите хобби, работайте, общайтесь с подругами, родственниками.

Гость
#25
Мурлыка

Вот тот "вредный совет" точно сорказм.

А родителей таких я знаю. Видела к сожалению. Женщине 36 лет, работает (работа, кстати, престижная у нее), ее родители до метро провожают с утра, вечером у метро встречают. Отпускают во выходным только с отчетом куда и с кем (разумеется только с подругами), и чтоб до 9 была дома, телефоны всех подруг у них записаны. Кошмар... Мужчины разумеется у нее не было никогда.

Это катастрофа....

Элла Бэлла
#26

У меня такие родители. Я к 30ти только стала с мужчинамт встречаться и то тайком вначале, но семью создать не удалось, к сожалению. Надежда ещё есть найти дядю-завалюшку чтоб с котами не жить, но я устала. От всего. Хочу сдохнуть просто. Мне 36

#27
Гость

Это катастрофа....

Катастрофа ещё в том что подруги в ее дамской компании ровесниц такие же... У каждой своя жизнь и свои особенности, конечно, но одна общая черта - чрезмерная привязанность к родителям и, соответственно, отсутствие личной жизни.
То есть ей даже мозги вправить некому...

Гость
#28

бедная дочь. Вы, как мать, просто монстр.Душите и дышать не даете.

Гость
#29
Мурлыка

Катастрофа ещё в том что подруги в ее дамской компании ровесниц такие же... У каждой своя жизнь и свои особенности, конечно, но одна общая черта - чрезмерная привязанность к родителям и, соответственно, отсутствие личной жизни.
То есть ей даже мозги вправить некому...

Это так печально. Даже слов нет.

Гость
#30
Элла Бэлла

У меня такие родители. Я к 30ти только стала с мужчинамт встречаться и то тайком вначале, но семью создать не удалось, к сожалению. Надежда ещё есть найти дядю-завалюшку чтоб с котами не жить, но я устала. От всего. Хочу сдохнуть просто. Мне 36

Шансы ещё есть. Не отчаивайтесь. Желаю Вам встретить подходящего мужчину и устроить с ним личную жизнь.

#31
Гость

Это так печально. Даже слов нет.

Она как в рабстве.
Ещё одна из этой компании добровольно так жизнь ведёт. Там безработные родители давят на нее, что они без нее пропадут и умрут, в итоге она все деньги заработанные им отдает и каждый день к ним ездит - уборку делать, в магазин ходить, готовить, а потом поздно ночью едет к себе домой, где ее никто не ждет. Времени и денег на себя у нее просто нет. На еде экономит, шмотки за матерью донашивает.

Гость
#32

Естественно она на вас злится, раз вы считаете ее тупой и пытаетесь контролировать. Надо наконец сказать привет своему мозгу

Azz
#33

Цепью к батарее! И попа пригласите, чтоб изгнал из неё демона!

Линда
#34
Мурлыка

Вот тот "вредный совет" точно сорказм.

А родителей таких я знаю. Видела к сожалению. Женщине 36 лет, работает (работа, кстати, престижная у нее), ее родители до метро провожают с утра, вечером у метро встречают. Отпускают во выходным только с отчетом куда и с кем (разумеется только с подругами), и чтоб до 9 была дома, телефоны всех подруг у них записаны. Кошмар... Мужчины разумеется у нее не было никогда.

Так кто ей не даёт съехать

Линда
#35
Гость

Отпустить дочь жить своей жизнью. Вы всегда сможете с ней общаться. Займитесь свой жизнью, вы еще не старые. Найдите хобби, работайте, общайтесь с подругами, родственниками.

Съездите в конце концов отдохнуть куда-то...

#36
Линда

Так кто ей не даёт съехать

Съехать?!
Да это какой стресс! Всю жизнь с пелёнок с ними, ни шагу без них, до метро без них не дойти, в магазин без них не сходить, контроль каждого вдоха и пука. Если они не избивают, то человек просто ломается на корню - на сопротивление нет сил, а в какой-то момент нет и желания, так как человек уже не видит смысла и не верит, что жизнь может быть другой...
Да, обычная свободная жизнь кажется более фантастической и недостижимой чем кинцо про инопланетян... Это психология рабства.
... Идти против контролирующих родителей очень сложно, это люди, которые твои мозги, которыми ты думаешь, и слепили. Они ломают не только детство и психику, они ломают саму личность и всю жизнь до самой старости.

Гость
#37

развод , такой идиоткой-мамашей невозможно быть .

Линда
#38
Мурлыка

Съехать?!
Да это какой стресс! Всю жизнь с пелёнок с ними, ни шагу без них, до метро без них не дойти, в магазин без них не сходить, контроль каждого вдоха и пука. Если они не избивают, то человек просто ломается на корню - на сопротивление нет сил, а в какой-то момент нет и желания, так как человек уже не видит смысла и не верит, что жизнь может быть другой...
Да, обычная свободная жизнь кажется более фантастической и недостижимой чем кинцо про инопланетян... Это психология рабства.
... Идти против контролирующих родителей очень сложно, это люди, которые твои мозги, которыми ты думаешь, и слепили. Они ломают не только детство и психику, они ломают саму личность и всю жизнь до самой старости.

Ну не знаю. Я тоже была домашним ребёнком, но вполне смогла жить и сама потом. Если б её так уж не устраивала такая жизнь - ушла б.

Гость
#39

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ.
КСТАТИ, ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ С КАНЕВСКИМ.

#40
Линда

Ну не знаю. Я тоже была домашним ребёнком, но вполне смогла жить и сама потом. Если б её так уж не устраивала такая жизнь - ушла б.

Так катастрофа в том что ее устраивает. В ее мозговую прошивку заложено что мама и папа имеют на нее хозяйские права.

Гость
#41
Мурлыка

Она как в рабстве.
Ещё одна из этой компании добровольно так жизнь ведёт. Там безработные родители давят на нее, что они без нее пропадут и умрут, в итоге она все деньги заработанные им отдает и каждый день к ним ездит - уборку делать, в магазин ходить, готовить, а потом поздно ночью едет к себе домой, где ее никто не ждет. Времени и денег на себя у нее просто нет. На еде экономит, шмотки за матерью донашивает.

Удивительно, как родители разрешают ей жить отдельно. Наверно, позже скажут, что им нужно круглосуточное внимание, да и вообще зачем мотаться между домами, живи, доча, с нами.

Гость
#42
Мурлыка

Так катастрофа в том что ее устраивает. В ее мозговую прошивку заложено что мама и папа имеют на нее хозяйские права.

Она потом лет в 40 или 50 может осознать произошедшую с ней беду. Но будет поздно. И у нее будет сильная депрессия.

Гость
#43
Линда

Ну не знаю. Я тоже была домашним ребёнком, но вполне смогла жить и сама потом. Если б её так уж не устраивала такая жизнь - ушла б.

Уйти от родителей -- это значит предать их. Это предательство . Ведь именно такую информацию родители вкладывают в мозг таким детям. Осознание может прийти позже.

#44
Гость

Удивительно, как родители разрешают ей жить отдельно. Наверно, позже скажут, что им нужно круглосуточное внимание, да и вообще зачем мотаться между домами, живи, доча, с нами.

Да там вообще... Кошмар... Врятли скажут, она их сама по себе раздражает, папаша её ещё и поколачивает время от времени, им нужны только деньги ее и обслуга.

#45
Гость

Уйти от родителей -- это значит предать их. Это предательство . Ведь именно такую информацию родители вкладывают в мозг таким детям. Осознание может прийти позже.

Вот да. Именно.
Вот эти установки, что родителей надо любить, их надо прощать, "чти отца своего и мать свою", это же мои мамочка и папочка, их нельзя бросать, как они без меня, даже думать об этом страшно...
И прочее в таком духе. Родители сами воспитывают ребенка в парадигме, что они святые, они ему жизнь подарили, они ради него ночей не спали, они ему все дали, он им всем обязан и должен за это заплатить, иначе он предатель и недостойный ничего хорошего гад.

Гость
#46
Мурлыка

Да там вообще... Кошмар... Врятли скажут, она их сама по себе раздражает, папаша её ещё и поколачивает время от времени, им нужны только деньги ее и обслуга.

Понятно. Но это они пока что в силе, а потом станут дряхлыми и немощными ... Могут , наверно, сказать, чтобы сидела с ними. Или скажут, что им нужна сиделка.

Гость
#47
Мурлыка

Вот да. Именно.
Вот эти установки, что родителей надо любить, их надо прощать, "чти отца своего и мать свою", это же мои мамочка и папочка, их нельзя бросать, как они без меня, даже думать об этом страшно...
И прочее в таком духе. Родители сами воспитывают ребенка в парадигме, что они святые, они ему жизнь подарили, они ради него ночей не спали, они ему все дали, он им всем обязан и должен за это заплатить, иначе он предатель и недостойный ничего хорошего гад.

И этим они губят ребенка. Хотя родили и воспитали его они не для себя по идее, а для того, чтобы он вырос и создал семью, завел своих детей. А эти дети тоже бы создали свои семьи. И так далее до бесконечности.

Гость
#48

Хуже нет- заедать чужую жизнь. Зачем заедать жизнь собственного ребенка?

Гость
#49

Жуть какая.Бедная девочка.

Гость
#50

Отпустите