Гость
Статьи
Неужели многие так …

Неужели многие так беременели?

Вчера говорила по тел. со своей свекровушкой. Отношения у нас очень хорошие. Я давно хочу ребенка, а муж как-то все тянет...То на ноги стать то еще что. Так вот она мне выдавила фразу-все зависит только от тебя ,если захочешь в первый же месяц ЗАБ. Задумалась,что она имела ввиду ?Чтоб я беременела специально ??Прочитала во многих форумах девушки пишут что так и делали-попросту говоря бежали в ванну со шприцем...Неужели таких так много ?

автор
127 ответов
Последний — Перейти
angelochek@mail.ru
#1

Что значит со шприцем?

Гость
#2

Вы еще верите в свекрушкины басни?

Гость
#3

а потом будешь растить ребёнка одна.

Гость
#4
angelochek@mail.ru

Что значит со шприцем?

Тоже не поняла. Поясните!

Гость
#5

автор, на практике о таком не слышала))) обычно дети по обоюдному согласию делаются. да и знаете ли, данный метод не факт что сработает сразу, постоянно в ванную бегать с этим делом... ммда.

Гость
#6
Гость

Тоже не поняла. Поясните!

ширялись наверное

Гость
#7
Гость

Тоже не поняла. Поясните!

вчера тут поясняли)) берется использованный презерватив, и с помощью шприца путем нехитрых манипуляций его содержимое перемещается во влагалище.

МаняПулятор
#8
Гость

вчера тут поясняли)) берется использованный презерватив, и с помощью шприца путем нехитрых манипуляций его содержимое перемещается во влагалище.

Раньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.
Выражение "пальцем деланный" слышали?

автор
#9

девочки,говорю что читала-берется банальный шприц (без иглы) собираете сперму и из шприца себе туда!!!Вот о чем я !Задумалась тк сколько не вижу "залетов" все "нечайно". Как может быть нечайно?? Ладно през. порвался а те кто ппа , 5 лет все ок а тут случайно?не верится...

Гость
#10
МаняПулятор

Раньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.
Выражение "пальцем деланный" слышали?

это не об этом выражение, вы что?..

Ониса
#11

ребенок должен быть желанный с обоих сторон поэтому девушкиес ли вы пытаетесь каким либо образом засунуть себе сперматозоиды во возлагалище то вы поступаете эгоистично и нормальный парень не простит вас за это итог вы останетесь одна

Олимпия
#12

Если бы я ждала, когда мой муж скажет - давай ребенка, уже хочу, то у нас не было бы 5 летнего сына и никого))) даже он сам так мне говорит.Я сказала пора, значит пора!))))Смотря кто рулит в семье.Мне психолог говорила, что рождение ребенка нельзя связывать ни с финансовыми проблемами, ни с работой, ни с жильем.Это разные вещи.Всегда найдется чем кормить, где спать и т. Д...Все остальные проблемы решаемы.Никогда в жизни не бывает, чтобы небыло напряга, проблем, если хотите)))

Гость
#13
автор

девочки,говорю что читала-берется банальный шприц (без иглы) собираете сперму и из шприца себе туда!!!Вот о чем я !Задумалась тк сколько не вижу "залетов" все "нечайно". Как может быть нечайно?? Ладно през. порвался а те кто ппа , 5 лет все ок а тут случайно?не верится...

да не смешите. резина то не дает 100% гарантии, а про ппа вообще молчу. тут вообще русская рулетка.

автор
#14
Гость

да не смешите. резина то не дает 100% гарантии, а про ппа вообще молчу. тут вообще русская рулетка.

Мы ППА почти 6 лет , и ничего.Вот вам и рулетка

Гость
#15
автор

Мы ППА почти 6 лет , и ничего.Вот вам и рулетка

везет вам)) хотя я бы столько не выдержала такого удовольствия)

Гость
#16
Ониса

ребенок должен быть желанный с обоих сторон поэтому девушкиес ли вы пытаетесь каким либо образом засунуть себе сперматозоиды во возлагалище то вы поступаете эгоистично и нормальный парень не простит вас за это итог вы останетесь одна

А нормальный парень не узнает никогда)

лс
#17

начали встречаться, переехали жить вместе. На этом этапе как раз притерлись, закончили учиться. Купили квартиру (без ипотеки конечно не обошлось...). Свадьба. Обследование, и беременность.

Конечно не все так гладко, и ругаемся и миримся. И быт надоедает, все как у всех.
Но чтобы залететь, специально.... не по обоюдному желанию.
Вы то потом нужна ему с ребенком будите?????

Так, что не надо тут про специально.... нормальные люди все планируют!!!!

Гость
#18
автор

Мы ППА почти 6 лет , и ничего.Вот вам и рулетка

Куда он кончает? Допустим на живот.
Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...

Гость
#19
автор

Мы ППА почти 6 лет , и ничего.Вот вам и рулетка

а у вас есть уже дети?

лс
#20
Гость

МаняПуляторРаньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.

Выражение "пальцем деланный" слышали?

это не об этом выражение, вы что?..

в старину, когда
мужчина не мог донести сперму до
женщины(импотенция )
использовали палец со спермой для
зачатия... так и появмлось это
выражение, которое отличало людей
деланных пальцем,от людей,
деланных естественным образом..©

Гость
#21

Автор, стооолько браков по залету - что просто очень много. Неужели вы думаете, что все эти девушки реально случайно залетели? Нет, конечно!

автор
#22
Гость

а у вас есть уже дети?

нету((((( нету а меня бесит чт овсе косо криво уже смотрят!!Свекровь уже спрашивает. Муж говорит-если будет то буду рад,а специально не старается!!Хотя мы (пардон за подробности) бывает по 2 ППА подряд.Он знает риск, значит он не против??И ничего!

Ксюшенька
#23

Читаю и а-ху-е-ва-ю. Женщины которые так делают, они в своём уме, вообще? Беременеть от человека, который НЕ ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА. Я в шоке.

автор
#24
Гость

Куда он кончает? Допустим на живот.
Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...

просто про шприц это один из вариантов. Суть в том что ,может я правда сижу и жду, а надо самой действовать!! Живем у меня, моя лично квартира. Мне 27 ,я детей хочу.

Гость
#25
Гость

Куда он кончает? Допустим на живот.
Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...

А зачем вам мозг , вы же им совсем не пользуетесь... Как же ничтожны такие женищины. Не просит мужчина прямо вот сейчас детей , да что там , даже кончить внутрь пока не решается ( умный , респект) . Вместо того чтобы задуматься - а почему ? Может, не любит , может , просто рано еще . А может , в его систему ценностей дети вообще не вписываются ?
Так нет же , эта ку - ри - ца будет пальцем делать детей ! Бедные мужики , я их прекрасно понимаю. И в том , что сбегают потом , и в том , что алименты потом не платят. Как можно с такими ку ра ми жить ?! Вот и бегут , родимые )) и правильно делают !

МаняПулятор
#26
лс

ГостьМаняПуляторРаньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.
Выражение "пальцем деланный" слышали?

это не об этом выражение, вы что?..

в старину, когда
мужчина не мог донести сперму до
женщины(импотенция )
использовали палец со спермой для
зачатия... так и появмлось это
выражение, которое отличало людей
деланных пальцем,от людей,
деланных естественным образом..©

Ну, да, я это и имела в виду.
А какое еще значение?

Гость
#27
Ксюшенька

Читаю и а-ху-е-ва-ю. Женщины которые так делают, они в своём уме, вообще? Беременеть от человека, который НЕ ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА. Я в шоке.

Ну вообще-то у Автора муж имеется.

Ксюшенька
#28

Самая изящная лож, которая существует на этом свете, до этой темы, я думала когда женщины говорят, что якобы пьют ок, а сами их не принимают, но вот расслабившись мужики и делают своё дело!
Но это надо быть полным де-би-лом, что бы идти на такое.

кошка-танюшка
#29

автор, не в обиду, 6 лет ппа - повод призадуматься. очень немногие так годами предохраняются без последствий и нормально могут зачать, когда хотят. поэтому и браков по залету много, способ популярен очень, но совсем не надежен. поэтому и у вас самой может не получится. может понадобится обследование, а то и лечение. и вообще планирование беременности долгое дело, зря мужчина тянет. берите инициативу в свои рука, поговорите с ним, объясните.

Гость
#30
Гость

ГостьКуда он кончает? Допустим на живот.

Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...


А зачем вам мозг , вы же им совсем не пользуетесь... Как же ничтожны такие женищины. Не просит мужчина прямо вот сейчас детей , да что там , даже кончить внутрь пока не решается ( умный , респект) . Вместо того чтобы задуматься - а почему ? Может, не любит , может , просто рано еще . А может , в его систему ценностей дети вообще не вписываются ?
Так нет же , эта ку - ри - ца будет пальцем делать детей ! Бедные мужики , я их прекрасно понимаю. И в том , что сбегают потом , и в том , что алименты потом не платят. Как можно с такими ку ра ми жить ?! Вот и бегут , родимые )) и правильно делают !

Вы мне адресовали этот пост?
Вообще-то я такой метод не практикую. Но если мне будет что-либо нужно, то да, меня вряд ли остановит моральная сторона вопроса.
Некоторый мужики до пенсии не готовы к детям, а к тому времени, когда созреют, - у жены уже и климакс начнётся. И вот он ей помашет ручкой и отправится на поиски фертильной ,пока ещё, молодухи.

Гость
#31
лс

ГостьМаняПуляторРаньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.



Выражение "пальцем деланный" слышали?



это не об этом выражение, вы что?..
в старину, когда
мужчина не мог донести сперму до
женщины(импотенция )
использовали палец со спермой для
зачатия... так и появмлось это
выражение, которое отличало людей
деланных пальцем,от людей,
деланных естественным образом..©

А откуда возьмётся сперма, если у мужика импотенция?

Гость
#32
лс

ГостьМаняПуляторРаньше, когда шприцев не было, вводили пальцем.


сомнительно так забеременеть. когда сперма идет естественным ходом, делается впрыск. а так - помазать там только, и что?
Выражение "пальцем деланный" слышали?



это не об этом выражение, вы что?..
в старину, когда
мужчина не мог донести сперму до
женщины(импотенция )
использовали палец со спермой для
зачатия... так и появмлось это
выражение, которое отличало людей
деланных пальцем,от людей,
деланных естественным образом..©

Ксюшенька
#33
Гость

Ну вообще-то у Автора муж имеется.

Из темы ясно, что муж с детьми "тянет" и зачем такое насилие?
Лучше с мужем разговорами решить проблему, почему он не хочет детей? А шприцы в письку сувать, это какая-то шизофрения, а не то, что выход из проблемы.

Гость
#34
автор

нету((((( нету а меня бесит чт овсе косо криво уже смотрят!!Свекровь уже спрашивает. Муж говорит-если будет то буду рад,а специально не старается!!Хотя мы (пардон за подробности) бывает по 2 ППА подряд.Он знает риск, значит он не против??И ничего!

дк ппа используется как предохранение, хоть и ненадежное, вы же не думаете забеременеть, все время используюя это способ. я к чему спросила, все бывает, вы может зря так стараетесь, и без ппа не залетите.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьКуда он кончает? Допустим на живот.



Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...





А зачем вам мозг , вы же им совсем не пользуетесь... Как же ничтожны такие женищины. Не просит мужчина прямо вот сейчас детей , да что там , даже кончить внутрь пока не решается ( умный , респект) . Вместо того чтобы задуматься - а почему ? Может, не любит , может , просто рано еще . А может , в его систему ценностей дети вообще не вписываются ?

Так нет же , эта ку - ри - ца будет пальцем делать детей ! Бедные мужики , я их прекрасно понимаю. И в том , что сбегают потом , и в том , что алименты потом не платят. Как можно с такими ку ра ми жить ?! Вот и бегут , родимые )) и правильно делают !
Вы мне адресовали этот пост?
Вообще-то я такой метод не практикую. Но если мне будет что-либо нужно, то да, меня вряд ли остановит моральная сторона вопроса.
Некоторый мужики до пенсии не готовы к детям, а к тому времени, когда созреют, - у жены уже и климакс начнётся. И вот он ей помашет ручкой и отправится на поиски фертильной ,пока ещё, молодухи.

Мораль опустим , раз уж вы по жтому поводу не напрягаетесь )) хотя зря...
Цимес - то даже не в морали , а в собственном благополучии.
Ну хоть о своей шкурке то надо думать , раз на мужика по фи г . Раз он до пенсии к детям не готов , значит , и сбежит скорее после первых же бессонных ночей -визгов- какашек. И остается ку ри ца одна воспитывать свое потомство, кляня на чем свет стоит БМ. Вот зачем такой гемор себе создавать ? Не проще ли рожать ребенка от мужчины , который хотя бы кончать в тебя не боится ?! Это я не вам конкретно , а в принципе...

Гость
#36
Ксюшенька

Из темы ясно, что муж с детьми "тянет" и зачем такое насилие?
Лучше с мужем разговорами решить проблему, почему он не хочет детей? А шприцы в письку сувать, это какая-то шизофрения, а не то, что выход из проблемы.

А это и называется - репродуктивное насилие. Невдомек девкам , что своим же интересам яму роют. Даже для хотящего детей мужчины первые годы с ребенком - испытание. Что уж говорить о тех , кто и изначально не очень то стремился...

Гость
#37

35, неа, я не думаю, что если он инфантил, то непременно сбежит и бросит ребёнка.
Многие инфантилы с возрастом становятся отличными отцами семейства, но их для этого приходится подталкивать. Это из серии "для того, что двигаться вперёд, нужен хороший пинок под зад".

Ксюшенька
#38
автор

ГостьКуда он кончает? Допустим на живот.

Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...

просто про шприц это один из вариантов. Суть в том что ,может я правда сижу и жду, а надо самой действовать!! Живем у меня, моя лично квартира. Мне 27 ,я детей хочу.

А вы сами подумайте, ребенку ваша квартира нужна или любящий отец, мать и полноценная семья? Квартира то ваша тут причем? :D
Тут уж главное приоритеты расставить и подумать, а сможет ли полюбить своего ребенка мужчина, для которого он не является желанным?
Ну как так то, у вас инстинкты и чувство самосохранения совсем отбиты? Рожать тому, кому это не-ну-жно!!?
Кроме того, что это просто подло.

Гость
#39

А вообще странный он... ППА два раза подряд, - фактически это отсутствие предохранения.
Если не хочет ребёнка - тогда зачем ППА?
Если хочет ребёнка - тогда зачем ППА?

Валерия
#40
автор

Вчера говорила по тел. со своей свекровушкой. Отношения у нас очень хорошие. Я давно хочу ребенка, а муж как-то все тянет...То на ноги стать то еще что. Так вот она мне выдавила фразу-все зависит только от тебя ,если захочешь в первый же месяц ЗАБ. Задумалась,что она имела ввиду ?Чтоб я беременела специально ??Прочитала во многих форумах девушки пишут что так и делали-попросту говоря бежали в ванну со шприцем...Неужели таких так много ?

Я живу с парнем,и он постоянно в меня кончает, но из-за поликистоза я не беремению, так что это все зависит от вашего здоровья. Некоторые по 10 лет пытаются

Ксюшенька
#41
Гость

КсюшенькаИз темы ясно, что муж с детьми "тянет" и зачем такое насилие?

Лучше с мужем разговорами решить проблему, почему он не хочет детей? А шприцы в письку сувать, это какая-то шизофрения, а не то, что выход из проблемы.

А это и называется - репродуктивное насилие. Невдомек девкам , что своим же интересам яму роют. Даже для хотящего детей мужчины первые годы с ребенком - испытание. Что уж говорить о тех , кто и изначально не очень то стремился...

С определением прям в яблочко!

Гость
#42
Гость

35, неа, я не думаю, что если он инфантил, то непременно сбежит и бросит ребёнка.
Многие инфантилы с возрастом становятся отличными отцами семейства, но их для этого приходится подталкивать. Это из серии "для того, что двигаться вперёд, нужен хороший пинок под зад".

Инфантил практически 100 процентов сбежит и бросит ребенка. А то вы таких не видели ? )) имя им легион.
И даже если и не сбежит ( действительно , кому он нужен ). Лично для меня сомнительное счастье жить , подпинывая инфантила под мягкий зад . Зачем нормальной бабе мужик с клитором в юбке ?
Короче, залет пальцем при любом раскладе не выход, вот.

Ксюшенька
#43
Гость

А вообще странный он... ППА два раза подряд, - фактически это отсутствие предохранения.
Если не хочет ребёнка - тогда зачем ППА?
Если хочет ребёнка - тогда зачем ППА?

Да многие люди не то, что в силу предохранения прерванным па верят! Есть такие мужчины, которые всерьез думают, что если кончить в девушку и отправить ее сразу подмыться, то беременность не наступит. Без царя в голове живут, идиоты :D моё мнение, что 100% гарантию от нежелательной беременности даст только воздержание или стерилизация. Остальное максимум 98% а тут ппа. Да ха-ха просто

Гость
#44
Ксюшенька

авторГостьКуда он кончает? Допустим на живот.



Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...



просто про шприц это один из вариантов. Суть в том что ,может я правда сижу и жду, а надо самой действовать!! Живем у меня, моя лично квартира. Мне 27 ,я детей хочу.


А вы сами подумайте, ребенку ваша квартира нужна или любящий отец, мать и полноценная семья? Квартира то ваша тут причем? :D
Тут уж главное приоритеты расставить и подумать, а сможет ли полюбить своего ребенка мужчина, для которого он не является желанным?
Ну как так то, у вас инстинкты и чувство самосохранения совсем отбиты? Рожать тому, кому это не-ну-жно!!?
Кроме того, что это просто подло.

Ксюш , не поймут. Инстинкты затмили разум. И даже не инстинкты , а оглядка на общественное мнение. Вон , даже свекровь уже волнуется, почему детей нет ? )) непорядок ! Надо как у всех ! Ни о ребенке , ни о мужике , ни об элементарной порядочности думать никто не хочет. А об уважении к себе и подавно.

автор
#45

Простите,я не так выразилась про 6 лет. 6 лет мы вместе, а ППА мы практикуем года 2-3.Последние несколько месяцев вообще по 2 раза, и муж извините даже ленится в ванну сходить ,сразу опять лезет на меня! Если бы он не хотел детей и боялся,он бы делал так??Просто у него какое-то ***** убеждение -все по залету. Бог должен дать детей. Так еп....как он может дать если мы ППА..В общем я уже в истерике!!Я уверенна что 1000% процентов он не уйдет и не бросит и будет любящим отцом, но как сделать чтоб он захотел???Или не ждать до климакса,как тут кто-то написал

Гость
#46
автор

Простите,я не так выразилась про 6 лет. 6 лет мы вместе, а ППА мы практикуем года 2-3.Последние несколько месяцев вообще по 2 раза, и муж извините даже ленится в ванну сходить ,сразу опять лезет на меня! Если бы он не хотел детей и боялся,он бы делал так??Просто у него какое-то ***** убеждение -все по залету. Бог должен дать детей. Так еп....как он может дать если мы ППА..В общем я уже в истерике!!Я уверенна что 1000% процентов он не уйдет и не бросит и будет любящим отцом, но как сделать чтоб он захотел???Или не ждать до климакса,как тут кто-то написал

Он может элементарно безграмотен в вопросах контрацепции. Может, думает , что если не внутрь , то шанс минимален. Вот подумайте сами. мужик всегда стремится кончить внутрь, для ни ППА - облом конкретный. Если он в курсе, что вы хотите детей, и сам , по вашей версии , не против , то зачем он насилует себя прерванным актом ? Он мазохист у вас ? )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшенька
#47
Гость

КсюшенькаавторГостьКуда он кончает? Допустим на живот.







Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...







просто про шприц это один из вариантов. Суть в том что ,может я правда сижу и жду, а надо самой действовать!! Живем у меня, моя лично квартира. Мне 27 ,я детей хочу.





А вы сами подумайте, ребенку ваша квартира нужна или любящий отец, мать и полноценная семья? Квартира то ваша тут причем? :D

Тут уж главное приоритеты расставить и подумать, а сможет ли полюбить своего ребенка мужчина, для которого он не является желанным?

Ну как так то, у вас инстинкты и чувство самосохранения совсем отбиты? Рожать тому, кому это не-ну-жно!!?

Кроме того, что это просто подло.

Ксюш , не поймут. Инстинкты затмили разум. И даже не инстинкты , а оглядка на общественное мнение. Вон , даже свекровь уже волнуется, почему детей нет ? )) непорядок ! Надо как у всех ! Ни о ребенке , ни о мужике , ни об элементарной порядочности думать никто не хочет. А об уважении к себе и подавно.

Вообще капец, может он вообще чайлдфри, а она к нему с детьми пристала. Это ужасно так поступать.

автор
#48
Гость

Он может элементарно безграмотен в вопросах контрацепции. Может, думает , что если не внутрь , то шанс минимален. Вот подумайте сами. мужик всегда стремится кончить внутрь, для ни ППА - облом конкретный. Если он в курсе, что вы хотите детей, и сам , по вашей версии , не против , то зачем он насилует себя прерванным актом ? Он мазохист у вас ? )

нет, он все прекрасно знает. Я даже шучу по этому поводу-а вдруг залет. А он-ну и что...Это бред какой-то! Просто это уже на подсознательном уровне он думает что предохраняется. Просто пару раз это прокатило ,Вот он и рад. А то что я говорю что то что ты делаешь второй раз сразу это ты так же можешь кончить,он лыбится... Меня это просто достало.Просто раньше, чтоб второй раз подряд-ой неее!!! Опасно!!!Все он понимает

автор
#49
Ксюшенька

ГостьКсюшенькаавторГостьКуда он кончает? Допустим на живот.

он бы сказал.К детям относится спокойно, и говорит-если будет залет я буду рад!!!Какой чайлд фрии..У него в мозгах какой-то ступор вот и все














Пошлите его в ванну за полотенцем, пока он ходит - пальцы в помощь. Зачем вам щприц...















просто про шприц это один из вариантов. Суть в том что ,может я правда сижу и жду, а надо самой действовать!! Живем у меня, моя лично квартира. Мне 27 ,я детей хочу.











А вы сами подумайте, ребенку ваша квартира нужна или любящий отец, мать и полноценная семья? Квартира то ваша тут причем? :D



Тут уж главное приоритеты расставить и подумать, а сможет ли полюбить своего ребенка мужчина, для которого он не является желанным?



Ну как так то, у вас инстинкты и чувство самосохранения совсем отбиты? Рожать тому, кому это не-ну-жно!!?



Кроме того, что это просто подло.



Ксюш , не поймут. Инстинкты затмили разум. И даже не инстинкты , а оглядка на общественное мнение. Вон , даже свекровь уже волнуется, почему детей нет ? )) непорядок ! Надо как у всех ! Ни о ребенке , ни о мужике , ни об элементарной порядочности думать никто не хочет. А об уважении к себе и подавно.

Вообще капец, может он вообще чайлдфри, а она к нему с детьми пристала. Это ужасно так поступать.

Ронна
#50

во-первых, сперма в презервативе + в окружающей среде очень быстро становится не годной (сперматозоидам нужна определенная температура содержания, да и в смазке презерватива содержится вещество, которое существенно сокращает подвижность сперматозоидов). поэтому то что вы пока там в шприц выудите или на палец намотаете будет уже бесполезным.
я вообще поражаюсь женщинам - вы себя то слышите? я на палец, я шприцем, а другая во рту подержит...фууу блин. не можете с мужем договориться, какие тогда дети? может он их от вас вообще не хочет... лучше отношения налаживали и взаимопонимание. нельзя так с мужчинами. они же не игрушки, и не обязан он хотеть что-то вместе с вами.