Гость
Статьи
Угроза отношениям. Что …

Угроза отношениям. Что делать?

Встречались с мужчиной несколько месяцев. В самом начале отношений и спорили и ссорились, и общий язык найти не могли. Потом как-то все успокоилось, стало прослеживаться доверие и близость.
Как-то он предложил создать в соцсетях общую страницу. я создала. Пароль был только у меня. Он не интересовался вообще. Я пользовалась этой страницей как своей, не стесняясь и не думая, что кто-то это увидит. а сегодня он попросил пароль. Фразой "это же наша общая страница" обрубив мне все пути к сопротивлению. Не дать - нельзя. Дать - невозможно, там слишком много того, о чем ему знать не надо вообще и того, о чем он знает совсем отличные от правды вещи. Подчистить переписку тоже не получится. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Маша
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор глупая kуpицa, угроза отношениям, это когда муж, внезапно приехавший из командировки звонит в дверь, а у вас там голый любовник, а ваша ситуация похожа на детский сад, при чем младшая группа...

ты хуй
#2

отдай пароль *****, пусть человек знает правду.

Маша
#3
ты *****

отдай пароль *****, пусть человек знает правду.

отдай пароль и потеряй доверие? нет не хочу так

Маша
#4
Гость

Автор глупая kуpицa, угроза отношениям, это когда муж, внезапно приехавший из командировки звонит в дверь, а у вас там голый любовник, а ваша ситуация похожа на детский сад, при чем младшая группа...

очень хорошо, что не серьезно) Что делать курице глупой, не подскажете?

Гость
#5

Вообще заведите себе привычку сразу удалять все личные переписки, смски и т.д. всегда, это так, на будущее и вообще если что то совсем личное, то лучше об этом не писать, а поговорить лично или хьтя бы по телефону.

Маша
#6
Гость

Вообще заведите себе привычку сразу удалять все личные переписки, смски и т.д. всегда, это так, на будущее и вообще если что то совсем личное, то лучше об этом не писать, а поговорить лично или хьтя бы по телефону.

Уже догадалась. Не помогает)
за совет - спасибо

лана
#7

Что это за соцсеть, что нельзя удалить переписку?

Гость
#8
лана

Что это за соцсеть, что нельзя удалить переписку?

Тоже интересно

Маша
#9
лана

Что это за соцсеть, что нельзя удалить переписку?

технически можно.
по другим причинам не получится удалить. Мужчина знает об этой переписке, не знает только ЧТО там. Удалить - будет подозрительно

Гость
#10
Маша

очень хорошо, что не серьезно) Что делать курице глупой, не подскажете?

что делать, что делать....завести страницу дублер старой, перенесите туда все фото, добавьте друзей, каких нужно добавить, и т.д...и взрослей наконец уже...

Гость
#11

если дорожите этим мужчиной, то дайте пароль, пусть увидит при вас, вы объясните ему все косяки и больше никогда не делайте то, из-за чего можете потерять доверие. мой мч так от меня скрывал многое, и я для себя знаю, лучше узнать правду от человека, чем случайно все всплывет

Маша
#12
Гость

очень хорошо, что не серьезно) Что делать курице глупой, не подскажете?

что делать, что делать....завести страницу дублер старой, перенесите туда все фото, добавьте друзей, каких нужно добавить, и т.д...и взрослей наконец уже...

Гость
#13
Маша

Гость
Вообще заведите себе привычку сразу удалять все личные переписки, смски и т.д. всегда, это так, на будущее и вообще если что то совсем личное, то лучше об этом не писать, а поговорить лично или хьтя бы по телефону. Уже догадалась. Не помогает) за совет - спасибо

Что " не помогает"?

Маша
#14
Гость

если дорожите этим мужчиной, то дайте пароль, пусть увидит при вас, вы объясните ему все косяки и больше никогда не делайте то, из-за чего можете потерять доверие. мой мч так от меня скрывал многое, и я для себя знаю, лучше узнать правду от человека, чем случайно все всплывет

не все косяки объяснить можно. Я тоже думала об этом. Не пляшет...... Откровенное вранье не объяснишь ничем(

Маша
#15
Гость

Гость
Вообще заведите себе привычку сразу удалять все личные переписки, смски и т.д. всегда, это так, на будущее и вообще если что то совсем личное, то лучше об этом не писать, а поговорить лично или хьтя бы по телефону. Уже догадалась. Не помогает) за совет - спасибо

Что " не помогает"?

совет гостя удалять компромат сразу. ценный совет, но для меня поздний

Гость
#16

автор, что же вы там такого писали, что никак объяснить мужчине это нельзя?

Маша
#17

[quote="Гость"]автор, что же вы там такого писали, что никак объяснить мужчине это нельзя?[/quote

лучше не спрашивайте) самой стыдно

программист не из Москвы
#18

Да уж! Дайте нам переписку, придумаем ка выборочно сообщения удалить.

как вариант - удалите переписку и наврите, что тот собеседник слезно умолял удалить. Но и собеседника надо подговорить, чтоб подтвердил, если что.

Гость
#19

да признавайтесь, так будет легче придумать, как объяснить это мужчине

программист не из Москвы
#20

Или так - удалите переписку и скажите, что младший брат случайно удалил. Все лучше, чем палиться.

Маша
#21
программист не из Москвы

Да уж! Дайте нам переписку, придумаем ка выборочно сообщения удалить.

как вариант - удалите переписку и наврите, что тот собеседник слезно умолял удалить. Но и собеседника надо подговорить, чтоб подтвердил, если что.

А вот это уже интересно) Спасибо за идею)

Маша
#22

[quote="программист не из Москвы"]Или так - удалите переписку и скажите, что младший брат случайно удалил. Все лучше, чем палиться.[/quote

нет у меня брата младшего.
Да и все равно подозрительно будет

Алина
#23
Маша

технически можно.по другим причинам не получится удалить. Мужчина знает об этой переписке, не знает только ЧТО там. Удалить - будет подозрительно

уж лучше удалить и выглядеть подозрительно,чем спалиться перед парнем))

программист не из Москвы
#24

Нет, признаваться - последнее дело. раз врала, надо идти до конца.
Ну в конце концов - удалите и скажите - была засохшая переписка, я думала в архив куда-то кладу, а удалила! Включите дуру.

Гость
#25

а вот тоже подозрительно, что такого писали, что собеседник мог умолять удалить?

программист не из Москвы
#26
Маша

Или так - удалите переписку и скажите, что младший брат случайно удалил. Все лучше, чем палиться.[/quoteнет у меня брата младшего.Да и все равно подозрительно будет

Без "подозрительно" вам уже не обойтись, надо выбирать меньшую кровь :) Ну мама-то у вас есть? Скажите мама что-то через *** читала, потом смотрю - половины моих переписок нет!!

Маша
#27
Гость

а вот тоже подозрительно, что такого писали, что собеседник мог умолять удалить?

тоже) но тут отговориться можно

Маша
#28

[quote="программист не из Москвы"]Нет, признаваться - последнее дело. раз врала, надо идти до конца.
Ну в конце концов - удалите и скажите - была засохшая переписка, я думала в архив куда-то кладу, а удалила! Включите дуру.[/quote

это точно. Признаваться - не наш метод)

Гость
#29

автор, сгораю от любопытства, колитесь, что вы там такое наврали, что так страшно признаваться

программист не из Москвы
#30

Или, если в переписке нет имен, а там, скажем, идем вирт-секс - скажите, что вот подруга сидела, а мне стыдно было тебе признаться.. Ну подговорите подругу с собеседником.

Я вас уверяю, лучше любая куйня, чем палиться:)

Маша
#31
Алина

технически можно.по другим причинам не получится удалить. Мужчина знает об этой переписке, не знает только ЧТО там. Удалить - будет подозрительно

уж лучше удалить и выглядеть подозрительно,чем спалиться перед парнем))

тоже верно

Маша
#32
Гость

автор, сгораю от любопытства, колитесь, что вы там такое наврали, что так страшно признаваться

не признаюсь)

программист не из Москвы
#33

Хотя лучше всего, конечно, дать нам переписку Нет такой переписки, из которой нельзя выборочно удалить сообщения, чтоб она выглядела вполне пристойно

Маша
#34
программист не из Москвы

Или, если в переписке нет имен, а там, скажем, идем вирт-секс - скажите, что вот подруга сидела, а мне стыдно было тебе признаться.. Ну подговорите подругу с собеседником.

Я вас уверяю, лучше любая куйня, чем палиться:)

я вас расцелую, хотите?
еще мысли?

Гость
#35

ну хоть намекните)

Маша
#36
Гость

ну хоть намекните)

разврат и позор

программист не из Москвы
#37

Ну есть радикальные методы. Быстренько по 10-20-100 штук проно-роликов и картинок на страницу накидать и отметить всех друзей, знакомых и т.д, типа хакеры взломали
По многочисленным жалобам заблокируют страницу на раз. И никто уже не сможет войти.

Гость
#38

если совсем разврат и позор, то вы б задумались, почему на такие темы общались. особенно, если переписка с мужчиной. мб вам просто отношения не очень нужны

Маша
#39
программист не из Москвы

Ну есть радикальные методы. Быстренько по 10-20-100 штук проно-роликов и картинок на страницу накидать и отметить всех друзей, знакомых и т.д, типа хакеры взломали
По многочисленным жалобам заблокируют страницу на раз. И никто уже не сможет войти.

не) эт уже сильно круто)))))

Маша
#40
Гость

если совсем разврат и позор, то вы б задумались, почему на такие темы общались. особенно, если переписка с мужчиной. мб вам просто отношения не очень нужны

это уже совсем другая история) были не нужны, стали нужны......

программист не из Москвы
#41

про прочисту сообщений - например, идет такое знакомство - ты красавица-спасибо-парень есть?-нету-займемься виртом - и вот отсюда все стирайте. Потом скажете - он как написал про вирт - я не стала отвечать! А про парня написала что нет, потому что А ГДЕ ТВОИ СЕРЬЕЗНЫЕ ШАГИ, где наши совместные фото и вообще когда у нас свадьба у меня все подруги замуж уже вышли и устройте скандал.

программист не из Москвы
#42

Ну того собеседника можно подкупить хоть деньгами, чтоб и у себя стер)

Гость
#43

я своего мч на таких переписках поймала, очень неприятно было и обидно, чуть не расстались. и мое мнение, если накосячил, имей совесть признаться, вам плюс будет

Маша
#44
программист не из Москвы

про прочисту сообщений - например, идет такое знакомство - ты красавица-спасибо-парень есть?-нету-займемься виртом - и вот отсюда все стирайте. Потом скажете - он как написал про вирт - я не стала отвечать! А про парня написала что нет, потому что А ГДЕ ТВОИ СЕРЬЕЗНЫЕ ШАГИ, где наши совместные фото и вообще когда у нас свадьба у меня все подруги замуж уже вышли и устройте скандал.

:))))))) прям совсем идиотку из себя состроить?

программист не из Москвы
#45
Гость

я своего мч на таких переписках поймала, очень неприятно было и обидно, чуть не расстались. и мое мнение, если накосячил, имей совесть признаться, вам плюс будет

Вот видите, Автор. Не признавайтесь и стирайте, как бы подозрительно ни было.
То, что стерли можно ооочень много как об'яснить, типа как я вам писала или он мне там на свою девушку жаловался и слезно присил НИКОМУ не говорить у меня не было морального права не стирать блабла

программист не из Москвы
#46
Маша

:))))))) прям совсем идиотку из себя состроить?

Да, а что? Лучше ***** и истеричка, чем изменщица, 100%.

Маша
#47
Гость

я своего мч на таких переписках поймала, очень неприятно было и обидно, чуть не расстались. и мое мнение, если накосячил, имей совесть признаться, вам плюс будет

Признаваться - не вариант. Это исключено. Дело даже не в том, что стыдно и неприятно. Дело в том, что это будет означать конец доверию. И даст надо мной власть ему. А мне это не надо

45_кг_счастья
#48

Меньше врать,удалите все сообщения с этой страницы и скажите,что всегда все сразу чистите.

Маша
#49
программист не из Москвы

:))))))) прям совсем идиотку из себя состроить?

Да, а что? Лучше ***** и истеричка, чем изменщица, 100%.
мда......как-то....... ну тоже вариант, спасибо)

Маша
#50
45_кг_счастья

Меньше врать,удалите все сообщения с этой страницы и скажите,что всегда все сразу чистите.

ценный совет, спасибо. Я без подколок. реально грамотный совет. Надо об этом вспомнить