Гость
Статьи
Неужели и мне пора …

Неужели и мне пора зарабатывать много денег?

Много думал о своих неудачах в личной жизни. И пришел к выводу что придется создавать какие-то хорошие источники доходов, чтобы на меня богатые женщины с квартирами, клевали.
Прикинул, что лет 5 придется много трудиться ну а потом смогу выстрелить и сорву джек пот.

Жора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Девочка перепиши ник...никто из мужчин так не мыслит.
#2
Да, придется рвать жёпy ради нитакycьки! 😅
Гость
#3
А зачем богатым женщинам с квартирами Жора с женского форума. И где собрался сорвать джек пот? Где последние трусы проиграл. Хватит уже лудоманить.
Жора
#4
Гость
Девочка перепиши ник...никто из мужчин так не мыслит.
Что ты просто увидел вызов от настоящего мачо и обдpистался
Жора
#5
Сергей Шейн
Да, придется рвать жёпy ради нитакycьки! 😅
Ради себя. Я же стану крутым
Жора
#6
Гость
А зачем богатым женщинам с квартирами Жора с женского форума. И где собрался сорвать джек пот? Где последние трусы проиграл. Хватит уже лудоманить.
Что, старая? Испугалась конкурента?
Гость
#7
Жора
Что, старая? Испугалась конкурента?
Ха-ха
Гость
#8
Жора
Что, старая? Испугалась конкурента?
Еще и огрызаться умеет. Ню-ню.
Жора
#9
Гость
Еще и огрызаться умеет. Ню-ню.
Ты просто видишь перед собой мачо и тебя колотит
Гость
#10
Жора
Ты просто видишь перед собой мачо и тебя колотит
Когда тебя никто не может увидеть в реале, здесь можно представиться и Наполеоном.
Форум: Финансы
Всего: 141 947 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова