Гость
Статьи
Муж много денег тратит …

Муж много денег тратит на еду

Добрый день,ситуация такая что муж не много получает,плюс мы взяли рассрочку на мини квартиру выплачивать несколько лет,ремонт хочет обычный(но я хочу ванную красивую с расписной раковиной он говорит дорого и не практично ) Но проблема в том,что он много тратит на еду когда казалось бы можно было бы подэкономить,ему каждый день надо мясо , я говорю что можно и 1-2 раза в неделю покупать каждый день не обязательно зато сэкономим деньги и быстрее рассрочку выплатим он начинает выходить из себяи говорить,что мясо надо каждый день .Я ему готовлю порой без мяса он берёт покупает и готовит сам.Как убедить что так питаться имея рассрочку расточительно и что гречка и яйца не хуже мяса .Хотелось показать ему что денег не хватает что надо больше зарабатывать готовя ему без мяса а он берёт и сам покупает и жарит себе. #брак

Солнце и Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите ему: денег нет, найди работу с большей зп или дополнительный заработок.
Он мужик и желание есть мясо - это нормально. Мой мужчина тоже пока не съест кусок мяса - не наестся, а овощи и гречки там всякие ему чисто как дополнение. Иногда может омлет съест, но не чаще раза в неделю.

Пробуйте еще может на рыбу его переключить.

Солнце и Луна
#2
Гость

Так и скажите ему: денег нет, найди работу с большей зп или дополнительный заработок.
Он мужик и желание есть мясо - это нормально. Мой мужчина тоже пока не съест кусок мяса - не наестся, а овощи и гречки там всякие ему чисто как дополнение. Иногда может омлет съест, но не чаще раза в неделю.

Пробуйте еще может на рыбу его переключить.

он знает что надо больше но говорит нет времени на поиски работы лучше надо каждый квартал за квартиру выплачивать

Солнце и Луна
#3
Гость

Так и скажите ему: денег нет, найди работу с большей зп или дополнительный заработок.
Он мужик и желание есть мясо - это нормально. Мой мужчина тоже пока не съест кусок мяса - не наестся, а овощи и гречки там всякие ему чисто как дополнение. Иногда может омлет съест, но не чаще раза в неделю.

Пробуйте еще может на рыбу его переключить.

.А какую вы рыбу порекомендуете чтобы не сильно дорого и питательно

Гость
#4
Солнце и Луна

.А какую вы рыбу порекомендуете чтобы не сильно дорого и питательно

В магазине смотрите в оба : рыбы и мяса на прилавках полно!

Не сможет муж нормально работать на гречке!!

#5

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#6

Он жрун и эгоист. Наплачитесь вы ещё с его пищевым замашками. Только или гнать в зашей из вашей жизни. Или пусть больше зарабатывает.

Гость
#7
Солнце и Луна

.А какую вы рыбу порекомендуете чтобы не сильно дорого и питательно

Полностью поддерживаю. Сама жила с таким. Знаю о чём пишу. Львиную долю , из общих зарплат проедал на мясо каждый день, пиво и сигареты ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: