Гость
Статьи
Завидую бывшей жене …

Завидую бывшей жене мужа

Муж с бывшей женой путешествовали, жили в доме на море, он купил ей машину. Развелся и женился на мне. Дом выставили на продажу, но думаю, она уже его не продает, обманывает мужа, так как ей удобно там живётся. Мужу плевать, со словами: «продастся дом может и через 5 лет». Детей у них нет. Я забеременела, как и хотел муж. Мы живём в квартире, купленной в ипотеку. Без машины. Деньги есть, но он находит кучу причин ездить на такси. Он меня любит, и я его, но мне очень обидно и завидно, что муж говорит, что счастлив со мной как никогда, а для бывшей жены делал всё.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не беременели бы пока он все ваши желания не выполнит. Сейчас уже вам только тихонько завидовать остаётся.

Гость
#2

Ну да, теперь вам только руками разводить остается и подглядывать за женой его.

Гость
#3

А чего он из дома ушел? Надо было жену выгнать в ипотечную квартиру а не самому уходить.

Инна
#4

Автор, хорошо там где нас нет. Если бы была такая сказочная жизнь, как вам кажется они бы не развелись и жили бы душа в душу в доме на море. Раз разошлись - значит не так все радужно было. Дом можно предложить сдавать или активнее вам подключиться к продаже, возможно, риэлтора поискать (например, пока в декрете будете сидеть). А бывшей жене вы не завидуйте - у вас есть где жить, есть любимый муж и будет малыш! Это намного важнее, чем половина дома на море и машина. Будет и у вас все это, заработал же один раз на это ваш муж, заработает и еще раз. Не унывайте! Лучше берегите свое счастье и радуйтесь жизни! Все у вас будет!

Гост713
#5

Автор, а Вы сами-то понимаете, что не имуществу в бывшем браке завидуете?
++++ Такое не проходит. Вы хотите быть единственной звездой этого мужчины и не ощущаете этого. Уйдете. Пусть через 10л, но уйдете сами.

#6
Инна

Автор, хорошо там где нас нет. Если бы была такая сказочная жизнь, как вам кажется они бы не развелись и жили бы душа в душу в доме на море. Раз разошлись - значит не так все радужно было. Дом можно предложить сдавать или активнее вам подключиться к продаже, возможно, риэлтора поискать (например, пока в декрете будете сидеть). А бывшей жене вы не завидуйте - у вас есть где жить, есть любимый муж и будет малыш! Это намного важнее, чем половина дома на море и машина. Будет и у вас все это, заработал же один раз на это ваш муж, заработает и еще раз. Не унывайте! Лучше берегите свое счастье и радуйтесь жизни! Все у вас будет!

как раз таки имущество намного важнее мужей и малышей

Гость
#7

Радуйтесь

Гость
#8

Может всё покупалось на зарплату первой жены? Как мужик мог так резко обнищать?

Гост713
#9
Гость

Может всё покупалось на зарплату первой жены? Как мужик мог так резко обнищать?

Легко! Не заинтересован, не замотивирован, не летает на крыльях ради НЕЕ. Нет у него ЕЕ. Есть Автор беременная. Не отпустил он ТУ. Ему ничего не надо.

Гость
#10

И? Каждый сам *** своего счастья.........

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема