Гость
Статьи
Делитесь, кто как …

Делитесь, кто как беременел

Моралистам, пожалуйста не обсуждайте и не читайте эту тему. Вам мою боль не понять...

Девочки, муж "пока" не хочет ребенка, говорит, что считает, что я не готова быть матерью. А мне уже почти 33. В браке мы 5 лет. Ну куда еще тянуть.

Вот думаю, может потихоньку перестать пить таблетки. Ведь сразу после отмены вероятность забеременеть огромная! Мой предохраняется дополнительно презервативами. Может как-то после полового акта собрать сперму в шприц?... только не могу себе это все представить, потому что мы обычно двери в ванную не закрываем, даже если кто-то по-большому....

Получается что единственный выход- это тихонько положить шприц в карман, с ним подойти к мусорному ведру, оттуда достать презерватив, потом сказать, что пойду в спальню с подругой посекретничать, и там это всё проделать.

Я готова растить ребенка одна, если что, не претендую на алименты. Но хотелось бы, чтоб у него был отец.... может, мы всё-таки сможем быть полноценной семьей.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у такого способа оооооочень мало шансов.
Я пробовала с живота собирать, пока мужчина курить уходил. Ни фига.

#2

Не надо шприц. Пальчиком в презик, и себе ....

Самая вумная на вумене
#3

Я бы вам посоветовала просто убедить мужа,что годы уходят и потом может вообще не получится.Если он не хочет с ребёнком возится и вы даже готовы ребёнка воспитывать одна,то убедите его что все эти хлопоты вы возьмёте на себя,что вы готовы.Через шприц ничего не получится.

Гость
#4

Такая же проблема .муж не хочет .пробовала шприцом с живота не было беременности. А с през.а мне противно ковыряться. Я думаю единственный вариант это убедить мужа ,как то добиться уговорами по другому никак.

Гость
#6

Я не знаю беременна или нет. Живот огромный. Меня заставляют беременной быть. Еще надо на работу. Нет слов поддержки. Как то цинично.

Юра
#7
Гость

Моралистам, пожалуйста не обсуждайте и не читайте эту тему. Вам мою боль не понять...

Девочки, муж "пока" не хочет ребенка, говорит, что считает, что я не готова быть матерью. А мне уже почти 33. В браке мы 5 лет. Ну куда еще тянуть.

Вот думаю, может потихоньку перестать пить таблетки. Ведь сразу после отмены вероятность забеременеть огромная! Мой предохраняется дополнительно презервативами. Может как-то после полового акта собрать сперму в шприц?... только не могу себе это все представить, потому что мы обычно двери в ванную не закрываем, даже если кто-то по-большому....

Получается что единственный выход- это тихонько положить шприц в карман, с ним подойти к мусорному ведру, оттуда достать презерватив, потом сказать, что пойду в спальню с подругой посекретничать, и там это всё проделать.

Я готова растить ребенка одна, если что, не претендую на алименты. Но хотелось бы, чтоб у него был отец.... может, мы всё-таки сможем быть полноценной семьей.

Я помогу, обращайтесь

Зимнее солнце
#8

Попробуйте поговорить с ним сначала. Вы же ничего не потеряете. А вдруг он послушает вас, и согласится? Если железное нет, тогда уже пробуйте шприцы, прокалывание презервативов и всякое такое.

Гость
#9

На алименты говорите не претендуете? Но если замужем оба, то он по любому должен бУдет содержать и платить. А вообще, так делать подло, лучше поговорить и решить. Не хочет, найдите того кто хочет

Гость
#10

Попробуйте проколоть прещервативы

Гость
#11

Блин, девчонки, не гоните! Вам самой было бы приятно, если бы вас зачали таким вот образом???? Лучше поговорите с мужем без нытья и претензий. Мужчины часто боятся ответственности, связанной с детьми. Это нормально.

лили
#12

бессмысленно все это. единственный верный для вас вариант - забеременеть от другого мужчины, все равно вам придется мужу врать "как" это получилось с презиком и таблетками. к тому же, когда он с вами разведется, есть варик настоящего отца подсуетить. короче двух зайцев одним махом.
а разведется стопроцентно, во время первого года жизни ребенка.

Гость
#13

Помню на каком-то сайте читала, что девушка так любила парня до безумия прям. Он был кавказец. И еще когда они начали встречаться он ей сразу сказал, что женится он и дети его будут только от девушки его нации. И в сексе с этой девушкой всегда пользовался презиками. А она решила по любому быть с ним. И начала презики прокалывать иголкой, потом как-то она его напоила и уговорила его пьяного без презерватива заняться сексом. В итоге в общем она залетела и родила сына. Так этот кавказец на седьмом небе от счастья был. Еще и благодарил потом ее, что она аборт не сделала. Правда жениться он на ней не женился. Хотя уже столько времени прошло может и женился уже.

Гость
#14

Делюсь, как я беременела:
Были женаты 3 года, мне было 23, мужу 25, у обоих была работа, у обоих свои квартиры - у меня 3к., у мужа 2к., решили, что уже можем позволить себе ребенка. Я сходила к гинекологу, вынула спираль, через 2 месяца поехали отдыхать, там я и забеременела. После родов опять поставила спираль.
У вас какой-то странный брак, вы чего-то не договариваете. Я такого в браке даже представить не могу, чтобы оба предохранялись - вы таблетками, муж презервативами. Наверное он вам не доверяет и вообще вас как жену не воспринимает. Может быть, он намного младше вас? Или живет с вами из-за квартиры? В любом случае, если вы хотите ребенка, вам нужно поговорить с мужем. Если он категорически не хочет, рожайте от другого мужчины - с этим ничего не получится.

Гость
#15

Если мужчина Вам так не доверяет, то проще разойтись и забеременеть от того, кому по барабану, куда кончать.

Гость
#16

Тут ясно одно, человек не хочет становится папой.Лучше и не надо пытаться, если не договоритесь, ищите другого

Гость
#17

Автор, вы где? Напишите ответы на комментарии девочек, что вам написали. Так хочется ваше мнение узнать.

Гость
#18
гость

Такую суччарру надо бить по пузу на последних сроках

Тебе бы тоже не помешало мозги встряхнуть кулаком, придурок

гость
#19
Гость

Тебе бы тоже не помешало мозги встряхнуть кулаком, придурок

У меня муж ребенка просил

Гость
#20

ну это не метод, уж извините. Поговорите с мужем, почему он не хочет детей. Объясните риски, что с каждым годом потом все сложнее будет забеременеть. Если он категорически против, то решите что вам важнее - быть матерью или женой. Тогда и принимайте решение. А все эти шприцы, собирание спермы, ну это ппц))))) взрослые вроде люди. Потом еще будете доказывать ему, что это его ребенок))))

Гость
#21
Гость

ну это не метод, уж извините. Поговорите с мужем, почему он не хочет детей. Объясните риски, что с каждым годом потом все сложнее будет забеременеть. Если он категорически против, то решите что вам важнее - быть матерью или женой. Тогда и принимайте решение. А все эти шприцы, собирание спермы, ну это ***))))) взрослые вроде люди. Потом еще будете доказывать ему, что это его ребенок))))

Он говорит, что у него знакомые беременели и в 40, что я выгляжу на 25 лет, и у меня очень здоровый организм. Но я просто не верю.

Плюс иногда, ну может раз в месяц, мы ссоримся по мелочам (например, что смотреть по телевизору или он не убирает за собой...), в тот же вечер обычно и миримся. Он говорит, что боится, что я буду ругаться на детей, как ругаюсь на него. Но не бывает отношений без конфликтов. Если я себя веду мило, нежно как кошечка, - мне сядут на голову.

Любовниц у него нет, потому что ... ну вобщем, мы и так вместе почти постоянно...

Гость
#22
Гость

Если мужчина Вам так не доверяет, то проще разойтись и забеременеть от того, кому по барабану, куда кончать.

Я не знаю таких, кому по барабану, куда кончать. В моем окружении мужчины серьёзно относятся к таким вещам....

Гость
#23
Гость

Делюсь, как я беременела:
Были женаты 3 года, мне было 23, мужу 25, у обоих была работа, у обоих свои квартиры - у меня 3к., у мужа 2к., решили, что уже можем позволить себе ребенка. Я сходила к гинекологу, вынула спираль, через 2 месяца поехали отдыхать, там я и забеременела. После родов опять поставила спираль.
У вас какой-то странный брак, вы чего-то не договариваете. Я такого в браке даже представить не могу, чтобы оба предохранялись - вы таблетками, муж презервативами. Наверное он вам не доверяет и вообще вас как жену не воспринимает. Может быть, он намного младше вас? Или живет с вами из-за квартиры? В любом случае, если вы хотите ребенка, вам нужно поговорить с мужем. Если он категорически не хочет, рожайте от другого мужчины - с этим ничего не получится.

Я таблетками пользуюсь, чтоб месячные были не обильные и не болезненные. Просто так легче. Пью их уже лет 5, очень довольна. Муж пользуется презервативами, потому что он чистюля и не любит, когда на постели случайно остается сперма. Мы раньше пробовали без презеоватива, но потом ему не нравилось то, сто по пути в ванную сперма из меня почти что вытекала. И он тогда сказал, что предпочитает презики

Гость
#24
Гость

Делюсь, как я беременела:
Были женаты 3 года, мне было 23, мужу 25, у обоих была работа, у обоих свои квартиры - у меня 3к., у мужа 2к., решили, что уже можем позволить себе ребенка. Я сходила к гинекологу, вынула спираль, через 2 месяца поехали отдыхать, там я и забеременела. После родов опять поставила спираль.
У вас какой-то странный брак, вы чего-то не договариваете. Я такого в браке даже представить не могу, чтобы оба предохранялись - вы таблетками, муж презервативами. Наверное он вам не доверяет и вообще вас как жену не воспринимает. Может быть, он намного младше вас? Или живет с вами из-за квартиры? В любом случае, если вы хотите ребенка, вам нужно поговорить с мужем. Если он категорически не хочет, рожайте от другого мужчины - с этим ничего не получится.

Интересно, как мне все советуют родать от другого - мужика требуется минимум год, что захотелось ребенка. Мужчины не буду после месяца знакомства сразу вот так заделывать детей. А сколько мне еще ждать?...

Живем мы в съёмной квартире большой 3к., свою квартиру, купленную до замужества (2к.), я сдаю. Собираемся покупать 4к., чтоб места было достаточно. Мы оба зарабатываем в районе 300.000 рублей каждый месяц, работаем оба на крупном концерне, потому материальные проблемы не в счет.

Гость
#25
Самая вумная на вумене

Я бы вам посоветовала просто убедить мужа,что годы уходят и потом может вообще не получится.Если он не хочет с ребёнком возится и вы даже готовы ребёнка воспитывать одна,то убедите его что все эти хлопоты вы возьмёте на себя,что вы готовы.Через шприц ничего не получится.

Я тоже говорила. А он ответил, что в крайнем случае усыновим. На Земле и так перенаселение. Вон, его брат например женился, но без детей и норм. А вообще он считает, что можно забеременеть и в 40, у него есть примеры. Только я знаю много примеров, когда в 35-40 готовы рожать, а уже не получается...

Гость
#26
Гость

Интересно, как мне все советуют родать от другого - мужика требуется минимум год, что захотелось ребенка. Мужчины не буду после месяца знакомства сразу вот так заделывать детей. А сколько мне еще ждать?... Живем мы в съёмной квартире большой 3к., свою квартиру, купленную до замужества (2к.), я сдаю. Собираемся покупать 4к., чтоб места было достаточно. Мы оба зарабатываем в районе 300.000 рублей каждый месяц, работаем оба на крупном концерне, потому материальные проблемы не в счет.

как то нелогично с давать 2 к чтобы снимать 3 к, так на свою точно не скопишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: