Интересно! Дочери 17, Вы вместе 14. Он у Вас, вместе с вами, совсем ***? Каким образом ребёнок 3 лет должен выстраивать с ним отношения- звонить ему и звать погулять? Если он наплевал на свой отцовский долг и отделался от неё алиментами, то Вам надо задуматься о том, с кем Вы живёте! Никто не говорит, что надо отдавать своё, только она такая же ему дочь, что и твоя, только из другой пи.. вылезла! Фу мерзость! Бросил дочь, а теперь "год осталось алименты плятить.. ".
И да! Я не брошенная дочь, а любимая и дети мои растут в полной любящей семье, а Вашим детям не позавидуешь, если их любить можно только за то, что они звонят и с Днём рождения поздравляют. И не в бывшей жене дело..
С полгода назад у мужа умерла двоюродная тетка, из наследников только мать мужа и муж с сестрой следующие. Из наследства дача рядом с нашей и квартира двушка. Свекровь отказалась в пользу своих детей. Внутри семьи договорились и выкупили у сестры мужа её половину квартиры, пришлось продать обе наши машины и взять ещё и кредит.
Вот, как прознала про лишнюю квартиру бывшая мужа, не знаю, но началось: и жить им негде, и долгов куча, и есть нечего, просто давят на жалость, чтоб квартирку отжать. Бесит, что знакомые, кому скажешь про ситуацию, ещё и поддерживают их. То про папу и не вспоминали, звонили то два раза в год, что подарить на новый год и до, а так не приходи, в начале отношений сама не раз видела отношение бывшей женушки и ребенка с промытым мозгом к мужу, так что лет 8 с ними мы никак не общаемся. А тут вспомнили. Всё, год муж доплатит ей алименты и забудем об их существовании, муж с этим полностью согласен. #бывшие