Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать?

У меня есть сестра(не родная) с ней все хотят общаться, встречаться , все парни, все девушки. Недавно она мне звонит и говорит «прикинь мне твой бывший звонит каждый день и пишет мне, а тебе то нет ахаххах» на тот момент я была просто в ступоре, она знает что я его все ещё люблю, но так поступает и такое говорит. Что мне делать? #сестра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы резко послала и не общалась бы совсем. Пока не попросит прощения и не изменит своё поведение.

Гость
#2

Не обращать внимания и строить свою личную жизнь с другим не?

Гость
#3

Сестра вам не подруга. Так бывает.

Гость
#4
Гость

Я бы резко послала и не общалась бы совсем. Пока не попросит прощения и не изменит своё поведение.

Летом я ее послала, наорала на меня ни за что, кинула я ее везде в чс , на следущий день наши общие родственники пишут мне о том какая я плохая

Гость
#5

Я-бы притворилась, что мне наплевать, и послушала-бы, что ещё она расскажет.

#6

Врезать сестре хорошенько.
Так, чтобы она поняла: не стоит вас унижать.

Гость
#7

женская дружба заканчивается там, где начинается сопернечество за мужчину.

#8

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

(из романа "Евгений Онегин")

А. С. ПУШКИН
«КОГО Ж ЛЮБИТЬ? КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ?..»

Гость
#9

Заблокируйте. А всем недовольным родственникам расскажите, что она за штучка, после чего заблокируйте и их.

Гость
#10
Гость

Летом я ее послала, наорала на меня ни за что, кинула я ее везде в чс , на следущий день наши общие родственники пишут мне о том какая я плохая

Значит не нужны такие родственники и не ведите себя как истеричка. Если она так себя ведёт, значит чем то вам завидует, поэтому и задевает вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: