Гость
Статьи
Муж очень много денег …

Муж очень много денег тратит на машину

Муж очень много денег тратит в машину. Я не могу уже..... получаю зарплату. И половина уходит на машину. Постоянно просит. Постоянно ноет. Так задолбало это. Сама хожу в одном и том же. Ботинки рвутся. Но машина для него это святое. Что делать? Устала так жить. #финансы #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, он должен тратить на тебя? )) Это тебе будет только снится.

Сэмми
#2

Купите себе ботинки. Лучше сразу пары три, чтоб менять хоть можно было.
А дауну своему скажите, что на машину он НЕ ЗАРАБОТАЛ.

#3

И да, машина дороже женщины ибо женщина - не человек.

Гость
#4

Спускает деньги на «машину» ))

Гость
#5

Поинтересуйтесь, как зовут ту машину. Впрочем, возможно, это игровой автомат...

Гость
#6

Если драндулет так сыпется, лучше от него избавиться, добавить и купить новее. Сколь не ремонтируй жигуль-копейку 1970х годов, она так и останется старой колымагой, на которой далеко ее уедешь.

лев маргаритович
#9

не по сеньке шапка. сочувствую. если мужик предпочитает не принимать собственные решения, а бежит к маме или жене - то получается что ты замужем за бабой.

Снежа
#10

Поменяйте машину. Или мужа)) А в общем я бы вам посоветовала подумать о себе и начать копить деньги себе в кубышку. Откройте страховку накопительную, например, в Ренессанс жизнь, как у меня, там доходность сейчас хорошая, индексация на уровень инфляции, все дела. Будет повод мужу не давать деньги, скажете, что копите деньги на что-то важное. А в случае, если разойдетесь - деньги при вас останутся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: